Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 6947Тема: «23 февр - 8 марта» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет,
С парнем встречались совсем недолго, около 3х мес. Были знакомы давно, но отношения завязались в конце прошлого года. Он меня младше на 5 лет. Если честно, то никогда не могла подумать, что когда-нибудь у меня будет симпатия в парню младше меня. Ну да ладно, не в этом дело. Вроде все было хорошо, 3 мес общались, был безумный секс, взаимопонимание. На 23 февр поздравила его, купив подарок, который очень долго выбирала, сделала ужин праздничный, он был безумно доволен, потом еще пару раз сходили в кафе.
На 8 марта даже не позвонил. Вот чего я не ожидала от него! Я даже не поняла, в чем дело. Причем после этого мы с ним виделись случайно, он спросил, че я такая сердитая. Я даже не знала, что ему ответить. После этого не пересекались. Я не звонила.
Профиль
#2
Катя, ну и странный типок. А между 23 февраля и 8м марта вы не виделись и не общались?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
виделись, 2 раза, созванивались и переписывались.
не то слово, странный. Даже не думала, что он так может сделать. Даже не позвонил.
Профиль
#4
Катя, ну я даже не знаю... может, он идиот? а может, у него другая..?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ничего не понимаю smile!17! Это только в этом году мужская половина населения с головой разругалась или это весна так на них влияет? Что на форуме, что в жизне....одни трагедии и разочарования....
Профиль
#6
А мне кажется они в серьез этот день не воспринимают вот и творят че хотят((((
Профиль
#7
вот она разница в возрасте! он не считает это зазорным-поздравить! а вы встречаетесь,он то это осознает?? а то мож думает,что 'так' просто??
ага,bonbon,тогда чего их с 23-ем поздравлять,когда не все служили и долг Родине не отдали!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
ольга пишет:
вот она разница в возрасте! он не считает это зазорным-поздравить! а вы встречаетесь,он то это осознает?? а то мож думает,что 'так' просто??

Вот и у меня такое же ощущение пришло, что наверное, и не встречались мы вовсе, просто так. Может и разница в возрасте, не считает нужным или не особо важно это. Хотя я помню себя в его возрасте, и как-то всегда у меня были иные мысли на этот счет.

[QUOTE]Аморалистка пишет:
Катя, ну я даже не знаю... может, он идиот? а может, у него другая..?


может так оно и есть, хотя на 23февр целый день провели вместе, практически с обеда до ночи, уехал на посл метро практически, тк на след день на работу все-таки. И за весь день не слышала ни одного звонка на его тел от девушек ни с поздравлениями, ни с чем, только по делу 1 раз был звонок.
Профиль
#9
а сколько ему лет если не секрет???
ну девушки раньше взрослеют, чем парни, поэтому не удивительно, что у нас в одном и том же возрасте разные взгляды на мир и будущее!!!
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#10
22 ему
Профиль
#11
Да если честно, то у меня и мыслей не было с ним какие-то особо серьезные отношения заводить, просто как-то так все складно закружилось, хотелось если честно, больше для души и тела, и тем более, ничего другого от него ожидать не планировала, и особо не требовала, а тут такой ляп! Я не рассчитывала абсолютно на какие-то мега поздравления, но если честно, даже не думала, что он просто не подумает даже просто поздравить устно.
Профиль
#12
Да уж, экземплярчик... Просто воспользовался вами и все тут. Зря, конечно, задарили его. Вечно мы женщины хотим как лучше, а мужчины этого не ценят. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Да, видимо так и есть. Жаль, что я немного привыкла к нему за время нашего общения. И видеться приходиться 2 р в неделю, было бы для меня проще, если бы не было возможности пересечься, и обида с разочарованием ушли бы быстрее. ТК срок нашего общения совсем был невелик.
Профиль
#14
ольга, привыкли уже))
Хотя конечно это не правильно наверно поздравлять тех кто не служил, а еще ведь есть женщины военные и ветераны. Просто нам отдельного мужского дня не хватает, женский же есть и день мамы, а для них вот только 23 и осталось.
Да и не все уж поздравляют, я вот не поздравляла своего.


Кать, ну проще забить уж на него в голову у ним все равно не залезешь((
Профиль
#15
да ну эти мужиков в пень!!))))
я че то все больше и больше в них разочаровываюсь!! как то стараешься, что-то делаешь, а толку НОЛЬ! или даже НУЛЬ!))))) ну их всех! давайте устроим матриархат!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#16
Вроде бы есть мужской день, 1 ноября что ли)) ну или когда-то там в ноябре)только как-то у нас его не отмечают особо.
А вообще, Ольга, не надо так) я вот мужчин люблю)) просто не надо чересчур для них стараться. Как говориться, чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться))
Профиль
#17
Я кстати, сегодня, пока ехала в метро на работу, еще раз прокрутила ситуацию, и решила ее просто отпустить. И забить. Тк в любом случае расстройством ну или обидчивым видом все равно ситуацию не исправить и решила тоже относиться ко всей этой истории, я имею ввиду этим коротким отношениям, как к очередному приключению, тк поняла, что практически единственное, что меня тянуло, это был чумовой секс, а этим сыт особо не будешь, ну и поймала себя на мысли, что частенько за эти 3 мес случалось, что кроме этого, больше и заняться вместе нечем было, и даже поговорить не о чем.

И вообще, если я за 3 мес не смогла его к себе привязать, то ничего тут не сделаешь. Я вспомнила себя в подобной ситуации, когда в меня МЧ был влюблен, ну или выражал ко мне симпатию, а мне было все равно, или даже еще хуже, и как не крути, хоть бы что он сделал, каким бы он для меня не стал и не изменился, все равно, мне с ним было не очень комфортно, и я знала, что хочется мне другого, и я все равно долго с ним не протяну. те тут насильно мил не будешь.

Решила не быть букой и вернуть свое позитивное настроение.
Вот сегодня пересеклись пару раз, ну и особо меня ничего не задело и чувствую себя в принципе комфортно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Кати, так держать! Всем бы у тебя поучиться! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#19
Katy, вот и правильно))))


ольга, матриархат должен быть скрытым)))как говориться мужчина - голова, женщина - шея! А если женщина - и голова и шея, нафига такой мужчина???!!

Я своему всегда говорю, будет как ты хочешь, принимай решение сам, а все равно все по моему выходит))))

А стараться для них можно и сильно и не очень, было бы желание и чтобы от души и не ждать ничего взамен...тогда и обид не будет и приятно будет и дарить и получать...имхо!
Профиль
#20
Девочки, все правильно говорите)))) Katy, Молодечик smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь