Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8537Тема: «Запретная любовь.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я и мой двоюродный брат любим друг друга и хотим пожениться.
Родители ничего не знают и для них это будет ужасным ударом. Что нам делать?
#2
Мадхури, с одной стороны, в нашей стране такие браки разрешены, такое родство не является близким. С другой, у ваших детей могут быть проблемы со здоровьем...
Что касается родителей, попробуй их подготовить как-то... почему ты считаешь, что это будет ударом??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Madhuri,вы так кратко написали про вас, я знаю что у мусульман это очень плохо, но вы я думаю хрестианской веры,что вам мешает рассказать все родителям?
#4
Дайана, может просто родители очень строгие? Мадхури, правда, напишите подробнее... smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Моя тетя была замужем за троюродным братом, дети вроде умные, явных болячек нет, но это троюродные, а вот двоюродные... Подумайте еще разок...
Профиль
#6
Цитата
Dayana пишет:
знаю что у мусульман это очень плохо, но вы я думаю хрестианской веры,

а я знаю как раз наоборот, что у мусульман это чаще распространено..
Профиль
#7
Лена, ну да, троюродные это вообще очень дальние. У двоюродных всё равно чаще дети нормальные. я всего пару случаев слышала с отклонениями
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А я все таки не поняла, мы должны обсудить то как сказать это родителям или будущие отклонения у детей тоже интересуют???
Профиль
#9
Лена, про отклонения это я завела тему, а может и зря... вопросы автора именно как сказать родителям... smile!08!
Профиль
#10
Madhuri,шило в мешке не утаишь, поэтому рано или поздно Ваши отношения станут известны. Если у вас всё серьёзно и вы оба уверены в ваших чувствах, то не стоит скрывать правду от родителей. Как бы им не было тяжело, но вы же их дети и они рано или поздно примут ваш выбор. Просто подумайте, как лучше им об этом рассказать. Смягчить удар боюсь не получится, но молчать дальше, значит усугубить ситуацию. Расскажите нам о ваших родителях, может мы посоветуем, как лучше подобрать слова.
Что касается рождения детей, то лучше всего проконсультироваться со специалистом по генетике, он обязательно подскажет грамотное решение.
Желаю Вам удачи и берегите свою любовь.
#11
Спасибо большое всем за отзывы.
У нас все серьезно. Мне 25 лет, ему 32. Родители не очень строгие, довольно-таки либеральные, просто для них такие отношения-дикость и ненормально. У меня просто в голове не укладывается как им сказать.
Может и ненормально, но любовь не выбирают... наверно.
Боюсь, что они меня никогда не поймут и отдалятся.
А бабушку, так вообще удар хватит.

#12
Madhuri,бывает мы ждем от наших родных вот такую реакцию, а она оказывается совершенно другой. Ты написала про бабушку и я вспомнила. Я родила без мужа в 26 лет и думала, что моя бабушка, которая жила в деревне умрет, узнав такое. У нее очень строгое воспитание, и меня она постоянно воспитывала в том ключе, что до свадьбы ни-ни с мальчиками. Я была уверена, что для нее это будет страшным ударом. Но она восприняла это на редкость спокойно... Возможно тебе надо сначала все-таки сказать такое родителям(т.е. вам обоим), а потом вы уже все вместе как-то подготовите морально к этому бабушку...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Самое главное - вы любите друг друга, а это такая редкость, чего только стоит этот форум пролистать. Как лучше сказать родным вы знаете лучше нас - это ваши близкие, тут подход нужен индивидуальный. Наберитесь смелости и скажите "Да мы такие" smile!14! Если глядеть на моих родных, вообще лучше сообщить после свадьбы, но это крайности. А ребенка на крайняк можно и усыновить.
Профиль
#14
Он как-то уже сказал моей маме, что любит и хочет жениться на мне. Она сначала не поверила, потом была в шоке. Месяц не говорила ничего об их разговоре. Потом сказала, что не может спать по ночам. Спросила правда ли то, что он сказал. Мне было ее жаль и я сказала-нет.
Папа вообще не в курсе.
Наши украдкие встречи и расставания невыносимы.
#15
Мадхури, smile!04! почему же они так... Не надо было жалеть её, мне кажется. Потому что первый шаг твой любимый уже сделал, а ты, получается, перечеркнула это... и теперь всё говорить поновой... smile!04!
Мне вот кажется, что мои родители более-менее адекватно восприняли, если бы со мной то же самое случилось... а ваши семьи, имею в виду, твои и его родители, много общаются?
Профиль
#16
Согласна с Аморалисткой, все равно нужно сказать и от того, что вы тянете, только хуже самим себе делаете. Можно подумать если сказать по-позже, то это будет как-то подругому,не так больно, ..а разницы-то нет. Мне кажется лучше говорить всем сразу, собрать их где-нибудь, вам под толпой глаз тяжелее будет, но а им легче, ..переговорят между собой, обсудят, глядишь и все ничего, в одиночестве любая неприятность умножается на два, особенно если судить по твоей маме
Цитата
Месяц не говорила ничего об их разговоре

Интересно, а почему он начал с твоей мамы?

Хорошо, что здесь нет DarkRaider, его языком вы маменькины сынки/дочки и вообще Бог знает кто. Почитайте про "девственность". Ну это я так, просто иронизирую под впечатлением. smile!23!
Профиль
#17
Цитата
Madhuri пишет:
Потом сказала, что не может спать по ночам.

Судя по всему реакция родителей будет не очень положительной, т.к. они понимают последствия такого брака. Как долго вы еще собираетесь это скрывать? Затягивая разговор, вы изматываете себя, ведь говорить все равно придется, так лучше раньше и будь, что будет. Если родителей не хватит удар на месте и вы поженитесь, и соберетесь родить детей, сходите сначала на консультацию к генетику. Удачи вам!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Да ситуация не из лучших.Скрывать ваши отношения от родных не вижу смысла,правильно девочки говорят.Я думаю ни одна из нас не была бы в восторге от такого заявления,поэтому надо быть готовым к реакции родных.
#19
Да, решитесь же, наконец smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь