Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5807Тема: «Всё так непросто....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Уважаемые посетители форума! взываю к вашей мудрости. помогите,пожалуйста советом,потому что сама я себе помочь не в силах..
после разрыва гражданского брака, 2 года назад, мне пришлось всё начинать заново..новая работа, новая пустая квартира,одиночество..9 месяцев ходила как зомби..даже райский остров бали не помог пперезагрузится..потом завела кота-стало гораздо лучше))я заботилась о нём..начала улыбаться..через какое то время я стала похожа на себя прежднюю) и вот я встретила Его!!!я познакомилась с ним сама smile!19! ему 25,мне 30..это любовь с первого взгяда и страсть и родство души- всё вместе!))он с первых дней переехал ко мне и стали мы жить втроём Я Он и наш котик))души во мне не чаял,а я в нём) я стала поистине счастливой женщиной!через 3 месяца он увёз меня на море и сделал там предложение! как я была счастлива,словами не передать! мы планировали ребёнка..)я засыпала и просыпалась с улыбкой)все вокруг отмечали что я цвету,сияю изнутри) smile!08!
но у него есть один минус- он ооочень ревнивый..сначала это выражалось не столь ярко..потом всё сильнее и сильнее..потом ультиматумы,требования. я девушка яркая,стильная,ухоженная,но я потакала,во имя любви..перестала носить корсеты,сарафаны,ярко красится,ходить куда то..постепенно я выпала из прежней жизни..друзья встречались без меня,потому что он меня не пускал ,а со мной идти не хотел..но я не переживала,ведь у меня есть Он!) и дома у нас полная идилия)и мне всё нравилось)так прошёл год...
но наступила чёрная полоса..меня сократили на работе,я начала сильно болеть,проблемы с деньгами (основной доход в нашей семье был мой),потом погиб мой кот.... smile!04! а потом Он встал и ушёл...просто сказав что не может со мной жить..что ревнует не смотря на все мои старания) даже к тому что я днём иду в магазин и на меня смотрят мужчины..я пыталась поговорить..найти компромисс..но в ответ лишь агрессия и беспочвенные обвинения(ему мерещилось что я ему изменяю,хотя мы постоянно были вместе)..
трубку он не берёт,разговаривать не хочет..сказал лищь что наших дальнейших отношений он не видит..
я в этом городе одна,родители мои далеко,когда они звонят я им говорю,что всё у меня хорошо,чтобы они не переживали...но на душе такая боль,что словами не передать..
как вы считаете..бороться или отпустить?..я очень сильно его люблю..мне невероятно больно и одиноко..
ещё месяц назад я просыпалась,улыбаясь и он целовал меня..а сейчас пусто пусто..
Отредактировано: Slonya 03.09.2009 19:34:27
Профиль
#2
Может он просто не "тот самый" человечек?) и не стоит переживать, а надо идти на встречу жизни и новым отношениям?

Тебе, такой умной, сильной, красивой нужен рядом умный мужчина! А ревность (по пустякам и не только) не говорит о большом уме.... Он должен наоборот радоваться, что его любимая нравится мужчинам! И должен понимать, что у тебя есть друзья и ты можешь иногда отдыхать без него.

Либо его ревность говорит о низкой самооценке. И страхе, что ты найдешь лучше чем он. Это тоже большой минус. Зачем он тебе такой?

Стоит снова одевать корсеты, юбочки, ярко краситься и искать нового принца smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Вселенная, я тоже считаю, что так нельзя... когда во всём потакаешь мужчине, то теряешь себя!! А я ещё ни разу не слышала истории, чтобы мужчина это оценил!! Будь собой! хочешь краситься - красься. Хочешь носить корсеты - носи. Хочешь с друзьями гулять - гуляй. А то как видишь, мужчины приходят и уходят, а друзья остаются! Если только сама от них не откажешься... А с ним получается "дай негру палец и от откусит всю руку", то есть ты делала всё, чтобы не ревновал, а он всё равно ревновал.. А, может, нужно было тебе вообще паранджу надеть, или перестать следить за собой, растолстеть, не причесываться и не мыться?? Вот уж класс, тогда он бы сам потом сказал "фи зачем мне такая распустёха". В общем, я возмущена до глубины души(((((
Котика очень жаль((( а как давно он погиб?? У меня тоже был котик, он правда умер от болезни, но всё равно я ужасно переживала, т.к. очень люблю кошек... мучилась и иногда истерики были, но через полгода завела нового котёнка и стало полегче... думаю, и тебе стоит нового завести, это никакое не предательство памяти прошлого кота smile!06!
Профиль
#4
Вселенная, ты знаешь читаю и как про меня только не в таком запущенном варианте. Мой любимый ревнуем меня даже к воздуху и к тому что на меня обращают внимание другие мужчины. Ему точно так же кажется, что я ему изменяю, хотя мы даже работаем вместе и находимся рядом практически 24 часа в сутки ну за редким редким исключением. Для меня существует только он.
Но я не перестала следить за собой. конечно одежда стала скромнее, но не менее стильной, если любимый не хочет чтобы на мои ноги в короткой юбке, или животик в низеньких джинсах, кто то еще пялился кроме него, так это пожалуй нормальное желание и я с радостью для него делаю это. И не считаю что это значит махнуть на себя рукой.
Просто пытаюсь доказать ему что он самый лучший мужчина на земле и мне больше никто не нужен. Он сам очень красивый и интересный человек и не лишен женского внимания. Ссоры на почве ревности, особенно к прошлому а не к настоящему, не редки между нами, но я стараюсь smile!26! уменьшить их количество. Послезавтра у нас свадьба и я безумно счастлива.
А в твоем случае мне кажется что с его стороны все же прошла любовь чтоли, потому как если любишь то не можешь просто дышать без этого человека, а уйти от него из за того что ревнуешь, ну ведь это же бред тебе так не кажется? Может капнуть глубже? Тут явно что-то еще кроме ревности есть.
Улыбнись, заведи себе котика, как советует тебе Аморалистка и все будет хорошо я тебе уверяю. Обязательно появится человек, оторый оценит тебя по достоинству и это будет именно ТВОЙ!!!! человек и только с ним ты будешь счастлива, а ревнивый он или нет это уже второй вопрос, но вместе можно со всем справиться. Удачи! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
добрый день! А мне кажется вся соль в том что начались проблемы и он сбежал. Пока вы работали и были здоровы, то все было хорошо и замечательно, т.е. вы от него ничего не требовали лишь бы он был рядом. А сейчас получается на него ложиться ответственность как на мужчину.
У меня тоже МЧ ревнует причем по пустякам. Например: я взяла шорты и топик с утра на работу, т.к. было жарко и я могла переодеться после работы для поездки к родителям. Так он на воображал кучу всего себе, а когда просто спросил у меня сам и рассмеялся над собой.
Но никогда не запрещает мне что-то делать, знает бесполезно.
Так что выкидывай своего избранника из головы, приходи в себя и отрывайся на полную катушку!!!!
#6
Я соглашусь с Dan'ой. Мужчина действительно "не тот" и действительно "ушёл потому что появились проблемы". Я бы сказал что он принадлежит к классу "Альфонсов", тобишь жить и процветать за счёт женщины - это его нормальное состояние.


По поводу ревности, могу сказать что Вы девочки временами ОЧЕНЬ СИЛЬНО перегибаете со своим желанием "всем всем нравится". Я готов поверить и понять, что в этом жедании нету ничего сильно плотского и сексуального, я готов понять что Вы все Королевны и ВСЕ проходящие мимо мужики при виде Вас ОБЯЗАНЫ падать ниц и укладываться штабелями. Но у этой медали есть и обратная сторона - если у Вас есть любимый и любящий Вас человек - для него такое ваше поведение является обыкновенным бл_____м и больше ничем. И совершенно не важно, что в физическом плане Вы ему никогда и не думали изменять и вообще невинны пуще ореха. 95% совершаемых человеком действий - бессознательны, эта ревность - тоже. Если у Вас нормальные отношения с любимым (нет проблем, вы друг друга понимаете) - то вы "собственность друг друга" и на бессознательном уровне - вам больше не надо "распушать хвост", ведь у вас уже есть самэц (он) и у него уже есть Вы. Привлечение сосденего самца (даже с самыми невинными целями) - это предстоящая драка, по крайней мере так в природе, но мы не далеко от неё ушли. По поводу "запускать себя" - это тоже очень вялый аргумент... Задумайтесь... Вы живёте вместе... Ваш любимый видел Вас уже во всех видах, голой, грязной, заспаной, "расфуфыриеной", с похмелья, на толчке - да все виды что есть... И Вы несмотря на это всё равно ему нравитесь, он Вас любит. Я не призываю дружно одется в телогрейки и вернутся к использованию кирпичей в качестве основы для румян, но ведь можно выглядеть хорошо и стильно, но не вызывающе. Это намного сложней, ведь одень миниюбку, декольте поглубже, помаду поярче - и все окресные мужики глаз не будут сводить с вашей попы, но ведь можно выглядеть привлекательной и без этого ;) Тогда и Ваше королевское достоинство будет польщено и Ваш второй половинка не будет ревновать Вас к каждому столбу.
Профиль
#7
Аморалистка,
Котик погиб месяц назад..упал из окна (14 этаж).. smile!04!
любимый ушёл через 4 дня после его гибели..
друзья в один голос советуют завести котёнка,чтобы не зацикливаться на отсутствии,а наоборот ,сконцентрироваться на присутствии нового маленького..
но как ты правильно подметила,меня посещают мысли .что это как предательство..не знаю..может эмоции ещё слишком сильные..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
DarkRaider,
да я согласна...можно одеваться стильно и не вызывающе..я на работу вообще в строгом ездила,рубашки костюмы,всё как положено...но и тут ему было плохо- он говорил,что строгие женщины очень нравятся мужчинам и что полюбому все мои сотрудники меня хотят в сексуальном плане..просто желают чрезмерно..не смотря на то что поведение моё такое же строгое как и костюм smile!23!
дело реально до абсурда доходило...не переодеваться при открытых занавесках 9у меня 14-й этаж!! smile!17!-кто меня увидит в окно?? ),пока он на работе из дома никуда ни на шаг! даже днём и в магазин! волосы не мелировать..татуаж с губ как-нибудь надо убрать..и как нибудь сделать так чтобы моя грудь 3-го размера особо в глаза не бросалась!! ну это же бред...
что касается статуса альфонса..я не думаю.. наоборот..он очень ревностно относится в моему поиску новой работы..я освоила две профессии..была руководителем по региональным отношениям-он против этого направления,потому что там командировки)) и это категорически_НЕТ! я хотела пойти работать по своей второй специальности врачом,но там ночные дежурства-опять разлад в семье...но деньги то зарабатывать надо smile!14! он пожарный..и на то что он получает у нас в Москве прожить просто невозможно...
то что ушёл когда проблемы были..это да...я до сих пор удивляюсь..как можно так легко бросить любимого человека,родного...тем более в такой ситуации..я не нуждаюсь в его жалости,просто поражает одно-ну неужели у него на душе спокойно?ведь можно просто позвонить и спросить как я?
Профиль
#9
vselennaya

Черезмерная ревность - это просто удобный механизм выхода, ведь в любой момент можно соскочить, сказать "всё не могу так больше жить с тобой такой!", что собственно и произошло.

На счёт пожарника, сути человека - это не меняет (к вопросам Альфонсов). Но вот работа - накладывает отпечаток, а у пожарника это "спасать людей" - и очень маловероятно, чтобы вменяемый, "нормальный" пожарник бросил бы тебя в трудную минуту, мотивируя это своей ранимой натурой. Задумайся над этим на досуге ;)

И не парься, если будешь держать себя в руках - всё у тебя хорошо будет.
Профиль
#10
DarkRaider,
да я держу себя в руках. пока получается.внешне только..а внутри хаос..мне впервые хочется побыть слабой Женщиной..прижаться к любимому Мужчине..может я просто не признаюсь себе в том что это Я люблю..а вот любит ли он..?..ведь все симптомы на лицо..))
страх меня одолевает..вот опять всё с нуля..всё сначала..а резервный запас сил иссяк.
но люди и не из таких ситуаций выходили с гордо поднятой головой)надо крепиться! smile!23!
Профиль
#11
Чтобы побыть слабой женщиной - надо искать сильного мужчину ;)

Ревность - тоже должна быть, но всего должно быть в меру.

Страх - твой главный враг.
Профиль
#12
Вселенная,я тоже считаю, что мужчина испугался трудностей! Содержание семьи и уход за болеющей тобой.
Заведите нового хорошенького котёнка, радуйтесь жизни и любите СЕБЯ! smile!23!
Если совсем будет невмоготу, то можно обратиться за консультацией к психологу
Вот, собственно, сам сайт консультации психолога, который известен мне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
vselennaya,
прислушайтесь к советам, примите ситуацию такой какая есть, просто это не ваш человек.
Цитата

DarkRaider пишет:
Чтобы побыть слабой женщиной - надо искать сильного мужчину ;)

Ревность - тоже должна быть, но всего должно быть в меру.

Страх - твой главный враг.

вот она сама суть smile!32!
#14
рационально рассуждая-всё так..не мой,надо отпустить...
вопрос в другом..как быть с эмоциями? и где взять резервный запас сил начать всё заново? пока только медитация помогает..
Профиль
#15
А ты зря напрягаешься... Резервный запас сил... Расслабься, оглянись, вздохни поглубже - всё хорошо, а будет ещё лучше.
Профиль
#16
Цитата
DarkRaider пишет:
Я соглашусь с Dan'ой. Мужчина действительно "не тот" и действительно "ушёл потому что появились проблемы". Я бы сказал что он принадлежит к классу "Альфонсов", тобишь жить и процветать за счёт женщины - это его нормальное состояние.


Хотела написать то же самое.
Да и исчез мужчина, как только появились проблемы.

А на счет ревности.. Знаете ли, эта штука очень тяжело терпится. И даже здорово отталкивает от человека.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь