Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 10705Тема: «Ещё раз про измену...., Было, не было.....и чем закончилось» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Говорят, что самый лучший секкс бывает лишь с любимым человеком, а если человек любимый, а секс плохой, что делать?
#2
надо вместе учиться хорошему сексу
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Точнее и лучше не скажешь! Браво!
Профиль
#4
[QUOTE]надо вместе учиться хорошему сексу Когда один человек стремиться, а другой частично не хочет, частично не может, сложно учиться вместе, разный темперамент, разный взгляд на секс, поначалу вроде не обращаешь особого внимания, но когда знаешь лучшее, трудно смириться с тем что есть, что делать тогда?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
СОздаёшь семью и веришь, что любовь затмит всё, вот он любимый человек, храпит зубами к стенке, и ничего его не берёт, ОН УСТАЛ, и так шесть дней в неделю, то плохо себя чувствует, то уходит с друзьями до поздна, в принципе всё можно понять, но хотелось бы ответного понимания,а он просто не ЛЮБИТ СЕКС, ему, так сказать "в падлу"
#6
"ф падлу" и "просто нелюбит секс" - это распространённые болезни с обоих сторон. Лечить их надо увеличением разнообразия ощущений.

Попробуй побольше шевелится и изобретать, уделять ему больше внимания.
Профиль
#7
Или надо смириться, как я, например, и жить, просто изредка обнимая и целуя друг друга. Со временем понимаешь, что не ЭТО главное. Ведь важен не сам акт, а чувства при этом. Попробуйте представить другого на его месте. Возможно, другой готов день и ночь ЭТО делать, но вам противен и по жизни не нравится. Что вы выберете? И не требуйте ничего, это еще больше отдалит. Ласка и терпение. И еще пусть немного поревнует.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А при чем тут слово "измена" в названии темы?
Профиль
#9
Многодетный отец попивая пиво за телевизором и глядя на толпу детей носящихся по квартире:
- Дорогая, как ты думаешь, что проще, этих отмыть или новых наделать?

Тут соответственно тоже самое: здесь помучатся, или налево сходить?
Профиль
#10
Цитата
МАДАМ EL пишет:
СОздаёшь семью и веришь, что любовь затмит всё, вот он любимый человек, храпит зубами к стенке, и ничего его не берёт, ОН УСТАЛ, и так шесть дней в неделю, то плохо себя чувствует, то уходит с друзьями до поздна, в принципе всё можно понять, но хотелось бы ответного понимания,а он просто не ЛЮБИТ СЕКС, ему, так сказать "в падлу"


Если не любит секс - значит не любит и тебя.
Если для тебя секс важен, то скорее всего ничего путевого из вашего брака не получится.

Попробуй донеси до него свое понимание любви и секса. А если он не хочет ничего делать - то ищи другого мужчину. Или любовника или нового мужа.
#11
У меня мой парень тоже делал вид что не любит секс.... как оказалось... просто стесняется...
И когда его чуть чуть возбудить... все комплексы отдыхают...
#12
Мадам, а и правда, причём тут измена? ты ему изменяешь?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Да в принципе секс у нас бывавет очень ничего, и уж расшевелить и зажечь у меня не плохо получается, но хочется чтобы всё было как в кино, она дрожит от страсти, а он .... не знаю как описать, у меня был случай, сидели в баре с подружками, а там в этот вечер был мужской стриптиз, знаете стриптизёр сначала танцует сам, а потом выбирает кого-то из девушек, из зала, вот он выбрал меня, я обожаю танцевать и в принципе, наверное, получается у меня не плохо, так вот от этого танца у меня ноги подкашивались, просто мужчина берёт и ведёт в танце, у него правильные отточенные движения, я просто не сопротивлялась, он всё сделал сам, получилось просто феерично, вот также и сексе, устаешь быть инициатором, координатором и направляющим, просто хочется раслабиться и насладиться....
Теперь про измену, вопрос может ли быть лучший секс и с не любимым, может у кого было, просто если что-то в браке не так при всём терпении, рано или поздно оно даёт о себе знать, и что дальше? Развод? Или поход на лево, или можно потерпеть ещё?
#14
Мадам,
Цитата
может ли быть лучший секс и с не любимым
вообще говоря может. Только не факт, что тебе попадётся именно такой экземпляр, с которым тебе будет лучше))
Профиль
#15
Цитата
МАДАМ EL пишет:
хочется чтобы всё было как в кино
вот она, ключевая фраза! как в кино! а в кино, между прочим, эту самую сцену страсти снимают не с одним дублем, и еще куча народа носится вокруг с гримом, светом, декорациями, рассматривают какдую позу и вздох, чтобы все было красиво. как в кино - это профессиональная ПОСТАНОВКА, и путать с ней реальный секс глупо. не замечали, что в кино, после бурной ночи любви, героиня с героем просыпаются свеженькие, идеально начесанные, и тут же продолжают заниматься сексом, ни тебе, извиняюсь, туалета, ни зубки почистить, ни еще чего нибудь smile!14! то, что было в стриптиз-баре, такая же постановка, это ПРОФЕССИЯ, завести тебя и оставить морально удовлетворенной, чтобы ты и в следующий раз пришла, ему за это зарплату платят, так что ничего удивительного в том, какие чувства ты там испытала, он же профи smile!23! кстати, и стал он им не по наитию или призванию, а, полагаю, после учебы и кучи проб и ошибок. так почему же ты ждешь от мужа того, чтобы он сразу был профи? smile!01! и сразу знал, что и как делать? smile!01! и сия гармония, между прочим, очень редко наступает даже после, утрируя, месяца учебы. тут обычно 1-2 года. и еще, обычно в реальной жизни все просто: кому больше секса хочется, тот и суетится smile!23!
Цитата
МАДАМ EL пишет:
Развод?
развод? из-за секса, который судя по предыдущему посту, бывает, и вполне не плох. а что тогда после 5-7 лет брака, когда желание, как традиционно считается, снижается?
у меня такое ощущение, что вы, девушка, элементарно ленитесь, или имеете некую идиллическую картинку о сексе, разумеется, сходить налево - самое простое, а если и там не получилось, как в кино, что ж пойдем еще раз.
Профиль
#16
Я люблю мужа, мы сним знакомы 10 лет, женаты 2 года, мы с ним хорошие друзья, отлично понимаем друг друга, но когда речь заходит о сексе, он отвечает: " Ну не люблю я его, ну что мне теперь делать, НЕ все же такие озабоченные как ты..."
#17
Цитата
Масяня пишет:
, девушка, элементарно ленитесь, или имеете некую идиллическую картинку о сексе, разумеется, сходить налево - самое простое, а если и там не получилось, как в кино, что ж пойдем еще раз.

Всё бывает, и как в кино тоже, правда не понимаю в чём ленюсь, к изменам у меня тоже в принципе негативное отношение, вот смотрите с одной стороны мораль, общество, доверие, предательство, и прочие высрконравственные определения, а сдругой стороны ты, твоя жизнь, твои желания, можно думать о том, что подумают люди, о том чем всё может закончиться, думать и бояться, а можно жить как хочется, просто на самом деле жизнь очень коротка, а когда вокруг видишь как люди погибают совсем молодыми, начинаешь задумываться, вот ты живёшь, стремишься к идеалу, пытаешься не идти против совести, хочешь нравиться всем, строишь карьеру воспитываешь детей, налаживаешь отношения с близкими, всё пыхтишь, стараешься, крутишься, а потом вдруг бах и нет тебя, и что? Зачем всё это было, ты за этими напрягами даже на поняла жила ты, или просто старалась жить, я думаю что иногда можно что-то позволить себе, лично, не оглядываясь ни на кого, кстате мужчинам в этом плане проще, они не усложняют положения долгими раздумьями, просто поступают как хочется.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
МАДАМ EL пишет:
я думаю что иногда можно что-то позволить себе
я так понимаю, просто хочется налево smile!00! ну тогда не надо делать привязку, или так скажем искать себе оправдание, что секс с мужем не устраивает. не понимаю, если хочется налево - сходи, и не зачем искать себе для это причину. или оправдывать себя тем, что жизнь коротка и все такое (к слову, довольно интересная философия, позволяющая оправдать абсолютно все).
Цитата
МАДАМ EL пишет:
кстате мужчинам в этом плане проще, они не усложняют положения долгими раздумьями
вот и не усложняй (а именно этим ты сейчас и занимаешься).
Цитата
МАДАМ EL пишет:
Ну не люблю я его, ну что мне теперь делать, НЕ все же такие озабоченные как ты..."
если честно, довольно "левая отмазка" особенно для мужчины
Профиль
#19
Масяня, что-то ты слишком агрессивна... по-моему, девушка просто разобраться в себе пытается... что ей больше нужно... и готова ли она к измене... вот и просит совета..
Профиль
#20
Цитата
Аморалистка пишет:
что-то ты слишком агрессивна
никоим образом не имела этого ввиду smile!23! тем более, если она хочет разобраться в себе, нужно определиться в своих желаниях. а давать совет в том, готова ли она к измене, получится, что она просто просила "разрешение" на это действие, а это на мой взгляд (может еще более агрессивный smile!23! ) уже не то.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь