Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 58566Тема: «Он за свободные отношения, а я люблю его! Как быть?, Прогулка закончилась у него в постели...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Господи уважаемый автор,этому человеку просто по кайфу что вы за ним труситесь.Вам обязательно нужно сделать так как советуют девочки.Проподите из виду на некоторое время,если вы ему нужна то он забеспокоится и сам вас найдет,а если с его стороны это не произайдет,то смеритесь с тем что вы ему не нужны.Не вы первая и не вы последняя.
#82
Цитата
kotusik07 пишет:
Во многом она права, просто немного резко выражает свои взгляды... И каждая из нас это все знает, только не говорит об этом вслух...

Я также полностью согласна с Малявкой.И особой резкости в ее словах не увидела,все в меру.Эх,я-то уж знаю,что значит настоящая грубость в твой адрес...А слова Малявки-это холодный душ,который Мили сейчас просто необходим.
Цитата
Синичка пишет:
Знаю много пар,где реакция была через года разлуки

Вряд ли таких случаев может быть много.Мили,если ты согласна ждать года,тогда вперед! Но дождешься ли...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Mari пишет:
А слова Малявки-это холодный душ,который Мили сейчас просто необходим.


Зачем опять все под себя?Зачем? Не всем людям необходим этот душ?Я уже говорила про самоубийц.И это от душа.От того,что их не поняли.
#84
Синичка,а смысл тогда какой в этой дискуссии?Зачем тогда давать Мили какие-то советы,ведь каждый будет идти от себя.Давайте скажем ей дружно:девочка,разбирайся сама в своей проблеме.И тогда вообще форум этот закрыть надо,ведь здесь каждый от себя говорит.
Но есть же правила общения мужчин и женщин,проверенные тысячелетиями,есть законы физиологии и психологии наконец,нарушая которые человек не добьется ничего хорошего во взаимоотношениях с противоположным полом.Конечно,есть исключения,но их количество так ничтожно мало,что делать на них ставку вряд ли стоит.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Синичка пишет:
Знаешь.Однажды мы реалистично советовали одной подруге забыть о любимом.Она теперь на кладбище лежит.
А мы чувствуем себя виноватыми.


Синичка,
это неправильно. Спроси у любого психолога. Человек, который пытается или сделал это, - с нарушенной психикой. Инстинкт выживания - самый сильный и чтобы человек мог его переступить нужно, чтобы изначально он был склонен к этому и очень тяжелые потрясения. Именно поэтому неудавшихся самоубийц насильно лечат в психиатрической больнице после таких попыток - потому что это считается ненормальным.

Ну а чувство вины - это очень естественно, я бы тоже может чувствовала себя виноватой. Но фактически вины вашей нет!
Профиль
#86
Вот такие случаи как у автора и нарушают психику.А самаубийцы это вообще у кого кукушка на этой почве улетела.Я таких людей совсем не понимаю и не пойму.Они не задумываются о тех кому они дороги.
#87
mili83,, самое лучшее, что вы можете сделать сейчас, это отпустить ситуацию, жить своей жизнью, радоваться жизни, а не сидеть и не ждать телефонного звонка, весточки от него. А сейчас откровенный разговор по душам, думаю, совсем не нужен, ничего хорошего из этого не выйдет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Лита,
Цитата
Именно поэтому неудавшихся самоубийц насильно лечат в психиатрической больнице после таких попыток - потому что это считается ненормальным.
не все, кто пытается с собой покончить, ненормальные smile!06! Даже меньшинство! Им нужна не психбольница, а поддержка близких людей! Ты общалась когда-нибудь с людьми, побывавшими в психбольнице? тебе рассказывали, как там "лечат"???
Профиль
#89
Цитата
Mari пишет:
Синичка,а смысл тогда какой в этой дискуссии?Зачем тогда давать Мили какие-то советы,ведь каждый будет идти от себя..Конечно,есть исключения,но их количество так ничтожно мало,что делать на них ставку вряд ли стоит.


Смысл в том,чтобы давать советы,а не давить на человека словами"Делай как я"и все получится.Не все и не всегда.Теперь про правила.Мы сами их себе придумываем и слепо им следуем.Тогда начнем с правил:издавнге считалось,что женщина должна сидеть дома,рожать детей и т.п.Женщина же не должна заниматься мужской работой и т.п.Вы следуете этим правилам? Вы не водите машины,не работаете по мужским специальностям.Жизнь течет и все меняется.Надо только себя не изменять,а не следовать глупым законам.Конечно можно обмануть своое сердце,только расплдата жесткой будет.
#90
Цитата
Ольга пишет:
Я таких людей совсем не понимаю и не пойму.Они не задумываются о тех кому они дороги.


Ты просто не была в этой ситуации.И почему они должны о Вас думать,а Вы о них думаете?Вы их поддерживаете? Чем? Словами-: ты дура,он же тебя не любит! Супер поддержка."Я бы от такой не отказалась".
И ты знаешь,даже психологи не позволяют себе говорить таких вещей,чтобы не травмировать человека.Человек сам долэжен понять что и к чему.И сам принять решение.Он может слушать советы,но не нападки.А вы этим занимаетесь.Мягче надо быть!
#91
Цитата
Аморалистка пишет:
Им нужна не психбольница, а поддержка близких людей!


К сожалению в нашем мире это невозможно.Думаю,что не многих потенциальных самоубийц кто-то поддержал.А им-то надо всего лишь чтобы их обняли и успокоили.А мир жесток.очень жесток.Только никто не понимает,что если Вы отвернулись от человека,то и от Вас тоже однажды кто-то отвернется.
#92
Синичка,
Цитата
Думаю,что не многих потенциальных самоубийц кто-то поддержал
да, это так. Но это не значит, что не нужно поддерживать!! А психушка в этих случаях не особо-то помогает!! smile!06! там пичкают лекарствами, человек временно успокаивается, а потом всё поновой... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Синичка пишет:
Вы следуете этим правилам?

Ладно,согласна,правила меняются.Но законы психологии никто не отменял. smile!06! Некоторые женщины идут на специальные курсы по изучению мужской психологии,чтоб построить отношения,если никак не получается.А не получается как раз у тех,кто не знает мужчин.И там как раз их предостерегают от тех ошибок,которые делает сейчас Мили.
А Мили здесь дают советы,а не приказы.Ее личное дело,следовать ли им.Согласна,советы иногда даются в категоричной форме,и может и правда помягче надо,но грубости тут не было.
Я например была очень благодарна подруге,которая именно встряхнула меня,когда я пришла к ней со слезами и соплями.Встряхнула,а не села размазывать сопли рядом со мной.Это была настоящая,действенная помощь.
И не думаю,что все,кто высказался в адрес Мили в категоричной форме,не желают ей добра.Напротив.
Мили,я очень хорошо понимаю твою боль.Понимаю,что она кажется нестерпимой.Но надо перетерпеть,надо!Если ты будешь продолжать в том же духе(звонить,намекать о встрече,планировать выяснение отношений,постоянно маячить у него на горизонте),то результат конечно будет.Результат,обратный тому,к которому ты стремишься.
Успокойся,попей успокаивающие травки,и отпусти ситуацию.Именно он должен быть инициатором вашего примирения,т.к.именно он был инициатором вашего разлада,придумав для этого какой-то детский смешной повод.Если этого не случится...то насильно мил не будешь.Все равно все у тебя будет хорошо. smile!08!
#94
Цитата
Mari пишет:
Некоторые женщины идут на специальные курсы по изучению мужской психологии,чтоб построить отношения,если никак не получается.А не получается как раз у тех,кто не знает мужчин.

Была я на таких курсах как-то.Туда ходят люди,неуверенные в себе. И дело не в том,что они мужчин не знают.Они прежде всего не знают себя и своих возможностей.Не знают плюсов и минусов.Так вот.Одна тетя там побывала в течение 3-х месяцев.Под присмотром педагого она научилась быть стервой.Под присмотром педагогов легко выходила из любой ситуации.Курсы кончались.Она вернулась в реальность.Стоять над ней было некому.И что? Страх появился.Еще больший чем был до курсов.Курсы хорошо,когда человек сам знает чего хочет.Узнать мужчин? Это нереально. У меня много знакомых.И никто из них не похож на другого.И линия поведения со всеми абюсолютно разная.Абсолютно.И если в Вашей жизни встречаются только мужчины,которые не любят,когда за ними ухаживает женщина,то не значит ,что и у других так будет.Есть масса нюансов и все их пройти на курсах невозможно.
#95
Синичка, знаешь такую пословицу... "мужчины ошибаются, когда думают, что все женщины одинаковы, а женщины ошибаются, думая, что все мужчины разные...."
На "игру", когда поманишь пальчиком, а потом игнорируешь, ловится подавляющее большинство мужчин...
Профиль
#96
Цитата
Аморалистка пишет:
На "игру", когда поманишь пальчиком, а потом игнорируешь, ловится подавляющее большинство мужчин...


Мне неинтересно такое поведение.И такие мужчины тоже!
#97
Синичка, ну мы же тут не вкусы наши обсуждаем)) А конкретного данного мужчину. Похоже, он как раз не ценит внимание, уделяемое ему девушкой...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Аморалистка пишет:
Похоже, он как раз не ценит внимание, уделяемое ему девушкой...

Согласна.Но это опять такие со слов и рассказов.Мы же его никогда не видели!
#99
Синичка, ну его тут нет, поэтому его мы, к сожалению, спросить не можем...
Профиль
#100
Цитата
Аморалистка пишет:
Синичка, ну его тут нет, поэтому его мы, к сожалению, спросить не можем...


Вот в этом и проблема.Мы смотрим на все ситуации со своей стороны.Но ведь всегда есть в отношениях как минимум двое.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь