Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 7804Тема: «Жажда мести!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девчонки, я хочу спросить: у вас когда-нибудь возникало желание отомстить своему бывшему, который плохо с вами поступил? Или это только я такая злюка smile!09! ?
Профиль
#2
У меня сто тысяч раз возникало) Более того я мстила, притом жестоко. Но не сразу. Я выжидала удобный момент, когда уже успокаивалась, потому что в приступе ярости моих мозгов на большее "пошел нах" не хватало. Потом остывала и придумывала план вместе с подругами.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мне кажется, очень мало людей, которых миновало это чувство.Когда обидно - нормально, что хочется сделать человеку больно. Я тоже мстила, не скажу, чтобы я придумывала планы мести, это происходило как-то само собой, но удобный случай всегда предоставлялся, и я никогда его не упускала. Вообще то, месть порождает зло, но...
Профиль
#4
А я не мстила, хотя хотела часто. А потом со временем злость быстро проходила, добрая я. Марин, расскажи, как мстила)) а согласна, что мстить надо спустя время, недаром говорят "месть - это блюдо, которое подают холодным")
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
и самое главное, месть принесла самоудовлетворение?
Профиль
#6
У меня только один бывший был,которому очень отомстить хотелось.Но случая не подвернулось.А сейчас я считаю,что жизнь его сама наказала и без моей помощи.
Профиль
#7
Солидарна с Таней. У меня тоже бвшего жизнь наказала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
у меня вроде есть желание, но никак пока не реализовывается))) обязательно все случится и без моей помощи!))) я так считаю! а то потом бумерангом все вернется в двойном эффекте! нафиг надо)))))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#9
А как мстили? Я узнала, что он и до меня, и во время меня =) так же других девушек обманывал, подружки предложили мне как-нибудь ему отомстить, я сперва отказалась, а сейчас вдруг задумалась...
Профиль
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
Марин, расскажи, как мстила)) а согласна, что мстить надо спустя время, недаром говорят "месть - это блюдо, которое подают холодным")


именно)) если горячим есть его можно рот обжечь)))
По разному и, конечно не всем. Спасибо судьбе, мне все же в этой жизни попадалось больше хороших людей, которым я безмерно благодарна, но бывали и гады. Значит про гадов:
В молодости один парень встречался и врал мне, что любит меня, чтобы "трахнуть" и когда я узнала было очень обидно, т.к. я действительно хотела с ним потерять девственность он мне нравился, слава Богу не успела. Я разработала план, сказала, что впервый раз хочу романтики. Мы приехали на речку, разделись и пошли купаться. Я сказала, что замерзла и пойду греться к костру, одела сарафан, схватила его вещи и убежала. Он, конечно. пытался меня догнать, но не смог голому-то по дороге не особо удобно бегать. Козел вобщем))))))
Другой раз (уже с другим) узнала, что он оказывается мне изменяет с подругой моей же собственно. Притом мы в одной компании были. Ну я виду не подала, что узнала, хотя рыло начистить хотелось обоим. Но что я, быдло чтоли безмозглое драться с женщинами, потому придумала план. Приехали в парк на мотоциклах, пили пивко компанией в парке темно, красота - прям идеальное место для темных дел ну и подвыпитые все, бдительность потеряли, а я пивко в кусточки сливала. Я и мой друг намазали клеем, который папа с работы принес, метал клеить или шифер чтоли сиденье мотоцикла, спрятали пиво и сказали мол больше нет, надо ехать. Попросила "подругу" съездить с моим парнем, а им того и надо было наедине остаться. Вобщем он хоть в шортах был, только ноги повредил немного и без шерсти ходил, а ей не хило досталось, в больнице их отклеивали и ржали. Они со мной по сей день не разговаривают, а мне собственно и не надо. Зато урок на всю жизнь, что гадить своим нельзя)))))))))
мужу своему бывшему после того как он меня оскарблял, взломала страничку в контакте и написала всякие гадости про него, в графе о себе: полный даун, бздун и Пи$дун (прошу прощения), в графе интересы под редактировала: общаюсь с му..ками ну и прочую информацию добавила. Он как раз в отпуск уехал (я целый месяц этого дожидалась) и интернета там не было и все его друзья да и просто мимо прохожие интернетчики с удовольствием это читали и ржали.

ну как-то так...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#11
Цитата
Maska пишет:
и самое главное, месть принесла самоудовлетворение?


Ольга, ДА))). Самое главное в своей мести не обижать чувства других не повинных людей и не замешивать их в "грязь" своих сомнений и обид, а спускать обиду нельзя, потому что человек должен понимать, что его тоже могут использовать и обидеть и тогда, возможно, он начнет задумываться о том, как нужно вести себя по отношению к людям.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#12
вот это фантазия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
особенно про клей!!! вот я долго ржала!!!!!!!!!!!!!!!!))) я под стулом!!! клево!))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Lilit пишет:
возможно, он начнет задумываться о том, как нужно вести себя по отношению к людям.

Не встречала людей, которых что то может научить. Если у них нутро гнилое, гиблое дело им что то доказать((((.
Мне самой мстить не приходилось, как то везет мне по жизне на хороших людей)))). А вот подруга моя вляпалась как то....познаклмилась с парнем с инете, год общения, потом встреча....вторая....занавес-он оказался женат. Видя ее боль, было большое желание ему самой морду начистить. Спустя какое то время, она его жене какую то инфу компромитирующую скинула. Знаю, что там был скандал....но большие сомнения, что его это научило, вроде как продолжает знакомства с обманом((((
Профиль
#14
Марин, ну насмешила smile!09! smile!09! smile!09! красава)
Профиль
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
Марин, ну насмешила smile!09! smile!09! smile!09! красава)

smile!25! smile!25! ну я старалась)) щас сама смеюсь и наверно сейчас уже в зрелом возрасте не решилась бы такое творить)))
Цитата
Maska пишет:
Не встречала людей, которых что то может научить. Если у них нутро гнилое, гиблое дело им что то доказать((((.

Согласна 50 на 50. Иногда все-таки помогает, крайне редко, но бывает. Таких людей как правило жизнь наказывает, как девочки писали...но ждать пока жизнь накажет можно целую вечность smile!17! smile!17!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#16
Цитата
Maska пишет:
Спустя какое то время, она его жене какую то инфу компромитирующую скинула. Знаю, что там был скандал....


Вот я про что и говорила, когда мстишь других нельзя мешать в это, будь то чья-то жена или еще кто-то, мстить нужно именно тому, кто задел и обидел. Некоторые говорят мол он мне изменил и я ему изменю - не месть это, скорее самой хуже станет и отчаянье не пройдет, месть самой себе фактически. Или будучи любовницей жене взять и написать про измену - это вобще как-то не очень умно по-моему и легче точно не станет, плюс человека неповинного обидишь, а это бесследно не проходит.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#17
Цитата
Lilit пишет:
Вот я про что и говорила, когда мстишь других нельзя мешать в это, будь то чья-то жена или еще кто-то, мстить нужно именно тому, кто задел и обидел.

Марина, умничка, правильно говоришь, жаль, что многие не понимают этого smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
да..возникало..я взломала его в соц сети и удалила там все ,))ха ха..потом ему об этом сказала что это я..!!!!надо было видеть его в этот момент.. smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! !я не сколько не жалею об этом .да это пустяк так пошутила...!а мстить серьезно..лучше не надо..лучше простить ..,если вот только так же пошутить.)) smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#19
Девочки.. мне кажется это так по детски - взломать контакт, удалить друзей....
Профиль
#20
Лися, возможно, ты права)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь