Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7171Тема: «Зачем он так делает?, ?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
зачем он указывает мне на мои минусы,хотя сам делает и поступает также? это не всегда значительные вещи,но все же,например
когда задает мне вопрос и я не даю на него конкретного ответа,указывает мне на это,что почему я не отвечаю на поставленный мне вопрос. еще ему ненравится когда я что.то говорю не в 2х словах,а абстрактно и развернуто,хотя сам нередко делает также. он тоже делает множество подобных вещей как и я,но я не считаю их настолько значимыми недостатками,чтобы акцентировать на них внимание.еще как:то уже можно сказать давно,сказал мне что я много над чем заморачиваюсь,потом в конце разговора сказал что любит меня со всеми моими заморочками,я увидела явное противоречие. что происходит?у него периодически плохое настроение,может в этом причина?но раньше такого не было,по крайней мере в таких масштабах!
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 17:15:03
#2
и за последнее время общения с ним, сложилось такое ощущение что я какой.то плохой человек с кучей недостатков,в то время как он-ангел,только крылья не видны,наверно чтобы не палиться. хотя последние дни он в плохом настроении и считает что вокруг одни идиоты,ну конкретно в его доме с кем живет и некоторые друзья. но такие вещи,типа придирок ко мне продолжаются уже где.то месяц. обидно.. че делать то?спросить прямо почему так происходит или как:то по.другому?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
спросить не помешает
Профиль
#4
Бесконечность, если честно, людей зачастую бесят в других недостатки, которые присущи им самим)) вот и вся загвоздка. Может быть, у него какие-то проблемы, а срывается на тебе, а может быть, он немного остыл... действительно, выведи его на откровенный разговор, когда он не "в плохом настроении"...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
аморалистка спасибо что напомнила,забыла что такое бывает.
#6
сегодня была ссора по телефону. и он пару раз сказал в ходе разговора фразы, а потом когды я дословно его повторила, он сказал что не говорил этого. и когда я повторила одну свою фразу тоже дословно, снова сказал что я так не говорила. но он был выпивши.. при вопросе "да, я была неправа когда сказала..., почему ты никогда не признаешь когда бываешь неправ?", он мне ответил "я такой какой я есть!"...как с этим бороться?уже никак? раскрывается какой на самом деле он человек?
#7
раскрывается
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
а вы попробуйте не видеться примерно с недельки две. я это к тому, что ты действительно должна понять твое это или нет.
у меня было нечто подобное. он мне всегда пенял на мои недостатки и с ним я сувствовала себя неуверенно и начала комплексовать по любому поводу. я перестала быть похожа на девчонку: я одевалась как парень, хотя у меня фигура есть.
он требовал полного отчета о моих планах. дошло до того что и его мама следила за мной.
а в один прекрасный день я просто поняла что нам вместе никогда не быть. и в тот день когда я ему сказала об этом и он и его мама начали мне звонить и требовать объяснения моего выбора.
а сейчас я встретила свою вторую половинку и очень счастлива.
Профиль
#9
Ириска, это жесть, ещё и маму приплёл))) ну ты ей, надеюсь, дала достойный ответ по поводу своего выбора)))
Профиль
#10
Бесконечность, он просто зажрался, пардон... и считает, что ты всё стерпишь, любые его выходки...
Профиль
#11
сейчас применяю несколько другую тактику.. если у меня нет настроения ехать к нему,или плохо чувствую себя,значит нет и точка!я теперь не думаю над каждым словом дабы не обидеть своего любимого. тьфу,надоело!а насчёт недельки 2не видется ...он раньше прилетит ко мне.секса то хочется. не факт конечно что на первом месте будет секс.но все же. и я не думаю что вот он со мной из:за секса,или что подобное. речь не об этом. прост стараюсь смотреть на ситуацию более реально,смотреть на его поступки,а не строить каких:то воздушных замков.
#12
умничка smile!03!

Вчера в одной книжке наткнулась на фразу, которая очень в голове засела: "Он относился к ней с уважением, т.к. иначе и нельзя относится к человеку, который сам себя уважает".
Отредактировано: Фэнтази 02.04.2009 10:56:46
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Фэнтази

Мне от твоей фразы вспоминается только извечно-алкогольное "ты меня уважаааишь?"

Ну сама призадумйся - вот ползёт такое чудо по канаве и очень себя уважает, а ты проходя мимо будешь его за это уважать? Сомневаюсь.

Я даже предположу что ты мне на это скажешь "так тот оно ползёт, а речь о ЖЕНЩИНЕ!" и будешь в общем то права. Но вот беда - встречаются и такие женщины, которые сидят очень сильно себя уважают, не имея под этим никакого на то основания. Яркий на то пример - женщины за рулем. Могу это сказать об этом со своего пока 9летнего водительного стажа. Обычно когда на дороге явно пропускают какую то машину - водитель либо махает рукой, либо кивает, либо моргает аварийко - "мол спасибо". За всё это время - только 1 раз в моей жизни я видел как женщина сотворила подный поступок. Не могут они за рулём избавится от ощущения что их всегда и везде должны пропускать независимо от правил дорожного движения, а уж если и пропустил - то это потому что она ЖЕНЩИНА, а не потому что просто машина долго стояла пытаясь вывернуть из подворотни, а впереди пробка.

Но это конечно так... частности...

А вообще, я считаю что человека нужно УВАЖАТь - за его знания, умения или поступки, а никак не за факт того что это двуногое-гомосапиенс.
Профиль
#14
эммм... по-моему, мы с темы свернули... smile!14!
но Дарк, я думаю, самоуважение и завышенное самомнение - далеко не одно и то же smile!14! можно считать себя вот такой вот офигенно-классной, что все должны пропускать на дороге... а при этом ложиться с мужчиной за колечко с бриллиантом))) разве такая женщина себя уважает????????
Профиль
#15
Соглашусь с Аморалисткой!
Там имелось в виду уважение женщины, как личности. Настоящее, а не всякая самонадутая фигня.
Профиль
#16
Видимо в этом и есть моя беда. Я не уважаю личностей, за то что они личности, будь то женщина, мужчина или обезьяна - мне это фиолетово.

Аморалистка
Цитата
разве такая женщина себя уважает????????

Уверен, что сама она себя очень уважает.
Профиль
#17
такая женщина считает и думает что уважает себя. это ее выбор,вероятно уважение себя у нее идет за то,что вот она такая умная сообразительная добилась чего хотела. на самом деле,это же вопрос ценностей и принципов. каждому своё.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь