Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10661Тема: «В меня влюбились» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Помогите пожалуйста, подскажите что делать... В меня влюбилась сотрудница. В начале я думала что она прикалывается, подигрывала ей. Она же это по другому восприняла. Постоянно требует внимания моего, а я понимаю нелепость ситуации, но боюсь ей прямо сказать, что девочка зря витает в облаках. И с ней мне нравиться общаться,но как с подругой. Боюсь ранить словами.

Профиль
#2
Настин, если она влюбилась, то как с подругой, скорее всего, не получится. Она именно сотрудница, не начальница?? Я тебе советую ей всё объяснить, ну, в смысле объяснить, что тебя девушки не интересуют... а то чем дальше, тем мучительнее будет для неё да и тебе проблемы....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Упаси бог с начальницей! Просто мы пытались выяснить отношения и она сразу отстранилась от меня. И мне было тяжко и ей без общения друг с другом. К тому же я считаю себя виноватой. Дала ей надежду когда по пьяни целовалась в засос. Боже, как мне стыдно за это!

Профиль
#4
Настин, а ты точно ничего не хочешь с ней? А то странно, что тебе тяжко без неё...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Абсолютно точно, кроме как с подругой не хочу быть с ней. А тяжко потому, что мне трудно найти с людьми общий язык. А с ней мы на одной волне, прикалываемся, просто болтаем и т.д. Короче мне с ней как с подружкой легко.

Профиль
#6
да да... по одной из версий (и мне она кажется наиболее правильной) гомосексуальные (это секс с тем же полом, в отличие от гетеросексуальных) отношения возникли как раз благодарям трудностям в общении с противоположным полом. Действительно "со своими" временами намного проще найти общий язык.

Nastin найди ей мужика какого нибудь, авось отвлечётся.
Если тебя так уж заботит её душевное состояние и обиды - то путь у вас только один - секс, потому что любой другой исход и "попытки объяснить" - сделают только хуже.
Профиль
#7
Даркрейдер, а у меня наоборот - трудности в том, чтоб найти общий язык со своим полом... но они не такие большие, чтобы я мучаласт)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
DarkRaider пишет:
отношения возникли как раз благодарям трудностям в общении с противоположным полом

Я конечно извеняюсь, но кто сказал, что у меня трудности в общении с противоположным полом? Как раз наоборот. Мне труднее с девушками найти общий язык. И парень у меня есть, скоро распишемся. Кстати, у неё вообще муж. Вот жду пока он приедет из-за границы, может она угомониться и будем по человечески общаться.

Профиль
#9
Настин, ну может быть девушка истосковалась по сексу, а изменять с мужиком не хочет... а с девушкой вроде как и не измена... а тут ещё ты ей понравилась)) короче, всё вместе)
Профиль
#10
Nastin
Я тоже извиняюсь, но говорил я не про тебя, а про неё ;)

Не задумывалась ли ты, что раз она такое внимание тебе оказывает, значит ей просто разнообразия в сексе(или просто секса) по ждизни не хватает... тем более муж в командировке.

В общем либо ты плюёшь на её "душевные порывы" и говоришь "нет родная, секса не будет, будем дружить", либо разделяешь её порывы. Благо думаю мужики не посчитают ээто за измену.
Профиль
#11
На счет измены ты права, именно так она и говорила. А сейчас она меня зовет в гости, а я не хочу, т.к. знаю, что она начнет приставать. И смешно и печально.

Профиль
#12
Да, Настин, если ты будешь её вокруг пальца водить и вроде как подавать надежду, будет только хуже... я так думаю. а ты уверена, что не ошибаешься насчёт неё? Я тоже не раз целовалась с девушками в засос, но никаких последствий потом не было...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Да нет уж, спасибо. На секс я сразу табу наложила, но по-ходу она лелеет надежды.

Профиль
#14
Nastin

1) я не "она" я "он" ;)
2) если табу, то тогда побольше холодности, и не задумывайся, что ты ей "средце разбиваешь". Обед вместе и всё!
Профиль
#15

Nastin,
Моё мнение-откровенный разговор не помешает.Другое дело,что тут надо очень деликатно всё сделать,так чтобы она поняла Вас и в тоже время почувствовала Ваше дружеское плечо.Думаю ей важно знать,что Вы ни в коем случае не осуждаете её.Смелее,чем раньше Вы это сделаете,тем легче вам будет общаться,тем более на одной работе.


Профиль
#16
kisulja, ей, к сожалению, нужна от меня не просто дружба. Если я с ней поговорю, она просто от меня отвернется. Характер мерзкий. Но, в свою очередь, я не смогу без общения с этим человеком. Мне она нравиться, но как друг. Чувствую будет реально туго. Мы один раз уже поговорили на счет этого, так между нами такой холод был. Мне реально от этого не по себе. Не хватало весёлого человечка в её лице.

Профиль
#17
Цитата
Чувствую будет реально туго. Мы один раз уже поговорили на счет этого, так между нами такой холод был.
Ну, тут уж ни чего не попишешь. Скажи ей как есть, нравишься мол, но как друг, не виновата я, что секс с мужчиной мне нравиться больше. И извинись за ту пьяную выходку, типа не хотела, бес попутал (кажется так мужчины делают smile!09! ). А вообще так не бывает, что бы и волки сыты и овцы целы. Может, в начале она и попереживает, и в отношениях это будет заметно, но обычно влюбленные потом отходят и предпочитают, все же находится рядом со своим объектом обожания, кто теша надежду, кто просто. Главное не обнадеживай в дальнейшем понапрасну. А так, чем дальше ты затягиваешь, тем больше она строит иллюзий и тем крепче становятся ее чувства.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь