Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 10817Тема: «Измена любимого человека. Простить или нет?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем добрый день!
У меня такая ситуация. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже больше двух лет.
Первый год наших отношений мы жили с ним в одном городе. Потом он вернулся домой, но мы периодически ездим друг к другу в гости, хотя отношения вот так в разных городах сохранять тяжело. Он даже сделал мне предложение выйти за него и собирался уже насовсем перебраться ко мне. И буквально на днях он признался, что пару дней назад он мне изменил. Причем он мне изменял в течение всего этого времени со своей школьной любовью. До поступления в университет, он с ней встречался, а потом расстался, но они все равно поддерживали отношения. И каждый раз, когда он приезжал домой на каникулы, у них была бурная любовь. И в этот раз он поехал на встречу с одноклассниками и всё опять закончилось в постели, хотя и у этой девушки есть парень. Но сейчас он сказал, это было в последний раз и больше они не будут видеться. У нас с ним не раз уже были разборки, и мы даже почти 4 месяца вообще не общались, всё опять же из-за нее (я подозревала, что замешана девушка). Но он возвращался, и мы с ним снова были вместе. В этот раз, как он сказал, он рассказал всю правду, если бы я захотела, он бы и подробности их интимной жизни бы рассказал, но я себя от этого уберегла. Еще он рассказал то, что его повергло в шок. Эта девица сказала, что ее тетка его приворожила, чтобы его не тянуло к другим девушкам. Он говорит, что любит меня и что я его идеал, но когда у нас близость, он не может получить то, что он получает с ней. Он практически с ней не видится, потому что она тоже уехала учиться в другой город, но если он ее видит, у него голову сносит. А со мной он как бы не до конца раскрывается. Он понимает, что это глупо, что он не может от нее всю жизнь зависеть, но как изменить всё это он не знает. Его родители в курсе всей этой ситуации с заговором и меня знают хорошо. И даже сейчас хотят, чтобы он наладил со мной отношения. Когда я все это услышала, то я можно сказать ничего не почувствовала. У нас уже было одно настоящее расставание, когда меня ничего не радовало и хотела ничего не чувствовать, потому что очень любила. Поэтому проводить бессонные ночи у меня больше желания никакого не возникает. И сейчас я не устраивала разборок, а спокойно попросила ему мне пока не звонить. Я понимаю, что молодые люди не могу обходиться долго без секса, но он мне изменял не на пьяную голову и не с кем попало, а всё время с одной и той же. И даже сделал это после того, как собрался жениться на мне. Я его люблю. Но как можно связать жизнь с человеком, который обманывал меня на протяжении всех наших отношений? Но с другой стороны, он же признался и осознал, что он наделал. И он хочет начать все заново. Я понимаю, что как гордая и самодостаточная девушка, я его должна была сразу послать куда подальше. Но откуда я могу знать, что мне не попадется тип еще хуже? Ведь найти родного человека очень тяжело. А потерять очень легко. Конечно, я еще молода, мне 24 и как обычно все говорят, вся жизнь впереди. Но вот до недавнего времени эта жизнь не представлялась без него. Стоит ли дать ему еще один шанс и простить?
Профиль
#2
Анонимка, читала Ваше и письмо и чувствовала Вашу боль. Извините, но он откровенный паганец. Он изменял, ни один раз ... и будет изменять. Наверно он ее любит, не может мужчину так просто тянуть к женщине. В привороты я не верю. Он шел на измену сознательно. Скажите ему "спасибо" и отравьте куда подальше. Обязательно будет человек, который не предаст, у которого включаются мозги а не одно...Запретите звонить, приходить, пусть живет со своими "приворотами". А вы простите его, отпустите. Простить (в вашем случае), не значит Принять обратно. Простить- освободиться от боли.
Отредактировано: Feelings 10.02.2010 20:35:16
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Соглашусь с Feelings,. Молодой человек нашел просто удобное оправдание. И наверняка со спокойной совестью будет потом пользоваться этой отмазкой в дальнейшем. Извини, дорогая, не удержался - приворожили-с... Двадцать первый век на двор, ну вы что, в конце концов. Жалко, конечно, Анонимку...

А вообще, можно сколько угодно рассуждать, что его толкнуло на измену, исправится или нет. Но подумайте - вы сможете строить жизнь с человком, который вас обманывал? За все человечество говорить не буду, но я бы не смогла. Все время кусчком сознания, но помнила бы этот факт. И это непременно сказалось бы на отношниях. Подумайте - получатся ли у вас на этом фоне полноценные семейные отношения?
Профиль
#4
Цитата
Анонимка пишет:
Он практически с ней не видится, потому что она тоже уехала учиться в другой город, но если он ее видит, у него голову сносит.

И так будет каждый раз-изиенять и сносить голову и обещать,обещать,обещать.что там все.
Я согласна сFeelings, вам надо отпустить его..и жить своей жизнью без измен.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Анонимка
Цитата
Анонимка пишет:
Но откуда я могу знать, что мне не попадется тип еще хуже?
ну так рассуждать - это себя не любить!! Ты не начинай встречаться с тем, кто хуже!! Ведь таких, кто лучше, целая толпа в мире)))
Цитата
Анонимка пишет:
Ведь найти родного человека очень тяжело. А потерять очень легко.
какой же он родной человек тебе, тут ещё неизвестно, кто ему роднее, ты или она.
А если уж ты веришь в привороты, то они снимаются. И ещё, если тот, на к кому приворожили сообщает приворожённому о привороте, то приворот теряет силу. ПОэтому сообщать нельзя. А если уж это выяснилось, а он всё равно её хочет, то дело тут вовсе не в привороте.
Профиль
#6
Уважаемые девушки, спасибо за ваши советы и понимание.
Я головой все понимаю, но что-то очень тяжело... люблю, возможно сейчас и в эту минуту уже не его, а какой-то совй идеал. Нельзя любить человека, который испаганил нежное и теплое чувство к нему... Я прекрасно понимаю, что решение могу принять только я и никто за меня это не сделает.
Нет никаких эмоций, а просто ноющая боль. Такие отношения уже давно можно было закончить И как я уже говорила, мы уже с ним расстовались и я даже встречалась с другим парнем, но это всё было не серьезно.
Может это и иллюзия, но всегда меня удерживало только одно в сохранении наших отношений: с первых минут как мы познакомились, нам было легко и свободно вместе, было такое ощущение, что мы словно сто лет уже друг друга знаем и понимаем друг друга без слов. Из всех парней, с которыми я встречалась, только с ним такое было, когда я была с другим между нами как будто существовала стена. И потом, когда мы с ним снова стали встречаться, для меня это снова показало значительную разницу в отношениях с парнями. Единственное, что еще хочется добавить в никого из своих предыдущих парней я не была по-настоящему влюблена, это было только романтической влюбленностью или привязанностью, я поняла, что в его полюбила но-настоящему. Может поэтому сейчас так сложно разорвать с ним все отношения, хотя я прекрано понимаю, что так продолжаться не может. и допустим, если бы я его обратно приняла, я бы все равно никогда бы не забыла, что он сделал. Мне даже сейчас дурно от одной мысли, что я могу заботиться и любить человека, который, грубо говоря, просто взял и обгадил мое чистое и нежное чувство к нему. И даже мысль о том, что он может даже просто коснуться моей руки или поцеловать, не говоря о чем-то большем, вызывает полное отвращение... Эта ноющая боль должна пройти со временем, я это точно знаю. Но это будет еще не скоро, а на данный момент мне надо будет принять какое-нибудь решение...Глупо упираться и идти поротив суровой действительности.
Когда я с ним начала отношения во второй раз, я думала, что рискну, ведь в одну реку дважды не входят, но с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Видимо предется признать, что риск не был оправдан и шампанское мне уже в этой истории не видать.
Будучи бывшей спортменкой, я привыкла всегда добиваться своего и старалась быть всегда первой.
Если перефразировать слова моего парня, то я лучшая во всем, кроме секса. И чувствовать себя второй в глазах так называемого мужа хоть в чем-то я, наверное, точно бы не смогла. И не смогу. Думаю. что моя спортивная закалка поможет справится со своими чувствами.

Я надеюсь. что на этот форум заходят и мужчины, хотелось бы услышать и Ваше мнение перед тем как я решусь на серьезный разговор с моим парнем.
Уважаемые, девушки и женщины. парни и мужчины, пожалуйста, посоветуйте мне еще что-нибудь! Конечно, я приму решение, но я должна окончательно все взвесить. А о том как он поступил. мне не хватает смелости рассказать даже лучшей подруге, поэтому и совета от близких и родных людей я ждать не буду. Мне просто стыдно им что-либо говорить.
Профиль
#7
Анонимка, у моей подруги была такая же история. Ее парень расстался с девушкой, с которой у него были долгие и серьезные отношения, она сделала аборт, он не смог ее простить, прошло время, у него было много девченок, он встретил мою подружку, у них завязались отношения, постоянные и вроде бы серьезные,но все это время, он ездил тайком к своей бывшей, когда подруга узнала это совершенно случайно,через общих знакомых,она решила поговорить сначала с этой девушкой,та естественно сказала, что да он к ней все это время приезжал, описала их встречи, то как она читала ее смски в телефоне, пока он спал,видела ее фотки,все,каждый вечер. Когда она начала выяснять отношения с ним он ей сказал что бывшая всего лишь привычка, что любит он ее(мою подругу), а к той тоношения на уровне как утром почистить зубы, тоже самое съездить к ней, просто привычка. она естественно простить не может и бросить тоже и он не отстает сказал ей что все равно она будет с ним. Хотя я вообще этого не понимаю, как после этого можно человеку доверять, а тем более строить семейную жизнь, ходить и думать, как еще он может предать, "нож в спину" воткнуть. Да и измены бывают разные, мужик может переспать и на утро даже не впомнит как ее зовут, а тут извини, уже все систематически происходило,одуманно и с одной и той же, тем более с бывшей,ведь все мы знаем, что к бывшим даже после расставания, что то там остается на уровне посознания. Так что лучше тебе его забыть, тебе было с ним хорошо, были совместные приятные моменты жизни, вот и хорошо,относись к нему как этапу в твоей жизни, который уже закончился. Я понимаю что это тяжело, но время все лечит , и это пройдет. А насчет того что ты сомневаешься, что лучше не встретиш, то это вообще глупости, мужиков много а ты у себя такая одна!!!!!! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Катерина, спасибо за ответ.
История Вашей подруги просто ужасная...
И так похожа на мою...
Головой я всё прекрасно понимаю, но...
Наверное, я глупая или не знаю какая еще, если всё еще не послала его далеко-далеко...
Думаю, я сильно наивная, если на 1 процент из 100 всё-таки где-то в глубине души верю в "хэппи-энд"...
Профиль
#9
smile!15! smile!04! smile!15!
Профиль
#10
Анонимка,ты пишешь:"Он говорит, что любит меня и что я его идеал, но когда у нас близость, он не может получить то, что он получает с ней".Мне кажется, после этого вообще ничего и быть не может, я понимаю как тебе плохо, меня тоже буквально пару дней назад бросил молодой человек, нашел другую, и я как никогда понимаю эту боль в сердце, но будь гордой!!!!!Уходя уходи, есть такое выражение!!!!Ты обязательно найдешь себе лучше,просто каждую ночь представляй вашу встречу с новым будущим любимым, который никогда не причинит тебе боль, и это произойдет, вот увидишь!!!!Вернуть нам всем хочется то что было раньше, но так уже не будет,отношения никогда не будут прежними!!!
Профиль
#11
Да не наивная, человеку свойственно верить что все будет хорошо, надежда умирает последней! А в твоем случае, в любом случае все будет хорошо, только с другим человеком,который сделает тебя счастливой, не причиняя боль при этом,ты его обязательно встретишь, даже не сомневайся!!!!!!! smile!23!
Профиль
#12
Сейчас перечитала и вспомнила - у подруги тоже прям почти такая же история была. Разве что без отмазок с приворотами. Встречалась с молодым человеком, потом жили вместе. А в итоге всплыло, что он всё это время бегал к бывшей, чуть возможность предоставлялась. Говорил, что подрабатывать едет - и к ней опять же. Притом тоже заявил, что с тобой жить хорошо, а в постели с ней больше нравится. Хорошо устроился, не правда ли? Правда, был моментально спущен с лестницы вмсте с вещами smile!31!
Притом подругу с ним я познакомила и что этот человек так поступит ну ни как не ожидала. Как иногда мы можем так ошибаться в людях...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Какая же сложная и непонятная штука эта жизнь... smile!04!
Профиль
#14
"Я понимаю, что молодые люди не могу обходиться долго без секса" уж поверьте мне могут, если с головой всё в порядке, не в обиду, но он откровенный наглец, не знаю, как вы, но был бы я девушкой, помахала бы ручкой и забыла. smile!00!
Профиль
#15
Green Flower
Цитата
"Я понимаю, что молодые люди не могу обходиться долго без секса" уж поверьте мне могут, если с головой всё в порядке

Да, теперь, я, кажется, начинаю понимать всю глубину проблемы в твоей теме «Таблетки или Сердства против потенции»

Анонимка
Цитата
Уважаемые, девушки и женщины. парни и мужчины, пожалуйста, посоветуйте мне еще что-нибудь! Конечно, я приму решение, но я должна окончательно все взвесить.


Похвальное желание. Ну чтож давай начнём думать:

1) Давай гепотетически предположим, что "всё у Вас стало хорошо". Что ты ждёшь от этого "хорошо"? Стоит ли это:
2)
Цитата
Когда я с ним начала отношения во второй раз, я думала, что рискну, ведь в одну реку дважды не входят, но с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
3го! раза?
3) Помимо тебя в этой истории замешаны минимум ещё 2 человека. Как ты сама понимаешь, ИЗМЕНИТЬ ДРУГИХ ты не можешь. Как результат - либо ты меняешься САМА, либо менешь свою точку зрения на происходящее. На что ты готова?
Продолжаем думать:
4)
Цитата
Но сейчас он сказал, это было в последний раз и больше они не будут видеться.

Ты и сама понимаешь, что это не правда. Как только представится такая возможность (тобишь оказаться наедине и без риска быть застуканным) - его ничто не остановит.
5)
Цитата
Эта девица сказала, что ее тетка его приворожила, чтобы его не тянуло к другим девушкам. Он говорит, что любит меня и что я его идеал, но когда у нас близость, он не может получить то, что он получает с ней.
Про привороты это конечно всё брехня, а вот 2 часть фразы говорит о том, что у Вас имеет место быть проблема несовместимости сексуальных темпераментов.
6)
Цитата
Он понимает, что это глупо, что он не может от нее всю жизнь зависеть, но как изменить всё это он не знает.

Не будет он этого знать и впредь, даже спустя десяток лет и пару детишек.
7)
Цитата
Но как можно связать жизнь с человеком, который обманывал меня на протяжении всех наших отношений?

Очень хороший вопрос:
Вариант 1 - Ты забываешь обо всех "выскоих чувствах" и начинаешь смотреть на ситуацию прагматично. У вас отношения для того чтобы было хорошо друг другу. Никто никому ничем не обязан. Может быть через n лет вы привыкните воспринимать друг друга такими какие вы есть.
Вариант 2 - Перестаёшь бояться и ищешь другого. То что лучше на белом свете нету - это аутотренинг, главное желание и решимость.


Если ты всё таки хочешь попробовать наладить отношения, то я бы посоветовал тебе делать следующее:
1)В ходе генеральной разборки можешь сказать, что ты посмотришь как он будет вести себя дальше. И полгодика поживи в своё удовольствие, с капризами, цветами, конфетами и всеми прочими атрибутами. Скажи что посылание его на й_х, временно откладывается, с возможностью амнистии.
2) Ни в коем случае не требуй, чтобы он больше не встречался с ней и т.п. это обернётся ложью. Самое важное в этом периоде какие будут отношения у ВАС, а не у них.
3) Пересмотри своё отношение к сексу. Поверь, нормализация этого процесса поможет тебе не только с этим, но и с возможным будущим НОРМАЛЬНЫМ парнем.
4) Ну и терпения тебе побольше.

Удачи.
Профиль
#16
Мне кажется, Вам лучше забыть этого человека и жить своей жизнью. Если он Вам изменял пока Вы встречались, то это будет продолжаться и дальше. А измена с одной приводит до измены с другой и т. д.....
Профиль
#17
Спасибо за ответы и особенно DarkRaider за подробное рассмотрение моего вопроса.
Я до сих пор еще на распутье... Хотя я ничего не чувствую, серьезно, как болевой шок какой-то... Если честно, я даже не разу не плакала, хотя иногда могу по даже самому незначительному поводу растрогаться.
В голове такая каша, что вообще ничего не соображаю...
В последний наш с ним разговор он так просил и умолял не бросать его, я этого еще не сделала, но и ничего не обещала ему.
Но он говорил, что раскаялся и все осознал. Не знаю...
Ничего не знаю и не понимаю в этой жизни...
Он хочет по прежнему на мне жениться и сделать всё, чтобы я забыла весь этот ужас и будет стараться, чтобы я была с ним счастлива.
Я, конечно, понимаю, что у каждого в жизни случаются ошибки и падения, но у него уж слишком большая ошибище получается, которую просто так не забыть...
и себя я тоже не понимаю, почему мне не хватает сил взять и послать его далеко-далеко...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Анонимка
Цитата
и себя я тоже не понимаю, почему мне не хватает сил взять и послать его далеко-далеко...

Боишься остаться одна.

Цитата
Он хочет по прежнему на мне жениться и сделать всё, чтобы я забыла весь этот ужас и будет стараться, чтобы я была с ним счастлива.

Ну так пусть старается. Только без высоких материй типа Загса. Можешь ему смело заявить, что у тебя на ЗАгс желание отпало пока что.

Цитата
но у него уж слишком большая ошибище получается, которую просто так не забыть...

Забыть не получится никак. Учись с этим жить. Можешь взглянуть со спортивной точки зрения... что в итоге он всё таки выбрал тебя.

Цитата
Ничего не знаю и не понимаю в этой жизни...

Уже знаешь.
- Всё в этом мире продажно.
- Настоящая любовь - не бывает на пустом месте, ей надо трудности и препоны, в которых она может закалится и вырасти.
- Любовь - это тебе не просто так, ею заниматься надо.
- Любовь на расстоянии - это самообман, красивая иллюзия - не больше.

Цитата
Но он говорил, что раскаялся и все осознал.

Думаешь когда он к ней бегал, он не осознавал что делает?
smile!00!

Цитата
Хотя я ничего не чувствую, серьезно, как болевой шок какой-то...

Это надо просто пережить. Это пройдёт.

А вообще контроль над эмоциями штука очень полезная.
Профиль
#19
Лучше на ранней стадии расстаться, дальше будет гораздо сложнее и больнее это сделать. Зачем терпеть такое??? Неужели ты не достойна лучшего??? Чтобы забыть его быстрее, найди новое увлечение, какое либо занятие, все что угодно что будет отвлекать. Ты заслуживаешь лучшего, этот элемент не последний на земле. Это надо пережить. Воспринимай это просто как урок жизни, как некий опыт, теперь ты знаешь как могут отмазываться. Не давай себя в обиду и не позволяй тобой пользоваться!!! Держись и не вешай нос smile!03!
Отредактировано: litl 19.02.2010 20:03:51
Профиль
#20
Анонимка привет! Мне очень понятны твои переживания и та ноющая боль, которую ты испытываешь. Я тоже пережила измену мужа. И после всего я уверена что надо уходить сразу, даже от мужа. А уж выходить замуж в такой ситуации наверняка не стоит: ты всю жизнь себя будешь мучать подозрениями и сомнениями. Если он так регулярно изменял, то нет никаких гарантий, что он не будет делать это снова и снова. Надо свое здоровье поберечь и нервы. А про привороты - это однозначно ложь, хочется ему выглядеть таким несчастным - ох приворожили а он и не хотел! smile!14! Может быть мой совет слишком резкий, ну хотя бы просто подумай как следует... smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь