Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 10197Тема: «семья без любви...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
вы бы согласились жить с человеком которого вы не любите, который не любит вас, но иметь общих детей, в общем быть семьёй. но фактически быть вместе только для продолжения рода и чтобы не чувствовать одиночества. быть семьёй без любви, но живущей по приципам честности, уважения и трезвого расчёта?
Профиль
#2
Такие отношения возможны, но они недолговечны. Лично я скорее нет, чем да, но жизнь иногда ставит в такие условия, что все возможно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Такие отношения имеют право на существование. Если оба идут на это осознанно, возможно такая семья будет крепче, чем многие из тех, которые по любви. Ведь любовь рано или поздно проходит, а уважение и честность и есть основа настоящей семьи, имхо.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#4
Согласна с Волчицей
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
дима иванов пишет:
жить с человеком которого вы не любите, который не любит вас, но иметь общих детей,
Это напоминает семьи которые изначально вроде бы по любви создавались,а потом по каким-либо причинам любовь прошла,а дети остались и поэтому приходится сосуществовать ради детей.
Изначально меня такой вариант не устраивает,чтобы создавать семью изначально без любви,а если такой вариант,как я выше описала,то возможно,но очень не хотелось бы такого поворота событий.
Профиль
#6
Это социальный опрос или конкретное предложение?)
Dying is easy. Rock'n'Roll is hard.
Профиль
#7
а я пожалуй соглашусь с ИнтриGа, мне кажется так часто бывает...
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Считаю, что такие отношения более прочны и долговечны, чем семьи, которые создаются по великой любви/влюбленности, а потом любовь проходит, и каждый в паре понимает, что живет рядом с чужим человеком, который, по сути, раздражает-бесит-вызывает ненависть (как крайний вариант).
Помните, как у Гончарова в "Обыкновенной истории"? Жениться нужно не по расчету, но с расчетом. По моему, для создания семьи достаточно взаимной симпатии, уважения друг к другу, общих ценностей, принципов, идеалов и, главное, целей. Немаловажны такие факторы, как физиологическая совместимость (замечу, что речь не только о сексе), совместимость темпераментов.
Профиль
#9
Я думаю в одном направлении с arivle, с той оговоркой, что некоторые просто не понимают иногда что это такое любовь и путают ее с влюбленностью. Ибо любовь для меня это как раз и есть уважение, совместимость темпераментов, дружеская поддержка и доверие.
Влюбленность проходит и действительно открываются глаза с ощущением "пипец, что за хрень рядом со мной вобще? и это что мой выбор? да ешкин кот, надо же а)))" ну и все в этом духе. А если любовь осознанная, зрелая, то модель похожа как раз на то, что описала arivle, ибо людям комфортно вместе, не скучно, они не борятся друг с другом, а действуют как единый слаженый механизм.

А посему к "быстрым" бракам по бесшабашной любви отношусь с опаской и все же считаю, что семью нужно создавать не по рассчету, но с рассчетом, как указано в одном из постов. В России это до сих пор считается дикостью, а вот в Европе процент таких браков максимален и я считаю, что это лучше для детей, так как "расхлебывают" вот такие бесшабашные браки родителей именно они((((
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#10
Почему-то вспоминается фраза "стерпится-слюбится". Думаю это правда. Раньше в старину очень частыми были браки не по любви. Но как мне говорила одна бабушка - "сначала я научилась его уважать, потом полюбила." Думаю со временем любовь часто приходит в таких браках. Но есть и исключения, не спорю )))) Нельзя говорить что это невозможно.
Профиль
#11
У нас тоже получается семья без любви.
Решила написать , так как очень болит душа. Мы с мужем 5 лет вместе из них почти три года в браке. Есть дочка. Было не всё гладко. В основном виновата я . Не понимала его, а он в чём-то не понимал меня. И так постепенно мы отдалились друг от друга. А год назад у него появилась любовница. И не просто так. Они любят друг друга, а меня он не любит и не скрывает этого. Из семьи уходить не хочет, очень любит дочку. А я люблю его. Я понимаю,что наделала много ошибок, и что обратно вернуть ничего нельзя, но жить без него я не могу. Потому я предложила жить как раньше, ради дочери. Пусть он меня и не любит. Пусть ходит к ней. Если его такая жизнь устроит, я буду жить и терпеть ради ребёнка и ради надежды ,что он ещё одумается. Хотя вчера при разговоре он сказал, что когда женился на мне, то особой любви не испытывал. Сказал,что хотел жену понимающую,а я его не поняла. Видно чувствовала подсознательно,что он меня не достаточно любит.Сказал,что на таких как я женятся, а с такими как она встречаются. Запутанно я рассказала. Извините.Просто очень болит душа и рвётся на части. Скажите как быть. Я дура? Так не живут?
Профиль
#12
Наташа, никакого сумбура в вашем повествовании я не вижу. каждый живёт своей жизнью, какждый идёт своим путём, каждый опирается на свой опыт. каждый живёт так как умеет. я же не просто так начал эту тему- в своё время меня жизнь покорёжила и раны не затягиваютя спустя годы. и всё лишь потому что я повёлся на любовь и НЕ ПОДУМАЛ ГОЛОВОЙ. вы хотите жить и терпеть? живите и терпите. но разве не лучше жить и наслаждаться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я всё ещё надеюсь,что муж одумается. Всё равно он с ней жить не будет. Я это знаю.Я душой чувствую,что всё ещё будет хорошо. Если мы расстанемся,то пострадают все, а если будем жить вместе,то никто не пострадает. Я пока не вижу другого выхода. Я хочу попытаться сохранить семью.
Профиль
#14
Наташа, если вы разойдётесь, то ты пострадаешь и забудешь. И будет шанс найти ВЗАИМНУЮ любовь. А так... ты страдаешь. И дочь будет страдать, когда узнает, что у папаши любовница. Разойтись по-моему честнее, раз он любовницу любит, а не тебя.
Профиль
#15
Цитата
Lilit пишет:
открываются глаза с ощущением "пипец, что за хрень рядом со мной вобще? и это что мой выбор? да ешкин кот, надо же а)))"


smile!09! от души посмеялась

считаю, брак по любви, равно как и без нее, имеет право на существование. согласилась бы лично я на брак по расчету? а все зависит от условий этого брака. если условия меня устраиваю, то почему бы и нет?!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#16
Не могу я от него уйти, очень люблю. Да и некуда мне идти. У родителей лучше не будет. Он мне предлагал,что сам уйдёт, а я останусь в этой квартире. Я здесь оставаться не хочу. Это начнут ездить его родители и начнутся скандалы. Мы с ним вчера ругались и я собрала вещи. Не отпускает. Рыдает за дочкой и говорит, что если я уйду, то значит сама всё разрушила. Вчера приехал с цветами. Мы вообще вчера ругались,просто с покойно говорили,потом опять ругались. В общем полный бред. Говорил,что не любит, что у него ко мне только уважение, жалость.И вот в этом бреду он мне сказал, что всё начинается с маленького и потихоньку возможно в любовь. Девочки,можете меня осуждать, закидать камнями, но я чувствую,что есть шанс, пусть он совсем малюсенький - 0,00001%, но он есть, я сердцем чувствую. Я стану такой как прежде, такой, какую он меня полюбил. Не знаю, когда это будет, но всё обязательно наладиться. Я в это очень верю.
Профиль
#17
да наташа... вспоминается мне смутно история... к какому-то древнегреческому философу пришёл ученик и спросил стоит ли ему жениться. а философ ответил что-то типа: поступай как угодно - всё равно пожалеешь. ежели копчиком чуешь что всё пучково будет - оставайся. хотя если честно я не понимаю что значит ему тебя жалко. смысл жить с кем-то из жалости? просто считаю жалость вредным чувством - разлагающим и жалеющего и жалеемого. в любом случае вам с ваших окопов виднее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Иллюзия. ну предположим условия простые - добротный дом в провинции, но со всеми удобствами. муж обеспечен и от тебя требуется готовить, стирать и рожать с регулярностью раз в год-полтора.
Профиль
#19
Сегодня у нас с мужем состоялся интересный разговор. Он приехал домой обедать. Я все эти дни думала, читала ваши советы. Смотрела на свою жизнь со стороны. В итоге я ему предложила разойтись. Ребёнка он будет видеть. Он сказал,что хочет видеть дочку каждый день, а не раз в неделю.
Потом у нас произошёл такой разговор:
- Любишь её, дорога она тебе, уходи к ней,стройте свои отношения
- Я к ней не пойду.
- Почему?
- Не хочу
- Почему?
- Что я там забыл, у меня семья , я вас не брошу. Если я её люблю,то это ещё не означает,что надо бросать семью.
- А как же я?
- А что ты? Любишь - значит жди.
- Ты понимаешь,что всю жизнь так не может продолжаться, что кто-то не выдержит.
- Понимаю. Я знаю,что я всегда с ней не буду. Может , ты ещё поменяешься и я пойму ,что ты у меня самая лучшая.
- А как же моя жизнь.
- Можешь найти себе кого нибудь. Я не против.
- Но я никого не хочу искать. Во-первых, потому,что я тебя люблю и сейчас , может,только поняла как сильно люблю, а во вторых я не свободна.
- Ты развода хочешь? Я дам развод.
- Но от себя не отпустишь?
- Не отпущу. Может ты поменяешься ещё.
- А ты понимаешь,что такими словами сеешь во мне надежду,что всё ещё может быть хорошо. Я понимаю,что прежней страсти уже не будет, но будет тёплые отношения.
- Я ничего не обещаю. Всё может быть.


Вот скажите мне кто нибудь что это было? Я ему прямо в глаза говорила,что он просто готовит себе тылы для отступления. Если вдруг у них там что-то не склеиться, то ему будет куда возвращаться и не как побитой собаке, а как ни в чём не бывало. Ведь фактически он семью не бросал и никуда не уходил.
Он этого не отрицает.
Профиль
#20
Цитата
дима иванов пишет:
Иллюзия. ну предположим условия простые - добротный дом в провинции, но со всеми удобствами. муж обеспечен и от тебя требуется готовить, стирать и рожать с регулярностью раз в год-полтора.

А к чему вы всё это написали. Уж извините, я не поняла smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь