Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 25445Тема: «Больше не люблю мужа. Что делать?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я долго решалась писать или нет, но так хочется услышать мнение со стороны о моей сложившейся ситуации.
Мы с мужем вместе уже 5 лет. Познакомились мы с ним по интернету, общались, а потом я поехала к нему в другой город. Мы встретились, и вспыхнула любовь. После он приехал ко мне и остался насовсем. Я была на седьмом небе от счастья. Я так долго о нем мечтала, не могла поверить своему счастью. Все было замечательно в наших отношения, но было одно «но» - у него были проблемы с алкоголем. Не так чтобы очень серьезны. Он иногда мог выпить сверх нормы, мне это не нравилось, мы ругались, он психовал, бросал меня и уходил посреди ночи. А я тогда себя ощущала виноватой, что не стоило его трогать, проспался бы и все прошло. Протрезвев, он приходил, просил прощения, что больше это не повториться, и я верила. Я видела по его глазам, что он правда хочет с этим справиться и мне так хотелось ему помочь, потому что любила. И вроде бы происходили такие срывы не часто, 2-3 раза в год. В остальное время он был замечательным человеком, все делал для меня. А я старалась отдать ему всю свою любовь. Через 2 года мы решили пожениться. Последний месяц перед свадьбой я вся извелась. Недавно был опять его срыв. Опять думала, стоит ли выходить, может еще пожить просто вместе. К тому же в моей жизни появился еще один человек – мой стоматолог. Мы познакомились с ним сразу после того как я стала встречаться с мужем. Он мне понравился, но я держала себя в руках, пыталась не дать зародиться никаким чувствам к нему, тем более он был женат. Но я ничего не смогла сделать, я влюбилась в него. Но я понимала, что ничего не будет, хотя очень хотелось. Никаких романов с женатыми мужчинами я не хотела. Я понимала, что не хорошо быть с одним человеком, а думать о другом. Я решила, что я буду с мужем, он мне поможет забыть его. Мне казалось, что это просто увлечение, оно несерьезно, быстро пройдет, а с мужем – настоящая любовь, она преодолеет все преграды. Мы поженились и уехали жить в Москву. Мы постоянно работали, срывов у мужа больше не было. Я решила, что он остепенился, повзрослел, теперь хорошо обдумывает свои поступки, но все равно где-то глубоко внутри меня сидел страх, что он опять может сорваться. Но через 7 месяцев нам пришлось вернуться по семейным обстоятельствам в мой родной город, а еще через месяц я узнала, что беременна. На 2-м месяце я пошла к своему стоматологу проверить зубы. Когда легла к нему в кресло, он подошел, улыбнулся и спросил на каком я месяце. Мне стало так больно вдруг. Так захотелось, чтобы он был отцом моего ребенка. Мои чувства к нему выросли не на пустом месте. Он оказывал мне различные знаки внимания, когда я приходила к нему. Мы с ним болтали часто, мне хотелось часами с ним разговаривать, чувствовала родственную душу. Он мог обнять меня невзначай за талию, целовал иногда на прощание, дал мне номер своего сотового. Но дальше дело не шло. А я не хотела навязываться. Но как только приходила к нему вновь ,чувства вспыхивали с новой силой. Но я понимала, что нельзя, тем более я уже замужем. И у меня получалось забывать его, когда я его не видела. У меня должен был родиться сын. Семья важнее этого увлечения. Я дарила всю любовь мужу, окружала его заботой, даже когда мучилась от ужасного токсикоза. А он умудрился опять сорваться. Я так переживала, боялась, что с ребенком что-то будет, умоляла его одуматься. И опять, протрезвев он просил прощения, и я опять верила, надеялась, что ребенок родиться и он перестанет, он ведь так хотел его. Родился сын, муж был на седьмом небе от счастья и я тоже. Позже я окунулась в заботы о сыне, уж очень он был неспокойный, не спал, капризничал постоянно. Муж работал все время, чтобы заработать побольше денег, а я так выматывалась, что сил даже себе приготовить поесть не бывало, а помочь было некому. Тогда мы стали как-то отдаляться друг от друга, чувства стали остывать. Но я знала, что такое бывает с рождением детей и понимала, что надо как-то все наладить. И вроде бы у меня получилось, мы опять стали дружной семьей. Я так любила смотреть как он играет с сыном, целует его, обнимает. Я была так счастлива, любила его до безумия. Но… через несколько месяцев он опять сорвался, причем два раза. Последний произошел, когда мы отдыхали на даче. Он опять напился с соседом, хотя я умоляла его не пить, хотя бы ради ребенка. Он опять разозлился, пытался пьяный отобрать у меня сына и забрать с собой. Я не отдала и прогнала его. Он уехал в город, получил зарплату и пропил половину с другом. А я осталась одна с сыном на даче. Тогда стояла страшная жара под 35, у сына резались первые зубки, он не слазил с моих рук, даже ночью. Я не могла ему даже толком поесть приготовить, что говорить о себе. Я боялась потерять сознание от жары и усталости, страшно было за сына. Я пыталась дозвониться до него, но он отключил телефон. А один раз дозвонилась и трубку взяла какая-то девушка и сказала, что его нет. Я решила, что он начал гулять. Мне было так больно, я ревела по ночам с сыном на руках от своего бессилия. Через несколько дней он вернулся, опять просил прощения, обещал, что такого больше не будет, но я больше не верила. Тогда во мне что-то переломилось. Я поняла, что больше не хочу любить этого человека. Что не хочу до конца своих дней с ним жить. Я пригрозила разводом, если еще раз такое повториться. Я бы может и тогда развелась, но я бы одна просто не потянула сына, я же не работала. Все началось по-новому. Он работал целыми днями, порой ночами, чтобы побольше денег заработать, а мне было лучше от того, что его не было рядом. Я постоянно уходила гулять с сыном, когда он приходил домой. А он ходил с виноватым взглядом и пытался вымолить прощение. Но однажды я решила, может попробовать опять вернуть все мои чувства к нему, ради сына, семьи нашей. Но как не пыталась, они все равно угасали, я не могла себя пересилить. Через полгода мы стали чаще видеться с моим стоматологом из-за моих проблем с зубом. К тому времени он уже был разведен. Увидев его, опять мои чувства вспыхнули вновь и уже со страшной силой. Я поняла, что если буду сидеть и не попытаюсь ничего сделать, буду потом жалеть, что не пересилила свой страх. Как-то я ему позвонила и договорилась о встрече. Когда увидела его, поняла, что очень хочу его поцеловать и нашла в себе силы и поцеловала. У меня как крышу сорвало. Он так страстно целовал меня, но не просто с какой-то животной страстью, а с такой всепоглощающей нежностью, я просто таяла в его руках. Я была уверена, что не безразлична ему. Но дальше дело не зашло. У него была подруга на тот момент. Он сказал, что не хочет делать ни мне, ни себе больно, что мне надо попытаться наладить жизнь с мужем. Он к тому же еврей и мечтает уехать в Израиль, поэтому хочет найти себе жену-еврейку, поэтому скоро и с подругой своей может расстаться. Она просто как временное пристанище, но он не хочет никого предавать. Я понимаю, что ничего быть не может теперь и от этого так больно. Я поняла, что надо жить дальше без мыслей о нем. Опять старалась вернуть чувства к мужу, ради сына. Но через 3 месяца он опять сорвался. Его хватило на 1год и 3 месяца. Приехал с охоты и напился, вышел на улицу с ружьем, пытался зарядить, слава Богу, друзья отобрали и все это видел наш маленький сын. Это стало последней каплей в переполнившейся чаше. Когда он пришел, я сказала, что нам надо развестись. Он умолял не делать этого, ради семьи, а я больше не вижу никакой семьи. В тот момент, когда он умолял, просил прощения, я поняла, что ничего кроме жалости к этому человеку больше не испытываю. Мне его так жалко, но мне кажется, моя жалость делает его слабым. Да и вообще жалость делает нас слабыми. Теперь я не знаю как мне быть, постоянно мучаюсь этим вопросом. Мне хочется развестись, но я так боюсь оставить сына без отца, не хочу, чтобы сын вырос и обвинил меня в этом. Муж ведь родом из другого города и если я разведусь, он уедет в Москву. Подруга говорит, что если решила разводиться разводись, на жалости отношения не построишь. А я не знаю, я боюсь, сомневаюсь, думаю, думаю, думаю… Подскажите как быть, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Профиль
#2
Цитата
на жалости отношения не построишь

На лжи - тем более. И это ещё вопрос, в чём больше обвинит тебя сын. Ну а в остальном, прекрасная маркиза:

1) Алкоголик в моменты срывов себя вообще не контролирует, никак, все его обещания действуют только на трезвый период. Жить с таким - это как сидеть на пороховой бочке.

2) Когда у тебя появится НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, которого ты полюбишь - сходи в соответствующие магазины и купи собаку(кошечку) и набор вибраторов, чтобы НА БУДУЩЕЕ свои неправильные желания удовлетворять либо вибратором, либо мужчиной, а недостаток понимания - собачкой. Измена - не лучший способ обеспечить себе долгую и счастливую семейную жизнь, пусть даже она будет 10 раз оправдана другими фактами.

Удачи.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Доброго времени суток. Имея за плечами небольшой опыт общения с зависимым человеком, да и глядя на более "опытные" семьи, могу сказать вам, что в таких случаях дети редко обвиняют родителей в том, что они разошлись. У меня таких примеров нет. Чаще ругают за то, что родители жили вместе без любви и согласия. Я например, своей маме благодарна за то, что она разошлась с отцом и я не видела "пьяных ужасов". Да и любой нормальный ребенок этого видеть не хочет и не должен.

Собирайтесь с силами и постарайтесь улучшить свою жизнь. Ведь вы у себя одна, и кроме вас самой, за вас никто это сделать не сможет.

Развестись, это, наверное, неплохой вариант. Но вам надо быть к этому готовой, понимать, что ждать от этого человека нечего. Он так и будет обещать и постоянно срываться.
И не отчаивайтесь, у вас еще все будет хорошо, но только если вы сами этого захотите!
Профиль
#4
Милая, corolla gorelova , я уверена, что ты достойна лучшего. Разводись, и даже не раздумывай, но это должно быть ТВОЕ решение. У меня первый муж начал пить после 4 лет нашей совместной жизни. Один раз напившись, пытался душить меня. На утро даже ничего не помнил.... Я с ним развелась, причем уходила в никуда, с 4 летним ребенком. Но все получилось хорошо, я через 3 месяца после развода вышла замуж. Так что, самое главное, это решиться...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я думаю, ты сама знаешь ответ на свой вопрос.. Не сейчас, так в другой раз когда он опять сорвется, ты не выдержишь и уйдешь, потому что так жить нельзя, а зачем ребенку смотреть на пьяные выпады. Жалость плохой советчик. И стоматолога я бы не упустила, пусть год, пусть месяц, хоть день, но мой с любимым человеком. Ты ведь женщина, а это не только мать, прачка и кухарка, оживи, как женщина, не надо на себя взваливать чужие проблемы, хочет человек пить, пусть пьет, только подальше от тебя и хорошо, что в другом городе, а то напивался бы и препирался к тебе.
Профиль
#6
Кrasivaya, и Kseniya, Спасибо за такие воодушевляющие слова. Чем больше я читаю, тем больше понимаю, что не хочу больше идти по жизни с этим человеком. Сейчас, слушая его очередные уверения в том, что это больше никогда не повториться, мне хочется собрать вещи и бежать куда подальше от этого человека, но пока не могу. Сейчас я материально завишу от него, а кроме него мне помогать некому. Да, я уже ищу работу, уверена что могу найти что-то стоящее, но сын пока очень плохо ходит в садик, болеет часто, но он привыкнет, я знаю. Наверное, именно этого мне и не хватает, чтобы окончательно решиться на развод.
Профиль
#7
Lola : "И стоматолога я бы не упустила, пусть год, пусть месяц, хоть день, но мой с любимым человеком".
В смысле? Я не совсем поняла? smile!31!
Отредактировано: corolla 25.11.2008 23:13:03
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
В том смысле, что за счастье надо бороться и даже если он все-равно уедет или по каким-то другим причинам у вас ни чего не получиться, то будет какой-то краткий или продолжительный период, когда ты будешь счастлива. А то тебе объяснили, что он хочет уехать, жениться на еврейке...., "ну и что"- сказала бы я , - "ведь ты не уезжаешь завтра или через неделю, так пусть эта неделя или день будет нашими", а там обычно, как звезды лягут smile!23! . Нельзя так просто сдаваться.

Но судя по последним постам сейчас для тебя не целесообразно разводиться, но стремиться к этому тоже большой шаг - решить для себя и идти к намеченной цели.
Профиль
#9
Да здравствует матерный плакат советских времён: "пьянству - бой, б__дству - _*й!"

Профиль
#10
...Это просто DarkRaider... smile!14!


Профиль
#11
ну уж какой есть...
Профиль
#12
За что, как говориться и дорог.. smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13

Цитата
Да здравствует матерный плакат советских времён

гы-гы smile!14!
Отредактировано: Кrasivaya 26.11.2008 16:17:49
#14
Цитата
Lola пишет:
Нельзя так просто сдаваться.

Наверное, это правильно, но я тоже такая, как-то всегда навязываться не хочется

Цитата
Но судя по последним постам сейчас для тебя не целесообразно разводиться, но стремиться к этому тоже большой шаг - решить для себя и идти к намеченной цели.

Да, смотри по обстоятельствам, резкие шаги, тоже не вариант, хотябы начни к этому стремиться, и думаю Жизнь сама тебе подскажет, как поступить
#15
Спасибо вам всем за советы. smile!31! Надеюсь я приму правильное решение!!!
Профиль
#16
здравствуйте! вот читаю, вашу историю, и удивляюсь, у меня в точности такая же ситуация сейчас, тоже алко.срывы, после кот. он ничего не помнит, извинения на следующий день, и так уже 7 лет...тоже из другого города, живем у меня, есть сын 3г.. Только третьего персонажа нет в моей истории, а так то же самое, он своим поведением постепенно убил мою любовь к себе, теперь не незнаю, что делать, не люблю, не хочу, бесит все в нем..
кстати, сын тоже в садик не может ходить нормально, болеет и болеет.
вот хотела бы узнать, что-то изменилось ли у вас за эти 7лет? решились ли на что то?
Профиль
#17
Цитата
лара иванова пишет:
здравствуйте! вот читаю, вашу историю, и удивляюсь, у меня в точности такая же ситуация сейчас, тоже алко.срывы, после кот. он ничего не помнит, извинения на следующий день, и так уже 7 лет...тоже из другого города, живем у меня, есть сын 3г.. Только третьего персонажа нет в моей истории, а так то же самое, он своим поведением постепенно убил мою любовь к себе, теперь не незнаю, что делать, не люблю, не хочу, бесит все в нем..

кстати, сын тоже в садик не может ходить нормально, болеет и болеет.


Здравствуйте, Лара..

Мне жаль, что так происходит в Вашей жизни.. Болезни Малыша - сигналы маминого состояния души.. Вам плохо, да?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
да, мне очень тяжело на душе.. я не могу просто взять и сказать, что больше не люблю, и хочу расстаться..незнаю что мне делать..
интересно, автор corolla как то решила эту проблему, и решила ли вообще..
Профиль
#19
Понимаю Вас.. Трудно взять и разрушить все.. Особенно такие перемены даются с трудом ЖЕНЩИНЕ..

Что ж.. Если хотите, давайте побеседуем.. И, возможно ВАм станет легче.. А мне бы очень этого хотелось...

Возможно - НЕ обязательно разрушать? И есть возможности ИЗМЕНИТЬ? Как Вы думаете?..
Профиль
#20
вот именно, что неохота уже. после родов это началось, неприязнь. думала пройдет, нифига, уже 3 года, пыталась измениться, своё отношение к нему, заново влюбиться, но нет, близость, и даже когда целует противно. стал, вообще психом каким то..короче, так можно бесконечно говорить..
мне только хочется заботы, и чувствовать себя женщиной, а не лошадью. думаю, единственный выход пока для меня это поскорее адаптироваться ребенка в садик, и уже как то крутиться, работать, заниматься чем хочу, и может тогда, появится какой то везкий повод для того чтобы все начать сначала. ведь я тогда была вообще не опытной, вышла можно сказать за первого встречного,оказалось не моё совсем, только щас поняла, повзрослев.
и хочу чтоб он нашел своё счастье, а я со временем найду..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь