Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11413Тема: «Не могу осознать, конец ли это...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
в общем, ситуация такова. я много лет была влюблена в мужчину, который об этом не знал. потом появилась возможность, я написала ему, мы начали общаться, он предложил встретиться. мы просто проболтали несколько часов в его машине. но после этого он ничего не писал, не звонил. ни слова о возможности общения в дальнейшем. я продержалась где-то год, потом снова написала ему, и предложила встретиться. он согласился. мы опять в аналогичных условиях провели время, просто говорили, ничего больше smile!15! и опять ничего о будущем. я написала ему оообщение, в котором, с моей точки зрения, содежалмся комплимент, но он, очевидно, понял меня неверно, решил, что я много о себе думаю, самовлюбленная, типа, и сказал, что ему неинтересно. в ответ на мою фразу о том, что мне-то интересно как раз. понимаю, пишу схематичнро и запутанно. просто не знаю, как теперь быть. я мечтала о нем долго, он хорош, хотя и есть, конечно, черты, с которыми примириться будет нелегко. я не знаю, как быть. впереди 23, поздравлять его, или же включить игнор? и еще, я не понимаю, это ему и правда неинтересно, или же это реакция на мое последнее сообщение, которое, видимо, показалось ему дерзким.
в общем, не могу осознать, конец ли это... smile!17!
#2
Цитата
Виктория Снежинка

1) Действительно написан сумбур полный, хочешь кокретных ответов - пиши полностью и подробно.
2)
Цитата
и еще, я не понимаю, это ему и правда неинтересно, или же это реакция на мое последнее сообщение, которое, видимо, показалось ему дерзким.

нелогично ли было бы написать, чтоже такое ты ему там написала?
3) Тебя саму не удивляет, что ты в 23 года безответно влюблена в прекрасного прынца уже много лет, и за всё это время ни до чего конкретного вы с ним не разродились?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дарк, под 23 она подразумевала 23 февраля))) мол поздравлять ли мальчика... в остальном - тоже ни черта не поняла... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#4
Читала..и складывалось мнение что речь идет об умудренном мужчине солидного возраста.
Ну допустим ты много лет его любишь(рискну предположить что тебе где-то за 24 года)....Но непонятно как ты выдержала ЦЕЛЫЙ ГОД ОЖИДАНИЯ после встречи с ним, а не попытавшись придти к какой-либо ясности.И далее ОПЯТЬ!! эта ситуация(непонятная встреча) повторяется...
Чувствуется,что Вы интеллигентная,очень выдержанная девушка.И он тоже - не какой-либо хлыщ,который бы воспользовался ситуацией smile!19! ....
Он написал,что "ему неинтересно".Как бы значит,что Вы ему не нужны,не заинтересовала.Не надо опускать руки.
Тут у Вас явная тенденция наметилась:два раза(!!) происходили какие-то странные похожие встречи.
Мой совет.Поступите нестандартно.Ну незнаю, обратитесь с какой-либо проблемой,просьбой помочь(и это должно быть ему по силам только!),вопросом и т.д.
Желаю удачи!Только умоляю,не тяните ТАК ВРЕМЯ!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ПЫ.СЫ. Поздравлять ,по моему,не надо.
Профиль
#6
спасибо всем, кто уделил внимание моему бреду smile!31! на самом деле, я прекорасно понимаю, что написать ВСЕ невозможно, а без нюансов никто посоветовать несможет. росто поделиться захотелоь, люди здесь опытные, умные, может, мне поможет ваше мнение.
о возрасте. мне чуть больше 20, он на 5лет старше.
речь действительно шла о 23 февраля, а не о моих годах smile!31!
Цитата
DarkRaider пишет:
безответно влюблена в прекрасного прынца уже много лет
что до этого, то он не был все эти годы лейтмотивом, просто я поняла, когда увидела, что чувства не прошли, а они так сильны потому, наверное, что я была тогда очень юной, когда влюбилась ...
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
как ты выдержала ЦЕЛЫЙ ГОД ОЖИДАНИЯ после встречи с ним
это было очень сложно, но я наивно надеялась, что если ему надо, он что-ниб сделает, а потом не смола больше ждать, да и подруги уже сказали, что либо забей, либо действуй ))
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Мой совет.Поступите нестандартно

я бы рада, но теперь кажется, что любое мое действие будет казаться навязываием, а этого я совсем не хочу. кстати, немаловажно, что он человек непростой, у нас болшая разница во всем, но ведь мы общались, просто болтали много часов подряд, и ему было интересно ...я так думала..да и как поступить?
я тоже думала не поздравлять...но руки тянуться (((
просто он сказал, что ему больше не интересно, то есть - было? получается, сама виновата
#7
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
как ты выдержала ЦЕЛЫЙ ГОД ОЖИДАНИЯ после встречи с ним
вот тут не совсем так, мы переписывались, узнавали понемногу о делах другого, но как-то ...затянуто, не динамично

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
panther
Сдаётся мне, что ты относишься к той женской половине которая очень любит посидеть и повздыхать в подушку о черном принце на белом мурседесе...
Профиль
#9
panther, да что же такого ты написала ему в том СМС, что он сказал, что ему УЖЕ не интересно?
Профиль
#10
А я считаю поздравить надо!!! Ну если вы общались, переписывались, и даже если учесть, что ему вдруг стало не интересно, поздравьте!!!! Только не ждите что ваше поздравление вдруг неожиданно станет стимулом для него к каким-то действиям! Просто поздравьте все! smile!08!

Ну а вообще конечно, лучше не сидеть сложа ручки, а действовать!
Лучше пожалеть о том что сделано, чем жалеть о том, что не сделано! smile!26!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль
#11
Цитата
Ёжка пишет:
Лучше пожалеть о том что сделано, чем жалеть о том, что не сделано!
именно исходя их этого я и вообще стала что-то делать, так что тут не проблема, просто не знаю теперь, стоит ли что-то исать...одно дело, если человек сказал это из принципа (он может smile!15! ), а другое - если и правда все именно так...и я ничего не стала бы ждать, простотне похоже ли это на то, что я не понимаю, чтоему все равно, и продолжаю действовать?
что я написала...да ничего особенного, просто свое наблюдение о нем (заметьте, ХОРОШЕЕ) и фразу, смысл которой в том, что я сое любопытство не удовлетворила,то бишь с намеком на продолжение, а он этого не понял, очевидно, и решил, что его мнение меня не интересует, а он его-таки выскажет...вот так
#12
Понятно, что ничего не понятно......
Тогда спроси его прямо в лоб, что-то вроде :"Могу ли я надеятся на развитие отношений", или "Нравлюсь ли я тебе как женщина", или что то подобное.....ну чтобы уже конкретно понять есть ли у тебя вообще шансы....а так то что сидеть и ждать....

Кстати, ты его поздравила? или все таки нет? smile!08!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
спросить я думала, но он же уже вроде сказал...что ж теперь, спрашивать его, пока не доведу? smile!22!
нет еще, не поздравила, думаю...
#14
Ты может всё таки дословно напишешь, о чём ваши разговоры были... а то никто ничего так и не подскажет.
Профиль
#15
разговоры наши были обо всем на свете...он очень интересный, оень много рассказывает, с ним весело, и вообще захватывает настолько, что я только часов через 6 опмнилась, что уде ночь, что пора б и домой...просто общение, такого у меня, если честно, не было раньше - проболтать столько с малознакомым человеком...но я , конечно , не права, надо было как-то выяснить вопрос с ним о возможности общения, а я ничего такого не сккзала, он тоже. еще тогда, в первую встречу, он пытался понять, есть ли у меня мч, но я ничего конкретного не сказала, потому что вопрос он задавал не прямо, а эти окольные пути я просто игнорила. у него девушка была, знаю точно. сейчас про нее ни слова. не знаю, зачем он согласилмся увидеться снова...просто настолько не понимаю мотивов человека! если у тебя любимая девушка, все хорошо - зачем тебе такие встречи?а он к тому же часто говорил, что в его жизни чего-то не хватает...
конечно, сама виновата, я понимаю, но просто теперь не знаю, как ж поступить - заставить себя забыыть или попытаться изменить то, сто умудрилась испортить? smile!15!
#16
Да почему мы во всем виним СЕБЯ? Посыпаем голову пеплом?Еси бы да кабы я сделала,посмотрела так а не иначе,усе бы вышло по- другому.....Да ни фига.Как надо было ,куда несло -- так и надо, и ПУСКАЙ!!.
И что ты испортила? Да ни фига ты не портила!.
Тут была как то темка похожая.Девушка просто пару раз пообщалась с умным МЧ и не последовало продолжения..Ну не все еще потеряно.
Зачем он тогда пошел на встречу.Ясно- ему не хватает общения.Ему надо было с кем то выговориться.Иначе бы он после ЧАСА беседы бы уже очнулся и попытался бы ЧТО-НИТЬ СДЕЛАТЬ smile!19!
ПОзвони ему, или напиши( только не сегодня!),что у тебя вот случайно выдалось свободное время и ты могла бы с ним встретиться,еси он хочет. Главно ТОН подходящий выбрать.
Сегодня не поздравляй.Он сегодня празднует,ему не до тебя.А завтра...
Профиль
#17
СВЕТИК КУЗАЕВА,
спасибо за поддержку, только я не поняла, начет
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
после ЧАСА беседы бы уже очнулся и попытался бы ЧТО-НИТЬ СДЕЛАТЬ
...что в виду имелось?
а что до общения, то ему не просто не не хватает общения, его у него избыток, человек имеет кучу дел, друзей, знакомых, просто очень занят, так что нехваткой общения я бы это не назвала...
писать...снова? я уже не знаю, ЧТО нгаписать...неужели мне еще заискивать за то, что ОН неверно понял мои слова? smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
как все же все запутано!!!!
panther,
Да забейте вы на него, влюбитесь в другого!
Цитата
panther пишет:
спросить я думала, но он же уже вроде сказал...
а что сказал то конкретного???? или ничего???? или вы даже вопроса конкретного не задавали???? Я предполагаю что так оно и есть
Цитата
panther пишет:
но я , конечно , не права, надо было как-то выяснить вопрос с ним о возможности общения, а я ничего такого не сккзала, он тоже.
- это как в доказательство пойдет!
Я считаю чем сидеть и раздумывать, мучатся и ждать, лучше прямо все выяснить!!! Взрослые же люди в конце концов!!!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль
#19
Цитата
panther пишет:
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
после ЧАСА беседы бы уже очнулся и попытался бы ЧТО-НИТЬ СДЕЛАТЬ
Я имела в виду,что он попытался бы приобнять и т.д.Предствить таку ситуацию:МЧ и женщина сидят в машине,общаются.Не знаю...может всякое бывает,но я бы не смогла так долго делать вид ,что меня к нему не влечет!!Почему ты то к нему( еси он не догнал)не потянулась ПОЦЕЛОВАТЬ?????

Цитата
Ёжка пишет:
Я считаю чем сидеть и раздумывать, мучатся и ждать, лучше прямо все выяснить!!! Взрослые же люди в конце концов!!!
Верно!
Мы же не знаем окончательно он Вам высказал,что ему "неинтересно" и что конкретно имелось в виду.
При чем тут "заискивание"!Звони ему, предложи встретиться( как я выше говорила уже).
Профиль
#20
так вот и я о том же -
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
он попытался бы приобнять и т.д.
странно это...
я не стала делать ничего потому, что ...сама не знаю...вообщ ситуация конечно удобная в этом смысле smile!31! просто какие-то дурацкие предрассудки, наверное ((
скорее всего, все вы правы, надо выяснять, но..страшно как-то...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь