Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3171Тема: «А кто мне подскажет?, Поворот в судьбе..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я тут недавно.Интересно. smile!32! Вот решила и я поделиться..Может кто мне что присоветует.Моя история.Я жила и работала.У меня была оч.хорошая работа,училась в университете.В общем было все хорошо. smile!03! Я заболела.Благодаря нашим врачам,долго от чего-то лечили,в итоге не от того.Операция.И...(последствия всего,пол года доходили до этого,мало того,что дотянули до операции.и еще)ПОТЕРЯ СЛУХА.Совсем.. smile!20! за 3 дня слух пропал полностью..Потом я долго восстанавливала силы.Мало того,что мне пришлось бросить работу и учебу и стать инвалидом.Но стать глухим-это очень страшно.Не слышно ничего.Как потом выяснилось,без музыки и тв и многого другого как-то можно обходиться,а вот когда речи не понимаешь....тут совсем трудно...Живешь в полном недоумении и неизвесности..И еще проблема,с которой я столкнулась: быывшие друзья,так называемые,пропали..А новые...Я попробовала общаться с людьми слабослышащими или глухими,и...Очень с ними трудно.Неправильно говорят,даже простейшее предложение не могут составить..В общем стала не нужной в той жизни и в этой не сгодилась.Я не вешаю носа,у меня родственники,семья меня поддерживают,стараются во всем помогать.С этой стороны я не жалуюсь.Ну еще дя общения нужны друзья.Хорошо что есть еще интернет..
Профиль
#2
Ну вот..Недавно,и не на том форуме свою историю добавила smile!16! ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Молодчинка Туська! Умничка!
В твоей истории видна проблема, она -проблема, понятна, и могу пожелать тебе скорейшего выздоровления.
Самое главное, что нет уныния и отчаяния, а значит, ты победишь!
Те "друзья" , которые исчезли, не жалей о них, -это были попутчики.
Друзья, подруги, найдутся, может их будет не много, но они будут дорогого стоить.
Всё зависит от тебя, от твоей стойкости, и даже упрямства, жизнь поднимает перед тобой планку, выше чем перед другими людьми и тебе её нужно взять.... взять неприменно! Умеешь рисовать, рисуй! Занимайся спортом, общайся с природой, животными, не сиди в 4-х стенах.....
Удачи!!!
Профиль
#4
А причина потери слуха? Кохлеарный неврит? Или на каком участке поломка? А как насчёт слухового аппарата? Механическую часть - и протезируют, и ставят вибрирующий слуховой аппарат...

У меня, кстсти, тоже слух не ахти. Процентов 20 от нормы. На некоторых частотах - вообще провал. Кохлеарный неврит. В детстве перекололи стрептомицином (тогда это был стратегический антибиотик на случай бактериологической войны, а сейчас он запрещён к производству)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Сержант,спасибо за добрые слова! Я постараюсь smile!31! Андрей,причина моя,похожа на твою.Я уже писала выше,я заболела,и меня лечили,лечили,лили литры лекарств,и в итоге вот...Причина может быть как и излишки лекарств,так и ослаббление организма.Я по больницам была до потери слуха 5 месяцев,и после еще3,потом только нашли выход.Я после такого лечения пол года училась ходить.Спасибо родным.Как они мне помогали! Мы ходили под ручку,я меня швыряло из стороны в сторону,встибулярный аппарат рушится,при потери слуха.Сейчас,СЛАВА БОГУ,у меня это прошло.Со стороны можно было подумать,что мы алкашки,которые средь бела дня нахрюнькались smile!31! Аппараты сразу купили родители.И хорошие.У меня цифровые,два,фирмы "Отикон".В начале января будет уже 3 года,как не слышу.Но стала по-немногу разбирать простейшие слова.Читаю по губам.Жесты не учу.Мне врач ,моя, сказала,что если я выучу жесты,то могут начаться с речью проблемы.Говорить буду меньше,и даже вплоть до того,что может голос измениться.Да и у нас и негде научится.Вот так приучаюсь к новому своему образу..В 31 год начала учиться заного жить).
Профиль
#6
Да....А лекарства,которые имеют окончание "ЦИН" вообще очень сильно на слух действуют.Иногда достаточно и одного укола.А у нас и сейчас "Гентомецин" от всех болезней.Только плохо,что мы это узнаем,когда уже поздно..
Профиль
#7
Андрей,а ты как восполняешь потерю слуха?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ну, я кое-что слышу... И могу нормально общаться, если со мной говорить членораздельно и не из соседней комнаты. Все кто меня окружают, знают об этом, и привыкли к тому. Аппарат у меня есть, фирмы - той же, что и Ваша (хотя, модели могут быть разные) но я его обычно не ношу. И не привык к нему. Иногда беру его в какой-нибудь театр...

Но у Вас, наверное, более серьёзно...
Профиль
#9
Андрей,извините,я без спроса на " ты" перешла. smile!19! Только заметила. Мне почему-то показалось,что Вы не намного старше меня.А может даже и младше. smile!31!
Профиль
#10
Мне 44. Я предпочитаю общаться на "ты", а "Вы" - это либо множественное число, либо нарочитая дистанция... Ну, и я здесь недавно.

Ну а насчёт слуха... Я не считаю себя глухим. Но со словоразбором проблемы есть. Часто переспрашиваю.

В плохом слухе есть свои положительные стороны. Как-то мы с Таней идём мимо помойки. Она говорит "ой, пошли скорей отсюда!". Я не понял. Потом она объяснила. Откуда-то из глубины мусорного бака там жалобно мяукали выброшенные котята. Они были уже засыпаны большим слоем мусора. Таня говорит: "Твоё счастье, что ты их не слышал!". А я их и на самом деле не слышал.
Профиль
#11
Согласна.Значит на "ты".Да,действительно..Плюсы есть.Будем искать smile!31! .
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь