Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13757Тема: «Хочу быть стервой!, Но боюсь переборщить..» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девчата,это я с другой темы перехожу("Поход в кафе с новым МЧ")
Вот с МЧ не виделись уже 2 недели.Сначала писала ему СМС ,он не отвечал.Потом плюнула,положила на бесполезное занятие и тут статья подходящая подвернулась.ВОБЩЕМ,хочу сменить стиль поведения .Чтобы не я за ним,а наоборот!
Вот в пред. теме уже начала писать,что встречу его отстраненно,холодновато пока в машине будем ехать.А дома сразу же хотела бы его прижать и т.д..Ничего для начинающей стервы?
А вообще проблем в том что не знаю как заставить его одеваться на свидании дома у него не в рваную и несвежую майку,а по нормальному?Это при том что он отнюдь не бедный.
ОН ЧТО МЕНЯ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ?я уже смской писала что та майка меня не возбуждает.Но не уверена что он опять ее не напялит.Я стерва или нет?
А еще ему заявлю,что просто к нему пришла,секса не будет smile!23! ,мне переночевать негде-типа у меня ремонт.

Профиль
#2
КАКАЯ НАФИК ИЗ МЕНЯ СТЕРВА?
Форумчане,посоветуйте!Покласть мне на него ?Возможно завтра он (может быть )позовет в гости..Вроде как уже начала привыкать что он нефига не пишет ГАТ.Но как после этого встречаться с ним как ни в чем не бывало? не знаю.Меня все время будет мучать вопрос ( внутри себя)как можно было столько не интересоваться мной,что делаю,с кем гуляю?А когда что то мучает, какое там удовольствие от секса, от встречи.....Да и раньше то как было.Усядемся на диван,уставится он в телек и не посидеть друг напротив друга и не поговорить.Хочется чтоб по человечески все было.Погулять,пообниматься с чувством.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Светик, может забить тебе на него, а? Ну ведь не устривает он тебя ни в чем, ну и нафиг время теряешь? ))
Профиль
#4
Цитата
СВЕТИК КУЗАЕВА пишет:
Усядемся на диван,уставится он в телек и не посидеть друг напротив друга и не поговорить
Человека, который считает, что с вами так можно поступать, не переубедишь. Либо он сам по себе такой, либо вы чем-то спровоцировали такое отношение к себе. Заставить человека уважать сложно. Я не вижела примеров, чтобы девушка после пренебрежительного отношения к себе, добилась уважения.

С самого начала - Либо уважает, либо нет. Если нет, то лучше уйти, пока еще все не очень затянулось.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
СВЕТИК КУЗАЕВА,
Я тоже когда то хотела быть стервой но со временем поняла, что нужно быть мудрой... К тому же заметь, все стервы почему то одинокие женьщины...Да, может у них бурная жизнь, но...
#6
Камелия, я знаю кучу неодиноких стерв))) тут есть как раз статья "записки мудрой стервы", правда, я что-то в ней пока до стервозности не дошла. только до внешнего вида))
Профиль
#7
СВЕТИК КУЗАЕВА

Я тебе в своё время уже писал, стервой с ЭТИМ тебе быть уже поздно. Любая твоя попытка "взбрыкнуть" приведёт к тому что тебя просто пошлют и всё.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
В этом плане согласна...
Профиль
#9
По-моему - этот человек просто тебя использует для своего удовольствие, и от него ты не дождешься ни романтический встреч, ни общения с чувством. Мой тебе совет: уходи пока не поздно, а если он все-таки что-то чувствует к тебе, то обязательно попытается вернуть, так что ты можешь проверить его. Уходя первой, ты сохранишь достоинство не брошенной или добьешься, что он тебя будет ценить. Решать тебе.
#10
из твоего рассказа мне кажется,что ты ему особо то и не нужна. могу конечно ошибаться,незная всей ситуации.но сразу же возникла такая мысль. не трать время доказывая ему что.то. уже вряд ли докажешь. ищи того кто тебя действительно будет ценить. к тому же ты не упоминала здесь о любви...
#11
зачем *хотеть* быть стервой?ей можно или быть или нет.стерва-умна и мудра,она никогда не признается в том,что она стерва. smile!31! а от попыток стать ею можно выглядеть глупо.надо быть собой.
тоже не пойму,зачем такой мч и зачем так из-за него пыжиться?

Профиль
#12
*Стерва*
каждый, открывший словарь Даля, может прочесть, что под стервой подразумевается… "дохлая, палая скотина", то есть, проще говоря — падаль, гниющее мясо. Вскоре словцом "стервоза" мужчины стали презрительно называть особо подлых и вредных ("с душком") дамочек. А так как вредность женщины мужчин, видимо, заводила (чисто мужское удовольствие от преодоления препятствий), то и слово "стерва", сохранив изрядную долю негатива, присвоило себе и некоторые черты "роковой женщины". Хотя о первоначальном его значении нам до сих пор напоминает гриф стервятник, питающийся падалью.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
На самом деле стервы нравятся не всем мужчинам. Однако, чуть-чуть стервозности, думаю, должно быть в каждой. Чтобы мужчина не расслаблялся))) А вот если у женщины с первого взгляда на лице написано "стерва", то тут уже следует задуматься... обычно за этим кроется неудовлетворённость!!
Профиль
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
На самом деле стервы нравятся не всем мужчинам.


smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!

Некоторым совсем не нравятся. smile!09! smile!31!
Профиль
#15
Валентин,
ну отпетые может быть)) а вот чуток стервозности по-моему любят все) если уж девушка совсем покладистая и пушистая, то мужчина теряет интерес))
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
Валентин,
ну отпетые может быть)) а вот чуток стервозности по-моему любят все) если уж девушка совсем покладистая и пушистая, то мужчина теряет интерес))



Ну, как скажете... smile!09!
Профиль
#17
Цитата
Лола пишет:
Мой тебе совет: уходи пока не поздно, а если он все-таки что-то чувствует к тебе, то обязательно попытается вернуть, так что ты можешь проверить его

Девчата да я так решила вчера,как то сама пришла к такой же мысли ,что мне советовала ЛОЛА 24 числа(я прочла это только сегодня)Надоело быть "веселым приложением" к его короткому отдыху меж его поездками.Его вобще не колышет как я выходные провожу.ОН ДАЖЕ НИ РАЗУ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЗНАКОМСТВА(2 МЕС)НЕ ПОЗВОНИЛ!!!!.смс КАК - ТО обходился!!!
Исчезну из его поля обычной досягаемости.Т.е не буду отвечать на СМС.А позвонить уж если догадается,в это ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!!ВОТ И ПОСМОТРИМ.А вообще я тел отключила.Чтоб не нервничать.Пусть на рабочий звонит,на работу приходит ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ И ДОГАДАЕТСЯ))))
нО Я ЗНАЮ ЧТО ЭТОГО НЕ БУДЕТ.ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.
P S Ведь это унизительно когда заранее не договаривается и внезапно присылает СМС с предложением встретиться и на сборы отводится 40 минут!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Светик, ну и молодец! Найдётся ещё тот, кто тебя оценит по достоинству!!!
Профиль
#19
Привет,девчонки! smile!08!
я новенькая здесь,пока....
Здесь упоминалась книга "Записки мудрой стервы", кто-нибудь может дать на не ссылку?
Я тоже хочу в свой образ добавить немного стервозности smile!30! .......
#20
Роуз, http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=23&TID=1054 добро пожаловать smile!25!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь