Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11490Тема: «Я не могу что-то изменить, а он не хочет, Себялюбивый и свободолюбивый» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Себялюбивый и свободолюбивый... Да, он такой. Я почти 3 года закрывала глаза на все признаки, указывающие на это, его слова, фразы, поступки... Не хотела видеть. Не слушала окружающих. А вот теперь...

Неделю назад он сказал это. Сказал сам. Да, я люблю тебя. Но не так, как ты меня. И я не могу побороть в себе свое себялюбие (его слова)...

Я знала это, но не хотела в это верить. Надеялась, что любовь окажется сильнее и затмит его стремление жить для себя. Не вышло.

А теперь он сам это сказал.

И я понимаю. Я не могу ничего изменить. А он не хочет...
Профиль
#2
Незабудка, при таком раскладе (когда он признает и отказывается меняться), то ты либо принимаешь ето и миришься, или нет и соответственно ишешь для себя другие отношения. На мой взгляд, третьего не дано.

Надо еше радоваться, что нет детей и не прожитo вместе 10-20 лет, а глаза быстро открылись, пока ты в состоянии изменить ситуацию - если захочешь, конечно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я согласна с Lita. К сожалению, не зря говорят: в отношениях - один любит, а другой любить позволяет. Лучше позволять. Всегда жаль потерянного времени, ведь с каждым днем к ним "прирастаешь" все сильнее. smile!04!
Профиль
#4
Слушай, может тебе попробывать тоже стать
Цитата
себялюбивой и свободолюбивой...
. Не показывай своей любви, сделай не большой холодок в отношениях. Возможно, он просто расслабился, знает что ты никуда не денешься.. , дай ему поволноваться чуть-чуть, может даже по ревновать. smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Незабудка, но ведь он сказал тебе, что любит!! Просто у всех любовь разная! Не все умеют любить самоотверженно! А его поступки что говорят? Как проявляется его самовлюблённость? Может быть, не всё так плохо?
Профиль
#6
Я не большой советчик, но он эгоист, а с эгоистом всегда сложно. Если он тебе нужен терпи, не нужен беги.
#7
Чтобы быть рядом с эгоистом, нужно быть альтруистом... Я, например, эгоист, и быть с эгоистом не смогла бы... а вот муж у меня не такой, наверное, поэтому мы вместе... так что если, Незабудка, ты тоже эгоистка, то тебе придётся тяжко...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Robert пишет:
Если он тебе нужен терпи, не нужен беги.
Robert,
Согласна. Мой муж эгоист, я осознала это, когда мы уже ждали ребенка. Ребенку скоро год, а сил терпеть его эгоизм остается все меньше и меньше. Смотри наперед. Если сможешь смириться и принять его таким как он есть - совет да любовь, если нет - то рано или поздно вы все равно расстанетесь.
Профиль
#9
Лучше не испытывать судьбу, я тоже думала, вот женится изменится, вот рожу. Теперь, просто жаль потерянного времени и ребенка назад не засунешь.
Профиль
#10
Эх, девушки, ну как же можно так думать, что как женится изменится... smile!15!
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Эх, девушки, ну как же можно так думать, что как женится изменится... smile!15!




Оптимистки. smile!09!
Профиль
#12
Цитата
Valentin пишет:
Оптимистки.
Да,мы такие smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Да,мы такие smile!17!


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#14
незабудка, привет! Ответь пожалуйста на вопрос. Ты хочешь совета как его забыть smile!20! или все таки добиться своего? smile!16!
#15
Я год встречалась с парнем,любила безумно! но друзья и пиво на первом месте! Может он конечно меня по своему как-то любил...Но я с ужасом представляла, что выйду за него замуж и рожу ребенка!!! И решила серьезно поговорить: или мы меняем наши отношения, или расстаемся. Ему проще оказалось второе! он даже не соизволил, приехать и сказать, что все!!Да-было больно, да-было обидно, да-ревела в подушку! Но мне так оказалось легче жить!!!! Надо бежать от такого парня!!!! действительно потом будет жаль потерянного времени!!
#16
Здравствуйте, все! Спасибо, что откликнулись! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Lita пишет:
ты либо принимаешь ето и миришься, или нет

Знаю, но тяжело принять решение...

Цитата
Lita пишет:
Надо еше радоваться, что нет детей и не прожитo вместе 10-20 лет

Наверное. Но для меня и то время, что мы вместе - огромный срок.

Цитата
Lola пишет:
с каждым днем к ним "прирастаешь" все сильнее

Верно smile!04!

Цитата
Lola пишет:
Возможно, он просто расслабился, знает что ты никуда не денешься..

Возможно. Я ведь сама много раз говорила, что любимый, единственный и т.д. (и сама верила в это).
Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
ведь он сказал тебе, что любит!! Просто у всех любовь разная! Не все умеют любить самоотверженно! А его поступки что говорят? Как проявляется его самовлюблённость? Может быть, не всё так плохо?

Да, сказал. Но он все делает только для себя. И даже, когда я пытаюсь ему сказать, что мне плохо от этого, некомфортно, он говорит "угу" и продолжает в том же духе. С этим как быть? smile!17!

Цитата
Robert пишет:
Если он тебе нужен терпи, не нужен беги.

Сейчас я не знаю, что мне нужно smile!15!

Цитата
Аморалистка пишет:
если ты тоже эгоистка, то тебе придётся тяжко...

Раньше все делала только для него. А теперь даже - не знаю. Может, и эгоисткой стала. (кто-нить может черты эгоиста описать, что-то я запуталась с этим понятием smile!19! ).

Цитата
masechka пишет:
Ребенку скоро год, а сил терпеть его эгоизм остается все меньше и меньше.

Знаешь, я тоже об этом задумалась. Если ко мне он так относится, то как будет относится к нашим детям??? smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
У меня та же проблема.Но знаю одно, без него свет не мил.Дать совет не могу ,просто посочувствую.И все равно он самый дорогой человек.Единственное, что поняла, таким людям нельзя давать расслабляться.Их всегда надо держать в напряжении.Что и делаю.Помогает зачастую
#19
Цитата
Lola пишет:
Лучше не испытывать судьбу, я тоже думала, вот женится изменится..

Может, ты и права smile!04!

Цитата
Valentin пишет:
Оптимистки.

Да уж. То же самое. Вот как то-то, то все будет хорошо, вот как ... и т.д. А воз и ныне там.

Цитата
Карамелька пишет:
Ты хочешь совета как его забыть или все таки добиться своего?

Честно: не знаю. Он для меня был самым-самым. А теперь я в растерянности. Не могу своими руками разрушить то, что так долго строилось. Но и оставить все, как есть, - значит разрушить мечту о полноценной любящей семье. Надо что-то делать, но что? Я не знаю...

Олеся ,
грустная история. Знаешь, я вдруг поняла: боюсь, что, если поставлю вопрос ребром, мой тоже выберет второе... Ведь это проще. Не надо будет больше выслушивать мои просьбы и упреки...........

Все, не могу, реву........
Профиль
#20
Цитата
Lelya пишет:
знаю одно, без него свет не мил.Дать совет не могу ,просто посочувствую.И все равно он самый дорогой человек.

Спасибо. Все верно. И от этого больно. Почему так происходит?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь