Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 14005Тема: «Прочный союз...., Есть ли критерии, будет брак крепким или нет.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Здравструйте, уважаемые форумчане!
В этой теме выступаю как посредник. Подруге, очень важен взгляд на ее историю со стороны. Надеюсь на отклик. smile!08!
В общем история такова - моя подруга Лена, еще со школьных лет встречалась с Вадиком, они погодки. Все у них было отлично, по-началу романтическая юношеская любовь переросла в крепкое взрослое чувство. Планировась свадьба, и все бы хорошо.... Да только Вадику летом на пару месяцев пришлось уехать в другой город, вернулся он оттуда какой-то другой, чужой, холодный. Не буду вдаваться в подробности, но отношения у них разладились. Сейчас прошло 8 месяцев с того момента, Вадик живет и планирует свадьбу с женщиной, старше его на 16 лет, с двумя взрослыми детьми. А Лена начала встречаться с парнем, 18 лет, а теперь стало известно, что еще и забеременела. Морлодой человек, оказался ответственным и предланает свадьбу и жить долго и счастливо. А лена, что-то в таком расстройстве.... С одной стороны не понимает почему их отношения с Вадиком распались - может быть браки и отношения одногодок изначально обречены на неудачу. Всегда же говорят, что женщина должна быть младше мужчины. С другой стороны - ее пара с этим молодым мальчиком - возможна ли полноценная семья, где муж совсем еще юнец. И с третьей - как Вадик может жить с такой взрослой дамой, и что его сподвигло на это. В общем жалко Лену, как-то все навалилось в раз и вот говорит, теперь хочет выяснитьдля себя эти вопросы. Поможем? Поделимся опытом и мыслями?
#2
А сколько Лене лет?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Любимая Девочка,
25!
#4
Lady X, моё мнение - никогда заранее не знаешь, как сложится ситуация... поначалу может быть всё безоблачно, а на деле потом пойдут проблемы... а может быть и наоборот, кажется, что люди - явно не пара, а в итоге всё у них хорошо. Так что нельзя так предугадать... но на месте Лены я бы ни за что не делала аборт, вне зависимости от того, будет ли она с этим мальчиком. Потому что дети превыше всего. Ну это я говорю со своей колокольни, так сказать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вот мне интересно, Лена начала встречаться с таким молодым парнем, чтобы сделать назло Вадику? Чем она раньше думала? Я понимаю, что всякое случается, но в 25 лет женщина должна думать о контрацепции, а не полагаться на 18-летнего мальчика. Теперь у нее два выхода: или рожать без мужа, или выйти замуж за этого мальчика. Но мне почему-то кажется, что долго такой брак не продлится. Пройдет лет 8...10 и ей будет 35, а ему 28. Он будет смотреть на более молодых девчонок. Но это только мое мнение...
А насчет Вадима...
Просто так ничего не бывает. Или та женщина (которая старше его)обалденная красавица и не выглядит на свой возраст, или там действительно любовь. Но может быть был и приворот... Чтобы за несколько месяцев сделать так, чтобы мужчина забыл о прошлой жизни, любимой девушке и планах на будущее, нужно очень постараться.

Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
на месте Лены я бы ни за что не делала аборт, вне зависимости от того, будет ли она с этим мальчиком.

мне кажется, что речь об аборте вообще не шла. Тут даже думать нечего. Рожать! smile!10!

Профиль
#7
Аня, ну в теме может речь и не шла, но я на всякий случай своё мнение выразила. Порой девушки со страху остаться с ребёнком и без мужа делают аборт... а потом всю жизнь жалеют smile!15!
Цитата
Пройдет лет 8...10 и ей будет 35, а ему 28. Он будет смотреть на более молодых девчонок.
а вот это не факт, может быть, Лена тоже будет выглядеть моложе своего возраста? smile!23! а когда муж моложе жены - моё мнение - это дополнительный стимул быть " в форме"!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
В 18 лет парень еще психологически не готов к семейной жизни. Он еще не нагулялся. Потом будет ее упрекать, что всю молодость ему загубила. Ведь если бы она не забеременела, он бы и не предложил замуж.

Профиль
#9
Еще может быть выходом из такой ситуации просто пожить вместе, посмотреть, как дальше будет. И еще вопрос... Парню 18 лет, как он будет обеспечивать семью? Ему учиться надо. Я не думаю, что родители того парня будут в восторге, если их сын женится в 18 лет. Они же тоже переживают за его будущее.

Профиль
#10
Аня, да случаи разные могут быть... некоторые в 18 готовы, некоторые и в 30 дети... чтобы точно сказать, надо знать этого парня... некоторые уже с 14 лет работают и учатся smile!03!
Профиль
#11
Оксан, скорее всего ты права, но я все ситуации проецирую на себя и бывшего мужа. Согласна, что случаи бывают разные.

Профиль
#12
Аня, ну понятно... smile!15! я согласна, что много есть отцов, которые стали отцами, будучи не готовы... но это далеко не всегда зависит ТОЛЬКО от возраста.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Любимая Девочка пишет:
А насчет Вадима...
Просто так ничего не бывает. Или та женщина (которая старше его)обалденная красавица и не выглядит на свой возраст, или там действительно любовь. Но может быть был и приворот... .

В том то и дело, что не красавица - самая обычная.... И за собой то не следит особо - ходит как придется - ни макияжа, ни прикида... Еще новость - у нее дочка в этом году в институт поступает, и Вадик собирает деньги, для того что ы все гладко прошло! smile!11! smile!11! smile!11! Я просто в шоке.....
А мальчик 18 летний вроде серьезно настроен. Да вот Лена переживает, она тоже думает
Цитата
Любимая Девочка пишет:
что долго такой брак не продлится. Пройдет лет 8...10 и ей будет 35, а ему 28. Он будет смотреть на более молодых девчонок.

#14
да трудно здесть что-то советовать...
знаю много семей где жена старше (даже мои родители)хоть и не намного
знаю где на 20 лет жена старше и живут
проектирую на себя так у меня двое мальчишек и я поняла что мой муж хоть и старше меня не готов быть отцом(поэтому и плачевный результат - развод)
Считаю если уж за восемь месяцев не померились наверное и не помирятся.
То что косается рожать не могу однозначно сказать за или против.
Надо смотретть ей самой реально готова она к появлению ребенка или нет.
Для меня дети святое и я благодарна мужу. хоть и бывшему что они у меня есть.
Я к появлению первенца была полностью готова.
Хочу пожелать удачи ЛЕНЕ пусть поступит так как ей лучше, на что она готова пойти.
#15
1) Стереотип "женятся только на голубоглазых блондинках 90х60х90" равен стереотипу "вот приедет чёрный принц с полуметровым достоинством на белом мерседесе и сразу просится женится".

Всё что касается возраста - бред чистой воды, не более чем стереотипы и аутотренинг. "гулять" в 40 можно ничуть не меньше чем в "18", это никоим образом не зависит от возраста, а зависит ТОЛЬКО от человека и отношений внутри. Размер попы и груди тоже редко "рулит" в вопросах брака, скорей даже совсем не "рулит" (это перепихнутся хорошо, а женится предпочитают по другим критериям).

2) Есть такая поговорка общий смысл - "любовь - зла!". Она тут вполне применима, и 1 мог вполне "заценить" даму на 16 лет старше (а уж чем она умнее, добрее, заботливей или богаче вопрос десятый). Да и подружка твоя вполне могла "присмотрется" к молодому 18летнему мальчику. У таких мальчиков, если и нехватает опыта и обеспеченности, зато "рвения" всегда с избытком, а "целеустремлённность" часто помогает справится с невзгодами. Да и воспринимать он её будет с большей почтительностью и уважением, если осознает что "вести" должна она как более опытная (знаю примеры таких семей, большинство вполне удачны, и счастливы друг с другом).

3) Насчёт "одногодок" - в принципе тоже стереотип, но есть одно небольшое уточнение. Возраст на самом деле неважен, а вот наличие:

Цитата
еще со школьных лет встречалась с Вадиком, они погодки. Все у них было отлично, по-началу романтическая юношеская любовь переросла в крепкое взрослое чувство. Планировась свадьба, и все бы хорошо....


Это ОЧЕНЬ плохо. Романтика, детские влюблённости, "переросло во взрослое" - на практике практически в 100% случаев даёт очень печальные результаты в будущем(вопрос в том насколько долго этого ждать). Объяснение достаточно тривиально, если призадуматся и реальных этому причины две:

- "знаю тебя с малых лет" - когда пара знает друг друга с малых лет, каждый день (например школа), к сожалению в общении ускользает момент "взросления". Такой момент явно или неявно случается в жизни практически каждого человека, и в этот момент происходят изменения в осознании себя в окружающем социуме. Как следствие - изменяется и поведение/отношение к нему и со стороны окружающих, взгляды на жизнь, приоритеты. Когда двое долго общаются этот момент проходит незаметно и у них относительно друг друга могут сохранятся "юношеские" понятия, отношения и стереотипы, что доавольно плохо для "взрослой" жизни.
- Когда "любовь" с ранних лет, они всё время "вместе", это приводит к отсутвию накопления опыта жизненных ситуаций, и общения... попросту говоря, те кто в юности сменили несколько партнёров и прошёл несколько "любовных историй" (и удачных и неудачных) приобретают некоторый полезный опыт общения и реакции, и не совершают в последствии тех ошибок которые 100% будут у "ранней пары". Обычно из за таких ошибок эти пары рано или поздно и расстаются. Отсюда же растёт стереотип о том что "первая любовь - всегда неудачная".

4) Вопрос "нужности" ребёнка не должен завязыватся на "сознательности" отца (в случае 18летнего мальчика), а должен основыватся на решимости и возможности матери этого ребёнка воспитать и вырастить. Если решимость и уверенность есть, то нужно рожать независимо от "папки", буде он приложится... новость об "отцовстве" если человек нормальный очень быстро "взрослеет".
Профиль
#16
Ну у Лены выбора особо нет. Мечтать и жалеть о Вадике можно, но жить придется с тем, от кого залетела. Несерьезно как-то с 18-летним семью создавать, но что ж делать, если плохо предохранялась. Она уже не мужа должна выбирать, а просто жить с отцом ребенка, обстоятельства за нее решают.

Профиль
#17
Я согласна, что и в 18 лет можно быть ответственным и на полном серьезе хотеть жениться...У моей подруги была ситуация, она старше своего мужа, правда на 2 года, но ему тоже было 18, когда они поженились. И в последствии он сказал, что очень хотел, чтоб она забеременела, боялся, что она не выйдет за него замуж smile!09! Смешно, но факт. Сейчас сыну уже 16, живут до сих пор(ТТТ), всякое в жизни было, но пережили...Что я хотела еще сказать...Лене надо самой смотреть, что делать. Тут советами не поможешь, что ей сердце подсказывает. Я думаю, что замуж за мальчика можно не спешить, а вот жить вместе, раз уж дите заделали, можно. И тогда она посмотрит, ЧТО он собой представляет! Мы, женщины, какие? Если он ее окружит лаской и заботой во время беременности, когда гормоны у женщины бушуют, когда сама не знаешь, что хочешь, то возможно, постепенно, у нее сначала появится благодарность к нему, а там сама не заметит, как полюбит... А Вадик...С этой болью ей жить всю жизнь, к сожалению...Он ее предал, может и сам того не желая, и чувство обиды у женщин сильнее чувства любви.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Вы знаете, бы у меня такой момент в жизни, когда я порвала на какой-то момент с мужем, у меня был любовник на 6 лет моложе и он настаивал на серьезных отношениях. Я как-то об этом поделилась с своим другом (он голубой), сетовала на то, что: о чем этот мальчик думает через десять лет мне будет 39, а ему 33, какая там любовь останется? И мой друг сказал очень умные слова : "А сколько ты прожила со своим мужем?(5 лет) А сколько с первым?(8 мес.) Так вот может ты с этим проживешь столько же, если не больше, но счастливая. Ни кто не знает кому сколько отмерено и что будет завтра, наслаждайся сегодня здесь и сейчас" Ведь реально, много ли браков на всю жизнь?
Но, чесно сказать, на меня это не подействовало по другой причине, я не представляла, как буду знакомиться с его родителями(папик в Москве), друзьями. Мне казалось, что на меня все будут смотреть, как на дуру и родители прийдут в ужас, ведь у меня еще и дочь.

Ну так, в мыслях, иногда, я думаю, что можно было бы..
Профиль
#19
У меня есть друг(ему летом 24), который встречается с девушкой, или женщиной, не знаю, как тут правильнее сказать, у которой ребёнку 12 лет, а ей что-то около 36. И собирается жениться... правда, собирается уже давно и ещё не женился, но говорит, что ТАК никого никогда не любил, как её.
Профиль
#20
Аморалистка, а чем интересно она его так зацепила? Понятно, что случаи такие встречаются, но почему это происходит не очень понимаю! Что толкает молодых мужчин к более взрослым женщинам. Что в этих женщинах такого притягательного?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь