Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13045Тема: «Алкоголь вредит отношениям, Какая же я дура(» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
создала тему и не знаю, с чего начать... в общем мы с подругой вчера напились в какашку... и я одному парню в аське написала "солнышко". а муж прочитал пока я не видела... я про это не знала. а утром не говорит со мной и дуется... я не поняла из-за чего, мне надо было в универ срочно и я поехала. а в универе вошла в аську и он мне пишет "ну что с солнышком общаешься?" я поняла, что он прочёл... теперь он не говорит со мной и сбрасывает мои звонки...
Профиль
#2
Объясни мужу что просто оборот речи такой "солнышко" Он конечно дуется что вдруг не его ты солнышком называешь.. Все наладиться smile!08!
А алкоголь конечно вредит отношениям. Потому что мы не контролируем что говорим. Выражение что у трезвого на уме, у пьяного на языке - неверно. Это из моего собственного опыта smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Акулина
Цитата
Выражение что у трезвого на уме, у пьяного на языке - неверно. Это из моего собственного опыта
точно. надо бросать пить. а вообще, он не имел права читать мою переписку... он ведь специально это сделал... а никогда не читаю его переписки.
Профиль
#4
ну собственно и что?
нормальная обычная ситуация...

могу сказать по себе в первые n-лет совместной жизни виртуальное б____ство обижает ничуть не меньше обыкновенного.

Просто до Вас(девушек) почему то не доходят 2 вещи:

1) Никто кроме вас не знает... было ли там только "солнышко" или не только, а ВЫ это доказать НИКАК не сможете. Либо это проверят без вашего участия(типа истории в аське, открытия отднокласников, либо других програмных средств), либо вас "автоматически" запишут в виновные.
2) Ващя тяга к "друзьям", "общению", сохранению прежнего круга общения - воспринимается ВСЕГДА враждебно. Раз вы семья - либо вы общаетесь ВМЕСТЕ, ходите везде ВМЕСТЕ, друзья общие - либо никак.



P.S. Насчёт Прав на чтение - ты готова поставить свои отношения на одну чащу с "недолжон"? Тебе не кажется что если он тебя однажды всётаки застукает за неформатным общение (ВСЕГО ЛИШЬ ОБЩЕНИЕМ!!!) он не будет себя винить за то что что-то тампрочитал - а обвинит тебя в том что это ты очень некрасиво себя ведёшь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Даркрейдер,
Цитата
виртуальное б____ство обижает ничуть не меньше обыкновенного.
ну с этим я согласна... нет, обижает вообще-то меньше, но ненамного. А как ты сказал б...ства тут никакого и нет...
Цитата
Либо это проверят без вашего участия(типа истории в аське, открытия отднокласников, либо других програмных средств),
я историю аськи не храню, а в одноклассниках вообще мало с кем общаюсь... ну это не суть важно.
Цитата
Тебе не кажется что если он тебя однажды всётаки застукает за неформатным общение (ВСЕГО ЛИШЬ ОБЩЕНИЕМ!!!) он не будет себя винить за то что что-то тампрочитал - а обвинит тебя в том что это ты очень некрасиво себя ведёшь!
знаешь ли... я помню, когда мы начали встречаться, то муж мне сказал, что он категорически против, чтобы кто-то читал его смск аську или почту и если кто -то так поступает то этот человек вычёркивается из жизни. и я никогда не лезла без спроса ни в его телефон, ни в аську ни куда-то ещё... что ж, теперь тоже буду всюду совать нос...
когда первое сообщение писала, мне казалось действительно, что я накосячила и "какая я дура", а сейчас я вообще себя не считаю виноватой... ну, подумаешь, написала такое.. и что?
Профиль
#6
Из-за таких вот непоняток и вроде как безобидных вещей иногда может вырасти большой скандал.Аморалистка, вам же с мужем это не надо. Не надо скандалить из-за того что он прочитал, так можно только усугубить ситуацию, для него это будет возможность думать что что-то нечисто там. Разливай ситуацию мирно - дорогой, ты для меня солнышко а там погорячилась с пьяных глаз чего не скажешь smile!09!
Профиль
#7
Акулина, тем не менее такое вмешательство в личную переписку следует пресекать. тем более, он сам противник, чтобы я в его переписки лезла...
знаете, мне вот даже как-то и неохота извиняться и прочее... потому что, обдумав всё, я решила, что не за что особо извиняться... в общем, на душе как-то хреновато конечно, но у меня уже нет истерики, как поначалу...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Аморалистка

Цитата
Вот об этом я тебе и пытаюсь сказать:

Я тебя предупреждал, было ли там только "солнышко" или не только - ты доказать толком никак не можешь, важен сам факт.

Цитата
я историю аськи не храню, а в одноклассниках вообще мало с кем общаюсь...
То что её не хранишь ты не означает что она не хранится и не доступна, давай не будем вдаваться в шпионские страсти.

Цитата
когда мы начали встречаться, то муж мне сказал, что он категорически против, чтобы кто-то читал его смск аську или почту

Справедливо. Если хочешь чтобы было ещё и правильно, я бы на твоём месте именно на эту тему и поскандалил, всё должно быть одинкаово.

Цитата
а сейчас я вообще себя не считаю виноватой... ну, подумаешь, написала такое.. и что?

Что? Всего лишь повод для драки, больше ничего.



Профиль
#9
smile!20! как то раз в одноклассники влезла на свою голову на его страницу(да и в принципе-то создавала ее я)после того как одну мадам заблокировала получился жуткий скандал smile!11! типа "чо мое пространство нарушаешь"Теперь не лезу-хоть и имею доступ-расстраиваться не хочу...а вот мои смс проверяются все,особенно если в его присутствии приходят smile!17! Самое лучшее не давать повода такого и алкоголь то и не при чем,запалиться можно и так.Так что стирайте следы все за собой!!!! smile!23! smile!08!
P.S. конечно,я за чистоту отношений,но практика показывает что жизнь такова,какой не особо хочешь ее лицезреть в некоторые моменты... smile!08!
Профиль
#10
Аморалистка, я бы на месте твоего мужа удвоила контроль. А вообще в этом деле должно быть равноправие, если я его "пасу", то и не имею права что-то говорить, когда он меня проверяет.
Цитата
Овечка пишет:
после того как одну мадам заблокировала

Я только наблюдаю, так сказать, контролирую процесс, активно не вмешиваюсь, но недовольство выразить могу.
Цитата
Овечка пишет:
Так что стирайте следы все за собой

Согласна. Если я общаюсь по аське или в "одноклассниках" с человеком, которого муж недолюбливает, то я все удалаю потом, чтобы мужа не правоцировать, ему не объяснишь и не докажешь, что это безобидное общение. Так всем спокойней.
Профиль
#11
А как же наше драгоценное доверие??????
Я часто тоже ипользую в обращении "Солнышко" и т.д. могу даже специально обратиться к человеку,с которым не в очень хороших отношениях (человек сразу теряется и не знает что ответить).
Почему надо оправдываться? Чем больше оправдываешься тем больше тебе не верят?
Я считаю что надо объяснить мужу что к чему, а там уж его дело верить или нет!
Читать и переписку без согласия второй половины не стоит! Для меня так лучше спросить у него самого.
#12
Спасибо всем!!!
Оказывается, всё не так ужасно, как казалось. Муж мою аську не читал. А вот я и правда дура. С утра на кухне подруге сказала, что "прикинь назвала вчера в аське одного парня солнышком, интересно, что он теперь подумает..." и в таком духе... а муж не спал и услышал. Что ж, это мне будет уроком, в том плане, что даже у стен есть уши....
Дана, ну хоть ты меня понимаешь!! smile!02!
Цитата
Почему надо оправдываться? Чем больше оправдываешься тем больше тебе не верят?
это точно, посему я применила совершенно новую для себя тактику - не оправдывалась. В общем, мы помирились в этот же день smile!03! и ещё муж сказал, что если бы я не скрывала от него вечно аську и он бы видел, что я с многими так общаюсь, он бы привык и не ревновал... smile!01! в чём я лично сомневаюсь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Аморалистка,
Поздравляю!!! smile!08! smile!08!
Да уж эти мужчины интересный народ smile!14!
#14
Я как истинный деспот сразу сказал что в области электронного обмиена информацией у моей разлюбимой жены никакой privacy нету, тут не америка. Я всегда мог проверить любое средство элекронного общения, хотя не обязательно что буду это делать... но могу... предупредил сразу, чтобы потом не было обид. Зато всё честно, я тоже ничего не скрываю.

Цитата
А как же наше драгоценное доверие??????


ЗАмечательное доверие. Я ей абсолютно доверяю... просто к сожалению, при отсуствии контроля(и уверенности в его отсутсвии) голову некоторым людям чуть-чуть сносит. К тому же слова "доверие" редко всплывают после какого - нибудь инцидента (пускай и не очень серьёзного, пускай виртуального)... в чём смысл их произносить? Чтобы потом оправдываться "ой знаешь ли... помутнение у меня тогда было!"?
Профиль
#15
Главное через-чур не оправдывайся, ничего криминального ты не сделала. Чем больше будешь загоняться и просить прощения, тем сильнее раздувается эта ситуация. Если ты сама не считаешь, что сделала что-то ужасное, то и не чего оправдываться. И еще лучшая оборона - это нападение. Почему это он читает твою переписку, он что сомневается в тебе... ну и так далее.. Можно еще пару грешков вспомнить и самой надуть губки smile!14!
Профиль
#16
Цитата
DarkRaider пишет:
хотя не обязательно что буду это делать... но могу... предупредил сразу, чтобы потом не было обид. Зато всё честно, я тоже ничего не скрываю.

Но ты же предупредил, это я понимаю и признаю полностью!
Цитата
DarkRaider пишет:
Я ей абсолютно доверяю...

Я обращалась ко всем по этому поводу, не именно к тебе...
Цитата
DarkRaider пишет:
голову некоторым людям чуть-чуть сносит.

Я тоже очень вспыльчивый человек и зная это я выслушаю человека, переварю все одна, а потом результат выдаю.
Понимаю что мы все разные, но по таким мелочам можно не поднимать бучу... Просто попросить чтоб больше такого не было.
#17
Друзья, большая просьба внимательно прочитать предыдущее моё сообщение))
Я и не оправдывалась, разве тока вначале. Потом поняла, что это наоборот к плохим последствиям поведёт и совершенно сменила тактику.
Даркрейдер, хотя ты и умный человек, всё-таки я рада, что не ты мой муж....
Цитата
в области электронного обмиена информацией у моей разлюбимой жены никакой privacy нету
smile!12!
Ещё раз повторяю - муж аську не читал, оказалось, что ето я лоханулась)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Как не читал, а это-
Цитата
я одному парню в аське написала "солнышко". а муж прочитал пока я не видела...

Ну, скажи ему : "Милый, пусть - это будет мой самый большой грех"
Профиль
#19
Лола, плин, я же уточнила, что оказывается он нифига не прочёл, а разговор мой с подругой услышал!!!!!!! smile!17!
Профиль
#20
Ааа.., пардон smile!12! , куда мои глаза глядят smile!01! smile!19! . Все-равно назвать солнышком это не измена. У моего кругом солнца, у него выражение такое при обращении smile!09! Я тоже бывает, даже при нем могу сказать - "солнце мое...", кому-нибудь. Другое дело, что ты сама из этого драмму раздула. Ну, скажи ему - "не знала уж что и думать, чего это ты, сам не свой с утра. Вот и напридумывала себе грехов, на самом деле ни чего зазорного в этом нет и ни какого особого смысла я не закладывала. И больше не собираюсь оправдываться, хочешь дуться по пустякам, вот и дуйся один. ...Когда перестанешь, можешь меня поцеловать. smile!19! " smile!14! Ну и ли че нибудь типа такого. smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь