Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 25717Тема: «Менять фамилию или нет....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет, девочки!!!! Сто лет не появлялась на форуме! smile!19! Почему то.... Но если в тот раз, если кто-нибудь помнит, уходила с форума с грустной историей любви, с проблемой, то теперь все ОТЛИЧНО!!!!! тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить! Я теперь невеста!!! smile!12! smile!12! smile!12! Вот хочу посоветоваться теперь - что делать с фамилией? Моя мне естественно роднее ближе и вообще она мне больше нравится! И еще, меня в профессиональных кругах уже знают, было время на ТВ работала, с тех времен еще помнят многие, в журналах теперь пишусь. Что делать то? Посоветуйте у кого как было? С любимым по этому поводу поговорила, он спокойно достаточно сказал, что ему было бы приятно, если бы у нас была одна фамилия! Но я могу сама решать, но как-то неубедительно он это сказал, вроде его тоже расстраивать не хочется.... не знаю в общем!!!! посоветуйте!))))))
#2
Lady X,я меняла фамилию после свадьбы, даже вопросов не было никаких. Но творческие люди обычно оставляют свою фамилию. Даже после развода я не стала обратно изменять фамилию, привыкла уже... Хотя сначала было дико, когда меня называли "Ромашина". а теперь ощущение, будто эта фамилия была всегда.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Lady X, я бы на твоём месте не меняла, раз твой жених не настаивает. Я поменяла, т.к. муж настоял... и очень грустил, когда я не хотела менять... smile!15! я себя теперь очень непривычно и некомфортно чувствую... кучу документов менять пришлось... smile!15! и старая фамилия мне больше нравилась - более редкая...
в общем, если мужчина не настаивает, лучше оставлять свою smile!23!
Профиль
#4
Но мне кажется он все равно этого хочет, просто уж так категорично не говорит! Мы как-то стараемся категорично не общаться. Говорит хотелось бы что бы мы все были семья под одной фамилией. А с другой стороны - появятся дай Бог детишки, они все будут с одной фамилией, а я как будто "левая", ни туда ни сюда. А если про работу, то была с одной фамилией и вдруг Здравствуйте, теперь я такая-то! И никто меня не знает. А если и псевдонимом девичью фамилию оставить, то как все это технически делается. Не знаю в общем.... Спасибо за советы, надеюсь ббудут еще!)))))))))))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Lady X, ну тогда реши, что для тебя самой удобнее...
Цитата
они все будут с одной фамилией, а я как будто "левая", ни туда ни сюда
глупости всё это. тут на форуме есть девушки, которые не меняли фамилию(Антоша, например) и всё у них в порядке с документами. в том плане, что никакой "левости" не присутствует.
а по поводу работы можешь вообще не париться, у меня на работе все нормально восприняли смену фамилии.
Главное реши, что комфортнее ДЛЯ ТЕБЯ!! Раз мужчина не категоричен, то у тебя есть выбор smile!08!
PS а что такое НИКАХ?
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
PS а что такое НИКАХ?

Я так и знала что возникнут вопросы! smile!23!
Это как венчание у христиан. А у мусульман никах называется.
#7
Lady X вообще не вижу проблем.

1) Есть моя любимая жена, поженились давно... 4 года в институте везде числилась под девичьей, правда в этом году (диплом, госы) таки уже поменяла там документы... в любом случае в паспорте у тебя будет стоять штамп о прошлом папорте (где будет девичья фамилия и номер паспорта) так что особенных юридических проблем не будет. никто не мешает тебе "на людях" называться своей старой фамилией... известной..

2) Если его так уж припёрло иметь 1 фамилию (а в общем то и вправду хочется, всем нормальным мужикам) то поменять фамилию может и он, на твою ;)

3) Если ты крутишься в творческих кругах - логичней пользоваться псевдонимом, а не реальной фамилией, не находишь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Даркрейдер, не смеши мои тапочки, у меня ни фига о старой фамилии в паспорте нет инфы. smile!14! так что геморроя с документами выше крыши. я карточку пластиковую никак не поменяю, так у меня её не принимают нигде!
Профиль
#9
Аморалистка

Приди в паспортный стол и поставь.
можно было поставить и сразу, когда меняла.
Профиль
#10
Даркрейдер
Цитата
то поменять фамилию может и он, на твою
щазззззз мужская гордость не позволит! smile!14!
Профиль
#11
Даркрейдер, я думала это либо обязательно "да" либо ни в коем случае "нет", а не так, что лишние пометки в паспорте - дело добровольное... smile!11!
Профиль
#12
DarkRaider,
ну во первых что бы он брал мою фамилию и речи идти не может! Я думаю это будет вообще как-то супер странно. Понятно если бы у него была какая-нибудь неприличная фамилия, а так у него нормальная, мне кажется мужчина что бы поменял фамилию не знаю, что его на это должно сподвигнуть.


А по поводу псевдонима - в кругах журналистики и рекламы не обязательно брать псевдоним, это обычно сценические личности так поступают.
Просто думаю - оставлю, я предположим для работы свою старую фамилию, а будет какое-нибудь мероприятие, где нужно показывать документы или официально оформляться - и получается я и тот человек, который вписан в список приглашенных - разные люди! Эх, а ведь действительно и дипломы все менять придется (учебные).
Эх, годика на два бы пораньше....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Lady X, согалсна, мужчины редко свою фамилию меняют smile!14! правда, один знакомый хотел жениться и взять фамилию жены, т.к. был очень зол на отца и хотел ему отомстить. но в итоге он до сих пор не женат smile!14!
Профиль
#14
Ой, а я бы с удовольствием сменила свою фамилию. Мне фамилия молдованская досталась, так вот я мало того не склоняюсь, да еще и в среднем роде smile!01!
Профиль
#15
Штамп в паспорте о прошлых данных - не "какая то пометка" а вполне нормальная, ставится официально в паспортном столе. И мне и Юльке когда меняли паспорт - ставили это штамп автоматически.

Думаю проблему с прпопуском (а тем более с дипломом) такой штамп решит легко.

по поводу смены фамилии - каждый человек сам волен её менять когда захочет (необязательно свадьба), поэтому пробьлем насчёт того сменить ли ему или нет - не вижу, вопросы гордости - это вопросы компромиссов, не думаю что гордость в сосотянии пересилить лубофь...
Профиль
#16
Lady X
Разрешается делать только одну линейку или картинку в автоподписи.
Исключение составляет картинки или линейки, которые взяты с нашего сайта. Только картинка, смайлик, линейка с нашего сайта, могут использоваться в подписи, как вторая линейка.

О том, где лежат линейки нашего сайта, читайте здесь
http://www.krasotulya.ru/­best/read.php?FID=3&TID=1­244
Профиль
#17
Даркрейдер, вот в моём случае моя гордость уступила моей любви, вот я и сменила фамилию smile!14! у меня СТОИТ пометка о старом паспорте - номер и прочее. но ФАМИЛИИ старой там НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ smile!22!
Снежана, у меня польская фамилия была. А молдованские - это прикольно и мне нравятся несклоняющиеся smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
SuSi пишет:
я бы с удовольствием сменила свою фамилию. Мне фамилия молдованская досталась, так вот я мало того не склоняюсь, да еще и в среднем роде

Такая же ерунда, поэтому сменила легко. И проблем с документами не было, т.к. после женитьбы работу сменила и там меня только под новой фамилией знали. В институте (как раз заканчивала) диплом тоже на новую получила. Все безболезненно прошло. А иногда бывает, что смена фамилии очень много бумажной волокиты за собой влечет. Для мужчин, зачастую, это очень принципиально. Хотя в дальнейшей совместной жизни особой разници какая у супругов фамилия нет. Правда, если разводиться буду, то фамилию мужа оставлю, не хочу бумажной волокиты, потом концов не найдешь.
Профиль
#19
masechka, ну уж про разводы не надо думать!!!! А вообще меня даже не бумажная волокита тяготит, хотя наверное тоже носиться по разным инстанциям, тоже не самое приятное занятие, просто что-то внутри не дает. Вроде и готова сделать так как принято, а вроде и какой-то барьер внутри! По большому счету - так просто принято из покон веков....Хотелось бы что бы высказались девочки, у которых с мужем разные фамилии. Как это получилось? И как теперь живется?

И все таки, DarkRaider,, вот как мужчина скажите мне, насколько важна смена фамилии женой для мужчины. Вот чисто внутренне?
#20
Lady X, мне в моральном плане было тоже тяжело... так тяжко было расстаться с фамилией, к которой привыкла. И которая нравилась!!! Да и было ощущение, будто бы я своего папу предаю... smile!01! хотя папа-то был не против... он сам понимает, что это важно для мужчины, т.к. когда женился на маме, для него это было важно...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь