Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7835Тема: «Люблю его больше жизни! А он ..., Мой любимый решил, что разлюбил меня. Но я ему не верю. Слишком уж долго мы были вместе.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте всем, кто посетил мою проблему. Заранее буду благодарна за помощь и уделенное время.

Мы с моим любимым человеком решили временно расстаться, но теперь по его словам на всегда. У меня жуткая депрессия. Жить просто не хочется. Сутками на пролет плачу.

Моя история любви началась очень давно. 6,5 лет назад. Мне сейчас 22, моему любимому 25. Мы оба спортсмены в прошлом. Познакомились на соревнованиях осенью, решили строить отношения. Он из одного города, я из другого. Между нами 800 км. Думали, что будем зимой встречаться на сборах, на соревнованиях видеться. НО, не судьба была. После нескольких романтических вчеров, которыми окончились последние соревнования в сезоне мы разъехались. Стали переписываться, созваниваться. Он влюбился в меня с первого взгляда, но я не была уверена в чувствах. Потом на Новый год я на несколько дней с родными приезжала в гости к родственникам в его город. Мы провели великолепных 4 дня вместе. Он усыпал меня цветами. Весной его забрали в армию на долгих 1,5 года. Все это время я не видела его ни разу. Только письма, письма... Мобильных тогда не было. Сейчас читаю те письма и плачу. Он меня очень сильно любил, жил мечтой просто поцеловать. Клялся, что кроме меня ему никто не нужен. Но я его тогда не любила. Просто какое то девичье баловство было.

Прошли 1,5 года. Он вернулся и первым делом приехал ко мне. Можно сказать, что я стала узнавать его заново. Он устроился на работу. Каждый месяц приезжал ко мне в гости на выходные. Иногда я ездила. Одним словом, начался конфетно-цветочный период. Разговоры до утра по телефону. Он даже предложение делал. Но я это всерьз не восприняла. Какой там замуж в мои 18... Все было гладко. Я даже сама не верила своему счастью. Он был просто идеалом, моей мечтой. Мне все завидовали. Даже когда умер мой дедушка он примчался, чтоб поддержать меня в трудную минуту. И такого его я полюбила очень сильно.

В 2007 перед моим днем рождения в начале лета он взял машину в кредит и пошел на повышение. Новая работа с деньгами начала его менять. Не сразу конечно, но он очень сильно изменился. Можно сказать, что даже стал другим человеком. Скрытнным очень, неуверенным во всем и в самом себе, короче жах. Мы начали ругаться по разным поводам. Но, он все же меня любил и я его. Вечные проблемы с деньгами, кредиты, долги... Короче рутина ... Но я никогда от него не требовала ни подарков ни походов по кино и т.д. В чем могла старалась ограничивать его от лишних трат. Я все понимала. Все таки кредит - это п..пц.

На следующую весну он решил, что я ему надоела, что он разлюбил и инициировал разрыв. У меня сопли, слюни, еле сессию сдала из -за всего этого. Я к нему поехала, чтоб он мне это в глаза сказал. Он сказал. Был очень холодным. Всеми силами показывал, что я ему не приятна. Отталкивал, грубил. Но, все же напоследок подарил незабываемую ночь по моей просьбе. Мы созванивались раз в несколько дней. Говорили о наших отношениях. Я даже создала такую ситуацию с помощью смс, что он поверил в то, что у меня есть кто то другой. Настал мой день рождения. ОН просто на словах поздравил. А на следующий день снова позвонил и решил снова возобновить отношения. Мол, чувства как ветер, который дует то сильно, то слабо. Позже я приехала к нему в гости и мы целый месяц жили у его бабушки. Мы были счастливы.

Но все равно ссоры начинали возникать все чаще. И кто его знает из-за чего... Ведь мы виделись раз в месяц. Теперь в гости к нему уже ездила я. У него вечно не было денег. На 20 лет он тоже не удосужился меня даже цветочком поздравить, что совсем не было на него похоже. Мы считали, что просто уже устали оба от телефона и от расстояния, что нас разделяет. Что надо уже быть вместе.

Так прошел еще год. На 5 курс я поступила в ВУЗ в его город. Предварительно был разговор, что я это делаю ради нас. Потому что дома бюджет, а там - контракт. Что ему прийдется больше времени уделять свиданиям. Он даже предлагал съехаться и жить у его бабушки. Хотел даже ради этого обручиться со мной. И мои родные ждали когда он приедет сватать. Но ни того ни другого так и не случилось. Я не настаивала. Хотела, чтоб он был все таки мужчиной и инициатива была в его руках.

После переезда к нему в город, где не было ни друзей ни товарищей ни родственников. Мы поначалу были счастливы встречались как только у него появлялось свободное время вечером. ОН все мечтал о свадьбе и о двух детках. Все было хорошо. А может и не было, но я из-за своего счастья не замечала этого. НО почему то он начал приглашать на наши прогулки и в кино своего друга. Я подумала, что ему скучно со мной. Он отрицал. Я смирилась. Ведь это ничего такого. Просто друг.

Одним словом, ему все надоело где то через пол года. Он перестал уделять мне внимания. Я понимаю, что работа выматывает. Тем более такая как у него. Он торговый представитель. Сутками за рулем и на телефоне. Мы стали встречаться реже. Раза два в неделю или раз на выходных. И то все чаще по выходным у него болел то зуб, то голова то еще что то. Меня естественно, это не устраивало. Я его слышала раз в день на пару минут перед сном, чтоб узнать что у него все хорошо. Это его со временем тоже стало раздражать. Мол, надоело отчитываться. У нас 100% доверие. Я знаю, что у него никого нет кроме меня и у меня тоже.

Но последними каплями было то, что когда появилась возможность провести ночь вместе он предпочел пойти к сослуживцу на день рождение и отключить телефон. Хотя я ему обычно не звоню,если он отдыхает с кем то. У нас были несколько разговоров. Мы выясняли с ним что не устраивает конкретно друг-в - друге. Но все же не расставались. Он говорил, что если бы хотел уйти,то давно бы ушел. Мы любили друг-друга. Договаривались, что больше не будем ругаться.

Меня убивало, что у нас случалась близость раз в месяц. Он просто не хотел меня. Я вроди бы и не уродина и фигура есть. Ему вечно не хотелось. А он все время отвечал, что у нас еще вся жизнь впереди. Что еще нацелуемся.

Да и на 14 февраля мы провели пол-дня вместе. У него было ужсное настроение из-за того, что у него болела голова. И он не то что не поздравил, а даже не поцеловал. Это стало последней каплей. Я решила (он раньше неоднократно повторял то же самое), что нам надо временно расстаться. Я ему так и сказала, что думаю, что после расставания он не захчет вернуться к таким отношениям. Я устала от всего этого. Я устала от невнимания. Но все таки очень его люблю. Он сказал, что тоже любит. И что ему очень тяжело слышать это, но все же так лучше будет, что он давно об этом думал но никак не решался. ОН даже вместе со мной плакал.

Я уехала на месяц домой. Он даже не проводил из-за работы. Мне было не по себе от того, что он уже не мой,а я не его. Я скучала. Мы созванивались и снова обсуждали наши отношения. Столько много было сказано а последнее время обоими... Видно, это его добило. И он сказал, что не любит меня и никогда не любил(но это не правда).Я от отчаяния даже к гадалке ходила. Она сказала, что он будущий муж. И что любит, но злится на меня.

Через месяц я приехала на неделю к нему в город в универ сдавать гос. Звонила ему, просила о встрече. Он говорил, что не хочет видеть меня. А мне так тяжело было. Я даже о экзамене думать не могла. Потом я соврала, что мне после экзамена стало плохо и попросила его отвезти меня домой. Он это сделал. При этом даже был просто дружеский поцелуй на прощанье. Я специально оставила в его машине телефон, чтоб был повод еще встретиться. И на следующий день он мне его привез. Я была счастлива увидеть его хоть еще на 5 минут. Даже сделал сюрприз и отремонтировал на телефоне давно мучающую деталь. В выходные дни я приходила к его дому и ждала его часами, чтоб увидеть как он уезжает по делам. Пряталась за углом. Да, это, конечно, глупо, но мне так хотелось его увидеть хотябы из далека. Он все время говорил, чтоб я не навязывалась ему. Пообещал уделить вечер мне, а вместо этого пошел пить пиво к другу, а мне соврал, что на работе деньги считает. Я весь вечер прождала. Единственное, что откликнулся провести на поезд. И я имела возможность на прощание поцеловать его. Он опять оказал знак внимания и подложил в сумочку шоколадку, как это он делал регулярно раньше, но перестал в последние пол-года. Я уехала и пообещала сдержать обещание и больше никогда не звонить и не тревожить его. Он сказал мне : "Все, забудь меня. Забудь как сон и не надейся больше ни на что". А я не могу все так прото забыть 6 лет любви, счастья.

Я вот почти месяц дома. По приезду у меня была такая жуткая депрессия, как и во время последнего визита к нему. Я практически не спала, не ела, как оставалась наедине все плакала. Похудела на 4 килограмма за пару недель. Он два раза звонил сначала. раз в 4 дня. Сказал как то, что у него наверное, депрессия. Мне стало радостно. Не знаю почему. Потом было совсем туго и я на 10 дней выключила телефон. Никого не хотела слышать. Он наяривал на все ему известные номера, но я не отвечала. Все таки включила телефон и через дней так 5 решила ему на звонок ответить. Голос у него был ооочень грустный, хоть и говорил, что все хорошо. Но я то его знаю. А я после долгого молчания пришла в себя. Хоть реветь перестала, да спасть и есть нормально начала.

Сейчас начинаю говорить ему как соскучилась, как мне его не хватает, так он и слышать не хочет. Прекращает разговор. А я без него жить не могу. Я его очень сильно люблю несмотря даже на его недостатки. Мне другой мужчина не нужен. За эти годы я уже знаю на что он горазд. Как может поступить. И поэтому страшно заводить новые отношения. Да я и не хочу. Меня он устраивает. Даже приворожить от отчаяния хотела, хорошо, что все таки не сделала этого. Я ему желаю самого лучшего. Но, понимаю, что жизнь без него - просто существование. Умер мой внутренний мир. Он говорит, что сейчас ему никто не нужен, что хочет пожить для себя. Что он под этим понимает?

Не знаю как мне быть. Забыть не могу. А моя любовь ему не нужна. Помогите разобраться. Посоветуйте как быть, плиз...
Отредактировано: Daryana Gray 17.04.2010 01:15:40
Профиль
#2
Даша, не отчаивайтесь!!!

В моей жизни было нечто подобное и не раз. Я несколько раз возвращала своего любимого, все что вы описали, все ваши чувства и отчаяние мне очень знакомы.

Даша, знаю, вы пишете, что просите совета, но на самом деле вы все-таки хотите, чтобы вернулся ваш мужчина, а советы вам не нужны. Знаю это по себе.

Прислушайтесь ко мне. Я в своей жизни сильно затянула привязанность к любимому. Даже когда он бросал меня, бил не раз, его родители унижали меня, я все равно через некоторое время хотела его вернуть, так как не могла без него. Все это затянулось до того, что у нас родился ребенок. Теперь я пытаюсь сохранить семью ради ребенка и из-за страха, что я останусь одна, никому не нужна, мне будет тяжело с ребенком.

Прошу Вас, потерпите еще. Если тяжело, разговаривайте с друзьями, занимайтесь спортом. Есть успокоительное афобазол, если его пропить курсом, успокоитесь.
Вы слишком растворились в мужчине, а это непозволительно. Вы еще очень молоды. Уделите теперь время себе. Поймите, все страдания только старят вас, разрушают ваше здоровье. А старая и больная вы уж точно никому не нужны.

Поэтому соберитесь силами, примите успокоительное. Посмотрите в зеркало и вообще на мир. Отвлекитесь, загрузите день так, чтобы на мысли о мужчине не оставалось и времени. Вам надо отвлечься.

А его оставьте в покое. Дайте ему время подумать.Ваш парень из тех мужчин. которые даже после свадьбы и после рождения ребенка сомневаются, а правильно ли сделан выбор. И вообще, нужна ли ему семья.
Если начнет звонить, соберитесь силами и скажите, "если ты решил, что все кончено, то пожалуйста, больше не звони".
Пусть теперь он поволнуется. Ведь он не хочет отпускать вас, хотя и говорит вам всякие гадости.

Кстати, сходите в церковь, читайте на ночь молитвы (найдите в молитвослове вечерние и утренние молитвы).
Это помогает, если веришь.

Самое важное. займитесь собой, своим внутренним миром. Чтобы ваш парень, если он вернется, вернулся к такой девушке, с которой ему будет интересно, к красивой, независимой, привлекательной....Вы всячески дали понять ему, что вы его любите. БОЛЬШЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ. Тем более вы не можете заставить его быть с вами. Он сам своим умом должен до этого дойти.

Не плачьте, не просите вернуться!! Если звонит и хочет говорить, будьте веселой, счастливой, как бы тяжело это не было.

Если он решит возобновить отношения, это должно быть только его решение! Иначе дальше ваши отношения будут все хуже и риск разрыва будет выше. Поэтому дайте ему как мужчине решить хочет ли он быть с вами.
Поверьте, если все сложится негативно, то, значит так лучше. значит скоро вас ждет любовь сильнее, крепче!!! Главное сейчас, как бы не было тяжело, верить в это!

Для себя почитайте статьи с православных сайтов о любви и отношениях, и сайты http://www.secretylubvi.com/view_post.php?id=17
http://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=14
займитесь самоанализом, анализом собственного поведения, ошибок. Сделайте для себя выводы из данной ситуации, отношений, вам надо измениться, немного изменить свой взгляд на мир и мужчин и немного изменить свое поведение.

Даша, вы будете счастливы и любимы!
Вы самая лучшая!
Наберитесь сил, терпения!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Лилечка, большое спасибо за отзыв. Мне теперь не так одиноко.

Очень печально, что мы - женщины частенько страдаем от любви. Но вам теперь точно нельзя падать духом. Нужно растить ребеночка. А я только и мечтала родить от любимого сына.

Мне кажется, если попадетсся Вам на жизненном пути человек, который действительно полюбит, то он полюбит ВАс и с ребенком. И ребенка за своего приймет. И так очень часто бывает.

Когда мы только начинали строить отношения, то я позволяла ему любить себя. При этом к нему ничего не чувствуя, а теперь наоборот выходит.

Да, по началу, я действительно плакала при каждом его звонке, уговаривала вернуться. Но, поняла, что это бесполезно. Вы только добавили мне уверенности, что я поступала не правильно. А теперь надо иначе. Спасибо большое. Буду стараться быть для него веселой. Пусть видит, что без него жизнь тоже продолжается.

Действительно, Вы правы, да и сама с трудом я до этого дошла, что решение о возобновлении отношений все таки будет за ним.

Но мне не хочется, чтоб он думал, что я буду вечно его любить и
ждать. Хотя, это так и есть.

Цитата
Лилия пишет:
Если начнет звонить, соберитесь силами и скажите, "если ты решил, что все кончено, то пожалуйста, больше не звони".

Я боюсь, что после таких слов он действительно больше не позвонит. ОН очень гордый в отличае от меня.

Как то, когда мы расставались, то я пожелав ему счастья попросила прислать потом фотки с его свадьбы, если он женится. То он сказал, что наверное, никогда не женится, а если и женится,то очень не скоро. Потому что не знает когда его попустит. Сказал, что наверное, ему судьба растить детей своего младшего брата. (Я вот с этих слов поняла, что он тоже не может меня забыть, наверное, любит. или нет?)

Лилечка, спасибо еще раз огромное за советы. Порой совет дороже денег. Лишь только потеряв свое счастье я поняла насколько важно быть счастливой.

От всей души желаю счастья!
Профиль
#4
Дарья, тот, в кого Вы влюблены, Вас просто не любит. Поймите и примите это как данность. И еще есть очень мудрая пословица: "Насильно мил не будешь". Бесконечными звонками, рыданьями в трубку, стенаниями, мольбами и т.п. Вы не добьетесь ничего, кроме раздражения (как минимум) или даже агрессии в свой адрес. Выводы делайте сами. Удачи!
Отредактировано: arivle 19.04.2010 13:01:25
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Очень странные у вас отношения. И что он не объяснил или не намекнул причину, по которой он вас разлюбил.
PS Учитывая что отношения ухудшаются логичней их прекратить, и не мучится.
Профиль
#6
Раньше, когда я предлагала разойтись, он всегда говорил, что это самое простое и недостойное решение проблемы.

А на разных этапах после расставания было много версий почему он разлюбил.

Сначала говорил, что просто не сошлись характерами.

Потом, что если бы я меньше выражала претензий, то у нас все было бы хорошо. А так, я вечно была всем не довольна и постоянно плакала. И он решил уйти, чтоб не доставлять мне боли.

А потом, позже стал говорить, что из-за того, что я его вечно контролировала, хотя какой там контроль, если я его слышала раз в сутки перед сном.

Через время сказал, что просто из-за того, что понимает, что не может дать мне вего того, чего мне не хватает в отношениях. И поэтому никогда не сможет сделать меня счастливой.

Но, главная проблема - это то, что вроди бы я живу в своем нарисованном прекрасном мире, где все хорошо и нет проблем. И его это очень сильно раздражает.

Я просто так и не понимаю почему все это произошло.

Недавно я спросила его любит ли он меня. На что получила ответ, что он не знает. Но, ведь он и не ответил нет.

А еще он ревнует меня. Или просто играет чувство собственичества. Тогда, как узнал, что за мной стал ухаживать другой парень.

Я ничего не понимаю. Мужчины, объясните пожалуйста его поведение...
Профиль
#7
Из выше прочитанного я понял.
Проблема в интимных отношениях однозначно не хотеть любимого человека не возможно особенно мужчине.
До того как он вас разлюбил, он вас удовлетворял во всех отношениях интересует особенно интимная часть?
А вы уверены, что любите его.
Есть ли у вас желание дарить ему тепло и ласку. Любовь это желание предложить а не получить, а те кто не могут ответить взаимностью не достойны любви. Наблюдать безразличие очень тяжело и умирает самое главное любовь.
Не знаю может быть я ошибся но симптомы очень похожи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Понимаю Вас.
Но разве он не может действительно взять и разлюбить?
А его не понимаюю.
Уходя-уходи.
Профиль
#9
Цитата
Дарья Егорова пишет:
Сейчас начинаю говорить ему как соскучилась, как мне его не хватает, так он и слышать не хочет.

Он прекрасно понимает, что очень дорог для вас.
Но дорогие и ценные бывают, веши, человек не вещ его надо заинтересовать остаться с вами что вы можете ему предложить, вы наверное скажете любовь но любовь это желание давать а не получать, и не питаться спекулировать дать меньше а получить больше.
Про что вы мечтаете во времена, когда его нет рядом, включите фантазию, что вы ему можете сделать приятное не забываемое, (свою любовь надо выражать в материальной форме). Вспомните, каким образом он выражал желание сделать приятно, что он с вами делал каким местам он уделял внимание скорей всего именно это он хочет получить в качестве вознаграждения за свой труд. Вернуть его будет не так просто, самое главнее чтобы то что вы делаете не выглядело искусственно (фальшь он заметит как бы вы ее не маскировали) от того что вы делаете вы должны получать моральное удовольствие понимая что вы делаете приятно самому дорогому и любимому человеку. Терять вам уже больше нечего, а так у вас появится шанс вернуть.
Было бы не плохо по общаться мне и с ним он пользуется Интернетом?
Профиль
#10
Цитата
Василий пишет:
Было бы не плохо по общаться мне и с ним он пользуется Интернетом
О_о, а мне, а мне консультацию для моего парня? smile!14!
Профиль
#11
Цитата
Лиська пишет:
О_о, а мне, а мне консультацию для моего парня?

Извините я не знаю в чем ваша проблема с вашим парнем, если это тоже что и в данном случае, то можно показать ему эту статью изменив тока обращение с она на он. Вы должны понимать что вы сами хотите (многие и сами не понимают чего хотят если вы не знаете чего хотите вы, то откуда может догадываться про это партнер, разговаривайте с ним ставьте эксперименты, под лежачий камень вода не течет).
Предложите ему что-то поменять по экспериментировать (тот вас тоже должна исходить инициатива) возможно, вы сами узнаете что-то новое.
Профиль
#12
Спасибо, Василий за ваши ценные советы.

Знаете, но мне кажется, что проблема все таки не с моей стороны. Я не знаю почему он не хочет близости. Говорит все время. что очень сильно устает. Он по натуре трудоголик. Раз в месяц а то и в два. И то, мне очень постараться приходится. Потому что он устал, ему вечно не хочется. И делает он это с таким неудовлетворением, хотя от меня получает больше, чем дает взамен. Честно говоря, не помню когда в последний раз он до конца меня удовлетворил. Ну, естественно, это тоже играло немаловажную роль в моих придирках к нему. Мне все время казалось, что я ему безразлична. Но и другой девушки у него тоже нет. Я в этом уверена на все 100%. Уже 4 месяца прошло, как мы не вместе, но ни у него ни у меня никого нет.

А теперь у него еще появился новый заскок. Он стал ненавидеть всех женщин! Стал попросту женоненавистником. И говорит, что это благодаря мне. Его друзья вокруг женятся, а он отвечает, что ни дураки. За что он так? Не пойму...

Вот пользуясь ВАшим советом, я поняла, что наверное, слишком много хочу ему дать. Потому что все в моей жизни было посвящено ему. Все. Я даже к нему в город переехала лишь бы поближе к нему одному. Еще осенью мы вместе с ним мечтали о свадьбе, о детях. Ему очень сильно хотелось приходить домой, чтоб его встречала там я. А я очень хотела и хочу встречать его с ужином, стирать ему рубашки, ложиться спать рядом с ним и просыпаться рядом. Он очень близкий мне, родной человечек. И другого рядом с собой по жизни я не представляю.

Я долгое время уговаривала его дать мне шанс. Хотела, чтоб он увидел, что я изменилась, что могу быть другой, что больше не буду пилить его, навязываться. И Месяц назад он сам позвонил мне и предложил, чтоб я приехала к нему на встречу. Он кого то ждал у метро и должен был ждать долго. Я приехала к нему. Мы шутили, смеялись, он постоянно в шутку старался топохлопать меня по попе, то обнять за талию, то залезть под рубашку, то брал мои руки и пристально рассматривал каждый пальчик. А наоследок решил поставить мне послушать песню. Песня такая с подсмыслом и намеком на интим. На следующий день была суббота и я думала, что может он найдет время встретиться. Я очень за ним соскучилась и мне жутко хотелось его увидеть еще разок. Тем более было 1-ое мая. Я написала ему пару смс, потом вечером уже позвонила. Он снова был холоден ко мне и груб. Сказал, что он действительно думал, что я изменилась, хотел дать нам еще шанс, но я стала снова задалбывать его смс и звонками. То есть я не изменилась, а какая навязчивая была такой и осталась. Мол, сама все испортила. Я рыдала потом еще неделю. Никак отойти не могла, что упустила свой шанс. Снова ушла в себя. Стала много книг по психологии читать лишь бы понять хоть что то.

Знаете, Василий, ВЫ - единственный, наверное, кто может помочь понять ситуацию с мужской точки зрения.

Мой любмый пользутся интернетом. И, наверное, единственный ресурс в его немногочисленном списке - это Контакт. может, действительно, если бы вы с ним пообщались, то он открылся больше, ем мне. Хотя, он такой скрытный человек... Но, все таки, мужики - это мужики... Вам проще найти общий язык.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь