Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 16322Тема: «И жену люблю и не могу так больше!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
т.е. сексуальная проблема с первым мужем,как я понимаю,стала не последней причиной разрыва?Если так,то насколько времени Вас хватило?
Профиль
#22
Вася Пупкин, эта проблема типичная, собственно почему мы все здесь и находимся )) Если форум покопать, тут немало подобных тем написано, вариантов ответов здесь не много. DarkRaider, ныне его что-то не видать, а так он по полочкам расписывал, как доктор почти ))
3-4 раза в год - это конечно перебор, в смысле, совсем мало. Сам с собой сексом заниматься не пробовал? Представь что ты моряк, на подводной лодке по 6 месяцев - романтика! )) Фильм "криминальное чтиво" помнишь? Там есть сцена когда Винсент и Миа возвращаются с гулянки, Винсент в туалете уговаривает себя "проявить уважение к жене босса":
Винсент: Итак, идешь, говоришь "спокойной ночи, спасибо за приятный вечер", выходишь за дверь, садишься в машину, приезжаешь домой, дрочишь - и все в порядке..." ))
"поговорить с женой" о том что нужно чаще - это помоему тухлый номер. Каждому хочется так как ему хочется. Это тоже самое если бы она с тобой поговорила что нужно реже чем тебе нужно. Нужно или расходиться, или гулять на стороне и не заморачиваться. Но можно еще самоудовлетворяться со страшной силой, но это как-то не спортивно... ))
Отредактировано: Чингачгук 09.10.2010 01:45:46
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Чингачгук пишет:
эта проблема типичная, собственно почему мы все здесь и находимся ))

Да-да))
Как человек, успешно решивший эту проблему в собственной семье, хочу сказать, что развод и измена – не единственные спортивные методы решения проблемы)
Вася Пупкин, вы неконкретно описываете свою ситуацию, поэтому непонятно – ваша жена вообще в курсе, насколько всё серьёзно? И если в курсе, то что она по этому поводу говорит? Что ты делаешь, чтобы наладить сексуальную жизнь? И ты так и не ответил на вопрос Аморалистки – как жена реагирует на приставания?
#24
Поэтому DarkRaider и не видно? smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Ольга пишет:
P/S. Жена сама толкает мужа налево

Без комментариев...
Цитата
Вася Пупкин пишет:
У меня подозрения на какой-то сбой.Ведь так не бывает,или по крайней мере не должно быть,чтобы у молодой женщины совершенно пропало половое влечение.

Сбой здесь может быть только в голове. Может, прости за резкость, не хочет ТЕБЯ? Может, и тебе стоит продемонстирировать легкую охлажденность, и она тогда сама как-то проявит инициативу? Ну, терять же нечего (в плане секса), попробуй)))
Кстати, на сторону при этом ходить необязательно, результат непредсказуем... Хотя встряска ей нужна, имхо smile!23!
Отредактировано: e-leony 10.10.2010 22:11:54
Профиль
#26
Попробуйте поговорить по душам, только без давления - скажите, что изменять не хотите, но чувствуете себя плохо. Если любит - должна понять.
Профиль
#27
Честно, я себе такой разговор слабо представляю - "дорогая, тебе нормально, а мне плохо. Я изменять не хочу, но сама понимаешь - придется..." Но по крайней мере это честно
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Чингачгук пишет:
Каждому хочется так как ему хочется. Это тоже самое если бы она с тобой поговорила что нужно реже чем тебе нужно.

Это аргумент..
Профиль
#29
Цитата
Lubava пишет:
Кстати, на сторону при этом ходить необязательно, результат непредсказуем...

Что имеется ввиду?
Профиль
#30
Вася Пупкин,
Всеравно все это неоднозначно, решать тебе. Зависит от того что тебе в жизни нужно. Поговорить наверное правильно будет, лично я не решаюсь, попытки были и все неудачные...
Профиль
#31
Цитата
Чингачгук пишет:
Вася Пупкин ,

Всеравно все это неоднозначно, решать тебе. Зависит от того что тебе в жизни нужно. Поговорить наверное правильно будет, лично я не решаюсь, попытки были и все неудачные...


Да я тоже в такой постановке... Не с тобой,тогда налево.... Не готов.
Ну все равно спасибо за участие.)))
Профиль
#32
пойду налево сказано было , для того чтоб партнер понял, что действительно уже крышу сносит от воздержания...
Первый брак длился 11 лет, но это было совместное проживание...по первости еще как то было желание, а потом уже лишь бы не трогал (было какое то охлаждение и безразличие).Мне вот в тот момент было все равно есть у мужа любовница или нет... Я занималась работой, семьей (два сына).
Поэтому вам нужно разбираться с женой в первую очередь. И смотреть на сколько все запущенно...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Dana пишет:
пойду налево сказано было , для того чтоб партнер понял, что действительно уже крышу сносит от воздержания...

Первый брак длился 11 лет, но это было совместное проживание...по первости еще как то было желание, а потом уже лишь бы не трогал (было какое то охлаждение и безразличие).Мне вот в тот момент было все равно есть у мужа любовница или нет... Я занималась работой, семьей (два сына).

Поэтому вам нужно разбираться с женой в первую очередь. И смотреть на сколько все запущенно...


ДА уж...Надеюсь это не про наш вариант...)))
Профиль
#34
Вася Пупкин,
это все сказано для того чтоб вы задумались и разобрались в своих отношениях с женой. Иногда все начинается с мелочи и все обиды и недоговорки перерастают в большой ком... Желаю удачи!!!
#35
Цитата
e-leony пишет:
Кстати, на сторону при этом ходить необязательно, результат непредсказуем...

Имеется ввиду, что семья, которую ты хочешь сохранить, в этом случае может совсем разрушиться, советую поискать проблему в отношениях между вами. Часто бывает именно так:
Цитата
Dana пишет:
по первости еще как то было желание, а потом уже лишь бы не трогал (было какое то охлаждение и безразличие).

ПРисоединяюсь к последнему посту Даны smile!27!
Профиль
#36
)) Вот называется круг и замкнулся...
Только,на мой взгляд, риск разрушения семьи высок в обоих случаях: и в варианте"налево", и в варианте"попытаться прояснить взаимоотношения и т.д...", т.к... в общем ситуация мной уже выше описана...
Профиль
#37
Вася, с женой НУЖНО поговорить. Предложить как-то решать этот вопрос. Такое воздержание элементарно для здоровья вредно. Я считаю все-таки, что замужняя женщина не имеет права отказывать мужу в близости месяцами. Ну кроме тех случаев, когда это может нанести вред ее здоровью или здоровью будущего ребенка. Сходите на консультацию к семейному психологу, к врачу. Такое низкое либидо в ее возрасте - это НЕнормально. Может быть у нее какие-то скрытые инфекции, еще что-то.
Но главное, чтобы у жены тоже было желание идти Вам навстречу. А если игра в одни ворота, это уже не семья, а просто коммуналка, когда 2е людей проживают на одной жилплощади.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Есть ещё вариант - у жены мог завестись любовник. Нет, я не предлагаю на неё с обвинениями кидаться, но зачастую, когда у женщины появляется любовник, то мужа она не хочет.
а когда она отказывается от близости, то чем мотивирует отказ?
Профиль
#39
Аморалиста, какой любовник? Проблема у них уже давнишняя.
Цитата
Вася Пупкин пишет:
Раньше гипер фонтана страсти не было,но 2-3 раза в месяц сросталось...)))
Отредактировано: Ольга 13.10.2010 13:19:35
Профиль
#40
Цитата
arivle пишет:
Вася, с женой НУЖНО поговорить. Предложить как-то решать этот вопрос. Такое воздержание элементарно для здоровья вредно. Я считаю все-таки, что замужняя женщина не имеет права отказывать мужу в близости месяцами. Ну кроме тех случаев, когда это может нанести вред ее здоровью или здоровью будущего ребенка. Сходите на консультацию к семейному психологу, к врачу. Такое низкое либидо в ее возрасте - это НЕнормально. Может быть у нее какие-то скрытые инфекции, еще что-то.

Но главное, чтобы у жены тоже было желание идти Вам навстречу. А если игра в одни ворота, это уже не семья, а просто коммуналка, когда 2е людей проживают на одной жилплощади.


Сходим,разумеется.Она не против.Наоборот вроде планируем пойти к гинекологу и у него заодно спросить какие гормоны можно сдать ну и все такое.Думаю все-таки проблема в здоровье.Есть нюансы позволяющие предположить о каком-то " гормональном перекосе" в организме.Что же жена постоянно гормоны есть будет?
Что касается скрытых инфекций-не вариант, во время и перед беременностью проверяли,да и к беременности готовились...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь