Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 16606Тема: «Не знаю что делать...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Родители не знают,если мой отец узнает,то я даже представить боюсь,что будет...
Профиль
#22
Соберись с духом и расскажи маме. Все-таки она лучше знает вашу семейную ситуацию и ты хотя бы будешь знать, можно ли рассчитывать на родителей. Надо или надо рассказывать отцу, пусть мама подумает. Твой МЧ просто боится, его тоже можно понять. Рассчитывай на себя, раз уж так получилось. А почему ты говоришь, что алименты не будешь требовать? Если родишь, я думаю, ты не имеешь права лишать ребенка отца, да и отец может не быть тебе мужем, но отцом он не перестанет быть. Он должен знать, что у него ребенок и платить алименты должен. А ребенок должен знать, кто его отец.
Мне кажется, сейчас МЧ струсил, но он немного прийдет себя (это может занять много времени) и может вернуться к вам.
Про то, что замуж не выйдешь с ребенком - ГЛУПОСТИ!!! Женщина с ребенком - более нормальное и гармоничное явление, чем женщина 30+ без ребенка и не бывшая замужем (сразу мысли возникают о скрытых дефектах:)). ИМХО.
Диплом и экзамены - это такая еруеда по сравнению с женской судьбой и абортом, просто это несравнимые по важности вещи. Успеешь ты защититься, все навстречу пойдут, не переживай!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Да,надо поговорить с мамой. А ему не хочу говорить,если оставлю ребенка,т.к. он не хочет его,он уже заведомо отказался от него...
Профиль
#24
но это не дает ему право улизнуть и от алиментов. вы тут оба учавствовали, так что пусть платит законные алименты, тебе хоть какая-то помощь будет
Отредактировано: Нюта 21.10.2009 13:28:10
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Маме я все рассказала,она против аборта.И хочет,чтобы я с ним помирилась.Но зачем это надо,если он ничего не хочет.А он приезжал и дал мне денег на аборт,а я со злости ему сказала,что уже сделала и теперь жалею.А он сказал, что я все правильно сделала,что родить легко,а вот воспитать...А я то на самом деле решила оставить.И ему не буду говорить,чтобы он меня не уговорил на обратное.
Профиль
#26
А еще, хуже всего, что мне кажется я его люблю...
Профиль
#27
Кетчуп, знаешь что, тут на форуме админы не разрешают нецензурно выражаться, но я бы вот охотно выразилась в его адрес smile!20! smile!20! smile!20! непечатными символами.
А тебе огромный респект, что оставила малыша smile!25! smile!25! smile!25!
а любовь приходит и уходит, а дети остаются... пройдет ещё несколько месяцев и у тебя весь мир будет сконцентрирован на ребёнке, и забудешь ты своего упыря!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ты сделала правильное решение. время все расставит на свои места, а вот ребеночек всегда будет с тобой
Отредактировано: Нюта 24.10.2009 16:33:56
Профиль
#29
Спасибо за поддержку. Но мне все равно так плохо без него, не понимаю его, выходит, что он меня никогда и не любил?! Хотя раньше очень хотел и просил у меня ребеночка.
Профиль
#30
Цитата
ket4up555 пишет:
Маме я все рассказала,она против аборта.И хочет,чтобы я с ним помирилась.Но зачем это надо,если он ничего не хочет.А он приезжал и дал мне денег на аборт,а я со злости ему сказала,что уже сделала и теперь жалею.А он сказал, что я все правильно сделала,что родить легко,а вот воспитать...А я то на самом деле решила оставить.И ему не буду говорить,чтобы он меня не уговорил на обратное.

Мама мудрая. Ты умничка, что так решила! Поддерживаю на все 100. Ты об этом не пожалеешь, никогда:)

Слушай, мне кажется с твоим парнем не все потеряно. Во-первых потому что ты писала раньше, он в принципе не против ребенка, но не в данных обстоятельствах. Во-вторых, хотя вы и расстались, он приехал и по-своему позаботился о тебе. Добрейшей души человек. А ведь мог и просто исчезнуть.

Очень прошу, постарайся не злиться на него. Ему от этого ни холодно, ни жарко, а ты и главное ребенок живете в атмосфере негатива. Это так просто не пройдет. От всего сердца постарайся простить его, сходи в церковь, поговори с батюшкой. Человек слаб, вот и он не готов. Все это очень неожиданно. Представь, что сегодня к тебе кто-то прийдет и скажет, что завтра тебе нужно переехать жить в другой город и тебе нужно полностью поменять свою жизнь.У тебя будет один протест и ты все сделаешь, чтобы оставить все как есть (хотя может в другом городе жизнь лучше. но кто знает?).
Не морочь МЧ голову, поговори с ним серьезно и спокойно, в общем как мама советует:) Так и скажи, что ребенка ты оставляешь, и ничего от парня не требуешь, но теперь он папаня, и вы с малышиком всегда его ждете.
Я понимаю, как это трудно. Тебе хочется наказать МЧ, но ребенка за что наказывать? Ты просто обязана сделать все что можешь, чтобы ребенок знал отца. Тем более мне кажется парень нормальный. И ты пишешь, что может любишь. Ситуация очень тяжелая, вам двоим надо разобраться в себе. Главное относись к МЧ по-доброму, не злись, войди в его положение. Ненависть матери к отцу - это разрушение психики ребенка и болезни!
Я бы поговорила с МЧ и сказала, что ребенка по-любому оставляю и предлагаю начать все с чистого листа. Просто попробовать ради ребенка. Не получится - разбегаемся. Ведь раньше вы любили друг друга по ка не поссорились?
А не говорить папе про ребенка - ну не годится это. Не имеешь права лишать ребенка выбора, общаться отцом или нет. Мало видела детей, которые не знают, кто папа и всю жизнь ищут? Зачем это?

Профиль
#31
Малявка, извини, но не соглашусь. Допустим, года через два или даже меньше героиня найдёт себе нового мужчину, полюбят друг друга, поженятся и мужчина ребёнка как своего примет. Проще тогда сказать ребёнку, что это его папа. А тот пусть курит в уголке smile!20!
Профиль
#32
Цитата
Аморалистка пишет:
Малявка, извини, но не соглашусь. Допустим, года через два или даже меньше героиня найдёт себе нового мужчину, полюбят друг друга, поженятся и мужчина ребёнка как своего примет. Проще тогда сказать ребёнку, что это его папа. А тот пусть курит в уголке

Да, я как раз хотела написать, но забыла:) Что исключение составляют те случаи, когда мама хочет выдать отчима за отца. Но я тебя уверяю, ребенок в 2 года забывает людей за неделю. Если ему скажут, что вот он, папа, он поверит.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Малявка, ребёнок поверит, а настоящий папаша уже не отстанет... и что им, драку устраивать...?
Профиль
#34
не, ну скрывать реального папу, который есть, в надежде встретить мифического нового папу - нелогично. Мне кажется, надо исходить из имеющейся ситуации и решать проблемы по мере поступления.
Может он как ребена увидит, чувства и проснутся:) Я б использовала все шансы и отдалась на милость победителя:) Хуже не будет, все равно автор морально готова воспитывать ребенка сама. Я не имею в виду давить на МЧ, ни в коему случае. Просто дать ему право выбора общаться со своим ребенком (а не решать за ребенка и за папу на гребне отрицательных эмоций).
И вменить в обязанность платить алименты:)))

Профиль
#35
Малявка, а я лично не вижу смысла показывать ребёнка папе, который готов вот так вот легко взять его и убить. ПАПА уже всё решил, ЗА НЕГО никто не решает smile!25!
Профиль
#36
Если папа не в курсе, что у него родился ребенок, ЗА НЕГО решают.
ИМХО

Профиль
#37
Малявка, но если он в курсе, что женщина от него беременна и говорит ей делать аборт, значит он принял решение о том, что ребёнка этого он не хочет.
решать за него - это если бы героиня скрыла факт беременности smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
ох, девочки, я тут тоже хочу сказать, если этот чувак не хочет ребенка, то не думаю что потом он будет себя сильно ему навязывать, ну это пусть, а вот материальный долг этот папаша должен выполнить!!!потому что дети сейчас ну ооочень дорогое удовольствие.... и зачем все так яростно валить на себя одну я не понимаю, зачали вдвоем, значит вдвоем и обеспечиваем!!! а про то что ребенок должен знать кто его отец - он по любому узнает, наши доблестные бабушки во дворе все быстро просекают со всеми вытекающими отсюда последствиями.........вы как-будто сериалов обсмотрелись
Профиль
#39
Нет, скрывать я не собираюсь, все равно рано или поздно узнает. Но сейчас не хочу говорить,не хочу чтобы думал,что я таким способом хочу привязать его. Ведь я знаю, что если сказать ему, то он захочет попробовать сначала. Но я не хочу его ни к чему принуждать, чтобы еще потом во всем меня венил. Просто решила все принять и отпустить его, не хочет, так не хочет. Только все еще не могу этого осознать, очень сложно, все равно еще чего то жду...Но ему написала, что все поняла и решила отпустить его.А зла я на него не держу,самое лучшее у меня уже будет - это ребенок от него , именно от него.И мне от этого тепло и хорошо.
Профиль
#40
Кетчуп smile!08! smile!08! smile!08! правильная позиция)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 52
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь