Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 12251Тема: «Мы с моим мч не можем поженится.... а что потом???, а согласились бы вы с такой перспективой?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки, мне просто необходим Ваш совет... Мне очень плохо. Немного опишу мою ситуацию. Мне 24 года, моему мч 28, вместе мы уже год. Любим друг друга, живем вместе год, родственники его меня очень любят. Так получилось, что в тот момент, когда мы познакомились - я собиралась имигрировать заграницу, т.к. в России у меня родных не осталось, но после знакомства с ним - забрала документы из посольства. Сейчас он заменяет мне всех - и родителей, и близких, у меня кроме него в России больше никого нет. Живу я в Москве, но без прописки, естественно в этом варианте найти хорошую работу, например в банке или гос.предприятии - нет возможности. Но у меня неплохая должность в коммерческой фирме, заработок тоже. В общем - не бомжую. У нас нет отдельного жилья, живем у него со всей его родней в гос.квартире, условия ужасные... Как стали жить вместе решили откладывать денег на квартиру - всю свою зарплату я отдаю ему. НО:
больше 3х лет назад мой мч фиктивно женился, чтоб решить вопрос с жильем, ему была необходима семья - чтоб получить отдельную квартиру. До сих пор он в браке.
оформить отношения свои мы не можем, т.к. в это случае ему необходимо развестись - и он автоматически теряет возможность получить квартиру.
в перспективе - вопрос с жильем решиться года через 3 максимум 5...
мы хотим детей, но максимум что он может сделать - это оформить отцовство на ребенка, т.к. будет в браке...
Прописку сделать он мне не может - по той же причине...
т.е. еще лет пять я буду на "птичих" правах... У нас хорошие отношения, есть конечно проблемы, связанные с его не самой приятной работой, именно из за нее у нас проблемы и я съедаю его и себя ревностью. Мы любим друг друга, но я патологически ему не доверяю... И мне страшно. Я понимаю, что в жизни может случится всякое... И мне страшно... а вдруг случится так, что я рожу ребенка... и он встрети другую... а я останусь одна, без родственников, без него.... Я боюсь. Я очень хочу ему верить. Очень его люблю... Но что то меня съедает изнутри.. мне очень страшно....
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 13:10:17
Профиль
#2
Даша
Цитата
Даша пишет:
Как стали жить вместе решили откладывать денег на квартиру - всю свою зарплату я отдаю ему.
тогда нафига, извиняюсь, ему ТА квартира? по-моему, Даша, тебя нагло обманывают. Он получит квартиру, а твои деньги оставит себе, вот и всё. Нужно же как-то себя подстраховать! не отдавать ему деньги! копи САМА на квартиру, потому что он-то у разбитого корыта итак не останется!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Т.е. ответ на вопрос темы... жить-то я бы может и согласилась с таким парнем. но отдавать свои деньги - никогда и ни за что)
Профиль
#4
тут немного не так, те деньги что мы откладываем - если все будет как мы хотим, то купим квартиру сами - оформим на меня, т.к. на него нельзя.... И это самый положительный исход из всего... Но и там он отказаться не может, т.к. подставляет всех родственников, которые автоматически останутся без жилья тоже - если он разведется...:(.. Это все наши идиотские законы...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
просто все слишком запутано.. и мне очень страшно...
Профиль
#6
Даша, просто не ВЫ откладываете деньги, а ОН откладывает твои деньги(может, и свои тоже, я не знаю)... в этом вся соль... может, стоит откладывать отдельно, а потом, когда уже накопится, то сложить их и оформить квартиру на тебя?? так, даже если он тебя бросит, ты будешь с квартирой. Он-то так и так не будет в проигрыше, а тебе надо подстраховаться!!
Профиль
#7
вот, раз страшно, значит не спроста. Открой счёт в банке и туда деньги откладывай. мало ли какие бывают ссоры. даже если у него изначально нет коварного замысла, а вы вдруг поругаетесь и разойдётесь, он может сказать "деньги? какие деньги? ничего не знаю"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
я как то попыталась поговорить, но он оскорбился... он от меня ничего не скрывает, даже согласен отдать мне карточку с деньгами - чтоб я ими заправляла... я не знаю как по умному все сделать и не обидеть его....
Профиль
#9
Цитата
Даша пишет:
он от меня ничего не скрывает, даже согласен отдать мне карточку с деньгами - чтоб я ими заправляла...
соглашайся)) будешь хоть как-то защищена.
а чего он оскорбился? в жизни всякое бывает... тем более, ты не москвичка, никак не защищена... объясни, что тебе охота гарантий, а какие гарантии, если по документам он женат на другой?? чего оскорбляться, если ты просто не хочешь в один прекрасный день оказаться на улице?
Профиль
#10
Даша, Ваши сомнения более чем понятны. С Оксаной (Аморалисткой)согласна на все 100%! Я даже больше скажу - бы не стала из-за любвей отказываться от выезда за границу. Если любит, то поедет за Вами хоть на край света. Я в этой жизни очень четко поняла - нельзя ставить себя в зависимость от мужчины. Даже самого-самого хорошего и любимого. Потому что власть (и в первую очередь финансовая) развращает. Раздельный бюджет. Деньги копим отдельно. Вы не в браке, квартиру записывайте на свое имя. Желательно, чтобы ваш МЧ/гражданский муж ВООБЩЕ толком не знал, какой у вас доход. Сложились в общий котел на покупку продуктов и оплату коммуналки - и всем спасибо все свободны.
Любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда (с). Поэтому нужно заботиться о том, чтобы в случае чего попка была прикрыта) Что можно посоветовать на данном этапе? Попробуйте провернуть такой финт - из-за кризиса мне резко урезали з/п, откладывать ничо не могу. Или могу, но сумму в разы меньшую. И поменьше информации МЧ и его родственникам, особенно финансовой. Потому что в случае чего, 99% что они примут ЕГО сторону. Потому что для них он родной сын/брат/сват, а Вы для них совершенно чужая девочка.
Удачи!
Профиль
#11
Аривл, ну не иммигрировала за границу и ладно, чего уж теперь об этом говорить. С остальным согласна.
Профиль
#12
Из всех моих постов на форуме и так понятно, что у нас не самые безоблачные отношения конечно... Но меня последнее время данная перспектива просто убивает. Он этой осенью хотел все решить, даже про свадьбу сам заговорил, я особенно не настаивала.. просто после похода к юристу - оба приуныли.... Я думала что смогу понять и принять, но теперь любое его непонятное поведение для меня страшно.... Я так устала жить в страхе постоянном, цепляться за что то... Ребенка очень хочу от него... и тут перспектива только матери одиночки... Ездим отдыхать - стыдно показать паспорт, я по идее - любовница... Хотели на новый год лететь к моим родным - и то не можем, т.к. гостевую визу только если в браке вдвоем...:((((( Короче... у меня паника
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Даша, я порыскала по форуму, почитала другие твои темы... да, действительно, всё далеко не безоблачно. Ну так задумайся над нашими словами... и поменьше переживай... smile!10! smile!10! smile!10! а то что-то ты совсем сдаёшь позиции((
Профиль
#14
просто прошло уже достаточно времени, многие обстоятельства поменялись, много нового я узнала и "нарыла"...отчего все стало еще сложнее... он во многом изменился, наконец то понял в чем был не прав, попросил прощения... В связи с последними событиями - носиться, ищет варианты, как ускорить весь этот процесс и зажить нормально.
У меня в голове тоже много всего поменялось, единственное - моя ревность не всегда была беспочвенна, это то и пугает...
подстраховаться, я конечно найду слова и попытаюсь ему объяснить что именно меня беспокоит и если действительно любит-то поймет и примет.
но вы даже не представляете как скребут на душе кошки..и как мне хреново сейчас...:(
Профиль
#15
Даша, а хреново стало из-за чего-то или постепенно становилось всё хуже и хуже? или просто накатило?? конечно, если ревность была беспочвенна, тут ещё раз стОит задуматься о деньгах...
Профиль
#16
не то что бы "накатило" у меня особенно то и не "откатывало"... Просто всегда хочется надеятся на лучшее и доверять, а в данной ситуации вместо того, чтоб решить вопрос раз и навсегда... и спокойно жить, растить детишек, зная какое я занимаю место в его жизни.. все стало еще более сложнее.
У него слишком часто меняется настроение. Он во всем старается угодить своему начальнику, которому я "неугодна".. а женитьба моего мч - напрямую связана с его работой и их общими делами.
Все слишком сложно, чтоб я могла даже просто описать и объяснить. Но одно я понять не могу точно - "почему я так сильно ему не доверяю и сомневаюсь?" Интуиция???
Профиль
#17
Цитата
Даша пишет:
"почему я так сильно ему не доверяю и сомневаюсь?" Интуиция???


именно так.Такая так скажем,зависимость от мужчины напрямую связана с абсолютным доверием.Тоесть твоя жизнь целиком и полностью находится в ЕГО руках,а это неправильно по природе.Отсюда и твой психологический дискомфорт
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Даша! Почитала Ваши посты в других темах - оооох зря Вы не уехали, ооочень зря. Бросайте пока не поздно такого МЧ, не унижайтесь в отношениях. И еще. Вас будут использовать окружающие (в том числе и ЛЧ) ровно настолько, насколько Вы это будете позволять.

Дай Вам бог удачи!
Профиль
#19
Девочки, зря - не зря, я сейчас частенько жалею о том, что в свое время не свалила - особенно когда на работе проблемы, когда сталкиваюсь с нашими дурными законами... Если бы на тот момент мы были знакомы чуть больше, то его вполне можно было бы этим проверить, если бы действительно любил - уехал бы через полгода вслед за мной... Но история сложилась иначе. Все слишком быстро. Да и у него тоже есть обязательства перед родными. Плюс работа над которой он трудился не один год, чтоб через какое то время - спокойно получать дивиденды. Для меня кроме него никого и ничего не существовало, когда мы познакомились, в принципе как и у него... А потом - совместная жизнь, бытовуха, начали привыкать друг к другу.. спала пелена влюбленности. Прошли всякие испытания конечно и я думаю - это правильно. Но у нас слишком малый срок наших отношений. А я так сильно люблю впервые... НО я ума не приложу - почему я просто не могу ему верить?!! Я не понимаю своего отношения к любимому... особенных поводов не было, были неприятные моменты, их наверное переживает каждый, у всех понемногу рыльце в пушку... Но он мне не изменяет, и на стороне у него никого нет... Но я патологически жду от него подвоха, боюсь этого - и морально готовлюсь.. ПОЧЕМУ? к психологу уже пыталась обращаться.. говорят - время все расставит - вам нужно привыкнуть друг к другу и успокоение придет само собой...
А тут - в свете последних событий у меня паника.... Я пытаюсь себя подстраховать конечно... Но все нутро мое просто взбесилось - могу расплакаться ни с того, ни с сего, истерить, либо наоборот.... в общем - я не знаю как справиться... Я не могу быть "никем" в его жизни, хоть он и пытается доказать мне, что я для него "всё"....
Я боюсь... Я не знаю как ему объяснить, что мне дико обидно, что все именно так....
Профиль
#20
Даша, А что за последние события?
Цитата
Даша пишет:
в свете последних событий у меня паника....
??
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь