Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5632Тема: «МАМЕНЬКИН СЫНОК, Все,кого коснулось такое,прошу поделиться» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Когда женщина решается построить отношения с мужчиной, она надеется, что он будет ей надёжной опорой, помощником и самым близким человеком. Но далеко не все мужчины готовы или способны оправдать такие требования. Причин может быть множество – от простого нежелания, до невозможности быть таким, каким его хочет видеть женщина. Особенно часто распадаются пары, в которых мужчина ведёт себя так, словно до сих пор не вышел из-под женской опеки. Маменькин сынок – такой вердикг выносят женщины тем, кто не способен нести ответственность за себя и за свои отношения с любимым человеком.

Кто такой маменькин сынок?

Под личиной маменькиного сынка могут скрываться взрослые, сильные и с виду самостоятельные мужчины. Часто они не заводят свою семью до довольно зрелого возраста, хотя могут производить впечатление заботливого, галантного и серьёзного человека. Женщины, встречая такого кавалера, уверены, что наконец-то встретили своего единственного, но разочарование наступает довольно быстро.
Такие мужчины инфантильны, зависимы от чужого мнения, часто агрессивны, потому что они не могут не понимать абсурдности ситуации, в которой оказались. Они болезненно реагируют на критику, в их поступках часто не хватает логики, они как будто навёрстывают что-то, что упустили в юности – свободу говорить и делать то, что не разрешают родители. Общаться с такими мужчинами очень сложно.

Как отличить мужчину маменькиного сынка?

Если мужчина до 30 лет не был женат и живёт с мамой, это серьёзный повод задуматься – а всё ли с ним в порядке? В любом случае, если сомнения закрались, стоит обратить внимание на его отношения с мамой.
При авторитарной матери, особенно, если она воспитывала сына в одиночку, мужчина всегда будет на вторых ролях. Он не принимает решений, фактически не имеет права голоса в семье, все важные вопросы за него решает мама. С одной стороны, эта гиперопека раздражает мужчину, а с другой стороны – это единственный пример взаимоотношений мужчины и женщины, который он видел, так что перестроиться ему будет очень сложно. Такой мужчина выдаст себя тем, что будет по каждому поводу советоваться с мамой, исполнять её желания в первую очередь, отказываться от своих, если это важно для мамы.

Другая крайность, если мужчина пытается бороться с такой ситуацией, при которой главный в его жизни не он сам, а мама. Чем раньше мужчина выходит из под материнской опеки, тем лучше, а вот войны за власть в зрелом возрасте обычно ничем хорошим не заканчиваются. Мужчина начинает демонстративно совершать поступки назло своей матери, но не только ей! Подсознательно он воспринимает женщин, как угрозу для его свободы, как врагов, которые хотят захватить над ним власть. Он никогда не согласится с женщиной, не будет прислушиваться даже к самым разумным советам. Отношения с таким мужчиной не сулят ничего хорошего.

Ещё один распространённый тип – это вечный ребёнок. Он может создать свою семью, но оказаться совершенно не приспособленным к ней. Он подсознательно будет искать в жене то, что его восхищало и не устраивало в матери. Такому инфантильному мужчине не нужны отношения на равных, ему нужна сильная властная женщина, которая сможет в чём-то заменить ему мать. Часто такие мужчины отказываются работать, строить карьеру, помогать семье, как-то участвовать в жизни своих близких. По сути. Выбирая такого мужчину, женщина получает ещё одного ребёнка, иждивенца, которого ей придётся тащить на себе всю жизнь.

Многие женщины уверены, что своим влиянием, заботой и любовью смогут переделать маменькиного сынка, превратить его в настоящего мужчину. Некоторым это удаётся, но большинство остаётся разочарованными. Чем дольше мужчина находился под влиянием матери, тем прочнее сформировалась их связь и образ женщины, которая может быть с ним рядом. Ему не нужна слабая женщина, которую нужно будет опекать или защищать. Правда, даже женщина с сильным характером не застрахована от внезапных истерик, подростковых выходок и упрёков. Иногда кажется, что маменькин сынок так и застрял в развитии где-то около 17 – 20 лет.
Единственное, что можно сделать – это попытаться поговорить с таким мужчиной по душам. Объяснить, что родители – это, безусловно, важно, но они не могут быть центром внимания всю жизнь, что у каждого человека есть право на личную жизнь без вмешательства кого бы то ни было. Правда, шансов, что мужчина предпочтёт сложную взрослую жизнь, где необходимо нести ответственность за свои поступки, маминой опеке.

Нужен ли такой мужчина женщине, достоин ли он её – каждая решает сама. Маменькин сынок – это тип мужчины, который встречается не так уж и редко. Это живой пример того, что вырастает из мальчиков, которых воспитывали слишком ответственные, строгие и тревожные мамы. Возможно, отношения с таким человеком, будут не самыми приятными, но они помогают понять, чего же вы действительно хотите от мужчин.
Профиль
#2
по описанию всё в точности совпадает в моем случае.без мамаши ни шагу,смотрит ей в рот и считает себя с ней единым целым....
я подозревала такое,но чтоб за собой такие масштабы тянуло...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я встречалась с маменькиным сынком, правда, не знаю, насколько сейчас он таким остался... но да, из их семьи ушёл отец, и мама воспитывала его и его старшего брата одна. Кстати, старшему уже 30 и он не женат и вроде как девушки не было никогда smile!11! smile!11! smile!11! а вот младшему повезло больше(со мной-то)))))
проявлялось по-разному. но в основном, что его мама куда-то не пускала.(а встречались мы с 18 до 21 года). Причём если я своих родителей могла "послать", ну, грубо говоря, пойти наперекор(хотя итак пускали всюду), то он маму слушался. И если ему запретили остаться на ночь где-то, то не оставался. Бывало даже такое, что я оставалась у друзей(мужчин), а он ехал домой, оставив свою девушку среди мужиков пусть и порядочных)))
Профиль
#4
Интересно а попадает ли под категорию "маменького сыночка" молодой парень, который имея приличный заработок не хочет жить самостоятельно и брать на себя ответственность совместного проживания с любимой девушкой? Я говорю о бывшем МЧ 23 лет, который до сих пор живет с родителями, хотя говорит что они во многом не понимают его, но при этом не делает никаких решительных шагов в поисках отдельного жилья. Отношения в основном из-за этого и прекратились. Человек после 4 лет отношений хотел каких то новых ощущений, но при этом хотел чтобы я оставалась лишь в статусе "подруги". То есть отношения застряли на одном уровне и он решительно не хотел переходить на новый.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А у меня тоже был маменькин сынок,как раз из за его мамы мы и расстались,хотя он потом тайком от неё мне звонил и говорил,что любит. smile!20! smile!20! smile!20! Короче я ей не понравилась (до сих пор не узнала чем) и она сказала ему,чтобы мы расстались и он предложил мне расстаться.Кстати через два года он женился по залёту,на девушке так сказать легкого поведения и теперь живёт с ней и ноет всем нашим общим знакомым,как же ему не повезло.
Отредактировано: Танечка Прекрасная 20.08.2010 23:10:35
Профиль
#6
Цитата
Венера пишет:
Интересно а попадает ли под категорию "маменького сыночка" молодой парень, который имея приличный заработок не хочет жить самостоятельно и брать на себя ответственность совместного проживания с любимой девушкой?


Нууу надо знать побольше нюансов,чтоб определить.если расскажете по подробнее про ваши с ним отношения,про роль его матери в ваших отношениях,тогда что-то сказать можно.тут 2 варианта: либо в отношении Вас что-то было не то,либо на самом он маменькин сынок(по признаку того что всё устраивает и ничего менять не надо)4 года это приличный срок...
Профиль
#7
У меня был маменькин сынок.... Его мама запилила, мол не встречайся с ней, и он меня бросил. Потому что не нравилось ему когда пилят. Сжечь.
Мы правда совсем дети были, но не думаю что со временем он поменяется.
Отредактировано: Лиська 21.08.2010 23:24:03
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
вставлю свои пять копеек. Мне 20 пока-что. Отец ушел от нас 6 лет назад.

Цитата
Кэтрин пишет:
Другая крайность, если мужчина пытается бороться с такой ситуацией, при которой главный в его жизни не он сам, а мама. Чем раньше мужчина выходит из под материнской опеки, тем лучше, а вот войны за власть в зрелом возрасте обычно ничем хорошим не заканчиваются. Мужчина начинает демонстративно совершать поступки назло своей матери


Да бывает, регулярно делаю назло. А иногда и вовсе говорю - нет.

Цитата
Кэтрин пишет:
Подсознательно он воспринимает женщин, как угрозу для его свободы, как врагов, которые хотят захватить над ним власть.


лишен этого предрассудка.

Цитата
Кэтрин пишет:
Он никогда не согласится с женщиной, не будет прислушиваться даже к самым разумным советам.


затрудняюсь ответить. но впринципе любую конструктивную критику нормально воспринимаю.
Профиль
#9
Кэтрин, его мама была не против наших отношений, даже о свадьбе говорила! Правда он ее не слушал, а поступал по своему! Просто отношения у нас были такие, что я являлась что то вроде "Второй мамочки". когда у него были проблемы, то я должна была его поддерживать всегда, причем мои переживания его не интересовали и ему самому не нравилась, когда, допустим, у меня не было настроения. При нем я должна была быть всегда веселой и жизнерадостной! Почему то роль главного он хотел передать мне! Сам он панически боялся каких либо серьезных перемен в своей жизни! А что, очень даже удобно, мама еду приготовит, девушка для секса есть. Зачем что либо менять. Расставание происходило в три подхода (как говорится Бог любит троицу). Он окончательно разорвал отношения он, когда я намекнула на то, что пора бы уже переходить на новый этап отношений! Устала я столько ждать без надежды на то что он когда нибудь созреет для семьи. Его это разозлило, он сказал что ему надоело это слушать, и попрощался со мной!
Профиль
#10
Цитата
White rose пишет:
Он окончательно разорвал отношения он, когда я намекнула на то, что пора бы уже переходить на новый этап отношений! Устала я столько ждать без надежды на то что он когда нибудь созреет для семьи. Его это разозлило, он сказал что ему надоело это слушать, и попрощался со мной!


мда уж,банально до нельзя... smile!17! ну и с ним бы по ходу счастья не светило бы,раз такие были отношения.По описанию в точности всё сходится.

А я сама оборвала всю эту связь-настолько он оказался нерешительным,даже и этого не смог сам сделать.Но я не по-плохому всё сделала,по-хорошему,он мне там написал бред типа жди когда до женитьбы созрею,вообщем бред какой-то.я не дала понять что знаю его "диагноз" smile!09! невесело с такими абсолютно smile!00!
Профиль
#11
х... вот с такого все и начинаеться... Девушки всегда хотят чтоб их понимали только намеками....
толком сказать ничего не можете четко... если б вы сказали мол... давай снимать квартиру и все.... и не волнует.... было бы все по другому.... ну а если он нехочет ничего менять... это не значит что он сцыкун и тп.... просто у вас рамки повыше, выэто все пережили... а он еще дома хочет быть... значит осечка произошла в вашем выборе...
+ мы пытаемся вам всегда угодить... по этому могут и показаться моменты, что мы бываем подкаблучниками....
девушка капризное существо, уделяешь мало внимания, обижается, уделяешь много внимания, говорит что достал....
не один раз вы говорили что каждая из вас индивидуальная... к сожалению нету книжки, которая описывает миллион способов, и признаки, как нужно к вам относиться, и насколько много уделять внимание.... чтоб вы не психовали.....
Девушки, будьте проще, говорите прямо "Что вам нужно, как бы вы хотели зделать то или другое"
когда звучит четко вопрос, мы четко и отвечаем на него=)))
P.S. звеняйте если что-то не так написал...
#12
Цитата
NeoMix пишет:
если б вы сказали мол... давай снимать квартиру и все.... и не волнует...


у него есть еще одна своя квартира,и у меня есть жилье-вопрос не в этом,и я 20 раз уже озвучила то,что я хочу.

просто не захотел уже и всё... smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
NeoMix, если бы мы говорили все вам прямо, то вы давно бы разбежались кто куда!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь