Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 34940Тема: «Влюбилась в другого. Я влюбилась в друга мужа» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Первая жена моего мужа даже ребенка родила от "друга семьи".Муж,естественно,был не в курсе.Боже,какой только гадости не бывает на свете...
Если уж "любовь нечаянно нагрянула" не унижайте так мужа,скажите ему об этом,ведь он руку жмет этому человеку при встрече.Вообще-то о чем это я:таким дамам,как правило,хочется и рыбку съесть и на.......сесть.
#22
Аморалистка нгу мы же по дружески целуемся почти, поцелуй может правда немногодлиннее дружеского на несколько секунд, но мне кажетья это чувствуем только мы, и стоять можем в обнимку, у нас в компании все к этому привыкли. 10 лет дружбы все таки.
DarkRaider
можно на ты! ни чего общего между мной и этим прекрасным фильмом я не вижу!
ну что сказать люди разные традиции тоже в компании разные бывают. Может вы еще не встретили ту самую жену друга smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Может вы еще не встретили ту самую жену друга


Я её никогда не встречу. сейчас мне это не грозит потому что другие женщины, кроме жены не интересуют не зависимо от статуса, а раньше я себя достаточно контролировал чтобы отсекать интерес от девушек которые нравились моим друзьям.
Профиль
#24
Mari ни кто не говорит про любовь, мне не нужны отношения нужен только секс! и все! но он то против! так что я не выбираю спать или не спать, просто не знаю как с этим справиться, вот и все
DarkRaider
чувствам не прикажешь а гормонам темболее

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
другие женщины, кроме жены не интересуют
smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02! smile!05! smile!05! smile!05!
ВСЕМ БЫ ТАКИХ МУЖЕЙ.
DarkRaider муж с большой буквы М... smile!05! smile!05! smile!05!
#26
Цитата
Пуся пишет:
ни кто не говорит про любовь, мне не нужны отношения нужен только секс!

Раз дело только в сексе, так может быть тебе найти другой объект для воздыхания, на стороне. А кум молодец, настоящий друг. Просто секс с мужем приелся, хочется разнообразия, но зачем же у мужа под носом, это же ужасное не уважение к мужу.
Профиль
#27
Цитата
masechka пишет:
зачем же у мужа под носом
Цитата
masechka пишет:
это же ужасное не уважение к мужу.
Измена в любом случае неуважение,хоть под носом,хоть нет smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
чувствам не прикажешь а гормонам темболее


в этом случае - прикажешь

если так уж не терпится с кем-нибудь переспать сходи в ночной клуб, сними кого нибудь на ночь.

Цитата
Измена в любом случае неуважение,хоть под носом,хоть нет


Это подлость в квадрате, так как сразу становится ясно, что:
1) Не "случайно" а вполне намеренно
2) Друг оказался вдруг..
3) Ты остался СОВСЕМ один и из-за кого?
Профиль
#29
девченки и мальчишки огромное вам спасибо за советы, но я ни кого не хочу кроме него smile!17! это ужас какой то я столько раз сбивалась и опять возвращалсь к нему smile!17! прям как магнитом, не могу справиться с этим
#30
Тогда заранее "готовь плацдарм" что вы все дружно меняетесь партнёрами и будешь "официально" жить с так понравившимся тебе "другом". Рано или поздно всё равно сорвётесь, потом равно-или поздно всё равно всё станет известно мужу. Его - за борт, всё равно он "пролетел" уже по всем понятиям.... ну а вместе с другом, авось что-нибудь и получится.


Хотя можешь решить проблему и "изящно"... скажем устроив дома большую вечеринку с секс-играми (для всех естественно), в которой "по правилам игры" сможете прилюдно, невозбранно насладится друг-другом, степень наслаждения - зависит от правил игры и степени алкоголя в крови... Ну или просто "соблазнить" мужа сексом втроём "по пьяни", только лучше начать с нахождения подходящей подружки и устройства такого секса сначла ему, а потом под предлогом "ну вот мы же тебе кстраивали, давай теперь и мне устроим". Тогда кандидатура "друга" наоброт наберёт "ценность", исходя из логики, уж если надо, то пусть лучше будет друг, а не было со стороны какое-нибудь.
Профиль
#31
DarkRaider Вот это игра.Слов нет.И смех и грех. smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!09! smile!09! smile!09!
#32
Вопросом не очень интересовался, но где то попадался целый раздел про такие игры, могут быть ролевыми, а можно нечто подростковой "бутылочки" или фантов. Короче была бы цель - найти и придумать можно всегда.
Главное - равные условия для всех (а их желательно побольше), тогда муж врядли будет сильно "зол", так как и сам сможет получить каконить страсный поцелуй от любой другой участницы, при изрядном % алкоголя в крови возможность отведать "чужих прелестей" думаю затмит "ревность", следовательно можно будет и самой "оттянутся"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
DarkRaider
спасибо! но все хорошо в теории. был у нас секс втроем с девушкой, но ни каком о сексе втроем с мужчиной и речи быть не может, он ни в какую. smile!17! да и была ситуация мы на природе все под градусом, муж с подружкой в палатке ждут меня а я стою с кумом и уговариваю его пойти к нам, он не в какую с братом да еще и его жену не точно не смогу хотя вес были в конкретном подпитии. так что...
#34
Повторюсь:

Цитата
Тогда заранее "готовь плацдарм" что вы все дружно меняетесь партнёрами и будешь "официально" жить с так понравившимся тебе "другом". Рано или поздно всё равно сорвётесь, потом равно-или поздно всё равно всё станет известно мужу. Его - за борт, всё равно он "пролетел" уже по всем понятиям.... ну а вместе с другом, авось что-нибудь и получится.


Если подругому никак.
Профиль
#35
Цитата
был у нас секс втроем с девушкой,

ну теперь все понятно с этого и надо было начинать smile!11! smile!11! smile!11! А чем он мотивирует то что не хочет заниматься сексом в 3ем с мужчинами?И вообще я считаю что в любящей семье это не приемлимо.Может у вас после этого случая и пропали к мужу чувства?Раскажите по подробней. smile!04! smile!04! smile!04!
#36
Ольга
ну как оказалось потом онне очень то и хотел! и мне жутко не понравилось! хорошо что все закончилось очень быстро!
на счет 3его мужчины, он категорически против, он очень ревнив, ревнует ко всем поголовно не то что бы я спала с кем то темболее на его глазах! у меня было бурное прошлое сексуальное, и этим он меня постоянно тыкает. вообщем я девушка давольно раскрепощенная в этом деле а он скромняга у меня. smile!19!
а чувства, вернее не чувства а сексуальное желание, его к мужу у меня особо то и ни когда не было, я его любила и люблю как человека но не как сексуального партнера, и сексом втроем я пвталась как то расшевелить его или думала может после такого секс приключения у меня что то проснеться к нему но увы... smile!17!
#37
Цитата
у меня было бурное прошлое сексуальное, и этим он меня постоянно тыкает.

НА ТО ОНО И ПРОШЛОЕ,ЧТО ОНО ПРОШЛО.А вы не боитесь мужа потерять?изменять с друзьями очень опасно.При первой же ссоре с вашим мужем он может рассказать,а может и не расскажет т.к. потеряет жену.И еще по какой причине ваш друг отказывается с вами спать?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ольга я уверенна что если бы это произошло, то он ни когда бы не сказал мужу об этом, потому что слишком ценит их дружбу!
больше нет ни одной причины у него что бы не спать со мной, хотя недавно я узнала что несколько лет назад мой кум меня любил очень сильно и давольно долго, он мне говорил об этом а я не поверила и все шуктой восприняла, может он теперь злорадствует и мстит мне smile!22!
#39
Цитата
Пуся пишет:
я уверенна что если бы это произошло, то он ни когда бы не сказал мужу об этом, потому что слишком ценит их дружбу!

Если бы это произошло, то какой он после этого друг, о какой дружбе может идти речь?
Цитата
Пуся пишет:
может он теперь злорадствует и мстит мне

Это врядли. Скорее просто боится втянуться. Пуся, для тебя это просто секс, а для него может стать чем-то большим, он перешагнет эту черту, а ты потом на попятную пойдешь. smile!06!
Профиль
#40
masechka
да ты наверно права, надо мне наверно смириться и давольствоваться его поцелуями smile!15!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь