Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6096Тема: «Отношения с бывшим начальником» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Начну свою историю. Уж больно хочется с кем-нибудь поделиться - накипело за столько лет. Несколько лет назад работала секретарём, молоденькая дурочка была и повелась на соблазнение со стороны боса. А босу ужо за 50 было, опытный в этом деле. Не смотря на его возвраст - выглядит на все 100. В общем я влюбилась и стала его любовницей. Он естественно женат и имеет детей, при чём его жена тоже бывшая секретарь. Прошло уже 5 лет, я вышла замуж и сменила работу, а наши отношения до сих пор продолжаются. Я люблю мужа, но мой бывший босс на меня действует как красная тряпка на быка. Пока его не вижу - всё отлично. Как только раздаётся тел.звонок - я как загипнотизированная лечу на встречу. Сама понимаю, что ужасно поступаю, но он знает чем меня удержать. Человек он очень хорошо обеспеченый, подарками не обделяет. Правда их очень трудно объяснятся мужу. Да и тянет меня к нему безумно. Каждая встреча будоражит, как в первый раз. Время идёт - я понимаю, что вечно так продолжаться не может. А как выйти из ситуации - не знаю. Недавно предложил с ним заграницу съездить отдохнуть, только не приложу ума как же мне у мужа то отпроситься?
#2
Цитата
laila laolovna пишет:
Я люблю мужа

Цитата
laila laolovna пишет:
как же мне у мужа то отпроситься?

Вы сами себе противоречите... Сначала говорите, что любите мужа, потом уже придумываете отмазки, чтобы уехать с любовником. Если Вас не устраивает ситуация, то нужно что-то делать. Для начала, например, сменить номер телефона, чтобы бывший босс его не знал. Отказаться от всяких встреч с ним, даже если будет очень тянуть.
Цитата
laila laolovna пишет:
Пока его не вижу - всё отлично.

ну вот и не встречайтесь! А то потеряете мужа, будете потом локти кусать...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Да, Лайла, непонятно, просишь ли ты совета, как тебе избавиться от "пагубной страсти" или совета, как отпроситься у мужа??? smile!01! нужно сначала для себя приоритеты расставить, чего же ты всё-таки больше хочешь!! smile!08!
Профиль
#4
Цитата
непонятно, просишь ли ты совета, как тебе избавиться от "пагубной страсти" или совета, как отпроситься у мужа??? нужно сначала для себя приоритеты расставить, чего же ты всё-таки больше хочешь!!


А как вы замуж то вышли, если в процессе жениховства бегали к боссу? И главное, зачем?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
я в шоке... smile!01!
#6
Я сама в шоке. Это из серии и хочется и колется... Замуж я вышла в период затишья с боссом. Муж замечательный человек. На тот момент поставила точку в отношениях. Сейчас хочу разобраться, так как крыша потихоньку уезжает. Муж мне не может дать того, что может босс (я имею ввиду материальную сторону). А так как все мы хотим быть красивыми, ухоженными, а главное любимыми и нужными - отказаться от этого не так то и легко...
#7
Лайла, какая же это тогда страсть, если всё дело в деньгах?? И неужто муж, учитывая, что вы недавно женаты, не даёт тебе чувствовать себя любимой и нужной?? smile!01! Не обижайся сейчас, я тебя не осуждаю, но пытаюсь понять... зачем было выходить замуж при таком раскладе??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Муж то как-раз и даёт всё то, что необходимо для душевного спокойствия. Замуж вышла, т.к. решила, что это он-тот самый. Как уже упоминала, с боссом на тот момент не встречалась. А босс - это не только деньги, в начале отношений любила его безумно, потом поняла, что это одностороннее чувство и переборола себя. Осталась только страсть. Встречаемся мы редко, но при этом так ярко, что равнодушной остаться невозможно.
#9
Ну что ж коли выбрала такой путь жизни, можно и так, кучу девчонок имеет трех зверей: тигра в постели, ягуара в гараже и осла, который за все это платит. Нужно все грамотно расставит по местам. Твой любовник умудряется семью сохранить гуляя, вот и учись у него. Он лишний раз рисковать не будет. Не можешь не езжай. Старайся не играть по чужим правилам, а сама их создавай. Я не могу сейчас, смогу тогда-то. Мужики любят поохотится, когда все гладко даже скучно. Учись им крутить. Ни куда он, старый кобель не денется. smile!23!
Профиль
#10
Лайла, ну теперь хотя бы ясно, что расставаться с любовником(назовём его так) ты не хочешь. В таком случае, можно сказать мужу, что едешь в командировку... у тебя на работе не бывает командировок?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь