Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 10435Тема: «Помогите девушки парню, хоть их и не навидите =)» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте. Пишу здесь скорее от безысходности. Хочу рассказать свою историю для получения хоть какого-то совета. Проблема извечная - девушки. В общем познакомился я с одной... Наши отношения начались как-то неправильно - всего пару свиданий, точнее не свиданий, а так встреч,а потом секс... Мы живем в одном общежитии и я к ней раз 5 приходил пить чай и смотреть фильмы... Она мне нравилась. В общем потом мы начали встречаться... Всё ишло как по маслу, я летал в облаках... Я очень ревнивый... Дело в том, что она мне через полтора месяца рассказала, что у неё до меня были отношения 1,5 года с мужчиной лет 45.... ей 20... он у неё был первый... он богат. предприниматель... она из маленького провинциального городка, он тоже. Она учится со мной в другом городе. Она сказал что любит меня и не хочет от меня ничего скрывать.... Тогда мне было всё равно, даже когда я на её компьютере нашел стихи про него и несколько рассказов... В это и вся проблема - она всё записывает... Дневники, стихи, рассказы. В рассказе было написано, что он замечательный любовник, что она его любит, но понимает что он женат и поэтому хочет найти себе мужа. Поэтому пишет хочет не любви, а счастья... Куча стихов на тему, что она любовница несчастная и т.д. Всё это было до меня. У меня самого не слишком много было женщин и я это простил и забыл.... Всё было продатировано.
Через два месяца мы начали периодически из-за этого ругаться... Она его поздравила с 23 февраля... Он ёё с Новым годом. Я увидел её улыбку и искрящиеся глаза когда она получала СМС-ки.... В общем ссора... Она сказала, что это всего лишь СМС. Забыл.
После я нашёл в телефоне СМС-ки давние... в стиле Я хочу тебя.. от него. Всего лишь попросил удалить. Она начала на меня нападать, отнекиваться. Ссора. Дело в том, что наши отношения очень были серьёзные... Она мечтала о свадьбе... Давила на меня с этим.. Лишь бы побыстрее. О детях... мы думали о свадьбе и детях чуть ли не на первом месяце отношений.....
Где-то на четвертом месяце я нашел её дневник... там вся её жизнь. Смысл такой - она очень суеверная, верит что она проклята, верит в гадания, составляет гороскопы... У неё все мужчины были за 30 =) В смысле без секса, а так. Она писала, что на неё в основном такие и западают. В дневнике были описаны кучи парней, с которыми она встречалась. Но всё несерьёзно.. Дневник был посвящён ему.. Она всех парней называла именами, а его так и писала ОН, ТЕБЯ,ТЫ.... везде что она всё ещё его любит. о том что, изменяет ему (пусть и без секса) но любит. Он ей был типа Учителем. Научил как жить, что любим мы не тех с кем живем и т.д. И что вы думаете было записано про меня? Две страницы.... Что я очень хороший, что хочет стать моей женой... А потом пошли записи сплошь про него... Что она мучается, что любит его, любит невыносимо. Что когда приезжает домой идёт к нему в его магазин, чтобы увидеть (просто посмотреть). нашёл я запись и про ту СМС с 23 февраля... она написала что ждала его ответа... написаала что худеет для него (хотя говорила мне что для меня) написала что живёт только лишь для него.. написала что ей не хватает его отцовской любви... Написала что не жалеет о том, что было у них.... В общем естессвенно ссора.... Для меня это было предательство... Чувствовал себя лохом.... Но она мне клялась в любви... Всеггда это повторяла... Я знаю, что она мен физически не изменяла!!!! Мы с ней живём вместе 24 часа в сутки! Мне с ней так было хорошо...
Мы начали часто ссориться... Виной всему я... Я стал меняться.... Я плохо спать начал, меня трясло когда я думал об этом.... В общем больше и подробностей не надо... А она резала вены, глотала таблетки в истериках.... Пугала меня смертью.... Потом когда мирились говорила, что ей стыдно, что она понимает что нельзя меня так удерживать... но по-другому не может. Что очнеь любит меня... Что поняла это когда, почти потеряла меня... Что это всего лишь ёё боль! Что он был первый... Что это всего лишь воспоминания... Она очень гордая девушка... а тут когда я ей гоорил что её бросаю плакала и ползала у меня у ног в прямом смысле слова... Я понимаю для мужчины это некрасиво, что я стал ещё хуже.. Но эти чувства съедают меня... Стоит мне с ней разлучиться на день и всё меня грызёт... Я постоянно думаю об это как психически больной... понимаю что это доходит до маразма.... Она постоянно плачет когда мы сссоримся... Меня уже не любя все её подруги... Я кстати заставил её позвонить трём самым близким подругам, чтобы выудить правду... Одной написал в чате, она побоялась писать в чат, сказала мол приходи поговорим, второй отправил СМС... тоже нет. А вот третьей заставил позвонить(она очень боялась звонить) и когда он спросила у неё есть ли у неё чувства ко мне... та сказала наверное да... а когда спросила есть ли чувста к нему подруга без размышлений ответила ДА... Снова ссора... Я каждый раз ухожу, но люблю её.. Мучаюсь... И её мучаю... В общем думаю предыстории хватит.. Вопрос... Это нормально??? Для девушек... В смысле, то что она пишет о своём первом... Просто меня мучает то, что она это писала при мне... даже на четвертом месяце.. хотя мы встречаемся всего тока пол года... Сейчас ей не нужна ни свадьба, ничего.. Плачет и умоляет чтобы я просто был с ней рядом... Да и я ёё люблю... Просто как убить это чувство предательства? Ведь меня посещают мылси, что если не могу забыть об этом может и не люблю... Но так тянет к ней. Всё-таки очень люблю... Но спать не могу.... Трясет... я не здоров.\
Спасибо... Буду рад любому совету.
Профиль
#2
приветик, человек с непонятным ником)) почему ты думаешь, что девушки ненавидят парней?? мы вас очень любим)) просто не всегда это правильно выражаем))
если честно, мне кажется, что твоя девушка тебя любит, просто никак не может забыть того мужика. Если б не любила тебя, так бы не психовала, когда ссоритесь... ну я так думаю. а вообще, ей не помешает посетить психолога, а то вены резать и прочее - это как-то несерьёзно. Сколько лет девушке-то?? я тоже такими вещами занималась, когда помоложе была... кстати, у девушки случаем родители не в разводе? а то как-то подозрительна фраза
Цитата
аукыва ываыв пишет:
написала что ей не хватает его отцовской любви..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
21 год... насчет вены резать.... может я и переборщил. просто подставляла нож к руке во время ссор... и выцарапала у себя на руке моё имя в другой уже раз... Нет родители не в разводе, просто с отцом она мало общалась походу... У неё в дневнике было написано - Я конечно понимаю, что нужно беречь настоящее, но наверно я всего лишь очень глупа... А так всё-так искренне и говорит и делает. если бы не знал о дневнике... Мне вообще раньше казалось, что такое может быть тока у меня и у её, и ни у кого другого!!!!
Профиль
#4
Не думаю, что она вернулась бы к нему. Просто первая любовь тяжело забывается. Такое бывает. А как долго суммарно вы с ней вместе?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
я так понял не стоило такое большое сообщение писать.... я всё писал и возраст и время... Пол года. Она может и не вернулась бы к нему... Мы начали встречаться в ноябре, а их последняя встреча была в октябре.. Меня мучает то, что она со мной из-за того что не может быть с ним.
Профиль
#6
Мне кажется вы оба ведете себя некрасиво. Вы постоянно ищете, и находите, и читаете ее личные вещи.
"А она, да что она, вечно мне лгала..."
Забудет своего рыцаря и все у вас будет хорошо smile!00! Я тоже первую любовь долго забывала, и так же все записывала, и смсок ждала, хотя уже встречалась с нынешним парнем)
Профиль
#7
Цитата
аукыва ываыв пишет:
я так понял не стоило такое большое сообщение писать.... я всё писал и возраст и время...
действительно. я прочитав всё сообщение, начала отвечать на саму суть, а возраста упустила)))
полгода - это ещё недостаточно, чтобы она забыла... чтобы забыть того, с кем расстаёшься, требуется как правило столько времени, сколько были вместе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Они не были вместе. Она была его любовницей. За 1,5 года секс у них был раз 15 всего... Она мне сказала, что ему это было не интересно. Он скорее учил её жизни. В приципе вы ответили на мой вопрос. Просто мне обидно... или может мужское самолюбие задето... Не знаю... Я даже не знаю, какой ответ я хотел на этом форуме получить... Просто хочется, чтобы стало легче... В принципе если все вы так долго "забываете" то полегчало.... Спасибо. Если есть ещё мнения говорите - выслушаю..
Отредактировано: аукыва ываыв 04.05.2010 22:46:49
Профиль
#9
Мне кажется, что вам не стоит так сильно все драматизировать. Ваша девушка находится не в простой ситуации: с одной стороны она никак не может расстаться со своим бывшим, а с другой - очень дорожит вами. Скорее всего, у нее просто выработалась привычка любить того мужчину, вот она и не поймет никак, что в настоящем вы ей намного дороже. Так часто бывает, когда речь идет о первой любви...К сожалению, глаза открываются только тогда, когда потеряешь...
Ну и, конечно, скажу, что я, как человек ведущий дневники с 13 лет, не простила бы, если бы мой дневник хоть кто-то прочитал, даже мама. Это невероятное, на мой взгляд, предательство. Постарайтесь больше не искать никакой информации в ее личных вещах - это должно быть табу! Если хотите что либо узнать, лучше спросите у нее. А если не говорит, то нелезьте голыми руками в душу.
Я считаю, что вам надо запастись терпением, окружить ее любовью, вниманием и создать спокойную, уравновешеную обстановку, иначе вы уба с катушек сорветесь и ничего не выйдет. Одним словом, вода и лежачий камень точит...
Надеюсь, что все у вас наладится)
Отредактировано: Rino4ka 05.05.2010 00:22:37
Профиль
#10
Цитата
аукыва ываыв пишет:
В принципе если все вы так долго "забываете" то полегчало....
Согласна со всеми предидущими мнениями.От себя хочу добавить,что я свою первую любовь (с которым у меня даже секса не было)забывала почти 3 года!А для неё тем более сложно забыть его так быстро,он еще плюс ко всему её первый мужчина.А ты ей дорог,иначе она бы так не переживала болезненно.Удачи Вам! smile!08!
Профиль
#11
Цитата
Ну и, конечно, скажу, что я, как человек ведущий дневники с 13 лет, не простила бы, если бы мой дневник хоть кто-то прочитал, даже мама. Это невероятное, на мой взгляд, предательство.

Она мне простила... Я даже заставил её их выбросить все.. Точнее скорее она сама.. Понимал, что уничтожаю её предыдущую жизнь. Да я стал каким-то тираном - вытряс у неё всё что можно было... самое откровенное... Но по-другому не могу. Когда она рядом - забываю обо всем на свете. А стоит об этом подумать так завожусь!!! Я Овен, она - Скорпион...
Теперь я ненавижу не её, а всех женщин =))))) В смысле для вас единогласно это всё нормально, а ведь не женщинам одним больно бывает.... Так что моя обида на неё скорее переселилась на вас всех =)
Профиль
#12
Цитата
аукыва ываыв пишет:
Она мне простила... Я даже заставил её их выбросить все.. Точнее скорее она сама.. Понимал, что уничтожаю её предыдущую жизнь. Да я стал каким-то тираном - вытряс у неё всё что можно было... самое откровенное... Но по-другому не могу.

Да уж, действительно тиранией попахивает... Мне вас обоих искренне жаль, потому что вы оба на нервах и уже плохо оцениваете ситуацию... А девушка у вас просто ангел, если так легко вам все прощает...
Цитата
аукыва ываыв пишет:
Теперь я ненавижу не её, а всех женщин

Ну, это вы, конечно, зря smile!14! Мы все делаем больно друг другу, но это не повод обобщать всех женщин и придерживаться лозунга "Их всех давно бы надо собрать в большое стадо и бомбой атомной стереть с лица Земли". Мы же очень хорошие smile!26!
Цитата
аукыва ываыв пишет:
В смысле для вас единогласно это всё нормально, а ведь не женщинам одним больно бывает

А разве кто спорит... Я знаю много примеров, когда мужчины страдают похлеще, чем женщины. Но все же ненавидеть всех женщин - это малодушие с вашей стороны. Так нельзя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
аукыва ываыв, бан за Ваши разговоры про то, как все друг друга ненавидят.

Читайте Правила Форума и не мусорите словами.
Профиль
#14
Овен и скорпион - самая неподходящая пара, которая только может быть... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#15
Давайте еще покапаемся в гороскопах и уподобимся этой самой подруге... Что-то наверное в звездах есть, но оценивал бы это в самую последнюю очередь. Во главу отношений поставил бы взаимоотношения между людьми. Прочитал все советы-не удивлен. Вся женская аудитория посетителей жалеет молодого человека, но при этом и критики в сторону девушки тоже нет-"ангел", "ждите". Хотите-ждите. Но ничего хорошего уже не получится. У меня складывается ощущение, что она эгоистично Вас использует-хочет наслаждаться чувствами из прошлого и при этом чтобы кто-нибудь был в настоящем. Хотите жить со скелетом в шкафу? Тогда придется много чего прощать и на гордость свою мужскую наплевать! А Вы готовы быть мучеником и положить свое здоровье (судя по стрессовым ситуациям, бессонице и ознобу) ради непонятного Happy end? Хотя для меня абсолютно понятен противоположный исход. Зачем идти на поводу и усложнять жизнь и ей и себе. Разорвите порчный круг этих нездоровых отношений, расстаньтесь с ней, перестаньте с ней вообще общаться и переживите эту Вашу трагедию сами, а после этого начните новые здоровые отношения с человеком, которому будете не безразличны. А хотиет оказать ей помощь-дайте номер телефона психоаналитика и пусть он/она за деньги решает ее бредовые проблемы. Ее подруги сердятся на Вас-да наплевать, пусть сердятся, Вы же не знаете в каком свете она свим подругам преподносит информацию. И переубеждать никого не стоит. Вот пусть подруги и помогают ей справиться с чувствами, а у Вас и без этой нервотрепки стрессов по жизни наберется. Не может она пережить первую любовь, а как можно новые отношения заваодить не разобравшись с прошлым? Хочет на двух стульях усидеть, красавица!
Профиль
#16
А я думаю девушке достаточно обьяснить,что эта её любовь-вымышленная,она больше половины себе напридумывала.Просто сказать что живет иллюзиями
Цитата
аукыва ываыв пишет:
Они не были вместе. Она была его любовницей. За 1,5 года секс у них был раз 15 всего... Она мне сказала, что ему это было не интересно. Он скорее учил её жизни.

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
судя по её замАхам-хорош учитель был,ничего не скажешь... smile!32!
научил поди человека который любит обижать таким образом?
Просто взрослый мужик воспользовался девчёнкой-вбил ей в голову фигни всякой(небось труда то и не составило),а девочка эмоциональная и восприимчивая оказалась,по сути дела никакой там любви и нет.Если б учил жизни как тут написано smile!24! она бы правильно бы себя вела по отношению к аукыва ываыв.
Так это всё ну совсем несерьёзно,она себе голову мусором забила,да ещё и Вам.Скажите ей,что она думает о своем прошлом и совсем не думает о настоящем,а потому может лишиться и будущего,то бишь Вас,потому как чувствую что Вы уже на грани...
Профиль
#17
Порой по своему опыту и по таким историям у меня создается впечатление, что юные девичьи мозги для мужчин являются чуть ли не большим объектам вожделения, чем иные части тела. В мои 17 лет тоже были такие желающие научить жизни... Хорошо, я как-то психически поустойчивей, чем девушка автора, да и отношения далеко не зашли, но и то на некотрое время крышеснос был...
Если по теме, то у девушки сейчас, мне кажется, идет идеализация этого бывшего. Во-первых, мужчина и так основной целью, судя по всему, делал впечатление на юнную особу, да и без этого зрелый мужчина будет выглядеть выигрышней молодого парня по некотрым параметрам. А тут еще на фоне кризиса отношений... если ничего не сделать, то скоро в ее голове он трансформируется в принца на белом коне. А вот что делать, я не знаю - скажу честно
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Селена пишет:
зрелый мужчина будет выглядеть выигрышней молодого парня по некотрым параметрам
уж не знаю, по каким... по обвисшему пузу с 2 арбуза?)))
максимум по мозгам. внешне - никогда. молодость всегда красивее)
Профиль
#19
запудрил злодей мозги молодой девчёнке
нет ну меня прям возмущает smile!20! smile!20! smile!20! "ЖИЗНИ УЧИЛ" чо родителей чтоль нет? не жизни учил а самоутверждался,питался так сказать молодой энергией.Только как это до нее можно донести сейчас? а никак-повзрослеет,поймет

аукыва ываыв. куда то подевался ааууууу
Профиль
#20
Кэтрин, если бы читала повнимательнее, обратила бы внимание, что автора темы забанил Валентин)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь