Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 29314Тема: «И без него плохо, И с ним не очень хорошо.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
ника петрова пишет:
Читаю, и диву даюсь. мужики за 30 лет не изменились.

В 30 лет и так не ответственно подходить к жизни?
Попробуйте вариант, который я испробовала на себе со своим мужем. Конечно случай частный, но факт буквального превращения мужа в мужчину - мужчину достойного и ответственного - реальный.
До 30 лет муж, извиняюсь, но был как амеба, которая не знает, чего хочет от жизни. Он не помогал мне ни в хозяйстве, ни с ребенком,в общем жил сам по себе, ни ответственности, ни понятия, как все это нести женщине на своих плечах и работать, и водить в садик и забирать ребенка из садика, ни слова благодарности. Естественно такое положение вещей меня не устраивало, я не хотела, но так получилось, что завела себе любовника, хотя несмотря на весь его опыт и умение, так и не могла получить внутреннего эмоционального удовлетворения. Это еще больше усугубило ситуацию, начались причуды у моего мужа - пригласил на свой день рождение( 30 лет) 20-летних девочек (сотрудницы), потом на стриптиз пошел.
Терпение мое лопнуло (1,5 г. назад) и я собрав ему чемодан с вещами с полной уверенностью в голосе сказала: "Даю тебе 2 дня, чтобы ты забрал все свои вещи, а без тебя я проживу, намного спокойней.И любить тебя уже не за что (хотя люблю только его). Квартиру снять помогу тебе. Могу взять кредит, купить тебе квартиру,только оставь меня в покое." Он ответил: "Раз нашла себе мужика, то и живи с ним". Я парировала: "ухожу не к другому мужчине, а от тебя, а это еще хуже. А достойного мужчину я найду, не сомневайся, будет помогать и облагораживать дом, а не разрушать". Он был ошарашен, раздавлен, сутки лежал, не вставал. Попросил не торопиться дать ему полгода. Я дала ему шанс и не жалею. Сейчас ему 32 года и я родила ему второго ребенка (4 месяца).
Вот такая встряска напомнила мужчине о его роли в семье. Сейчас я даже не хожу в продуктовые магазины, он идет с работы и покупает все сам, и помощь предлагает, и бежит после работы сразу домой.
Профиль
#42
Какая чудесная история! Вот только призадумайся, сколько правды осталось в Ваших отношениях. Пока что за красивыми "достижениями" я вижу только фальш.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
ника петрова пишет:
Читаю, и диву даюсь. мужики за 30 лет не изменились.

к сожалению - это так, Ника.. что самое интересное - на моем опыте убедилась - дело это интернациональное. Но! именно женщины постсоветских стран так "портят" мужчин - они быстро начинают понимать, что ради того, чтобы он был рядом, женщина готова на многое, и также быстренько начинают этим пользоваться.
Цитата
Светлана Иванова пишет:
"ухожу не к другому мужчине, а от тебя, а это еще хуже. А достойного мужчину я найду, не сомневайся, будет помогать и облагораживать дом, а не разрушать".

согласна полностью и вот тут Дарк неправ. Светлана же не говорила, что перестала любить этого человека и потому уходит. Она уходит потому что устала жить вот так по-идиотски. Прочитав её пост, я осознала, что так же поступила и я. Я сама прервала отношения и ушла, но не к другому, а ушла от него. И это действительно намного хуже - это ж как надо довести любящего тебя человека, чтобы он пересилил свои чувства и ушел от тебя... Это действительно может потряти. И никакой фальши тут нет
Профиль
#44
Цитата
DarkRaider пишет:
я вижу только фальш.

Интересно,DarkRaider, где вы увидели фальшь? Это жизнь и к истине этой приходят разными путями,но главное - мы для обоих вынесли опыт из урока жизни и сейчас на подобные глупости вряд ли пойдем.Мы повзрослели,пройдя эти ступени,а наша любовь закалилась, вот сейчас она прочнее,чем была,потому что к обоим пришло осознание. А чтобы судить о фальши у вас должен быть жизненный опыт? Можно поинтересоваться сколько вам лет?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Светлана Иванова
Можно 29.
На опыт пока не жалюсь, хотя слишком много его быть не может.

Попробую объяснить, хотя не уверен что поймёшь.

Цитата
Конечно случай частный, но факт буквального превращения мужа в мужчину - мужчину достойного и ответственного - реальный.


Итак метод превращения мужа в мужчину по твоей версии.

1)
Цитата
До 30 лет муж, извиняюсь, но был как амеба, которая не знает, чего хочет от жизни. Он не помогал мне ни в хозяйстве, ни с ребенком,в общем жил сам по себе, ни ответственности, ни понятия, как все это нести женщине на своих плечах и работать, и водить в садик и забирать ребенка из садика, ни слова благодарности.

Это у нас "список требований".

2)
Цитата
так получилось, что завела себе любовника

Начало лечения.

3)
Цитата
не могла получить внутреннего эмоционального удовлетворения

Вот такой вот оказывается геройский поступок... не прёт... но изменила... как недавно процитировала Ника Петрова женская измена - это у нас политически протест!

4)
Цитата
Это еще больше усугубило ситуацию, начались причуды у моего мужа - пригласил на свой день рождение( 30 лет) 20-летних девочек (сотрудницы), потом на стриптиз пошел.

ОО лечение подействовало так как и должно было... Зачем лишний раз ____ть себе мозг с такой женой, когда намного проще на стороне... хотя это не главное... Он ведь любил тебя, а ты его просто предала, изменила... и это только в твоей (а точнее в вашей общей женской голове) ты совершила акт геройства, а вот в мужской голове ты просто пошла на лево и тем самым (врядли ошибусь) на_рала в самую душу, если чувства его до этого были искренни. И что в итоге... в итоге ниначто не годная жена (она уже не имеет никакого доверия)... терять собствено уже почти нечего... чувства сами по себе помрут со временем, но пока вполне можно отвлечься по примеру бывше-любимой жены. Ни сотрудницами ни стрептизом дело наверняка не ограничилось, просто ты не в курсе о большем.

5)
Цитата
(1,5 г. назад) и я собрав ему чемодан с вещами с полной уверенностью в голосе сказала: "Даю тебе 2 дня, чтобы ты забрал все свои вещи, а без тебя я проживу, намного спокойней.И любить тебя уже не за что (хотя люблю только его).


А вот это кульминация лечения - типа испугать! Какое грандиозное действо! После него у мужика должна разом отнятся вся дурь и он должен приползти на колёнка в слезах замаливая свои грехи пред твоим высочеством.

6)
Цитата
Он ответил: "Раз нашла себе мужика, то и живи с ним".

Логично, не находишь?

Цитата
Я парировала: "ухожу не к другому мужчине, а от тебя, а это еще хуже. А достойного мужчину я найду, не сомневайся, будет помогать и облагораживать дом, а не разрушать". Он был ошарашен, раздавлен, сутки лежал, не вставал.


То есть это ты парировала: "Не нашла ещё мужика (не удовлетворяет меня пока любовник, как было сказано выше) но безусловно найду, не сомневайся!"?

7)
Цитата
Попросил не торопиться дать ему полгода. Я дала ему шанс и не жалею. Сейчас ему 32 года и я родила ему второго ребенка (4 месяца).


Человек такая тварь божья, что, как и таракан, ко всему привыкает, даже к новому дихлофосу и радиации. Эти полгода я полагаю пошли на то чтобы привыкнуть к новому раскладу жизни. Не так уж просто затоптать в себе любовь, когда долго вместе уже есть семья, ребёнок, но можно к этому привыкнуть...


Так вот, дорогая, предлагаю тебе взглянуть на всю эту историю под мужским углом зрения и призадуматься.
1) Жили не тужили, всё тихо спокойно.
2) Любимая жена у нас занялась показательными изменами.
3) Ну чтож, попробуем лечить подобное подобным... плохо? плохо! Люблю жену, а она предала и все девочки в окружении не помогают избавится от мысли о том, что родной человек взял и предал.
4) Семья, ребёнок, можно было бы уйти, но ведь в душе всё равно люблю, хотя конечно уже не за что... надо с этим бороться... надо бороться с самим собой.
5) Ультиматум, давай вали, это я типа от тебя так ушла!
6) Смотри пункт 4. Люди разные, но обычно человек инертен и до последнего склонен хвататься за последнюю надежду на то, что всё происходящее "страшный сон".
7) Мир, дружба, жвачка! Она пошутила, я посмелся, всё чудесно и замечательно!


Итог: А вот всё ли? Любовью не разбрасываются! А уж если такое случилось - это не проходит бесследно... каждое поползновение оставляет большие и рваные раны на сердце, и они отнюдь не способствуют выносу мусора, мытью посуды и отведению ребёнка в садик. Его жизнь - это борьба с собой, убивание когда то искреннего чувства. А результат? Результат - вы превратились из семьи в ячейку общества. Да так удобно и вроде бы сносно жить. Да все страсти вроде бы успокоились, можно спокойно приходить домой, видеть своих детей, кушать, спать, сюсюкаться с "подобревшей" женой... Но в душе всё равно гадость и он с ней живёт уже давно, хотя не факт что это заметно "снаружи".

А в чём причина? А причина в том что вы тупо не смогли найти общего языка и договорится о пресловутой "бытовухе". Тебе не кажется это глупым? Ведь "семья" - это в первую очередь доверие. Амёбы, инфузории туфельки, брёвна, дубы-колдуны и прочая живность так или иначе не ждут от своей второй половинки удара в спину и предателства.



P.S. А сейчас, априори, отвечу на ваше возражения, которые незамедлят тут появится сразу за моим постом. Я знаю как тяжела женская доля, как часто

Цитата
Он не помогал мне ни в хозяйстве, ни с ребенком,в общем жил сам по себе, ни ответственности, ни понятия, как все это нести женщине на своих плечах и работать, и водить в садик и забирать ребенка из садика, ни слова благодарности.


вот этого всего "не понимают" мужики, это ведь так трудно! Часто, трудно вот только почему то вы женщины почти всегда выбираете средством борьбы с неуважением вашей работы - построение козней на пути доступа к вашему половому органу. Начинается это всё с "я не хочу мужа, потому что сначала ребёнок, потом гоотовка, стирка и потом я уже ничего не хочу!", а заканчивается - такими вот геройскими поступками, которые потом будут советовать подружкам и знакомым, как панацею. И почему то не возникает мысли о том, что вопрос можно решить без столь любимого "тогда не дам" и совершенно не вмешивая секс и чувства в вопросы быта. Как? А что мешало тебе так же припугнуть, но без измены? (Хотя на тот момент у вас с сексом тоже думаю всё было совсем не ладно) Сказала бы "уходи и не возвращайся пока не научишься работать по дому!". А вообще - это всё конечно глупо. Если люди друг друга действительно любят - то смогут договорится о любой бытовухе. Но случится это, только если в совместной жизни не накопилось много взаимных мелких обид. А все эти обиды в 90% случаев начинаются с нестыковок в сексе.
Профиль
#46
smile!01! smile!01! smile!01! smile!25!
Профиль
#47
Правы Все здесь были не надо было слушать и вести этот не нужный разговор, и возвращаться оказывается уже не куда. Все уже закончилось, а вернулись как по привычке к друг другу, но ничего не меняется, а стоит на одном месте, тупик. Как бы все это уже забыть поскорее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Миланья Заритова пишет:
Правы Все здесь были

не уолновайся, тебе просто надо было самой через это пройти чтобы понять окончательно...
забудешь - все забывается... И ЭТО ПРОЙДЕТ
Профиль
#49
Цитата
Olgica пишет:
тебе просто надо было самой через это пройти


Видимо надо было. Я уже успокоилась, поняла, как мне сейчас хорошо и свободно. Познакомилась с другим, теперь думаю, еще отдохнуть или замутить что-нибудь. Сама не ожидала, что так без него будет легко и смогу решиться еще на какие то отношения)))
Профиль
#50
Цитата
Миланья Заритова пишет:
Сама не ожидала, что так без него будет легко и смогу решиться еще на какие то отношения

Самое главное, чтобы ты не сдала оборону, если вдруг он опять появится на твоем горизонте. Удачи тебе!
Профиль
#51
Цитата
masechka пишет:
чтобы ты не сдала оборону

А зачем, чтобы все вернулось на круги свои. Нет больше не хочу. Просто я поняла, что чем больше я его прощала тем больше он мне садился на голову, и творил что хотел. Притом сейчас за мной ухаживает один МЧ, очень интересно мне, что будет происходить дальше. А вчера поймала себя на мысли, что я про него уже дня 4 вообще не вспоминала.
Профиль
#52
DarkRaider конечно молодец!Расписал все красиво!И я даже согласна с ним!

Мы женщины сами в большей степени виноваты,что мужчины стали бездейственны,что не помогают нам!Вот я своего вечно жалею,думаю бедненький ты мой,отдохни лучше,полежи на диванчике,я сама все сделаю,все приготовлю!Вот,дожалелась!Теперь перевоспитываю,вернее просто поговорила с ним,что мол я ведь тоже работаю,тоже устаю,так что давай вместе по дому хозяйничать!Он вроде понял,помогать немного стал,даже изъявил желание,чтоб я научила его готовить(он совершенно не умеет)!!!

А насчет отказа в сексе!Здесь тоже согласна!Нельзя смещивать бытовуху и секс,обиды обидами,а любимому мужчине отказывать нельзя!Это мое личное мнение,а там уж как кто думает!Да и извините,какой дурой нужно быть,чтоб отказать в удовольствии!Вы ведь не ему отказываете,а себе!!!!

smile!25! если кого обидела,простите!!!
Люслик
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
ЛЮСЛИК
Цитата
И я даже согласна с ним!

даже таки удивлён, но всё равно спасибо smile!00!

Цитата
Да и извините,какой дурой нужно быть,чтоб отказать в удовольствии!Вы ведь не ему отказываете,а себе!!!!

Здесь я тоже приятно удивлён, что всё таки есть и такие которые это понимают сами.

К несчастью, стандартная практика такова:
"раз, этот свин так себя ведёт - оставлю его без сладкого!
Ну и что что сама останусь без сладкого, ДИЕТА! Худее буду! Зато как же ему жить хе__во станет!"

Кстати, припомним отношения с любовницей... в них практически никогда нет никаких проблем в сексе (иначе зачем она такая нужна). Но, вот "оставить без сладкого" уже не в ходу... потому что тебе просто скажут "ну что ж тогда скатертью дорога, придётся найти такую, у которой нету заморочек". Зато в ходу, обиды, умоляния, построение козней, походы к чёрным магам... право, забавно было бы увидеть на приёме у чёрного мага "жену" с просьбой: "заколдуйте, пожалуйста, моего мужа, так чтобы он регулярно мыл посуду и гулял с собачкой!"
Профиль
#54
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну и что что сама останусь без сладкого, ДИЕТА! Худее буду! Зато как же ему жить хе__во станет!"

Диету!?!А секс чем не диета smile!24! Причем какая приятная smile!19!
Люслик
Профиль
#55
Ну я образно... :)

Хотя не понимаю, почему такая очевидная возможность совместить приятное с полезным ускользает от дам и они готовы по 3 часа в день торчать в фитнесс центре... хотя 3 часа секса в день НАМНОГО приятней!
Профиль
#56
Цитата
хотя 3 часа секса в день НАМНОГО приятней!

Канеш приятней))) Тока в моем случае, к примеру, нужно очень постараться, чтоб это сладкое получить. Пока сама не пристанешь ничего не получишь! smile!17!
Профиль
#57
"Дорогой, мне тут подружка предложила купить абонемент в фитнесс клуб всего 2 000 долларов на 2 месяца, но есть альтернативный вариант..." :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Гыыы))) не прокатит! Я самостоятельная в денежном плане))) Еще варианты, плиз? а то прям бесит уже((( У всех мужики женщин уговаривают, а у меня наоборот. А если плюнуть, то вообще ничего не будет. Проверяла уже, сама не выдерживаю)))
Профиль
#59
Цитата
мужики женщин уговаривают, а у меня наоборот.


Не уговаривай. Насилуй!
Профиль
#60
Тож надоело уже ))) хочу наоборот! Говорить пробовала, тока обижается и делает вид, что не понимает в чем проблема((( Видители ему как раз так и нормально. Есть же мужики, которые сексуальные лентяи, видимо мой как раз один из них... эх...
Пойду ка я в соответствующий раздел темку создам))) вдруг девченки помогут...
Отредактировано: Фэнтази 20.02.2009 15:10:33
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 90
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь