Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 25198Тема: «Куда пойти на первом свидании?, жду ваших предложений очень интересно :)» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здраствуйте всем !
Хотела с Вами посоветоваться. Познакомилась с молодым человеком, впринципе думаю как обычно так и бывает у всех :)
Хотелось бы пойти куда нибудь с ним сходить вот только ума не приложу.... У нас с ним будет первое свидание, хочу произвести на него впечатление конечно хорошее, чтоб потом не испугался :)
Что поссоветуйте мне ? где может быть будет очень интересно и весело.
Только за ранее кино это не для первого свидания smile!08!
#2
ф парк на прыроду... говорить о высоком-с... для разнообразия можно на каруселях или атракционах каких нить побаловаться (не знаб, работают уже или нет ещё)... на крайняк в пруду искупать навернувшись с катамарана... (наверняка простудится и будешь ходить домой за ним "ухаживать").

P.S. я наверное к слишком старому поколению отношусь... в наше время обычно парни ломали голову о том "куда бы сводить".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Даркрейдер, бывают парни, которые говорят при вопросе "куда пойдём?" - "а куда ты хочешь?" и чо хочешь то и делай! smile!14!
Профиль
#4
Ага, сейчас во основном только такие. Можно в кафешку мороженого покушать, ну или винца попить, в зависимости от вашего возраста и интересов. smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
DarkRaider пишет:
в наше время обычно парни ломали голову о том "куда бы сводить".

Ага-ага, в мое тоже:)) Я еще была шокирована вопросом на форуме, как бы так предложить парню жить вместе шоб он не отказал:))) Куда мир катится...

Профиль
#6
Аморалистка соглашусь с тобой smile!12! что бывают такие типожи вот я решила и перестраховаться и продумать все варианты нашего свидания.
Если честно то конечно придерживаюсь все таки такого мнения если ты понравилась молодому человеку то первоночальные свидания должен предлогать он, то есть инициатива должна идти от него.
Но счас таких рыцарей к сожалению мало smile!15!
#7
Малявка, подумаешь, проблема какая
Цитата
Я еще была шокирована вопросом на форуме, как бы так предложить парню жить вместе шоб он не отказал:)
я и жить вместе своему мужу предложила. И пожениться предложила smile!14! и как-то не страдаю по этому поводу. И кстати даже инициатором нашего первого секса была я))) В общем, я уже привыкла брать инициативу в свои руки) Только блин иногда надоедает!! smile!14!
Лола, точно, обмельчал мужик! smile!06! Таких остались единицы, все так боятся отказа что капец!!!
Гусёна, такой ник забавный, я смеялась от души smile!14!
Тебе правильно сказали, можно и в парк, вообще парк очень романтичное и милое место)) А ты из какого города?)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да, если типа нашего, то лучше все же кафе smile!09! smile!14!
Профиль
#9
Аморалистка
Да мне это Гусёнка очень нравится своим нравом безбашенности ...
Сама я из Москвы smile!14!
просто если в парк конечно супер вот только не погодится что то последнее время.
#10
Lola
Мне не много лет еще smile!14! в расцвете сил 23 годика smile!02!
#11
Аморалистка
а расскажи мне как ты предложила своему мужу выйти за тебя замуж так интересно smile!19!
мне кажется я на это не способно из за неуверенности в себе и то что мне откажут
#12
Ну про "не погодится" - это только к лучшему, будет повод зайти куда нибудь погрется smile!23!

Помню во ремена моей юности прикол такой случился: был я на одной из таких вот прогулок(правда не первой), гуляли по ВДНХ, начало весны... Холодно, скользко, мокро, снег ещё несошёл до конца... гуляли как партизаны... на всю будущую жизнь наверное нагулялся (о чём в последствии получал не раз тычки от своей любимой жены).. ни о каких сексах речи не было... ну СОВСЕМ не сезон... так.. поцеловаться... в общем зашли в какую то кафешку, денег тогда "около ноля"... в стране кризис... бедные студенты... ну в общем не считая денег на дорогу до дома на пару чашек кофе наскрёб... очень восточный официант... "кофе с коньяком"... я прошу "мне пожалуйста без коньяка"... официант насторожился... Я ещё раз попросил, сказал что алкоголь не употребляю вообще и из принципа... сначла он сказал что такого не бывает... после моих уверений, что он БЕСПЛАТНО НАЛЬЁТ... где то тут нам стало так смешно, что едва держались на стульях... к слову сказать в "кафешке" мы были одни (рабочий день, утро, на институт конечно дружно забили). В общем эта комедь с кавказским темперамекнтом продолжалась где то с полчаса... ещё полчаса пили кофе... в общем отогрется успели.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Гусёна, ну я не так прям официально подошла и предложила))) Просто он как-то по пьяни ляпнул, что хотел бы жениться на мне, а я подловила на этом и в трезвом виде предъявила))) он, правда, не помнил) smile!14! ну так потихоньку клинья подбивала и всё ок! smile!03!
Даркрейдер, прикольная история, а я вот умудрялась и в минус десять мороза на улице сексом заниматься... smile!11! и в дождь и в ветер smile!14! кароч, в любое время года smile!14!
Профиль
#14
жёстко.
Профиль
#15
Даркрейдер, во время секса погода не ощущалась! smile!23!
Профиль
#16
smile!14! smile!02! классная история DarkRaider просто незабываемая и на всю жизнь воспоминания smile!02! классно.


Ты Аморалистка смелая и настоячивая супер ....просто я наверное еще не влюбилась чтоб поступить именно так.

А вот на счет свидания даже теперь точно наверное не буд бес
покоится главное это быть готовой моально


#17
Цитата
классная история DarkRaider просто незабываемая и на всю жизнь воспоминания классно.


Та не, история довольно обычная... классные и незабываемые истории - все были с женой(правда тогда она ей ещё не была)... но они почти все пошлые, и я их не раскажу smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Гусёна Лапчетая,
ты не заморачивайся сильно, смотри по обстоятельствам.Если нет погоды то в укрытие, ну, а если погода прелесть то гулять по принципу
DarkRaiderа.
Если я не знаю, что меня ждет(куда идем и что делаем) выбираю золотую середину удобная обувь и одеждана на все случаи жизни, а остальное приложится.
#19
Даркрейдер,
Цитата
классные и незабываемые истории - все были с женой(правда тогда она ей ещё не была)
smile!02! интересно, написал бы ты что-то другое, если бы Юля не была на форуме...
Я вот честно признаюсь, у меня НЕ ТОЛЬКО с мужем были классные и незабываемые истории. Незабываемость не только чувствами к человеку определяется... есть масса других факторов...
Профиль
#20
Dana спасибо
буду применять совет на практике smile!02!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь