Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4576Тема: «Как реагировать на его поведение?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Помогите, не знаю, как быть. Вчера, когда мы были на даче, к нам с мужем в гости пришла моя подруга, которая живет в соседнем доме одна. Мы проболтали 3 часа до половины двенадцатого. Нам нужно было посмотреть телефон магазина в интернете, и, когда начали расходиться,мы попросили ее помочь. Она согласилась. Я сказала, что займусь по хозяйству, так как утром нам нужно было уезжать, а мужа попросила пойти. Он просил пойти вместе, но я отказалась. В результате он вернулся через 45 минут в половине первого ночи, со словами - заболтались. И вот, я не знаю, как реагировать на то, что произошло. Подскажите, что вы думаете по этому поводу.
Отредактировано: Елена Федотова 11.01.2010 11:15:27
Профиль
#2
Привет.
Как мне кажется, повода для паники нет, 45 минут не так уж и много, мож, попутно еще какую информацию посмотрели. Это ведь было впервые и за ним ничего не замечалось?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
не паникуйте.
Профиль
#4
А что такого страшного произошло то? Расслабьтесь и не разводите паранойю)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мне было неприятно. Он считает, что ничего не произошло. Даже не потрудился извиниться, когда пришел. Прав ли он?
Профиль
#6
Цитата
Елена Федотова пишет:
Он просил пойти вместе, но я отказалась.

ну и зря,не надо было.Впредь держитесь вместе.Нет думаю что что там могло быть,но зерно сомнений уже посеяно...
Профиль
#7
Елена Федотова, а раньше вы мужа никогда не оставляли на 45 минут?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Елена Федотова пишет:
Даже не потрудился извиниться, когда пришел. Прав ли он?

За что извиняться то? А если в магазин за хлебом на 5 мин. уйдет и в очереди задержится, тоже извиняется? smile!11!
На пустом месте нафига трагедию то создавать? smile!17!
Профиль
#9
да..кажется с извинениями это уже перебор.
Профиль
#10
меня мой мч не поздравил с днем рождения..вспомнил уже ночью..а мне как отреагировать на это?
Профиль
#11
Хорошо, что вспомнил. Конечно, есть шанс несерьезного отношения, но, если вы в нем уверены, то не стоит заморачиваться. У меня у мужа провал в памяти на даты дней рождений, в том числе и мои. Если бы не обсуждения на тему, как будем отмечать и напоминание в аське, уверена, что забывал бы переодически(. Про днюхи родственников и друзея тоже я переодически напоминаю. Можете подарить ему витаминов для памяти, может подействует намек и в следущий раз не забудет))
Профиль
#12
Пушистик
Я совершенно согласна с Селеной

А вот на счет случая с Еленой- то я бы тоже занервничала в такой ситуации,но раз не потрудился извиниться,то вероятней все в порядке smile!23! Обычно если что то не то они неуютно себя потом чувствуют smile!31! Да и как на ваш взгляд,симпатичная "соседка"? муж,думаете, мог бы ей увлечься?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
flower_bee,
нет девочки что-то не то..сегодня весь день был какой то сложный у меня..Мой мч. спросил,что случилось,я попросила попозже поговорить,т.к. была за рулем(а все он причина..может конечно я надумываю,но как то все разом навалилось,то про день рождения забыл.сегодня позвонила,он сбрасывает всегда и перезванивает..ну вот-сбросил и не перезвонил,сказал,что заговорился а потом забыл..всегда говорит что переживает пока я еду с работы..я написала смс что приехала.а он молчит..ну разве так можно?Хотя твердит что каждую минуту помнит обо мне) так вот вечером созвонились и он узнав что являлось причиной,даже не дослушав до конца.сказал,что у него что-то разболелась голова..ну конечно,я его отправила спать..правда сказала,что мне сейчас очень тяжело,что мне нужна была его поддержка..ведь он же сам хотел поговорить..на что он ответил смс,что понимает как мне тяжело,но сейчас от него мало толку..голова болит..Я просто замечать стала,если назревает серьезный разговор.то он как страус спрятаться хочет..хотя всегда бывает недовоен если я стараюсь сама справиться с проблемами и не говорю ему..Ну вот..и как быть? не говорить-обижается,говоришь-заболевает на глазах..Я всегда считала что мы должны поддерживать друг друга..я конечно по себе сужу.когда ему плохо,я стараюсь поддержать,когда грустно расмешить,когда болит что-то помочь..может я много его опекаю??я недавно сама очень сильно болела но ходила на работу(иначе нельзя было) кроме.как бедненькая.полежи,лечись..ничего больше..он раньше таким сильным и выносливым был..а сейчас..все время что-то болит..что мне делать?Помогите советом..спасибо заранее всем..
Профиль
#14
Ну может у него и правда в последнее время не лады со здоровьем? Устает,нервничает? Или в семье какие то проблемы,а он не говорит,так как считает,что он " сильный и выносливый"-сам справится со всем? Если душа неспокойна,то конечно и про день рождения и перезвонить разрешается забыть...

"на что он ответил смс,что понимает как мне тяжело,но сейчас от него мало толку.." - может это и есть намек,что у него проблемы? Поговорите с ним при встрече,только ненавязчиво,чтобы не получилось так что вы лезете куда вас не просят. Если он не хочет больше с вами встречаться(что врядли по вашему рассказу),то это по-любому скоро станет понятно. А пока просто не закатывайте истерик и выяснений отношений,а то он совсем может от вас закрыться. Насколько у вас доверительные отношения?
Отредактировано: flower_bee 15.01.2010 21:40:26
Профиль
#15
перед теи как он попросил поговорить он говорил что голова болела и он выпил таблетку и стало хорошо.А в семье у них каждый сам живет по себе.Он любит говорить,что он сильный,что он мой мужчина,но это как то все на словах,чаще всего бывает вот так..сразу заболевает..Про свои проблемы он любит говорить
Цитата
flower_bee пишет:
Насколько у вас доверительные отношения?

он любит рассказывать о себе все и подробно,практически про мою работ он задает 1-2 вопроса..поэтом я не думаю,что он хочет справится с трдностями один..
Профиль
#16
М... smile!04! Может просто у вас последнее время настроение не очень? и вы накручиваете себя?..что вы сами думаете,по каким причинам он мог бы себя так вести?
Профиль
#17
Цитата
flower_bee пишет:
Может просто у вас последнее время настроение не очень?

да, вы правы..И все из-за дня рождения,Меня поздравил бывший мой парень,сказал,что приготовил мне подарок(а мы не общались 7 месяцев с ним),а мой настояший парень ЗАБЫЛ про день рожденье,а когда уже ночью вспомнил,то произнес "я должен подарить тебе подарок-это дело чести"..но при чем здесь честь?как то все пафосно..Ведь не в подарке дело..Я считаю что в отношениях не должно быть лжи..я сказала.что меня поздравил бывший..но что хочет подарок мне передать не сказала и это тоже меня угнетало..Когда мы решили поговорить с моим мч.я хотела сказать об этом,но он срочно заболел..вот я и думаю,раз он так боится серьезных разговоров,заболевает,стоит ли тогда ему рассказывать все? А отсюда мысли лезут в голову,тогда получается я скрывать буду от него?Запуталась окончательно..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
не говорю о проблемах-обижается,говорю о них- ему плохо.Ему нравится когда я веселая и он становится веселым,но в жизни не бывает так,что праздник каждую минуту..Хочется чтобы тот кто рядом,поддержал,подставил плечо,а не говорил,что он не помощник мне..Вот и сейчас поговорили с ним и он опять про любовь свою говорит,но ведь можно об этом не говорить.а человек все равно будет чувствовать,что его любят..
Профиль
#19
а может я просто капризная? хотя он сам отрицает это...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь