Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6767Тема: «"Метаюсь", два предложжения за 1 неделю...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Ну это опять я.Никак моя душа не успокоится. smile!17! Теперь в моей жизни 2 мужчины,которые предлагают выйти за них замуж...


1)Опомнился как-то поздновато,после разрыва в 3,5 месяца



2)Как то сделал это рановатенько,потому,как пора семью и детей...



ЧТО СКАЖЕТЕ? smile!08!
Профиль
#2
Ну про первого мы все тут хорошо помним.А что сама скажешь про второго?Как вообще складывались и складываются отношения?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
kisulja пишет:
Как вообще складывались и складываются отношения?



А вот проанализировала-ВИРТ чистой воды...Ездила к наму в гости только по выходным-в субботу под вечер приезжала,а уезжала днём в воскресенье.По асе и smile!08! smile!08! smile!08! и smile!16! smile!16! smile!16! -и я сказала СТОП! smile!06! я решила в этом ограничить общение.Только по работе(завязаны крепко)Он понимает что что-то происходит,я в субботу поеду к нему,постараюсь обьяснить что произошло.Вот и все отношения-телефон и аська.Он спрашивает уже когда перееду к нему,чувствую что "давит",но проблемка...живет он далеко,около 2 часов на электричке+метро до работы.Товарищи,я надеюсь многим это знакомо что такое "утром" и "вечером" .В своё время меня метро до такой степени достало smile!17! ,что я аж на права сдала и щас на работу езжу сама на машине.Почему заостряю сей факт: он при хорошей должности,то есть ему есть куда стремиться,я -ну так, smile!19! ни то ни сё...мне то зачем это?
Профиль
#4
В общем ничего толкового как я поняла.Ну тогда зачем этот вопрос о замужестве,если ни с тем,ни с другим ничего путного нет?
Может стот сначала попытаться вывести на другой уровень отношения со вторым?Узнать друг друга получше,только уже не виртуально.Возможно при более близком общении ты увидишь его с разных сторон и поймёшь твоё ли это.
Отредактировано: kisulja 10.04.2009 14:59:22


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
kisulja пишет:
Может стот сначала попытаться вывести на другой уровень отношения со вторым?



Может и стоит,но в душе всё равно то,что было присутствует...Это никуда не выкинешь,пока оно меня беспокоит и тревожит...я понимаю что это неправильно,любая другая на моём месте поступила бы по-другому...Но я пока не могу,не могу и всё тут...

Дело встало за "выбором"(противное слово) smile!15!


Страшно то,что если бы мои чувства были крепки и непоколебимы в отношении к другому человеку-без вопросов-я бы ушла к нему и не обратила внимания на звонки и действия того,с кем жила 3,5 года.
Но если это меня затронуло и очень сильно-то простите,получается я не "отошла от отношений"?
Мне пришлось рассказать тому с кем встречаюсь-(ТАКАЯ ГЛУПАЯ И БАНАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ smile!15! smile!15! smile!15! )
По-другому я просто поступить не могла-это нечестно в отношении к другому человеку...Он меня понял,поддерживает,и мне очень больно и печально что заставила страдать его...как эта ситуация решится???? я понимаю,что кроме меня её никто не решит....НО НЕТ РЕШЕНИЯ- НЕТУ!!!
Профиль
#6
Понятно,прошлое не даёт двигаться дальше,настоящее не совсем то,что тебе нужно судя по всему.
Мне кажется,что если есть возможность надо куда-нибудь уехать.И не только отдохнуть,но может даже и пожить в другом городе.Полностью сменить обстановку.Чтобы не общаться с ними обоими и разобраться немного в себе.Это трудно,но что поделаешь.


Профиль
#7
kisulja, smile!25! smile!27! СПАСИБО,хоть ты меня полностью понимаешь smile!30!

Когда действительно речь идёт о "ВЫБОРЕ" smile!17! ,то мы на самом деле выбираем и знаем что нам надо,а тут...

что можно сказать о "настоящем"-хм,не так хорошо и знаю человека,чтоб семью можно было строить-ну вот прям так: ну вот давай и всё-предопредилили и на тебе.Только лишь потому,что "пора".Возможно,он и увидел во мне там чот такое что могло бы соответствовать его запросам/идеалу и т.д.Но отношения сейчас находятся так сказать на конфетно-букетной стадии,и что то определять как то рано,оно и по этому нет во мне такого прям "АХ".Я увидела то что у него для жизни ВСЁ есть-не надо ни о чём париться(оно у меня и у самой всё в достатке для жизни-не много но хватит для развития)Но это всё не то...не так должно быть,к этому надо придти,со временем


З.Ы. smile!31! жизнь сплошная крайности-один поздно опомнился,другой рано определил smile!31! -вот ведь жизни загогулина smile!11!
Ну да ладно,благо сегодня день получше,както стало ясно более менее что к чему...совсем недавно со мной опять же случилась ситуация ( с работой)-так вышло что не было смысла оставаться,и уйти было ну некуда!!! я никак не могла ничего решить,-а решение зависело не от меня...она разрешилась САМА-вот честно-через 1,5 мес-я тому свидетель,и при чём так,что и предсказать такое нереально было.
Так что надеюсь время покажет что к чему-ну хоть вы меня убейте-не "ВЫБОР" это,а проучили меня как следует "СВЕРХУ" smile!16! smile!07! ,за то что не разобравшись ДО конца в одном залезла в другое.Нельзя так...и теперь это понимаю smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да-а!жизнь она такая,завернёт так завернёт smile!08!


Профиль
#9
Кэтрин, ничего страшного ты не сделала, что не закончив одни отношения начала другие. Ты хотя бы ожила с этими новыми отношениями!! А то была, извини, ходячая депрессия... smile!04! я тебя не призываю прпнимать решение. Возможно, правильно предоставить выбор жизни, а всем сказать, чтобы подождали... зачастую решения и правда приходят к нам сами smile!08! smile!08! smile!08! ты главное не переживай!!
Профиль
#10
Окси,спс большое smile!08!

По крайней мере время идёт-я хоть истерить прекратила-ах что же делать как же быть... smile!11! Да никак.Жить и наблюдать,торопиться мне ну некогда-пусть говорят что время идёт-ну чо ж мне методом тыка терь этот "ВЫБОР" делать? ну зачепм??? smile!17! И вообще,когда то в далёком прошлом похожая ситуация у меня была.От отчаянья я нашла телефон психолога и пообщалась по телефону-рассказала,что вот,так и так,есть в наличии два мужчины( smile!19! ну это по молодости всё было любовь слёзы все дела)не могу грю понять что делать дальше!!! smile!12! smile!12! smile!12!


Разговор запомнила до сих пор.
Вот что она мне сказала:
Катерина,вы молоды,работаете,учитесь,и я подозреваю что ещё и хороша собой.Так это свойственно Вам,что вокруг Вас будут виться мужчины-ну кому не понравится такая? И если у вас сомнения-вероятно варианты не ваши ОБА,поверьте,когда вы знаете что хотите,вы туда и направляетесь....... smile!27!


Так что вот.... smile!19!
Профиль
#11
Кэтрин, возможно, оба не твои))) а, возможно, кто=то и твой))) вот у меня было, что я параллельно встречалась с 2мя мальчиками. недолго, правда. но было дело. в итоге я сделала ВЫБОР. именно выбор там имел место быть. хотя... один звал замуж, а второй ещё нет, ибо отношения недолгие были. я выбрала эти недолгие отношения и сейчас вот замужем за ним)))
Профиль
#12
Аморалистка,
здорово,что у тебя так получилось,но всё же согласись это скорее исключение,чем правило.
А вообще я тоже(это я с психологом согласилась сейчас) считаю,что если бы кто-то из этих молодых людей был именно ТЕМ,Кэтрин, уже давно бы всё поняла,почувствовала и решение пришло бы само собой на уровне подсознания.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Есть старая... эээ... поговорка что ли, не знаю как назвать)))
Молодой парень спрашивает у пожилого:-Я тут жениться надумал. Посоветуй, стоит ли?
-Нет.-Ответил пожилой.
-Почему?
-Потомучто спрашиваешь.
smile!23!
Профиль
#14
Фэнтази
Поговорочно эта вешь звучит так:
"не женись на женщине с которой можешь жить, женись на той без которой не можешь!"

Кэтрин
Это же справедливо и для тебя.
Профиль
#15
вот и прошёл год,в новые отношения я не пошла,те что были раньше-не сохранились...опять я поставила вопрос ребром-женимся или как? много было нюансов -всего не напишешь,но он ушёл...ушел теперь навсегда...

тот "обожатель" видимо не сберег свои чувства-ну попыталась я снова туда...не вышло...
наверное потому,что ТАК не бывает...

тяжело терять многое одновременно

вот уже и почти полгода прошло,раньше как то мне не приходилось быть в такой ситуации...
Профиль
#16
Думаю стоит остановиться на том, которому больше доверяешь не только себя но и свою жизнь, тут надо всё хорошо взвесит, вопрос жизни.
Профиль
#17
Я бы подождала все-таки. Про любовь-морковь почему-то ничего нет
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь