Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9764Тема: «Все ли можно простить и забыть, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет! Я здесь новенькая! Читаю ваш форум иногда, и очень расчитываю на вашу помощь! Мы с парнем были вместе почти 2 года, сначала все было просто замечательно! Это была любовь с первого взгляда, если можно так сказать! Он меня очень любил, заботился, помогал... Я тоже была без ума от него! Мы были очень счастливы и много времени проводили вместе! Получилось так, что он бросил танцы, которыми занимался 3 года, почти перестал общаться с друзьями, хотя я не была инициатором этого, просто как-то так получилось... Мы виделись каждый день, и нам это нравилось, мы мечтали, о том, что будем делать дальше, он рассказывал, как бы он хотел жить... Мы делали вместе почти все! Да, кстати, когда мы познакомились и он, и я были на первом курсе. Прошло время, и мне начало немного надоедать, я привыкла, что он всегда рядом и начала думать, что он никуда не денется и мы всегда будем вместе! Глупо, я сейчас это уже понимаю. Через год я начала с ним ссориться, не то,чтобы мои чувства к нему прошли, нет, просто у меня не очень хороший характер, я вредная и упрямая, и не хотела его совсем понимать! Я хотела какое-то время побыть одна, но он меня не отпустил, просто не мог... И через пару месяцев, я поняла, что он был прав, что я все равно к нему вернулась бы, что хочу быть с ним, но вот он за это время много вытерпел от меня, хотя ничего мне и не говорил по этому поводу. Так мы и встречались дальше, иногда ссорились, иногда все было отлично! Ну конечно не бывает так, чтобы всегда было все хорошо, но вот нам надо было больше разговаривать с друг другом, и мне больше ему уступать! Лето мы опять провели вместе, все было хорошо! А осенью опять начали ссориться, он мне очень много помогал и у него не оставалось времени для себя, я постоянно ему устраивала какие-то сцены, плакала... Вела себя просто как полная дура! И он меня бросил... без обьяснений, вообще без ничего, просто сказал, что так решил и все! Выключил телефон! Я никак такого не ожидала! Сначала злилась, а потом начала понимать! Я ему звонила иногда, он не хотел меня видеть! Я плакала, а потом решила, что я неправа, он не хочет быть со мной, он не мог со мной поступить так просто так, он меня любит, значит я виновата сама! я решила измениться, было больно, я поняла, что потеряла человека, которого действительно люблю! Мне казалось, что я умру, ничего не хотелось, но я справилась, и он через пару месяцев вернулся! Сказал, что соскучился, что любит меня, что я стала лучше! Наши отношения были просто замечательными, я чувствовала, что это тот человек, который мне нужен! Но он тоже изменился, постоянно ходил гулял с друзьями, меня это задевало, он сказал, что хочет быть со мной, но только если я смогу дать ему время, чтобы не виделись каждый день! Сначала меня это устраивало, но через месяц мне стало не хватать общения с ним, я за ним скучала! И опять начала с ним ссориться... я не была уверена в нем, хотя зря, поэтому опять начала себя вести как дура! И он меня бросил опять, сказал, что если мы должны быть вместе, то мы будем! А сейчас у него другие приоритеты и у нас не получается! Я разозлилась, и отвезла ему все открытки, что он мне дарил, и еще много всяких мелочей, наговорила ему много всего и забрала некотрые свои подарки! Не знаю зачем я это сделала, теперь ужасно жалею!!! Не знаю сможет ли он мне это простить! Я очень хочу быть с ним! И знаю, что он меня любит, только вот устал уже от того, как я поступаю! Я чувствую себя просто ужасно, как я могла так поступать с любимым мне человеком? Что теперь делать? Он хочет побыть сам! Но сможет ли он меня простить? Помогите, пожалуйста!!! Я знаю, что я сама виновата, но ведь я могу измениться! Я его люблю!
#2
Ответьте пожалуйста хоть кто-нибудь!!! Может моя тема и не очень всем интересна, но прошу вас написать свое мнение!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Лили, а зачем же ты опять начала ему сцены устраивать?? Ведь он же ясно дал тебе понять, что его больше устраивают другие отношения... думаю, тебе стоит поспокойнее относиться к тому, что он общается с друзьями и тогда всё должно наладиться!!! smile!08!
Профиль
#4
Я думаю, он сможет тебя простить, ведь ты никакой подлости не сделала, не предала его, не изменила, а просто не умеешь сдерживать свои эмоции!(я сама такая....!)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Даша
Цитата

1) как я могла так поступать с любимым мне человеком?
2) Что теперь делать?
3) Он хочет побыть сам! Но сможет ли он меня простить?
4) Я знаю, что я сама виновата, но ведь я могу измениться! Я его люблю!



Давай думать вместе:

1) Хороший вопрос, ответ на него тоже хороший - легко!
Многие влюблённые не осознают, что их отношения проходят несколько стадий. Время прохождения - сугубо индивидуально, но вот если на каком то этапе происходит задержка - начинают возникать всякие гадости, причём у обоих, причём часто причины довольно банальны.

Какие есть стадии отношений:
- знакомство/"подкатывание"/симпатия
- влюблённость
- ухаживания
- признание чувств ("любит/не любит")
- "разделённая" влюблённость (то есть если тебе ответили)
- бурный роман/страсть/секс в общем наслаждение друг другом
- стабилизация (вы привыкаете друг к другу)
- сожительство (вы должны съехатся вместе и пожить)
- бытовые проблемы / притирка друг к другу
- брак
- "счастливое постояноство"
- дети
- "опостылело всё"
- "седина в борду, бес в ребро" ну или женский вариант
- возвращение эмоций / разрыв
- счастливая старость (или НЕ счастливая)

Вы сейчас встали между:
- стабилизация (вы привыкаете друг к другу)
- сожительство (вы должны съехатся вместе и пожить)


2) (что теперь делать)

К сожалению, "свиданки раз в недельку", "секс в машине по выходным" и прочие атрибуты периода стабилизации, не могут длится вечно, и чтобы сохранить хорошие отношения Вам надо подниматся на ступеньку наверх, иначе процесс помирилис-вренулся/поссорились-бросил будет продолжатся ещё несколкьо раз, после чего вы расстанетесь.

Не стоит думать, "шас я стану белой и пушистой и всё у нас будет как раньше", не будет. Конечно, надо что то менять, в жизни, в себе, в нём, но в любом случае делать это надо "под эгидой" высокой цели (ву даннном случае, жить вместе). если правильно "заразить" этой идеей то стремится к этому вы будете вместе, помогая друг другу.

3) Если правда любит, то всё сможет и простит.

4) Хорошо, что ты понимаешь, что ты ТОЖЕ виновата, а не сваливаешь всю вимну, на него/марсиан/погоду на канарах. Если видишь в чём ты была не права - попробуй научится контролировать свои резкие позывы и реакции на ситуацию, и поучись сначала думать, а потом говорить. Если правда хочешь изменится всё плохое будет фильтроватся на этапе "думать".






Профиль
#6
Лили, я думаю, что у вас снова начнутся отношения, так ты постарайся не докучать ему, быть в нём уверенной, а если не уверена, не показывай. Не зацикливайся на нём, попробуй вести себя как он, ходи гуляй с подругами, друзьями, так вы будете некоторое время отдыхать друг от друга, зато когда будете вместе, больше будет радость от встреч)
Профиль
#7
Аморалистка
Всё бы ничего, но тут есть два минуса:
- время работает ПРОТИВ НЕЁ, чем дольше будет состояние неопределённости, тем больше шанс, что ничего хорошего не выйдет
- Пока все гуляют с друзьями/подружками, могут много чего нагулять "с горя"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасибо за ответ!!!
Цитата
DarkRaider пишет:
Конечно, надо что то менять, в жизни, в себе, в нём, но в любом случае делать это надо "под эгидой" высокой цели (ву даннном случае, жить вместе). если правильно "заразить" этой идеей то стремится к этому вы будете вместе, помогая друг другу.

не совсем понимаю, как это правильно заразить? он сейчас даже видеть и разговаривать со мной не хочет! и вообще раньше он очень хотел жить вместе, а сейчас говорит, что ему нужна свобода и раньше чем через лет 7 он не женится, ну а жить вместе он думает, что нужно не больше года, а потом или свадьба, или расходиться...
может просто дать ему сейчас время, хоть пару недель не звонить и не видеться...
#9
Аморалистка,
спасибо за совет! Я и сама пониамю, что сейчас не нужно пока с ним видеться, он же сказал, что ему нужно время, вот только я не знаю как мне быть в нем уверенной, если он сейчас думает, что это конец... я очень жалею, что забрала у него некоторые подарки, свою фотографию у него со стола и свою любимую игрушку, которая была у него... я сама этим поставила точку на нас! но я очень жалею об этом!!! я просто была вся на эмоциях... как мне их ему вернуть?
#10
вообще он считает, что я его обманула тем, что не давала ему время smile!15! и еще он как-то перестал верить в то, что я изменилась... конечно, я сама это ему и доказываю своим поведением smile!15!
#11
Достаточно говорить "за глаза" конечно сложновато, возможно стоит сделать паузу в пару недель, это зависит от того как вы расстались в последний раз.

В общем то ничего особенно хитрого выдумывать не стоит, главное оруждие - честность.

Подбери момент(когда он свободен, можно через пару недель), позвони, скажи что нужно встретися и обсудить важный вопрос. Назначь встречу, на "нейтральной" террритории, например в каком нибудь кафе, или просто тихом, уединённом месте.

Суть разговора очень проста: "милый-дорогой, я тут много думала и всё поняла, мы с тобой ссоримся по пустякам, на пустом месте, а всё это из-за того, что непонятки разные. В общем жить без тебя не могу, люблю блин сильно, и надо нам с тобой начинать жить вместе, тогда и я не буду скучать, да и тебе будет проще, ибо сходить к друзьям, но потом то всё равно придти домой... а там я .. жду.. люблю.. и в общем вся такая!"

Можно сказать нечто из сериии "понятно что "по старому" мы житьб не можем, ибо друг друга бесим по пустякам, - значит пора выдумывать нечто новое!".

Про то что он там говорит, о пожить, да о женится - начхать, любовь зла, и всё сделает по своему... Но учти тебе во всей этой передряге будет ОЧЕНЬ сложно первое время, так как чтобы он не отвернулся от всей этой идеи придётся терпеть и прощать ему многое.

Но это твоя любовь и твой выбор - борись за неё. Сдаться, опустить руки и наплевать на всё - всегда успеешь.

Цитата
я сама этим поставила точку на нас! но я очень жалею об этом!!! я просто была вся на эмоциях... как мне их ему вернуть?


"прости ты меня дурочку, не знаю что на меня нашло... вот шас сижу напротив тебя, смотрю в глаза и понимаю что жить без тебя не могу, и вообще люблю сильно!"

Цитата
вообще он считает, что я его обманула тем, что не давала ему время и еще он как-то перестал верить в то, что я изменилась... конечно, я сама это ему и доказываю своим поведением


Обман - это ложь... её быть не должно... всё взаправду, никаких шуток(хотя конечно можешь его замуж пригласитьв сердцах, "прям сейчас... в загс.. заявление подавать", проблема только в том, что если согласится - придётся идти).

Для того чтобы он и правда поверил что ты изменилась - изменения в характере и поведении должны быть ОЧЕНЬ большими.

Вариант "отдохнуть друг от друга немного" - стоит рассматривать только если "по другому никак".
Профиль
#12
Цитата
DarkRaider пишет:
Вариант "отдохнуть друг от друга немного" - стоит рассматривать только если "по другому никак".

я хочу по-другому, только он нет! я думаю, что он хочет изменить что-то в своей жизни, а ему в этом мешаю... он решил, что сейчас он не хочет быть со мной! что у нас не сложилось... но ведь не бывает, чтобы любовь прошла за неделю... я чувсвую, что он меня любит, только ему это, как мне кажется мешает только, он не хочет сейчас серьезных отношений со мной... хотя я знаю, что он вряд ли будет с другой...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Лили, а как давно вы не виделись уже??
Профиль
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
Лили, а как давно вы не виделись уже??

Вчера вечером я отвезла ему открытки и еще кое-что, забрала у него некоторые свои подарки, фотографию со стола... сегодня утром поняла, что была не права! позвонила, извиниться, но он не захотел со мной разговаривать, выключил телефон smile!15! я наговорила ему вчера много всего... я так совсем не думаю!!! теперь просто не знаю как все исправить? я хочу вернуть ему то, что забрала! я же дарила это ему, как я могу это забирать? не знаю, чем я думала!!! теперь просто с ума схожу smile!15!
#15
Лили, есть отходчивые люди, а есть обидчивые. Похоже, твой парень такой вот обидчивый. я бы тебе посоветовала пару дней хотя бы подождать, глядишь, он перестанет обижаться!
Профиль
#16
Может: милые бранятся, только тешатся? А все мы влюбленные немного истерички, ты же позвонила, значит он понимает, что это все с горяча. Я когда-то у своего часть фирмы чуть не продала и налоговую чуть не натравила и бандюков подняла, корче в любви, да в горячке, можно столько дел натворить, пусть это будет для тебя уроком. Я теперь, когда выхожу из себя, стараюсь уходить подальше от окружающих, для их же безопасности smile!09! , успокоюсь и все становиться на свои места. Хочешь, что-то сделать, вспоминай последствия, у тебя их хоть отбавляй. А он вернется.
Профиль
#17
Все что могла ты сделала и положительного и отрицательно, спусти все на тормоза как делает он, если судьба- будете вместе, а сейчас в горячке сделаешь только хуже, нужна будешь придет, а ты в это время пересмотри свой характер, но и не прогибайся сильно, будь само собой, но чуточку помягче:) И занимайся тоже личной жизнью друзья, увлечения и т.д.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь