Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43154Тема: «ИЗМЕНА, можно ли простить измену» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Dana!

sexy! тема про вредоносность этого сайта уже есть, пострадавшие могут писать в ней или читать и делать выводы...

Lola!У нас этих смайликов - завались!


Профиль
#22
Цитата
Dana пишет:
я через одноклассников нашла своих одноклассников ч/з 15 лет и была рада этому,

Такая же ситуация.Правда по некоторым мат.вопросом созваниваемся редко,поэтому всё же оставляем друг другу сообщения В Контакте и на Однокласниках.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Мы тоже с друзьями нашлись с помощью Одноклассников через 36 лет и здорово встретились, и я, взрослая женщина , написала одному из них потом типа "ни о чем не жалею, спасибо за все" и написала свой сотовый. Хотя между нами ничего особенного и не было, так, легкий флирт без продолжения. И живем мы в разных городах. Может, больше и не встретимся .Так вот, также его жена прочитала это (значит, смотрит его страничку) и позвонила мне тут же в 1 ночи с вопросами " Ну как погуляли?". Я пыталась ее успокоить, но она не верит. Теперь заходит зачем-то каждый день на мою страницу, то от имени мужа, то сама. И поставила "1" за одну из фото. Я заблокировала эту страничку. Я ей вообще не соперница, я ее старше, да и не было ничего такого между нами. Мне с одной стороны даже приятно, что ко мне ревнуют. А с другой стороны - боюсь пакостей. В принципе мы можем общаться со всеми и по почте эл.
Я сама тоже подглядывала за перепиской сына, и только расстраивалась. Они то ссорились, то мирились. Мне казалось, что эта девушка его не достойна. А потом поняла, что я на него никак не повлияю и пусть идет как идет. Теперь не смотрю, даже если ящик открыт.
С мужем была похожая ситуация - я позвонила по номеру одному с его телефона, и молчу. А он перед этим очередной раз не был дома долго. А мне ответила женщина "Саша, что ты молчишь?". Я ей говорю - Приезжайте и забирайте его ( а он был пьян), и положила трубку. Меня всю трясло. Все-таки неприятно это. А потом пораздумалась - мне надо , чтобы он ушел? Нет. Поэтому больше не заглядываю в сотовый, кто звонил и т.п. Себе же больней.
А мужчины еще так общаются (да и мы не все святые) просто для адреналина, для балдежа, как говорится - мне так кажется. А любят семью, и мы любим мужей. И этот адреналин подстегивает наши отношения в реальной жизни.
В общем, не хотелось, чтобы вы отменяли свадьбу. Хотя вы молоды и вряд ли станете терпеть. Тогда поговорите начистоту.
Профиль
#24
Кстати НИОДИН подобный сайт НЕ ГАРАНТИРУЕТ НИКАКОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ. Всё что вы туда написали, адреса, почты, телефоны, фото - Всё это уже достояние общественности, как при коммунизме, все про всех всё знают. И размещение фоток "не там где надо" это самое безвредное что может быть.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
И еще, мы тут ругаем плохие сайты.. , а ведь на самом деле не сайты виноваты, а люди. У меня тоже страничка в "одноклассниках", но я ж не завожу сабе там любовников (предпочитаю в живую smile!14! ) А муж переписывается со свом дядькой из Мордовии, они 20 лет не виделись. А если ему (или мне) надо он и в жизни под чужую юбку залезет. Нет скоростные технологии, интернет... все на благо нас, только используют все по разному. Ножом ведь тоже не только морковку можно резать smile!04!
Отредактировано: Lola 26.07.2008 14:57:35
Профиль
#26
Цитата
Lola пишет:
Ножом ведь тоже не только морковку можно резать

Точно!Согласна на все 100%.


Профиль
#27
А я вот не согласен... раньше в одном фильме была поговорка "бледнолицый наступает на одни грабли только один раз", а сейчас - полное ощущение что пол страны стоят в тёмной комнате загруженнной до отказа граблями. Вот и со всем этим информационным прогрессом, возможности к общению растут в геометрической прогрессии, с ними же растут и все присущие этому горести.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Ну вот объясни мне ,как мне может навредить моя подруга детства,которую я не видела 9 лет и общаюсь только в Контакте или по телефону.
Если бы конечно я с другой какой-то целью сидела на этом сайте,то да,согласна с тобой.Но я за себя говорю.Я уже 10 лет живу в другом городе,за 1460 км и порой это единственный способ пообщаться.


Профиль
#29
kisulja попробую объяснить:


"Сарочка выходит на свой балкон и начинает орать
- РОЗА!!!! Розочка!!!! Розаа!
Из соседнего балкона выглядывает Роза
- Розочка, а мой муж не у тебя?
- Нет не у меня.
- Циля!!! Цииииляяя! Начинает орать Сарочка повернувшись к другому балкону.
Появляется Циля.
- Что ты орёшь?
- Циля, а мой муж не у тебя?
- Нет, а таки, почему ты решила что он должен быть у меня?
- Да он сказал что по _лядям пойдёт.
- А мы, таки, что _ляди?
- Таки уж и спросить нельзя?"

Понятно или всё ещё нет?

Профиль
#30
Девченки, я все выяснила - все в порядке... Берегите любовь smile!16!
Профиль
#31
я тоже с парнем сейчас весь вечер выясняла,что за переписка про "сладеньких " и т.д., сам виноват,я ж ревнивая)). то сказал мне - я с ними общаюсь,чтоб просто убить время, пишу всё это им просто от нефиг делать, а люблю тебя одну. ну ладно,поверим,а что остаётся делать. smile!10!
п.с. кстати нашла его переписку с одной замужней дамой, видно она жизнью не удовлетворена, пристаёт к моему парню,заигрывает....кошмар!!!! smile!17! уже сайт одноклассники превратился в бюро знакомств. кстати сейчас в Европпе появилась новая фишка "соседи"...ждём..." с нетерпением"
#32
а у моего парня интернет на работе только есть... так спасибо сотруднику, который отправлял эти дурацкие сообщения в то время, когда моего парня даже на работе не было!!! smile!20!
У него жена уехала к родственникам отдыхать в Карпаты, так видать он бесится и таким образом пытается возместить недостаток секса smile!09!
зато я по прежнему счастлива, живем дальше smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
DarkRaider , можно узнать, сколько вам лет?



Вот бы залезть в мозги мужчине и посмотреть, может это в порядке вещей, иметь жену и писать другим девушкам письма??? Может это и не измена с их стороны??? И вообще, во всем виноваты "одноклассники" и "контакт" или просто без этих сайтов мы бы жили спокойнее и не знали ни о чем???
Профиль
#34
Цитата
DarkRaider , можно узнать, сколько вам лет?

29


Цитата
Вот бы залезть в мозги мужчине и посмотреть, может это в порядке вещей, иметь жену и писать другим девушкам письма??? Может это и не измена с их стороны??? И вообще, во всем виноваты "одноклассники" и "контакт" или просто без этих сайтов мы бы жили спокойнее и не знали ни о чем???


Посмотри на свои мозги в аналогичной ситуации, они мало чем отличаются.

Безусловно "одноклассники" и "вконтакте" - это не причина всех бед. Это просто средства общения, которое ОЧЕНЬ стимулирует общение на стороне.
Профиль
#35
Цитата
Lola пишет:
А если ему (или мне) надо он и в жизни под чужую юбку залезет. Нет скоростные технологии, интернет... все на благо нас, только используют все по разному. Ножом ведь тоже не только морковку можно резать


Капелька, дело не в сайтах, мы сталкиваемся с разными людьми каждый день, общаемся с ними, ведем дела, да и просто, разве с вами не пытались знакомиться на улице? в университете? в кафе?...Если у вас все хорошо в личной жизни, Вас все устраивает и вы не ищите приключений и адреналина, то вы всех либо игнорируете, либо остаетесь на нейтральной полосе. не так ли? возможно и бывает легкиий ничего не обещающий флирт, но вы не скрываете этого от МЧ.
каждый человек имеет право на свободу, никто не может быть чьей то собственностью и делать то, чего не желает сам (имея выбор), переписка - это не измена, конечно, если это стеб или повод развлечься от скуки. но тут уже не докапаться до истины. если нечего скрывать - вы бы знали об этом. хотите жить спокойнее и не знать? не ищите сами ничего. в телефонной книге любимого, тоже может быть много интерессного. это же не значит что, если бы небыло телефонов, тои не было бы вместо "Лена" в справочнике запись - "Вася - клинет, Елена Александровна - бухгалтерия," или еще чего ...
Профиль
#36
Может и лучше, если бы я ничего не зная, продолжала жить в сказке. Но уже ничего не вернешь. Я очень переживаю, у меня в сердце трещина. Мы выяснили отношения, теперь вроде бы все продолжается как и раньше..... но остался осадок.
Эта девушка живет в другом городе, и они точно не видятся.
Наверное со временем все забудется, но пока мне очень тяжело.
Профиль
#37
капелька, знаешь, порой легче простить физическую измену, чем вот такое нелепое предательство. А время лечит. Вопрос только в промежутке. Вы молоды и только начинаете жизнь. Научитесь прощать и не расстрачивать чувства, на подобного рода ситуации. Пусть это будет первое, самое тяжелое и последнее испытание в вашей совместной жизни.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
sexy пишет:
Пусть это будет первое, самое тяжелое и последнее испытание в вашей совместной жизни.

Спасибо, sexy/
Профиль
#39
Ресурс одноклассникидотру приобрел настолько широкую известность, что даже америкосы не смогли устоять. Все уже, наверное, читали душещипательные истории о верных мужьях, проживших в браке по 20 лет и ни разу не изменивших своим «половинам». И потом — бах, «седина в голову — бес в ребро» встретил на одноклассникахврут свою юношескую любовь, бросил семью и ушел «в юность». Вот и режиссер Э.Бернс проникся видимо и снял фильм «Одноклассники». Оригинальное название(«Purple Violets»), правда наводит на мысли, что скорее режиссер ни при чем, а постарались наши прокатчики :) А как будоражит воображение пометка «16+»

ресурс
http://nomadua.blog.ru/tag/odnoklassniki.ru
Профиль
#40
блииин! сколько я уже наслушалась об этих сайтах!!! и ничего хорошего!!! вот и моя подруга замужняя, с ребенком нашла своего одноклассника на одном из таких сайтов и...все. Любовь у них видите ли проснулась. Семью надо разрушить. Типа "я мужа и не любила никогда, по глупости вышла замуж". Ничего, что 6 лет прожили... smile!17! такой дурдом вообще!!!
P.S. полностью согласна с DarkRaider...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь