Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 10464Тема: «Стоит ли говорить подруге об измене её МЧ» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Подскажите пожалуйста стоит ли говорить очень близкой подруге, что во время её командировок её парень изменял ей и даже хотел от неё уйти к какой то, простите, "малолеточке"? Из всего нашего с подружками жен.совета только я об этом знаю. Приняла решение не говорить, но так обидно за неё... smile!15! smile!15! smile!15! А этого...её парня убила б smile!20! .Девушка она хорошая и преданная ему. Чувство предательства к ней грызет изнутри, не знаю как от него избавиться smile!17!
Профиль
#2
Вы сами должны принять решение, говорить или нет. Все зависит от обстоятельств (возраст, семья, дети, отношения между ними и т.д.). Но надо быть готовой к тому, что в любом случае, скажете вы об этом или нет, подруга возможно, отнесется негативно к вам, в том числе. Оставаться равнодушной, конечно, нельзя. Может, для начала поговорить с ее парнем?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Нет, говорить не стоит. Нельзя лезть в чужую личную жизнь. Причем вы же не уверены в этом. (я в том смысле, что свечку не держали и ничего сами н видели) Следовательно и доказать вы это не сможете. И вообще не надо.... А вдруг он сейчас исправится, они поженятся, родят детишек и будут счастливы??))

Если уж вы очень хотите помочь, то поговорите с парнем, как уже посоветовала Лариса!
Профиль
#4
Цитата
Liza пишет:
Чувство предательства к ней грызет изнутри, не знаю как от него избавиться


Легко. Сказать себе "я ничего не знаю, я ничего не слышала и никогда никому ни о чем не расскажу" smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я бы себя вела в зависимости от того, какая подруга и какой парень. ПОтому что есть у меня друзья, где и муж и жена мои друзья... и я знаю о его изменах. Но ей не скажу. А вот если лучшей подруге изменит парень её, который для меня никто, то я расскажу.
Профиль
#6
Я бы скорее всего не сказала...
Профиль
#7
оно то все правильно, но может быть и такое, что когда она узнает об изменах парня, скажет вам: как ты могла? ты ведь все знала и не сказала мне! ситуация непростая, мне кажется, что если он не просто изменял, а собирался уйти к другой, имел решительные намерения, то ваша подруга почувствует это сама.
Хотя все мы, оказавшись на ее месте хотели бы знать правду!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Считаю, что говорить не нужно. Можно потерять подругу (про МЧ вообще молчу).
И общий совет: старайтесь не быть вестником дурных вестей!
Профиль
#9
Цитата
Анюта пишет:
Хотя все мы, оказавшись на ее месте хотели бы знать правду!

Но от него самого,а не от кого-то другого,пусть даже и близкой подруги.Это просто унизительно.Мне кажется нужно сделать вид,что ничего не знаешь и даже когда потом всё откроется-ни в коем случае не сознаваться,что всё знала,это действительно может быть воспринято как предательство.


Профиль
#10
Я не знаю как бы поступила! Скажешь - разрушишь семью окончательно, не скажешь - потом обвинит подруга в том, что знала и не сказала. А вообще я бы хотела узнать, если бы мой муж мне изменял, потому что всё равно рано или поздно узнаю, а лучше узнать раньше, чем позже, особенно если семья совсем молодая и детей пока нет
Профиль
#11
Спасибо девочки за поддержку! Наверное всё таки буду молчать в тряпочку... Дело в том,что с этим Мч я поговорить не могу,не такой он мне уж и друган. да и что я ему скажу: как ты мог?какой ты кАзёл!
А подруга очень дорога и быть "вестником дурных вестей" тоже не хочеться. Короче порочный круг.
А мож и правда он исправится,они поженятся и нарожают кучу детишек)))
Профиль
#12
Цитата
Liza пишет:
А мож и правда он исправится,они поженятся и нарожают кучу детишек)))



А потом подруга твоя узнаёт, что он ей изменял как-то давно и что тогда?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
НЕ говори ! Проверено -останешься крайней. Мне говорила подруга, я не верила, пока сама лбом не ударилась. Пусть сами разбираются, может это больше не повторится . Даже если подруга сама все узнает -МОЛЧИ.
#14
Сама была в такой ситуации.Тогда еще в институте училась.
Парень подруги ей изменял и рассказывал об этом своим друзьям.Мой бывший мне пробалтывался и я по глупости выкладовала все подруге.Они ругались.Но потом опять мирились-она его прощала.В конце концов я осталась крайней и потеряла подругу.Мы не общались с ней 3 года, потом помирились,кстати к тому времени с ним уже рассталась.
Вот такая история...
Профиль
#15
Сложная ситуация, но молчать - это же предательство будет с твоей стороны.
Нужно встать на её место и понять какого было бы тебе если твоя подруга знала и молчала? Наверное обидно и больно...
Смотря еще какие у вас отношения с подругой, если она тебе верит, очень доверяет и дружба у вас крепкая, основа только на доверии, то может и стоит. В любом случае решать только тебе. Можно прислушаться к советам, но не слушать. В любом случае делать как подсказывает тебе твой разум.
Профиль
#16
тоже похожая ситуация. Есть хорошая подруга, которую давно знаю. Есть ее муж, который и раньше пикапил девушек пачками, и после свадьбы черз пару месяцев за старое взялся. Притом внаглую - обсуждает со знакомыми, как кого закадрил, все друзья знают, что если что - искать его надо у любовницы. Со мной, подругой своей жны, и то в аське пытался разглагольствовать на тему "в командировке скучно, пойду с девушками знакомиться". Мрзко, а сказать подруг, которая от него недавно второго ребенка родила - не могу. Что это им даст, кроме скандалов? Только хуже сделаю
Отредактировано: Селена 11.12.2009 21:19:37
Профиль
#17
А вдруг глаза откроешь?
Тут смотря какая ситуация....действительно ли стоит того чтобы не говорить?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Я даже не знаю как бы я поступила, ну мож намекнуть для начала и посмотреть на реакцию подруги. А потом уже смотря как отреагирует.
Профиль
#19
А я может и не правильно поступаю, но я молчу т.к. это семья не моя. Знаю прекрасно, зять сам мне расказывал о своих похождениях. Ему как бы намекала что это не хорошо с его стороны. Но сестре ничего не говорила и не скажу, знаю, что этим я лучше не сделаю. И если быть честной, то думаю у меня и сестра сама прекрасно понимает все и лишний раз на больной мазоль ей давить я не стану. Если она примет решение, это ее будет решение основано на ее выводах и ощущения.
А я ее лучше поддержу чем смогу, но не буду добивать и подталкивать ее к мысле о разводе
#20
Я считаю надо сказать..Просто необходимо...Тем более раз он даже уходить от нее собирался... Ладно б просто отдыхал мальчишка.. Сама не раз в таких ситуациях была и всегда после долгих мучений совести выкладывала подружкам все что знаю... Виноватой себя чувствовала конечно, но потом всегда спасибо говорили...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь