Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 27444Тема: «Есть ли у нас еще будущее???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Дабы не повторяться, прошу уважаемых Форумчан начало моей прошу прочесть здесь: http://krasotulya.ru/best/read.php?PAGEN_1=1&FID=13&TID=856#nav_start

Именно с моего первого обращения на форум, стала меняться моя жизнь! Благодарю его создателей! Естественно, мои проблемы в отношениях не разрешились, но я стала другой, у меня открылись глаза, произошла переоценка взглядов! Я сняла «розовые очки», которые еще не выбросила, но уже собираюсь! Думаю, это дело времени.
С тех пор прошло уже 8 месяцев, разговора о свадьбе я ни разу больше не поднимала. За это время произошло следующее:
Я обратилась за помощью к психологу, ктр разъяснил мне причины проблемы наших отношений, я много для себя поняла, свои ошибки в поведении. Очевидно, я отношусь к тем женщинам, мудрость которых приходит только с жизненным опытом.
В февраля 2008 г. я поняла, что беременна, так как накануне переболела простудным заболеванием, мне стоило остерегаться беременности, но так уж вышло… Да и мой МЧ продолжал настаивать на детях. С новостью о беременности у нас вернулось что-то теплое в отношениях, которые в этот момент уже были далеко не идеальными.
Вначале беременность вообще ставили под вопросом, положили в больницу и т.д. , лечение, обследования… Когда выписали домой в этот же день я вернулась в больницу с лопнувшей внематочной((((.
Одному Богу известно, что я пережила тогда! Тяжелая операция+моральная травма. Видеть никого не хотела, родителям не рассказала (в возрасте они), пожалела их, да и не помогли бы они ничем. но МЧ был рядом. Поддерживал, навещал. НО именно после операции у меня стало меняться отношение к нему или вернее я стала трезвее оценивать его поведение!
На третий день после операции он мне заявил, что я докучаю ему своими проблемами, так как у него много работы, все от него чего-то хотят!!! Он нарасхват- по работе, друзья звонят, еще и я с просьбой привезти лекарство, ктр в больнице не оказалось- ему пришлось оставлять все дела и мотаться по аптекам города. Понимая, что у него был тяжелый день, НО от этих слов я разревелась и попросила не навещать меня, если я в тягость(( А к кому, мне простите, было обращаться??? Кто есть ближе, чем он? Потом стал причитать, что ему тяжело, так как дома собака осталась – и все это на нем! Типа я на курорте отдыхала!
Через неделю меня выписали, дома ждала грязная квартира+гора немытой посуды. На мою просьбу поменять постельное белье, он только его снял и ушел с другом играть в бильярд, сказав, что скоро вернется. Я со слезами на глазах, еле-еле передвигающая, сидела гладила постельное, так как мне хотелось лечь в чистую постель! На мои просьбы помочь, он ответил, что ему и так нормально.
Третья капля была когда еще через неделю он около 22 часов уже будучи нетрезвым захотел пойти с друзьями попить чая в бар. Я была против, но меня никто не послушал, ушел. Снова скандал.
Вобщем после операции месяц мне нельзя было жить ПЖ, он вроде это понимал. В начале помогал по дому, выгуливал собаку и т.д. А потом стал позволять упрекать меня, что не могу родить! Так сильно меня еще никто не обижал словом! По самому больному!
Я в себе почувствовала перемену в отношении к нему, я поняла, что так любящий мужчина не может себя вести. Либо это какая-то странная непонятная мне любовь! Называется эгоизм!
Я начала общаться (только общение) с другими мужчинами, у меня встала на место собственная самооценка.
Второй месяц после операции у нас пролетел быстро + я соблюдала Пост
строгий, но нормальные сексуальные отношения так и не восстановились.
Однажды во время очередной попытки занятий сексом я его попросила быть осторожнее, так как боюсь боли, но у нас ничего не получилось. Он был нетрезвым. И я прекратила это сама.
В третий месяц, ктр идет сейчас вообще стал твориться какой-то кошмар- он проводит все время с друзьями, приходит поздно ночью, пьяный, я слышу от него только упреки, что я не хочу секса с ним, что я не женщина и т.д.
Могу его понять, такое длительное воздержание! Но он сам и не настаивает на сексе! Только все на словах! Даже не начинает сам!!! Спать ложимся- засыпает просто и все!
Он ждет от меня, что я буду инициатором близости, а мне после всего, что я от него получила- не то что не хочется- мне противно!
Обычно близость людей мирит! но очевидно это не в нашем случае!
Может, кто и осудит меня, но я не раз пробовала обо все спокойно поговорить, поговорить о наших проблемах. Не упрекать его при этом, а больше рассказать как мне плохо- морально, что мне не хватает его внимания, ласки, любви, да просто - быть рядом! Но разговор заканчивается ничем. Каждый слышит сам себя!
Да я не скрою, что именно сейчас с ним я НЕ ХОЧУ секса, но не хочу именно сейчас! И не хочу сама первая инициировать желание к близости.
Думаю, что изначально было все не так в наших отношениях. Я сейчас поняла, что я сама хотела их больше, чем он, что я больше шла на компромиссы, понимала его, старалась принять его таким какой он есть, видела только то, что хотела видеть! Но принять очевидно не смогла!
Очевидно, во время операции у меня вырезали все, что было раньше к МЧ! Любовь, уважение… грустно от этого и больно….наверное вот так и умирает любовь…
Наверное это конец!!! И что важно - я уже не боюсь его потерять! Хотя еще отчего-то больно….




Профиль
#2
заранее всех благодарю smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Luciya, мое мнение, что это конец. По тебе "видно", что ты уверенная, самодостаточная женщина и такой мужчина не достоин тебя. Думаю, Бог не зря послал такую жизненную ситуацию - неудачная беременность, операция, больница. Твои глаза на НЕГО открылись, осталось сделать выбор. Он - эгоист первой степени и ребенок, быть может, изменил бы эту ситуацию только на время, а потом он продолжил бы жить для себя любимого. А сама, что ты решила?

Профиль
#4
Спасибо Машенька! smile!08! сегодня утром он обиделся на меня из-за пустяка! ушел на целый день, на мое смс- о том что заболела собака- он даже не ответил, уже ночь его нет! что тут комментировать? вот и все отношение! smile!22!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Luciya, Ты что-то решила? Или еще будешь ждать?
Профиль
#6
если честно, я ни каких мер уже принимать не хочу! подруги советовали пойти на встречу, посмотреть на его поведение! я подождала -но вижу смысла нет! решила рвать! вынос темы на форум -это мой последний крик души smile!15! хотела услышать мнение ВАШЕ СО СТОРОНЫ!
думаю, 2,5 года совместной жизни- это срок. тем более это первая моя попытка совместной жизни, к которой я отношусь очень серьезно!
Профиль
#7
Luciya, даже трудно что-то говорить...В феврале я тоже пережила катастрофу с беременностью, у меня была замершая беременность...Тоже операция, тоже приезжал после работы, чуть не спал у меня на плече. Меня умиляло, но в предпоследний день перед выпиской уехал в Карелию с замом начальника по рабочим делам, а ведь мог отказаться! Не единственный в фирме работал! Конечно, твоя ситуация более критична, тут идут просто оскорбления, поэтому согласна, это конец! Ты и сама все для себя решила, как я понимаю, тебе нужно просто одобрение со стороны, поддержка моральная...Трудный шаг разорвать отношения...Но в данном случае эти отношения ведут в тупик.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Helenka,
благодарю smile!12! да, мне говорили в последнее время, что уйти легко! а вот остаться и попробывать еще сохранить отношения -вот это сложно!
ну вижу смысла просто нет!
Еще пару дней назад я планировала ехать на 20 дней в санаторий пройти курс грязелечения, ктр мне прописан! думала как раз время продет- и для него и для меня, отдохнем, разберемся...
Но я очевидно уже разобралась smile!04!
Профиль
#9
Цитата
Luciya пишет:
что уйти легко! а вот остаться и попробывать еще сохранить отношения -вот это сложно!
Ага...Я тебе написла, а потом подумала, а как же легко посоветовать со стороны - уйди! А как же сложно на это решиться после 2,5 лет жизни! Хотя...Ты, думаю, сама решишь все для себя. Трудно реанимировать отношения, когда одна из сторон делает все, чтобы эти отношения зас...ть. Самое интересное в том, что скорее всего он не ожидает от тебя такого решения, а то бы не вел себя так самоуверенно...
Профиль
#10
Прошу не судить меня за то, что я пишу: решила порвать, разобралась, не вижу смысла...
Можете задать вопрос: зачем тогда тему такую задала? и будете правы smile!12!
да,это действительно мои сегодняшние мысли! но шаг -то мною еще не сделан, я только готова его сделать... !собираюсь 19! еще 8 месяцев назад - у меня мыслей даж таких не было smile!04! при этом я не ухожу к кому-то! я ухожу просто! возвращаюсь сама к себе! к себе такой- какая я есть,с которой мне хорошо и комфортно, к себе которую я люблю, и которую любят близкие мне люди! smile!16! понимают и поддерживают
Профиль
#11
я уже стала думать, что у него кто-то появился! smile!11! нет , скорее не постоянный, а так - для секса скорее! потому как мужчина в 35 лет такие длительные воздержания - очень нелегко перенести!!! smile!06! поздние приходы домой, обвинение на словах в холодных отношениях с моей стороны, но при этом отсутствие любых попыток к близости, с отговоркой: тебе (мне тоесть) то болит, то колит, то голова болит... и т.д.
Профиль
#12
Цитата
Helenka пишет:
Самое интересное в том, что скорее всего он не ожидает от тебя такого решения, а то бы не вел себя так самоуверенно...

по-моему ему уже все равно, что я решу или сделаю. так как все ео поведение говорит об этом smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Наверно это первое большое испытание (больница, потеря ребеночка) в ваших отношениях, которое не выдержал именно ОН. Проверку на прочность не прошел, и это уже громкий колокол именно для тебя. Конечно, трудно уйти. Но таким отношением к тебе, он лишний раз показал, что не готов нести ответственность за вашу семью. А стоит ли так рисковать ? оставаясь с этим человеком…
Удачи тебе в принятии решения smile!08!
#14
Уважаемая Luciya, вы конечно заслуживаете уважения - иметь такое терпение!
По-моему этот мужчина просто вас не достоен, и вообще, что же это за мужчина, который ни о чем не думает, кроме денег? Который при такой трагедии, что случилась с вами, так себя ведет? Это же просто ужасно, честно говоря, в моей голове вырисовывается образ просто какого-то низкого и глупого создания, а не мужчины... вы уж меня простите...
И на вашем месте я бы еще 8 месяц назад от него ушла... Я понимаю, насколько ценными являются отношения вообще, но когда после долгого времени отказываются вступать брак (это еще мелочь), но с такой причиной, мол, "брачный контракт, какие у тебя вообще права и требования?" Да как он смеет?
А сейчас, так это вообще полный абсурд... Вам ведь так нужна поддержка, понимание, забота, а он бьет по самому больному с таким заявлением "родить не можешь"! Как вы вообще живете с такими человеком? Я понимаю - чувства, скажите вы, но разве они у вас еще сохранились после стольких обид к такому мерзкому человеку?
Вы не боитесь его потерять, так как любви уже возможно и нет... А больно от того, что все таки в вашей жизни он был самым главным человеком для Вас, а теперь его не станет... Но вспомните, что также и не станет унижений, оскорблений и никто не будет рядом спать в нетрезвом виде, отказываясь первому начинать заниматься любовью...
Поэтому, я считаю, что грядут большие перемены в вашей жизни и в лучшую сторону! Конечно все решать вам, но я вам желаю удачи и всего самого лучшего! Вы это заслужили! smile!08!
Профиль
#15
Простите за столь резкие слова, но не смогла сдержать эмоций... Я все таки думаю, что вы со своей стороны сделали все возможное для сохранения этих отношений...
И вы после всего этого заслуживаете на простое женское счастье...
Профиль
#16
Возник вопрос:где нормальные мужчины? И кому можно верить? Только самой себе получаеться.Это же ужасно так жить.
#17
Я думаю, что все таки не все такие, как он... Есть те мужчины (именно Мужчины), которые нас будут любить так, как нам будет нужно smile!16! Конечно, что не все в жизни и в отношениях, в том числе, гладко. Нужно сначала многое пережить, испытать, через многое пройти, чтобы потом обрести все таки спокойствие, для которого многое сделает ваш любимый человек...
Все больше уверяюсь в том, что главное в жизни любить и быть любимой! И как раз очень важно сохранить любовь с двух сторон...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Luciya

1) Изначальный пост предыдущий темы описывает проблему с регистрацией брака. Как утверждал Фрейд - все наши комплексы имеют свои истоки в детстве - так и в вашем случае - истоки его требований "контракта" - именно там. Мало того он Вам предложил венчание (а это всётаки более серъёзно чем штамп в паспорте)- то есть со стороны "любви" - он был изначально "за". А вы настаивая на официальности - лишний раз подняли на поверхность его комплекс, который касался имущественной стороны вопроса.
Правильным поведением было бы принятие предложения обвенчаться с последующим браком, когда будет установлен факт беременности (после венчания при появлении ребёнка - вопрос брака врядли бы встал вообще).

2) Дальнейшие отношения тоже насколько мне кажется были далеки от идеала, потому что каждый "таил обиду", в последствии это приняло вид снежного кома, который со временем только нарастал. Это негативно сказалось на всех дальнейших событиях (в частности "бросил в трудный момент" - как раз отголоски этого).

3) "родить не можешь" - это продолжение банкета, которое в довершение итак неидеальных отношений создало мысли из серии "мало того что с ней ничего не получается по человечески, так ещё и больная вся".

Если решилась бросать - бросай и ищи кого то другого,
Если всё таки попробуетет восстановить отношения, то советую начать их с нуля, через некоторый промежуток отдыха.
Профиль
#19
Цитата
Марина пишет:
Простите за столь резкие слова, но не смогла сдержать эмоций...
Марина,
Не стоит извинятися smile!08!
Благодарю за поддержку smile!12!
Профиль
#20
Уважаемый, DarkRaider,[/b] Вы пишете:

Цитата
DarkRaider пишет:
Мало того он Вам предложил венчание (а это всётаки более серъёзно чем штамп в паспорте)- то есть со стороны "любви" - он был изначально "за".
[b]
Хочу отметить, что венчание он предложил, скорее всего (и я действительнотак думаю) и именно потому, что лично для него это не так важно! он крещенный человек, но абсолютно далек от веры и не понимает, что этот шаг намного серъезнее чем штамп в паспорте! - а если и не выйдет -то для него никаких последствий (он в этом уверен) не наступит!
Что такое таинство Венчания думаю здесь никому объяснять не стоит, smile!19!
Н его согласие на Венчание и одновременно подписание БК уже говорит о том что человек допускает шаг назад! (я лично так думаю). Поэтому уже сама никогда в жизни с ним не венчаюсь!

Дальше был становлен факт беременности! согласна! так уж вышло- что на родила- и он в трудный момент не оказался рядом! еще до этого я во что-то верила, но не сейчас... smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь