Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 22204Тема: «Если бы Ваш мужчина разрешил Вам сходить "на лево", Как бы Вы отнеслись к этому?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Если тебе чего то не хватает, только скажи - сам все сделаю.

В начале ваших, бурно развивающихся под действием наркотика любви, отношений он именно так и говорит. А вам, именно, это и нужно на ЭТОМ этапе!
Однако потом вам всем всё равно чего-то не хватает. И вам всё равно, что он там вам говорит. Вы идёте или «посматриваете» на «левую» сторону. Вам что, приходится теперь делать всё самим? Или он, просто, не может вам дать того, чего вы хотите?

Цитата
Это мое, и я тебя никому не отдам

А вы и рады, что ваша свобода принадлежит вашему мужу. С этим не разговаривай, к тому не ходи, а тот на тебя «глаз положил», поэтому не виляй попой, инвалидкой сделаю, чтоб при мне всегда была. Так-то интересно! Вы стали «вещью»?

Цитата
И даже мысли не допускаю, что до моей любимой девочки кто то дотронется

Далеко же мы прошли по лестнице эволюции. Мы сами себе выбираем рабство по своим интересам. Богатая свобода выбора! Да пусть попой виляет! Да пусть на неё все смотрят! О какой жертвенности может идти речь? Она нравится мне. Она нравится другим. И это возбуждает. Кто-то может ею заинтересоваться, кто-то может её заинтересовать. Никогда не препятствую этому. У неё полная свобода действий. Ограничения: «до какой степени» (свобода), - она выбирает сама. Но женщине нужен кто-то, на кого она могла бы положиться в трудную для неё минуту. Тот, кто как никто другой смог бы её понять. Флирт, любовь, измена, брак. Не слишком ли стандартно в нас заложено всё, что мы об этом знаем. На сколько прочна ваша любовь к своему человеку? Если вы с лёгкостью идёте на измену? Пусть даже потом корите себя за эту слабость. Зачем вы изменяете? Вы же его любите? Или, может быть, он вас не любит? До какой степени нужно унизить человека, чтобы он решил, что вы его предали? Как высоко висит ваша планка, определяющая – что такое измена? А ваш человек, знает ли он, на какой высоте она находится, и вы, знаете какова высота его планки? Если ваша самооценка очень велика, то любой пустяк вы будете считать за измену. Если же слишком низка – об вас будут вытирать ноги, и вы будете рады этому. Сделает ли вам плохо человек, который вас любит?... Сделает! Будет просить прощения! Умолять простить! Любовь и ненависть… Всё в одном флаконе! Плюс эгоизм. Сильно себя любим! У вас это сейчас. После стольких лет, прожитых вместе. А что дальше? И вас это устраивает.
Вам точно не нужно, чтобы вам мужчина разрешал «гулять на стороне». Вы к этому не готовы. Да и зачем? Стандарт.

Цитата
я просто перестану его уважать..а без этого я не вижу уже и продолжения нашего союза...

Вот это мне ваще не понятно. Живёте долго. Также долго любите друг друга. Со временем любовь приобретает окраску конкретной уважухи. Чувства, что были раньше, утихли. Да, и потом, тот же быт, беготня, стрессы, и всякие житейские ситуации, в которых вы оба принимаете непосредственное участие, пытаясь доказать, как вы друг друга любите. Вам не хватает времени на эту самую любовь во всей этой сутолоке нашей жизни. А ведь хочется. Хочется, чтобы вас любили. И, чтобы ваше чувство, как-то бы вновь воспылало с новой силой. На «левой» стороне это можно осуществить. А своего мужа вы, конечно же, очень уважаете. И, если при таком раскладе он вам что-нибудь эдакое предложит, то тут всё понятно.

Цитата
за человека любимого нужно радоваться всей душой но не через жертвоприношениетут уже самомазохизмом попахивает

Самомазохизм – это истязание себя для утоления какой бы то ни было жажды. Для кого-то это действительно так. Но это уже не жертвоприношение. Это удовлетворение потребности. Вы все каждый день по нескольку раз приносите в жертву кому-то, для чего-то, порой сами того не осознавая, какую-то частичку себя. Вы удовлетворяете свою потребность. И это для всех выглядит нормально – как само собой разумеющееся. Жертва же во имя любви прекрасна. Но именно в таком виде она должна быть очень глубоко осознана. Не только самим, но и через своего партнёра. И ещё глубже – через прожитую жизнь вместе.

Цитата
Нам (девочкам) такие мужики не нужны.

Цитата
для меня это ненормально!

Вот в этом я с вами согласен.
#22



Коля чето вы меня совсем запутали smile!14! в некоторых постах вы вообще сами себе противоречите и цитируете не известных ме авторов(((( можно полюбопытсвовать ,что вы на данный момент читает smile!16!
Цитата
Коля Неопытный пишет:
пытаясь доказать, как вы друг друга любите.
а разве надо доказывать любовь smile!01! я никогда не доказывала мужу и он мне,но мы об этом знаем smile!23! да и что это такое доказывать любовь? smile!01!
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Вам не хватает времени на эту самую любовь во всей этой сутолоке нашей жизни.
все зависит от самих партнеров, если захотят то найдут smile!23! В моей примере, не смотря на 12 лет вместе и 3 е маленьких детей, мы находим время и быть вместе и по дискотекам бегать и в кафешках просто так сидеть и не закапываем себя бытом smile!23!
Цитата
Коля Неопытный пишет:
И, чтобы ваше чувство, как-то бы вновь воспылало с новой силой. На «левой» стороне это можно осуществить
можно и на правой, но...зачем? мне не нужны всплески на 5 мин,если я уже и иду с кем то на чтото))) то это надолго smile!16!
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Жертва же во имя любви прекрасна
не надо мне таких жертв smile!23! не хочу я чтобы ради меня жертвовали чем то..у каждого своя жтзнь и каждый ее строит так как считает правильным smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Коля Неопытный пишет:
А вы и рады, что ваша свобода принадлежит вашему мужу. С этим не разговаривай, к тому не ходи, а тот на тебя «глаз положил», поэтому не виляй попой, инвалидкой сделаю, чтоб при мне всегда была. Так-то интересно! Вы стали «вещью»?

Коль, я рада, что моя свобода принадлежит мужу, а его - мне! Но не до такой степени, как ты тут написал smile!06! Он никогда не запретит мне пофлиртовать в компании, потанцевать с кем-то другим(не обязательно знакомым), сам мне предлагает пообщаться по аське с другими мужчинами... Короткая юбка - да! декольте - да! Пусть другие мужчины засматриваются на меня, но принадлежу то я ему одному!!! Так что его "вещью" я себя не считаю, но, пока, мысли об измене даже не намечаются в моей голове!!! Максимум, что он может быть мне предложит - это групповуху для разнообразия, и то, я сомневаюсь...
Профиль
#24
Цитата
Коля Неопытный пишет:
пытаясь доказать, как вы друг друга любите.
а разве надо доказывать любовь smile!01! я никогда не доказывала мужу и он мне,но мы об этом знаем smile!23! да и что это такое доказывать любовь? smile!01! [QUOTE]

а как нужно доказывать? как в еролаше пацан со второго этажа прыгал. так как сказал,что прыгнет ради нее!
так что всем теперь прыгать!?
глупости какие то! я и так вижу по поступкам!
Ланочка
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Я, прошу прощения, но словом «вы» я имел ввиду множественное число, а не конкретно Вас.

Цитата
Буржуйка пишет:
в некоторых постах вы вообще сами себе противоречите и цитируете не известных ме авторов(((( можно полюбопытсвовать ,что вы на данный момент читает

Читаю, что Вы написали. А авторов я никаких не цитирую. Само из головы лезет. Может быть, это чьи-то слова когда-то кем-то сказанные. Не помню. Значит, мои. Извиняюсь, конечно, за противоречивость. Хотелось узнать разные мнения в разных направлениях.

Цитата
Буржуйка пишет:
да и что это такое доказывать любовь?

А Вам муж никогда не доказывал свою любовь? Ну, хотя бы в начале Ваших с ним отношений? И «доказывать» - одно слово, а понятий и проявлений имеет великое множество. Кому что. Мы все разные.

Цитата
Буржуйка пишет:
и каждый ее строит так как считает правильным

Можно подумать, что я Вас старался переубедить в Ваших взглядах на жизнь. Ничего подобного. Я спросил «ЕСЛИ бы?». Вы ответили, что перестали бы уважать, любимого до сих пор, человека. И шаток Ваш союз после этого…

Цитата
Буржуйка пишет:
не надо мне таких жертв не хочу я чтобы ради меня жертвовали чем то..

А кто против? Как Вы и сказали
Цитата
Буржуйка пишет:
у каждого своя жтзнь


Цитата
Helenka пишет:
Но не до такой степени, как ты тут написал

Это я образно. Никого не имея ввиду.

Цитата
Светлана пишет:
как в еролаше пацан со второго этажа прыгал. так как сказал,что прыгнет ради нее!
так что всем теперь прыгать!?
глупости какие то! я и так вижу по поступкам!

Не так, конечно, но "мы перестали делать большие и маленькие глупости. Мы перестали лазить к любимым в окна..." Примерно так. smile!09!
#26
Ну, что сдаешь позиции, или есть еще порох в пороховницах? smile!23!
ЗДОРОВЫЕ эгоизм и чувство собственности, должны присутствовать в любом человеке. Иначе тебя сомнут, затопчут и вынудят совершать немыслимые жертвенные поступки, ради любви. Вот скажи, если ты сейчас скажешь жене, что тебе нравится другая. И спросишь разрешения, как это у вас принято, на санкционированную постоянную измену. Какой ответ ты получишь? Если положительный, то Буржуйка уже упоминала тему, заинтересующую тебя. А здесь, мы говорим на разных языках.
Профиль
#27
Ну вы знаете, а мне муж сказал, что если бы я ему изменила, он бы меня не бросил... но это вовсе не означает, что он разрешил мне изменять... но с другой стороны, вроде как дал "зелёный свет"... smile!11!
Но если бы и разрешил, мне было бы некомфортно ему всё это рассказывать... зачем? ему ведь в любом случае будет больно, даже если сам разрешил... может быть, разрешил от безвыходности..?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Милая Девочка пишет:
Ну, что сдаешь позиции, или есть еще порох в пороховницах?

Не поверишь - есть. smile!09!

Цитата
Милая Девочка пишет:
ЗДОРОВЫЕ эгоизм и чувство собственности, должны присутствовать в любом человеке.

А как ты определяешь, что эгоизм и чувство собственности, именно, ЗДОРОВЫЕ? Гармония - это когда всего по немножку, но есть. Не скажу, что во мне чего-то не хватает.

Цитата
Милая Девочка пишет:
Иначе тебя сомнут, затопчут и вынудят совершать немыслимые жертвенные поступки, ради любви.

Да, ладно! Кто меня затопчет? Какое кто-то имеет право меня на что-то вынуждать, чего я сам того не желаю?

Цитата
Милая Девочка пишет:
А здесь, мы говорим на разных языках.

Я болтаю на русском.) Если что-то не понятно, стараешься больше об этом узнать. Собрать факты для определения "что же это". Но ясной картины не получается. Чего-то не хватает. Раскладываешь и так и эдак. И все равно какая-то абра-кадабра. Голова уже квадратная. И, кажется, что это - никчёмная затея - разбираться во всём этом. До тех пор, пока не получишь не достающий факт. И всё само собой сложится, как по волшебству. У тебя такое было?

Цитата
Аморалистка пишет:
может быть, разрешил от безвыходности..?

От какой безвыходности? Это если бы ты его на это вынудила?
#29
Коля,
Цитата
От какой безвыходности? Это если бы ты его на это вынудила?
от безвыходности - значит, если он видит, что мне это нужно и меня не остановить, но не хочет быть обманутым, поэтому "разрешает"...
Профиль
#30
Цитата
Коля Неопытный пишет:
А Вам муж никогда не доказывал свою любовь
неа..он ее проявлял и проявляет smile!16! Для меня очень важную роль играет доверие и уважение между партнерами..не путить с "растворением в партнере" smile!23! если у меня будет какая то проблема или радость, я всегда первому расскажу именно тому,кто идет со мной по жизни...и только у него я найду тот покой или ту поддержку которая мне нужна в данный момент...иногда можно и молчать вдвоем smile!23! У каждого из нас есть какие то жизненные приоритеты..для меня уважение,доверие,стоят на первом месте..любовь..это то что приходит с годами совместной жизни, до этого это просто влюбленность или страсть....
Цитата
Коля Неопытный пишет:
И шаток Ваш союз после этого…
если я перестану его уважать..то да..мужчины приходят в нашу жизнь и уходят.. smile!23! так что для меня не так страшно потеряь его как потерять доверие или уважение к нему...вообщем я тут кажется чето намутила..думаю понятно smile!09! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#31
Коля,а у меня к вам вопросик созрел smile!19! я так понимаю,что ваше с женой левое уже произошло..а вот с кем она это делала, она выбирала сама или вы для нее выбирали smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#32
Цитата
Буржуйка пишет:
она выбирала сама или вы для нее выбирали

smile!14! smile!14! smile!14! ты неподрожаема!!!надо ж такое придумать и спросить!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Лариса, я как поняла из истории, что жена выбирала smile!14!
Профиль
#34
Цитата
Буржуйка пишет:
Коля,а у меня к вам вопросик созрел
Буржуйка, не добивай парня smile!23! . Мы уже и так, попрыгали в острых шпильках, у него на груди. Коля уже редко к нам заходит и советует другим мужчинам "не лезть в эту бойню" smile!10! . Мне кажется (по изменившемуся настроению в последних постах Коли Неопытного), что мы посеяли зерно сомнения в его душе, относительно правильности его ПОСТУПКА. А при хорошем удобрении и регулярном поливе - неизвестно, что из этого вырастет.
Цитата
Аморалистка пишет:
но с другой стороны, вроде как дал "зелёный свет"...

Аморалистка, зеленый свет - это когда сложится ситуация, как у Коли Неопытного в семье. Т.е. ты подойдешь к мужу и скажешь: "Дорогой, мне очень понравился мужчина, и я хочу регулярно с ним встречаться. Т.е. буду вытворять с ним в постели все, что с тобой не могу". И он скажет тебе: "Да, дорогая, иди и получай удовольствие. Я за тебя только рад. И это никак не отразится на моем отношении к тебе. Буду любить тебя ни чуть не меньше."


Коля Неопытный, пожалуйста, прости. И не убивай сразу smile!07! .
Профиль
#35
Цитата
Буржуйка пишет:
неа..он ее проявлял и проявляет

Хорошо. Я не правильно вёл свой разговор. Признаюсь. Всё о чём ты написала – 100%, с чем согласен бесповоротно. Спасибо, что внесла ясность в мои смутные суждения. Я говорю без иронии.

Цитата
Буржуйка пишет:
мужчины приходят в нашу жизнь и уходят

Извини, но вот это твоё выражение для меня никак не приемлемо. И не из-за того, что я мужчина. А мне не понятно, как можно расстаться с человеком, который составляет часть твоей жизни. Это должно происходить очень долго, чтобы. … Ну, я не знаю. А так с лёгкостью утверждать.… Пришёл. Ушёл. Мне не понятно. Или ты выразилась образно?

Цитата
Буржуйка пишет:
для меня не так страшно потеряь его как потерять доверие или уважение к нему

Каким образом, не понимаю, близкий до глубины души человек, который тебя любит, которого ты любишь…. И вдруг всё потерялось. Бывают ситуации, обстоятельства, в которых человек является только лишь пешкой в чьей-то злостной игре. И не обязательно, чтобы эту игру затеял какой-то физический объект. Чувства играют. Оступился. На неправильный путь ступил. Компромиссы не реальны?

Цитата
Буржуйка пишет:
Коля,а у меня к вам вопросик созрел

Ага. Всё-таки спросили. Отвечаю. Она сама выбирает. Если бы я выбирал, я бы выбирал не для неё.:- ))))) Теперь немного ясности. То, что произошло, это было на один раз. И больше не будет. Она вышла на работу. Там встретила мужчину, к которому у неё возникла симпатия. Прошло пять месяцев прежде, чем у них это случилось.

Цитата
Милая Девочка пишет:
Буржуйка, не добивай парня

Ничего себе!!! smile!01! Милая девочка!!! smile!00! Ты за меня как заступаешься-то!!! smile!03! Спасибо тебе, конечно, но не ожидал. smile!09!

Цитата
Милая Девочка пишет:
мы посеяли зерно сомнения в его душе, относительно правильности его ПОСТУПКА

А я ничего плохого не совершал. Никакого такого поступка. Честно.

Цитата
Милая Девочка пишет:
Да, дорогая, иди и получай удовольствие. Я за тебя только рад. И это никак не отразится на моем отношении к тебе. Буду любить тебя ни чуть не меньше

Я такого не говорил. Точно помню.)

Цитата
Милая Девочка пишет:
Дорогой, мне очень понравился мужчина, и я хочу регулярно с ним встречаться

И здесь ты не права.
#36
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Или ты выразилась образно?
ну естественно что образно...всегда есть боль расставания, слезы...только очень многие теряют надежду на то,что еще встретися ктото на их пути smile!01! ..вот я об этом)))а с человеком с которым прошли годы радости и печали, которому еще и родили ребенка, то конечно все будет намного тяжелее ....

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Бывают ситуации, обстоятельства, в которых человек является только лишь пешкой в чьей-то злостной игре.
вот изза такого и можно пойти на компромиссы, а не когда все это осознанно и задуманно наперед smile!23!

Цитата
Коля Неопытный пишет:
Она сама выбирает
Вы употребили настоящее время smile!23! это все еще продолжается smile!23! так у нее связь с этим сотрудником или уже ктото другой smile!01! и как им потом работалось вместе?
Цитата
Коля Неопытный пишет:
То, что произошло, это было на один раз. И больше не будет.
а пардон, не заметила smile!19! а вы ей доверяете что этого не будет больше или ей с ним не понравилось smile!19!

Коль Вы уж простите меня ,но я такая любопытная smile!19! и мне надо все досконально узнать smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#37
Теперь всё понятно smile!02!

Цитата
Буржуйка пишет:
Коль Вы уж простите меня ,но я такая любопытная

Прошу тебя очень – давай на «ты», А?

Цитата
Буржуйка пишет:
и мне надо все досконально узнать

Да не вопрос! Я употребил настоящее время, потому что я ей не запрещаю заводить новые связи. Она не торопится это делать. Я ей доверяю. Не знаю, что бы такое могло произойти, чтобы я к ней потерял уважение. Скорее всего, если будет обман. Она никогда не сделает так, как для меня будет больно. Во всей этой ситуации мне не понятно остаётся одно в моих чувствах. Я ещё не решил, как мне к этому относиться. Как известно, женщина изменяет в первую очередь душой. А только потом, телом. С телом всё понятно. Но вот с душой....

Цитата
Буржуйка пишет:
так у нее связь с этим сотрудником или уже ктото другой

Она перешла на другую работу. Пока работала на прежней, то имела козырь перед своим воздыхателем, что их связывает вместе только работа, чтобы иметь путь к отступлению без жертв, если нужно будет закончить роман. О том, что я в курсе её похождений, никто не знает. Ты бы видела, как она преобразилась за это время, пока была в надежде любви на стороне. Она порхала. Это долго описывать. Видеть надо. Главное, депрессия улетучилась. А вместе с ней и куча болезней, которые ох как мешали спокойно жить. А мне было некогда. Я зарабатывал. Приходил домой, словно меня сто раз за день убивали. Секс был в промежутках отдыха между моей работой и её. Такая гонка выматывала меня, а её нет. Она наоборот была на высоте, чего раньше никогда не было. Сейчас я отдыхаю. Она тоже на новой работе отдыхает от пережитого и пока не хочет повторения. Да и не с кем. Возникает резонный вопрос о её честности и моей уверенности в этом. Она знает, что обманывать меня нельзя. Иначе будет плохо обоим. И не обманывать можно разными путями: можно умолчать, не досказать, сказать, но в переносном смысле, увести разговор в непонятную сторону т.д. и т.п. Так что я в этом плане, можно сказать, кошку вместе с собакой скушал.

Цитата
Буржуйка пишет:
или ей с ним не понравилось

Ей не понравилось, потому что всё было не так, как хотелось бы. Если бы это было дома, на родной кроватке, то да. Но супружеское ложе для неё всегда было и остаётся табу. И, потом, женская интуиция вам очень сильно помогает в жизни. Это факт.

Цитата
Буржуйка пишет:
и как им потом работалось вместе?

Нормально. Она ему сказала, что больше этого не повториться, чтобы увидеть его поведение. Правда, он её не разочаровал, а поступил как истинный джентльмен. Просто отошёл в сторону. Но не раз пытался завести разговор на эту тему, где получал всё тот же отказ. Она ушла на другую работу не из-за него. Но сказала, что нужно самой понять, нужно ей это было или нет. Я имею ввиду «левак».

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Во всей этой ситуации мне не понятно остаётся одно в моих чувствах. Я ещё не решил, как мне к этому относиться
Это именно то, о чем я говорила в предыдущем посте.
Цитата
Коля Неопытный пишет:
я в курсе её похождений
Возникает вопрос. НАСКОЛЬКО ты толстокож?
Профиль
#39
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Прошу тебя очень – давай на «ты», А?
smile!19! smile!03! smile!03!
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Я ещё не решил, как мне к этому относиться.
Коля, обычно об этом думаю до того ,как разрешают smile!01! а после драки чего кулаками махать..тут забыть(ведь вы же разрешили),простить и не думать об этом smile!23!
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Ты бы видела, как она преобразилась за это время, пока была в надежде любви на стороне. Она порхала
Коля проблемма в ас, что вы не могли вот такой ее сделать smile!23! а то,что зарабатывали,вкалывали, это всего лишь предлог smile!23! когда есть пара, и когда остывают чувства , виноваты оба smile!23! значит вам нужно показать себя с такой стороны, чтобы она начинала вновь порхать и леденеть только от одного вашего прикосновения smile!23!
Цитата
Коля Неопытный пишет:
Она ему сказала, что больше этого не повториться, чтобы увидеть его поведение.
ни че не поняла..а зачем ей надо было видеть его реакцию... smile!23! если бы было все равно, то это ее б и не интересовало smile!23! так что тут чето темно)))
Цитата
Милая Девочка пишет:
Возникает вопрос. НАСКОЛЬКО ты толстокож?
smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#40
Буржуйка, мы здесь с тобой напоминаем двух следователей - доброго и злого smile!09! . Которые работают в паре и с одной целью smile!23! - вытрясти из подозреваемого smile!08! всю правду и определить степень его виновности smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь