Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3554Тема: «Запуталась....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравствуйте!
Даже незнаю с чего начать...наверное с конца.
Вчера позвонила подруга и сказала, что мне нужно срочно обратиться к психологу. Чтоб выписали таблетки, иначе до дурки не далеко совсем осталось...

Дело в том что я патологически ревнивая дура!

Мне 30 лет, имею двоих чудных пацанов (Старшему 10 лет, младшему 10мес.)

Замуж вышла можно сказать по залету. Было всё, и любовь и ненависть. молодые, горячие, не уступающие друг другу!

Через 2.5 года мы уехали жить в другую страну. Была дипрессия. чужое место, отсутствие родственников и друзей. Начались конфликты(он на тот момент уже полтора года жил тут, имел друзей, родню, учебу, увлечения). А я сидела дома с ребенком.
Через полтора года подала на развод(не могу жить с человеком который тебя уже не любит и живет с тобой только изза ребенка). последней каплей было его вранье. Сказал что поехал с друзьями за город отдыхать на 3 дня. а сами веселились в 100 метрах от нашего дома с девчонками!!!!
Да он утверждал что ничего не было. Но я же не верю!!!!!
Я не верю мужчинам с 10лет! с тех пор когда стала понимать, что папа не задерживается на работе и в командировке. А что он банальный бабник! Что мама его всегда прощает и надеется что это в последний раз!!! и так 27лет совместной жизни!!!! Еще тогда будучи маленькой девчушкой, смотря на мамины слезы и страдания, я поклялась что не буду с мужчиной который мне изменяет!

опять я отступила от мысли. Так вот. Когда получила развод, он уехал жить к своей маме. У меня появился мужчина. Так, временный, только для того чтоб забыть бывшего. С ним было хорошо! я улыбалась, мы ездили в круиз и я...забыла...дада....забыла бывшего. но не надолго!(
Стоило мне расстаться с тем мужчиной, снова захотелось иметь отношения с бывшим. нет, не совместную жизнь, а ....сексуальную.
Но как оказалось его это не устраивало и мы снова сошлись.
Были 3 прекрасных года. Была счастлива!!!!! Решили что созрели на второго ребенка. Первая беременность была неудачная...
И вот 2 полоски, радость, буря эммоций! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!

Но радость была не долгой, он начал пропадать на работе, забывать во время придти с гулянки или просто позвонить и предупредить, что придет ну оооочень поздно!
Я дико ревновала и злилась! Но памятуя первую беременность и первые 2 года (была 3 раза на сохранение, а потом ребенок был очень беспокойный. Не спали и не кушали). Я запрограммировала себя "Чтобы не случилось, я не расстраиваюсь! Мне и нашему пузожителю нужен покой". И знаете, получилось! нет конечно без газиков, простуд, и путания день с ночью, конечно же не обошлось, но мы спокойные, веселый и жизнерадостные пацанчики!

С рождением сыночка ничего не изменилось. Он поднялся по проффессиональной лестнице. и дома почти отсутствовал, либо приходил чтоб вплоть до сна просидеть за компьютером!
Начались звонки от одноклассниц, он с ними встречался, водил в рестораны и боулинги(это только то что я знаю, кто его знает, что было еще)

Когда гному исполнилось 6 мес. моё терпение лопнуло. Попросила покинуть помещение. Это длилось месяц...он сьехал.
Мы продолжаем встречаться...думала разьезд что то даст! что он что то поймет. исправится чтоли....
аннет стало только хуже.
Теперь этих одноклассниц 4 штуки!!!!
и со всеми с его слов он просто общается!
А меня этот червь изьедает изнутри. Тараканов просто полчище в голове.
С ними ему приятно общаться а со мной ему нравится секс!!!!! Удобно устроился!
Сейчас он снимает квартиру у девчонки!!!! Хоть она и живет с парнем но мне это не нравится, его общение не нравится, поездки с одноклассницам в разные места не нравится.
Я чувствую себя на грани. А у него на всё один ответ "ты же меня выгнала!"

за эти 2 месяца наверное раз 6 расставалась. не отпускает!
а самой всё разрушить окончательно не получается.

Правда неделю назад он сам сказал"может нам действительно расстаться? это не жизнь...".....и не расстался.....

в каждый день я узнаю о нем какие то события его жизни которые мне не нравятся.... а вчера случилась истерика от банального звонка. позвонила массажистка и сказала что она им обоим делает массаж. Вот что сказала? а я в истерику. У меня дети. мне нельзя! днем еще как то пытаюсь себя держать. а под ночь срываюсь....

Все говорят, научись доверять своему мужчине! но как это трудно, в данном случае не реально!
В каждое утро встаю и думаю "ВСё! я начинаю любить и уважать в своем мужчине мужчину, я начинаю ему доверять". но события дня и я снова его ненавижу.

Что ты хочешь ,спросите вы?

Я незнаю!!!! Хочу расстаться!!!! Но в тоже время не хочу терять.....
помогите советом! как перестать унижать саму себя, выплевывая в очередной раз на него гадости, показывая свою ревность и боль от всего этого!

Спасибо что выслушали!!!! и извините за нескладный рассказ, живу в другой стране 8лет и трудно выразить свои чувства в письме

Профиль
#2
smile!00! прочла ваш рассказ.... советовать сложно, как видите никто не может ничего сказать...тишина..
но мне кажется, что лучше расстаться насовсем, попытаться строить новые отношения с более достойными людьми, чем изводить себя, маленькому мама нужна спокойная и уравновешенная, он может почувствовать ваш негатив.., любите себя и своих мальчишек smile!16!
искренне желаю чтоб у вас все наладилось,душевной гармонии вам smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Больно, очень! Сочувствую, потому что сама испытала такое же. Знаю, как жить в аду. Но жалеть не буду. Советовать Вам расстаться или попытаться научиться доверять мужу тоже не буду. Все начинается с себя и только Вам одной решать и делать выбор. Посоветую только попытаться успокоиться. Нет, не разобраться в себе, думаю Вы не раз уже пытались это сделать и пока безрезультатно. Просто попытайтесь отвлекать себя чем угодно, тем что может доставить Вам удовольствие. Попытайтесь не терзать себя мыслями о муже - где он, с кем, и чем сейчас занимается. ОТПУСТИТЕ его. Внутри себя. Сейчас самое главное ваше внутреннее спокойствие и вера в СЕБЯ.
Мне в свое время помогла статья Екатерины Фликоп. Если хотите - я ее Вам пришлю
Профиль
#4
ААА!!!Сложная у вас жизнь!Но вам просто нужно принять свою роль матери и жены...а также попробовать всё-таки сходить к психологу не все выписывают таблетки, с вами просто поговорят и во время разговора вы сами даже не замечая этого разберётесь в своих проблемах.!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ох, так рада что тут отвечают все таки..... я уж от безисходности и отсутствия поддержки на другом сайте зависла....

дальше больше, события развиваются быстрее моих дум.....

сегодня у нас будут бои без правил...печально, бешенство, разочарование, облешчение...и все одновременно

Цитата
попробовать всё-таки сходить к психологу

на днях пришел и о том же скащал. мол давно хотел предложить. но боялся моей реакции

Профиль
#6
Катерина Бельчона
Ты патологическая ревнивица, он патологический бабник. Что тут можно сделать? На мой взгляд ничего.
Если ты его любишь сильнее своих предрассдуков - то просто живи и наслаждайся любовью, а не ревностью. Если наоборот - тогда - расставаться. Вы уже силшком взрослые и слишком много пережили чтобы Вас воспитывать или менять.

Путь "старайся не замечать его проделок" - ошибочный, не сможешь долго. Всё равно сорвёшься и будет большая ссора.
Либо настраивайся на "Люблю таким какой он есть!" либо ищи альтернативу. Кстати если ты тоже заведёшь себеб одноклассников и будешь с ними общаться - и тебе будет не так грустно жить и справедливость опять же восторжествует, возможно даже заставишь поревновать уже его.

Удачи.
Отредактировано: DarkRaider 14.09.2009 19:30:29
Профиль
#7
Мда, пипец, уж лучше чтоб изменял да незаметно... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь