Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 7729Тема: «От мне изменил, Может у кого-то была такая ситуация?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
После 13 лет семейной жизни ОН мне изменил. Узнала от любовницы, она стала мне присылать фото их поездки и переписку.
Поговорив с НИМ, выяснив все нюансы, мы решили забыть об измене и начать все сначала. Как говорится в измене виноваты оба. Учла все ошибки и стали жить дальше.
Она до сих пор присылает мне фото (видать еще не все выслала), а я просто их удаляю из почтового ящика.
Молчала, не говорила ЕМУ об этом. Но мое терпение закончилось и я впала в истерику. Головой я понимаю, что нельзя этого делать, что только хуже делаю, но сердце болит и ноет.
Может у кого-то была такая ситуация?
И как вы справились?
Отредактировано: Slonya 30.08.2010 12:52:06
Профиль
#2
Наталия, здравствуйте,а как муж себя видет сейчас?Что он отвечает на ваши истерики?И почему Вы решили,что вам нельзя поистерить,вообще то,в косяках то муж ваш,а не вы. Пусть он с ней поговорит,если уж на то пошло.Конечно,на таких девушек,как она лучше не обращать внимания,но я прекрасно понимаю Вас.Мне,кажеться,муж может решить эту проблему,если захочет.поговорите с ним. Удачи! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Кыся
Как примерный семьянин. После истерики он просто ушел ночевать на работу. А утром позвонил и спросил Успокоилась?
Я ответила, что Да и он вернулся.
Когда мы решали, что и как будет дальше, то договорились не вспоминать и без истерик. Истерика произошла после принятия мною почти бутылки коньяка smile!19! . На трезвую голову я бы такого не сделала. А насчет этой, она, я думаю, кровушки моей попьет еще.
Профиль
#4
Цитата
Наталия пишет:
Истерика произошла после принятия мною почти бутылки коньяка. На трезвую голову я бы такого не сделала.
Знакомая ситуация, smile!23! .А эта девушка то говрит хоть что она хочет,зачем она фотки эти Вам отсылает,хочет,что бы муж ушел от Вас или у нее просто прикол такой?.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Видать ни чего не получилось из её задумок, он остался с семьей, а теперь видать хочет чтобы я ушла от него сама.
Уж очень хочется ей попасть сюда.
Отредактировано: Наталия 20.11.2009 09:29:39
Профиль
#6
Дак может надоест ей когда нибудь,я понимаю,что терпеть то сил нет,дак ничего не остаеться.Может электронный ящик сменить???
Профиль
#7
Мне это предлагали уже, но у меня с этим ящиком много завязано, там около 200 человек. Это рабочий адрес. Может и надоест, когда-нибудь. Когда я в истеричку превращусь smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спокойствие,только спокойствие. smile!27! Надо быть умнее,тольк пока ничего в голову не приходит.Какая то маньячка тебя приследует.Пусть муж то поговрит с ней,ради Вас,ради вашей семьи.
Профиль
#9
А вы ее в "черный список" ящика.
Профиль
#10
Наталья,
1. Внесите ее адрес в черный список своего ящика (как уже писал Lelic), сами или попросите кого-нибудь.
2. Расскажите мужу об этой ситуации, пусть разберется с ней сам, раз и навсегда. Он же мужчина.
Профиль
#11
Наталья , Вам попалась глупая любовница ,она сама от себя вашего мужа отвадит , Вам надо выждать время без истерик и никакого алкоголя . Я прошла через подобную ситуацию . А муж если сразу не ушел , то и не уйдет . Лишь бы он повода к подозрениям в измене не давал . Время - лучшее средство , чтобы простить . Сейчас всё зависит от Вашего мужа .
#12
Да внесла я её, так она создает новые ящики, а потом их удаляет. Начала я её по IP пробивать, так она "собака рыжая" smile!19! , постоянно не только города меняет, так еще и страны. А с одного адреса отправляли с трех IP. Муж сначала не верил, что это она это делает, а когда я ему выдала весь расклад, то после этого письма прекратились(целых 4 дня живу спокойно smile!28!).
Елена, я полностью согласна с вами, что Время - лучшее средство , чтобы простить. Простить это одно, а вот забыть... Я забыла бы, или вернее сказать не вспоминала, но как, если тебе постоянно об этом напоминают.
Знаете, этот год какой-то не правильный. У меня одна подруга, живет в Корее, развелась. Другая, живет в Казахстане, в такой же ситуации как и я. Брат на грани развода. Может следующий год будет спокойнее.
Девочки, большое спасибо за ваши советы и за общение. smile!25! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Наташа, главное без истерик и слез!! Я согласна с девочками, которые писали выше.
1. не портите себе нервную систему. Пожалейте себя! не првращайтесь в истеричку и ревнивую особу.
2.не доводите его. Ели будете постоянно его терроризировать этим - точно уйдет.

По сообщениям видно, что вы очень умная и мудрая женщина, поэтому все наладится, я уверена! smile!08!

Договорились забыть "об этом" - больше не вспоминайте. А если она вас тревожит сообщениями, попросите аккуратно мужа сделать так, что барышня вам больше не писала.

Счастья Вам, Наташенька! smile!16!
Профиль
#14
Наталия, что у вас нового? Это маньячка не успокоилась? smile!14!
Профиль
#15
Не знаю. Я закрыла свой почтовый ящик. Но на одном из форумов обнаружила сообщение из моего дневника.
Кто его туда разместил???? Не могу достучаться до админа, чтобы выяснить какой IP адрес. Хотя... мне не жалко. Много для себя узнала, из сообщений тех кто ответил.
Меня довели до того, что я была вынуждена обратиться к психологу. Уже два раза ходила. И мои мозги начинают вставать на место.
Еще выяснилось, что на моем муже приворот. И сделан был через алкоголь. А мне было передано ведерко черешни, но я его забыла поставить в холодильник и она забродила и я её выкинула. Мне сказали, что через эту черешню было что-то сделано и на меня. Так что бог отвел беду от меня.
Ни когда не верила в эти вещи. А здесь на моих глазах все происходит.

Спасибо за ваше участие. smile!25!
Буду и дальше здесь описывать все мои приключения smile!19! .
Профиль
#16
Наталия, тут уже была похожая история с долбанутой любовницей. Можете почитать, правда, я не помню названия...
там в итоге на любовницу надавили охранники мужа. как-то так.
Профиль
#17
Кошмар.У этой женщины не все в порядке с головой.Это же надо так доставать. smile!17!
Сил вам и мудрости.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ИСкала я на форуме ту историю и почему-то не нашла smile!04!
Профиль
#19
Привет девчонки1[FONT=Arial][FONT=Impact]Я новенькая. У меня такая история. Я сошлась с МЧ, который уже был женат. От него ушла жена к другому. Потом у неё там жизнь не сложилась и она стала постоянно названивать моему МЧ. То надо ей помочь что-то там, то ещё что-нибудь выкинет. У них от брака растёт дочь и я в то время была беременная, так она его шантажировала, что не даст с ребёнком общаться, если он будет против неё настроен. Она докрутилась своей задницей перед ним, что он не выдержал и мне изменил, а я с огромным пузом тогда была. Она гуляла от него направо налево, а как узнала что у него всё хорошо решила жизнь нам испортить. Короче он решил к неё вернуться. Я скандалов не закатывала иди, говорю, коли хочешь всю жизнь рогатым ходить. smile!17! Потом он всё-таки остался со мной, сказал, что со мной ему лучше будет. У нас родился ребёнок. Он от него без ума. Но я всё не могу забыть ту историю, что он мне изменил. Мне до сих пор кажется, что он с ней переписывается, а то и гуляет. Она сейчас с другим сошлась, но тот другой уехал в другой город на заработки. И теперь она одна. Я не могу выкинуть эту мысль, что мой МЧ любит её до сих пор и если она позовёт, то побежит как собачонка. Как забыть измену? И выкинуть эту стерву из головы? Она мне всю душу вымотала, ходит вокруг него и задницей крутит, а вдруг он опять не выдержит? smile!20!
Меньше пудры, меньше краски, меньше строй мальчишкам глазки, больше гордости, ума и понравишься сама!
Профиль
#20
Я бы забила на нее))и делала бы все чтобы радовать своего мужчину))кто она такая,она не стоит ваших слез и трепания нерв))просто станьте больше уверенее в себе!)уделяйте больше внимания мужу и больше ласки и любви!))не ушел ведь и не уйдет если вспоминать про нее не будете и не будуте ему напоминать)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь