Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 22659Тема: «Хочу с ним быть, очень!!!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Ангел пишет:
он очень хорошо к ней относился, а она его не ценила, так что он все равно бы от нее ушел, я лишь ускорила процесс

а она что говорит? ты как считаешь?ты же ее подруга и видишь как она к нему относится.

#22
Lola

Ты уже вроде бы достаточно умудрённая жизненным опытом дама... Неужели не знаешь? подружка подружке - друх, товарисч и корм. Это нормальная, стандартная ситуация которая встречается везде и всюду. Я так уже привык к подобным происшествиям давно... Это норма...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
согласна с Лолой.... давай, решайся - объясняйся с подружкой... иначе потом таакой узел затянется, что с кровью придется разрубать....
Профиль
#24
Lola, я полностью с тобой согласна и это еще не резко, я ужастно подло поступила и я все это знаю и понимаю, но вот признаться трудно, хотя и надо

DarkRaider, думаешь стоит побольше о себе напоминать? не хочу тоже ему надоедать, просто я привыкла, что если человеку надо, то он сам и позвонит и напишет, и встречу назначит

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Я так уже привык к подобным происшествиям давно... Это норма...

Это не норма, а распущенность.... Я четко знаю - на чужом несчастье счастья не построишь - примеров из жизни куча
Профиль
#26
Тайна, она говорит, что понимает, что сама во всем виновата, что любит его, скучает по нему, вспоминает его, но понимает, что ничего уже не вернуть, так тяжело слышать от нее о нем, просто не реально... smile!15!
#27
Не знаю DarkRaider, ни когда это не было нормой и надеюсь, не станет. Надо стараться жить в мире, хотя бы с самим собой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
но вот признаться трудно, хотя и надо
Возьми бутылочку чего-нибудь горячительного. Прийди к ней подвыпейте чуток, и наматывая сопли на кулак, все ей и выложи. Посмотришь, тебе тоже станет легче.
А ему действительно нужно время разобраться. Ведь мучаются сейчас все трое. И хоть ты и находишь себе оправдание, что они все-равно бы расстались, но это не факт. Ссоры бывают у всех пар, "милые бранятся, только тешатся". Ну, мать ты и закрутила клубок.
Профиль
#29
Olgica, это конечно расспущеность, а не норма, но к сожалению в жизни очень часто происходит не так, как должно быть и как положено, на то она и жизнь)
#30
Lola, да блин закрутила, а теперь вот сама в этот клубок папала и не знаю как распутать...
#31
Цитата
Ангел пишет:
DarkRaider, думаешь стоит побольше о себе напоминать? не хочу тоже ему надоедать, просто я привыкла, что если человеку надо, то он сам и позвонит и напишет, и встречу назначит


Если он сам тебе пишет, звонит то отвечай конечно. Если подзабывает - то изредка звони, встречайтесь, чтобы он всегда ощущал что "ты рядом"... это наиболее верно приведёт к тому, что когда он остынет - он прибьётся всё таки к тебе, а не пустится на вольные хлеба.

А с подругой, надо рвать отношения по любому.. не важно сознаешься ли ты или нет. Сама подумай - сможете ли вы дружить, если ты через пол годика будешь с "её бывшим" встречаться - отвечу тебе заранее, не сможете вы "дружить".


Lola

Да ну ладно уж тебе... все мы люди... Женская дружба - это вообще странная штука.. можно пол жизни "продружить чтобы как сёстры", а потом ВСЁ это перечеркнуть одной кривой фразой, или косым взглядом на мужа, или соседской сплетней..

Отредактировано: DarkRaider 18.08.2008 15:52:13
Профиль
#32
Цитата
Olgica, это конечно расспущеность, а не норма, но к сожалению в жизни очень часто происходит не так, как должно быть и как положено, на то она и жизнь)

я хотела сказать - моральная распущенность... люди решили, что им все позволено.... но на самом деле это не есть так...
Тебе надо быть в ладу с собой, тогда это ты назовешь жизнью... а у тебя опка что разлад сплошной - это задевает в конечном итоге и твое здоровье и твое настроение... да много чего....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
парню надо разобраться, что же ему вааще надо... ты ... или подруга... без кого он не могет жить-то.....
может и не стоит орсировать события.... пока он сам не решил.... я бы отошла от парня - но я ж совестливая....
Профиль
#34
а то выйдет и такая ситуация - девченки между собой поругаются, а парень уплывет к совсем другой.....
Профиль
#35
Цитата
в жизни очень часто происходит не так, как должно быть и как положено, на то она и жизнь)
Ангел, ну ведь очередная отмазка. ..Мы сами делаем жизнь и только от нас зависит, как мы ее проживем и какая она будет. Единственное твое оружие это любовь и честность. Подруга сама любит и должна тебя понять. Только любящая женщина в состоянии понять другую любящую. Если ты сейчас протянешь, запустишь все еще сильнее. Ты уже такой стервой, такой змеей выглядеть будешь. ..И самое страшное, что в чем-то она будет права.
Профиль
#36
Ангел,

Цитата
Тайна пишет:
он очень хорошо к ней относился, а она его не ценила, так что он все равно бы от нее ушел, я лишь ускорила процесс
а что она такого делала?
Профиль
#37
DarkRaider пишет:
Цитата
Женская дружба - это вообще странная штука.. можно пол жизни "продружить чтобы как сёстры", а потом ВСЁ это перечеркнуть одной кривой фразой, или косым взглядом на мужа, или соседской сплетней..
Какое-то странное представление у тебя о женской дружбе или вообще о женщинах. А мужская как ни чего, все нормально все хорошо? Я столько случаев знаю, когда друг спит женой друга, партнера.. Но ведь это все аномалия, просто такие случаи наиболее громки. О хороших, нормальных отношениях ведь не трубят по всюду. А случись что-то целый год мусолить будут. Не знаю, я не сплю с мужьями друзей, на работе и живущих по близости, ибо там где кушаешь, там не какаешь (пардон).
Отредактировано: Lola 18.08.2008 16:12:45
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Lola пишет:
Какое-то странное представление у тебя о женской дружбе или вообще о женщинах. А мужская как ни чего, все нормально все хорошо? Я столько случаев знаю, когда друг спит женой друга, партнера..

Я думаю,что у него правильное представление.Ни один мужчина не предаст друга.И даже если тот спит с женой,то кого мужчина выберет? В большинстве своем друга, а жену назовет не самыми лестными словами.
У женщин же если одной понравился мужчина другой,то они враги на всю жизнь.И это печально.
#39
да девченки правильно вы все говорите, да отмазыться пытаюсь)) признаю)), мы сами свою жизнь строим, и действительно ничего хорошего это моему и здоровью и настроению не принесло, да и вообще уже жалею, что во все это ввязалась

Джу, я рассказала ему, что она сделала, то что он просил ее не делать, рассказала, что обманывала его, это он мог только от меня узнать и кстати делала я это несколько раз, и бросал он за этот месяц ее 2 раза уже, просто первый раз когда я ему рассказала про ее обман и сказала ему, чтобы он ее бросил, сказала ему, что я не такая, что со мной все будет по-другому, он ее и бросил, и потом я не смогла, потому что она мне позвонила и так плакала, так ей плохо было, что я почувствовала себя последней тварью, я ведь даже предположить не могла, что она так его любит, так вот я ему сказала, что ничего не выйдет, что я чувствую себя виноватой, и он так на меня обиделся, и сгоряча снова к ней вернулся, я в шоке была, потом мы не общались, потом чисто случайно получилось что снова пересеклись и я ему опять про ее очередной обман сказала, ну и он ее уже окончательно бросил и я попросила 2 шанс, он согласился, ждал пока я от своего парня уйду, ждал терпеливо, он вообще очень хороший человек, на самом деле
#40
Lola

А НАСТОЯЩЕЙ дружбы вообще мало. НО мужская даже когда "ненормальная" обычно не страдает от высказываний типа "а у тебя ж_па толстая!", и не возникает лютой ненависти от того что "друх" не позвал тебя с собой на дискотэку (или любое другое место, это не важно).
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь