Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5736Тема: «Я запуталась, я русская, он армянин» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет!Я наверно начну с начала, мы вместе почти 6 лет.Мне через месяц 24, ему скоро 27.Познакомились случайно, он защитил меня от моего "бывшего"(у меня не было с ним ничего"), тоже армяна, с тем мы общались около 2 месяцев и после того, когда я отказала ему в сексе, он меня ударил.А я просто готова к этому не была так скоро...и не любила его, вообщем этот "бывший" позвал меня на разговор, я не знаю зачем пошла и там был он.Он не зная меня защитил меня от нападок и оскорблений и проводил в итоге домой.На следующий день мы встретились, еще через 3 дня он сказал, что влюблен и хотел бы, чтобы я была с ним.Мы начали встречаться.Он познакомился с моей мамой.Начал запрещать мне одевать короткие юбки, красить ногти в красные цвета и вообще краситься, отвадил от меня моих 2 подруг, стал говорить во сколько мне нужно было быть дома, на какую работу устраиваться и т.д., с моей стороны было то же самое, мы требовали друг от друга одно и то же.У меня были проблемы в семье и я 2 недели жила у него дома, с ним и его родителями.Они против не были, но особо со мной не разговаривали, хотя были вежливы, хотя с его сестрой как мне казалось мы сдружились, нам было о чем поболтать.Патом я переехала домой.У нас было много ссор на почве ревности, как беспочвенной, так и настоящей.Один раз я его ударила, он ударил в ответ.Больше такого не было, прошло уже года 4.Наши отношения изменились, мы не так сильно стали контролировать друг друга, он позволяет носить что хочу я, краситься как хочу я и встречаться с подругой, главное его предупредить и домой вернуться до 11.Он много помог нам по дому, сделал почти везде ремонт, менял двери, клеил.Он заботится, терпит мои капризы, успокаивает, не игнорирует слезы.Но...наши отношения стоят на месте, у него нет документов и он их не едет в Армению делать.Пока их нет, мы не можем ни расписаться, он не может найти постоянную работу.В принципе я пока не горю желанием заводить семью и ребенка, но мне важно знать, что в итоге это будет, а он на мои вопросы говорит, что нужно подождать...мы и так 6 лет вместе, сколько еще ждать?Два дня назад я начала говорить о том, что скоро хочется нормальную семью, он сказал, что тоже хочет, но пока нет возможности.Я развила тему до такой степени, что в итоге поняла, что не хочу просто встречаться.Сказала, что не нужно мне звонить потомучто скучаешь или просто поболтать, сказала - если поймешь, что я вторая половинка и мать твоих будущих детей(хотя он часто говорит о том, что любит, скучает, называет родной и т.д.) позвонишь.В итоге он 2 дня не звонит мне...я понимаю это так, он задумался и решил, что я не достойна быть его женой.У меня на работе все валится из рук, такая аппатия ужасная, мне кажется, что это предательство, он всегда говорил, что хочет быть со мной, что не нужна другая ни русская, ни армянка.Но так же и говорит, что в моем поведении не видит взрослости, я ревнивая и часто ревную без повода, у меня огромное воображение, я много надумываю...мама моя тоже говорит, что я часто достаю его, что как он терпит.Вообщем эти два дня у меня в руках телефон, я жду его звонка, а он не звонит, мне плохо, я не знаю, что делать...Помогите советом, я уважаю его и люблю, я знаю, что он тоже любит меня.
Профиль
#2
Ну раз он в Вас не видит взрослости и ждет серьезных поступков - покажите, что Вы взрослая))
И не тяните его под венец. Захочет - сам позовет, а если настаивать сильно - то точно ничего хорошего не выйдет.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь