Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2594Тема: «Вот такой любовный треугольник, Хотелось бы знать Ваше мнение о происходящем» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Сумасшедшее лето!Я его запомню на всю жизнь,ведь такое больше не повториться.Все началось настолько неожиданно.Ведь Его я знала достаточно давно,год точно и ни каких предпосылок,к тому что между нами может произойти такое,не было.Работали вместе,всё слажено получалось,но только в плане работы...не больше.Он женат,я-за мужем....дети и у меня и у него.Мало того я старше его на 7 лет...С чего начались эти безумные взгляды через стол напротив,не могу сказать....сами собой начались.И была в этих взглядах такая энергия и страсть,что мне порой казалось между нами пробегает молния.Он на мордашку,еще та лапа))Веселый,обаятельный,мальчишка совсем....-конечно мне это льстило,что такой красавчик заинтересовался мной.Для себя я решила,что позволю себе немного пофлиртовать и не больше.Тайная переписка набирала обороты,т.к. остальные коллеги,работающие с нами в одном офисе не в коем случае не должны были догадаться о том,что происходит...И только эти безумные взгляды метались искрами между нами.Дальше начались прикосновения,как бы невзначай,от которых по телу бежали приятные муражки и явные признания в симпатии и страсти в переписке.
С каждым рабочим днем,ЕГО напор на меня усиливался , а я все больше поддавалась ему ,хотя продолжала держать "марку" .Конечно я стала думать о нем вне рабочее время.А на работу,летела,как на крыльях.Когда поняла,что западаю ,стала запрещать себе думать о нем...т.к. в наших отношениях с любимым мужем ничего подобного не предполагалось .Пять лет совместной жизни проходили в полном доверии и понимании друг друга с полуслова.Правда мне всегда не хватало эмоций с мужем,но я смирилась с этим,решив что идеальных мужчин не бывает...Стала находить себе оправдание,решив...а почему бы и нет...ведь я просто получаю порцию того,чего мне не хватает дома.И когда эта порция стала на столько томной и сладкой,что терпеть сил уже не было,я решила поделиться с мужем всем происходящим.Врать я бы ему не смогла,потому что люблю его,и предавать тем более не собиралась!
Каково же было моё удивление,когда наш разговор с мужем закончился тем,что он разрешил мне вступить в более близкий контакт,если мне этого хочется...Вот тут конечно я удивилась)))Моё воспитание в СССР не позволяло,даже и думать о том,что я могу иметь любовника,о котором знает муж).Вот так и начались наши свидания,наполненные эмоциями с безумным сексом.После работы,отпросившись у моего мужа))мы ехали либо в отель,либо на пустующую квартиру его друга,а когда было совсем не в мочь , то машина становилась для нас супер-сексодромом)))А после разбегались по домам,я-к своему мужу и делилась с ним впечатлениями о прошедшей ночи,а Он-к жене,которая ни о чем не подозревала.
То что сказать,что я была на седьмом небе от счастья-это ни сказать ни чего!Сама ситуация своей невероятностью , казалась мне потрясающей!Ведь по сути дела,ничего плохого мы ни делали , играли в игру открыто.Даже с ЕГО женой,которая ни о чем ни догадывалась,ведь уводить из семьи я ЕГО не собиралась.Мой муж позволил мне насладиться ощущениями,о которых я давно забыла и была безумно благодарна ему за это!Люблю его еще больше за то,что между нами нет вранья и предательства!
Профиль
#2
Такая, как есть, так у тебя вроде всё в гармонии-равновесии, зачем мнения-то спрашиваешь??
Моё мнение - если изменять, то так, чтобы муж не знал. Почему? Потому что
1) ему всё равно больно, что бы ни говорил
2) я бы не уважала мужчину, который терпит измену. Не просто простил 1 разок, а постоянно терпит...
3) одна из прелестей измены теряется...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Правда иногда хуже вранья. Сомневаюсь, что у вас с мужем теперь есть будущее.
Отредактировано: трубочист 23.08.2011 14:56:36
Профиль
#4
В том то и дело,что у меня в душе нет гармонии и равновесия.Чувствую себя виноватой,грязной.Как какое то на вождение было,затмение мозга,поэтому и спрашиваю мнение народа.Уж если сама запуталась,и не могу в данной ситуации понять,а нужно ли мне все это и зачем я на это пошла.Сейчас многие подумают "не нормальная какая то!",то рассказывает,как всё замечательно,то жалуется...Мне скорее не понятна позиция мужа,почему он мне это разрешил?!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
трубочист,
Цитата
трубочист пишет:
Правда иногда хуже вранья. Сомневаюсь, что у вас с мужем теперь есть будущее.

Приложу максимум усилий,для исправления ситуации.
Профиль
#6
Цитата
Такая,какая есть пишет:
Мне скорее не понятна позиция мужа,почему он мне это разрешил?!

Тяжело прогнозировать не зная твоего мужа. Может решил, что если висит ружье, то оно рано или поздно стрельнет, и мешать бесполезно. И таким образом решил сбить пламя. Типа хочется всегда недоступного, а когда доступно потом не хочется. Может надеялся, что ты не рискнешь. Может так открыл себе возможность измен, и эта мысль свободы показалась ему креативной. Либо уже что то было, и решил что нечестно вставлять тебе палки в колеса. Может так тебя любит, что сделал это ради тебя. Может так честолюбив, что решил показаться таким хорошим в твоих глазах. Фик его знает, но это все точно было не к добру. И всплывет еще много раз.
Отредактировано: трубочист 26.08.2011 18:20:22
Профиль
#7
Я вас не осуждаю, каждый сам решает какие поступки ему совершать, а на какие он не имеет права. Но, читая ваше сообщение, у меня почему-то появились негативные эмоции не в отношении вас или вашего любовника, а в отношении вашего мужа. Я не знаю, чтобы я делала на его месте,и вообще какие побуждения и мысли его на это толкнули, но со стороны это напоминает сюжет американского фильма о маньяке, которому доставляло удовольствие смотреть, как его жену имеет другой мужчина. Вам я желаю счастья, а о поведении мужа советую задуматься. Даже если все это мотивировать огромной любовью и боязнью вас потерять в моей голове это не укладывается...
...СЛИШКОМ КРАСИВА, ЧТОБЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь