Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2083Тема: «Пагубные привычки, мешающие похудению. Заедание стресса, Какова причина полноты? Впечатления, отзывы.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Какие пагубные поведенческие программы есть у Вас или у дорогих и близких Вам людей?
Понимаете ли Вы, что эти программы тоже надо убирать?!



- Мои пагубные поведенческие программы привели меня к такой, как я сейчас. Понимаю, что надо изменить сознание и подсознание, но без помощи опытного психолога это не сделать. Лень-матушка еще присутствует! Желание съесть добавку!

- Могу неделю, или даже 10 дней обходиться без сладкого, а потом наступает момент, когда ноги сами несут меня к зефиру, пастиле. Лицо отворачиваю, а руки сами тянутся. Понимаю что плохо, но остановится не могу. Еще меня очень раздражает моя племянница, которая за 38 лет своей жизни ни одного дня не проработала. Вся ее жизнь крутится вокруг стола на кухне. Ест каждые два часа, причем на ночь часов в 10, она счастлива, а я раздражаюсь. Сама себя пытаюсь утихомиривать, говорю себе - у нее есть родители, пусть ею и занимаются. А все равно нервничаю.
Понимаю, что голода нет, но в голове надо - давно не ела. При виде сладостей - сегодня поем это же вкусно, а завтра не буду. Причины полноты по моим впечатлениям - возраст, слишком замедленный обмен веществ.

- Мои пагубные программы -
1. тяга к сладкому, которая привела к набору веса,
2. лень заниматься физ. упражнениями,
3. употребление кофе.
На самом деле пагубных программ много. Это и зависть, и лень, и словоблудие, и трата времени впустую, желание поучать, находить все время оправдание для себя. Перечитываю и страшно становится, какой я монстр.

- Пагубные привычки у меня кроме лени, малоподвижного образа жизни, раздражительность, обиды, курение. Я прекрасно поняла, что их. Единственное - надо убирать, найти правильную мотивацию для похудения и других перемен. Как делать правильно без помощи психолога точно пока не знаю, но я точно знаю, что я не правильно питалась. Слушая своих лечащих врачей и читая диетологов, я старалась питаться 5-6 раз в день, даже если не хотела. А прочитав книгу о похудении, я стала есть только когда засосет под ложечкой. Результат, вес стал снижаться. Прошло 3 дня я похудела на 500 гр., прошла нервозность, я больше не боюсь, что не успею поесть через 2,5-3 часа, я не раздражаюсь. Вот и получается, ем я так же маленькими порциями (у меня тарелка - блюдце), но ем я не 5-6 раз, а 3-4 раз. Это плюс мне.

- Пагубные программы, конечно же, не обошли меня стороной: лень, заедание стрессов, малоподвижный образ жизни, разные фобии, любовь к вредному, сладкому, ложная жалость к себе, раздражительность, обидчивость.

- Список послужной моих пагубных поведенческих программы (ППП) чрезвычайно большой. Например, кроме обычных: лень, переедание и т.п., рассредоточенность, за изменения образа жизни могу взяться с энтузиазмом, но вскоре перегореть.

- Да, очень много у нас ППП, но не только в отношении еды, тут уже понятно. Очень часто даю себе разрешение, что вот сейчас могу это вредное съесть и ничего, типа, от этого не будет. Лень тоже присутствует часто, движения никакого, постоянно на машине. А вот из другой серии, уверена, что это тоже ППП. У меня давно убеждение сложилось, что я по жизни могу жить только одна, т.е закоренелая одиночка. Хотя замужем была 2 раза. Это же очень мешает в жизни. А вот один мой знакомый убежден, что в 60 лет он уже старый и жизнь просто закончилась. Ужас! И печально, что люди даже не понимают и не знают, что это заблуждение. Надо это искоренять однозначно!

- ППП присутствуют, это переедание, малоподвижный образ жизни, раздражительность, очень переживаю за свою дочь, которая не хочет ни чего менять в своей жизни ,а из-за этого страдают дети. Часто обижаюсь, потом понимаю все это глупость с моей стороны, надо постараться от всего этого избавиться.

- Я думаю, что ППП у меня конкретно очень много. Одна из них обидчивость. Вроде мне никто ничего плохого не делает, тем более не говорит, откуда что беру, сама не знаю. Но малейшее изменение в поведении, в разговоре всегда тонко чувствую, отсюда выходят глупые обиды. Сама этому не рада. Конечно, это запрограммированность, которая очень сильно мешает просто жить, радоваться, быть счастливой.

- Всякие пагубные программы. Съесть больше, потому что нравится. Полежать после еды. Если ночью не спится – поесть, чего ж ещё делать-то? Курить, когда нервничаешь, или когда "перекур". Есть, когда психуешь, или когда образовалась переменка. Если праздник или получка, то – как же не выпить?! Это не мои слова, стихи Веры Ким- Басовой, но как в точку. Радует то, что не опускаю руки, знаю свои недостатки и пагубные привычки и не теряю надежды уже с новыми знаниями распрощаться с ними навсегда. Всем - успехов на пути к стройности и радости от этого увлекательного процесса!

- Мои ППП - это лень, недовольство собой, психологическая зависимость от неправильной еды в больших количествах. Отсутствие режима, когда хочу, ем и сплю.

- Мои пагубные программы также составляют большой список. В их числе, кроме любви к вкусняшкам, присутствуют еще и ревность, обидчивость. Мне кажется, программы из детства "рулят". Когда малышей нахваливают, любуются их детской пухлостью, то уже тогда возможно в их маленьких головках закладывается такая программка: пухленький, значит, это хорошо, тобой любуются, тебя хвалят, на ручки чаще берут. Когда-то я хотела быть похожей на первую учительницу, а она была совсем не худышкой. А это еще одна такая не хилая программка! И вот моя "мечта" исполнилась. Пол жизни теперь с ней разбираюсь.

- Во мне самой и у в моих близких много ППП. У кого-то алкоголизм, у кого-то табак, у кого-то обжорство и все это вместе тоже имеет место быть. Часто мной управляют негативные эмоции - нетерпение, гнев, раздражение. Хочу начать эволюционное похудение.

- Программ у нас фигова туча, одну убрал - другая привалила (интернет зависимость, а вроде в лес уехал). Гордыня с излишествами нехорошими. Полный блуд ума, вот и блуд в еде. Самая противная программа для меня - это думать, что ничего уже не изменить, боязнь чего-то нового, привычка жить так как есть, то есть лень. Вот от этого бездействия. Идёт деградация. Жив. И хорошо.
Мозг начал просыпаться. Но опять же, что-то шепчет, а может не надо. И так хорошо. Кто-то ещё хуже живёт, ещё толще, вроде все не так и плохо. Но радости нет от всего этого!

- У меня ППП это лень, переедание, употребление вредных продуктов и как итог лишний вес. Конечно, бывает и раздражение, и злость. У зятя моего ППП - это тяга к употреблению пива.



- ППП присутствует. Это переедание, люблю сладкое, мучное. Малоподвижный образ жизни. Начну делать по утрам зарядку, но вскоре перестаю. Раздражительность, лень, обида. Надо постараться как-то от этого избавится.

- Знаю точно про свой невроз (пагубная невротическая программа), с ним я уже работаю. Много страхов, которые не дают идти вперед и заставляют быть аутсайдером. Болезни, которые появились со временем, тоже привязаны в своей основе к каким-либо пагубным программам. Нужна надежная мотивация для похудения и перемен и твердые убеждения.

- Мы запрограммированы на мясо, сигареты, алкоголь, компьютер, безделье.
Пагубная поведенческая программа проявляется у меня не только в нарушении питания и в избыточном весе, но и в сфере поведения, я страдаю неврозом ленива, и страдаю многими болезнями.
У мужа пагубная поведенческая программа на алкоголь, в основном пиво и табак. Муж не считает себя зависимым, несколько раз бросал курить, но срывался и начинал курить снова. Про пиво говорит, что пьет его потому, что не может ничем (водой) напиться. Он не считает себя алкоголь зависимым и бросать выпивать не собирается.
У дочери невротические выпады - заедание стресса. Я понимаю что все эти ППП надо убирать,и уже начала работу над неврозом.

- Очень люблю поспать, особенно на полный желудок - не поем, не усну. Стрессы не заедаю, а обжираюсь и потом ругаю себя. Мозг начал просыпаться, возникают вопросы, на которые без помощи психолога ответить ещё не могу, но появилось желание разобраться с собой! Мои пагубные лень, переедание, раздражительность не отпускают, но сегодня, неожиданно для себя, гуляла одна 2 часа и мне не было скучно. Ем понемногу, и не испытываю желания наесться до отвала! И мне не важно, похудела я или нет, я хочу разобраться и мне интересно!

- Моя пагубная поведенческая программа - это любовь к самой себе, конечно, я очень люблю сына и мужа, но «я» стоит на первом месте, «хочу» и всё, могу капризничать и вредничать, если что не по мне! Получаю удовольствие от приготовления еды, даже иногда могу это и не есть, главное кого-то накормить, очень быстро чем-то увлекаюсь и также быстро это бросаю!

- ППП мои моя лень, малоподвижный образ жизни, который я оправдывала опять же полнотой. Моя зависимость от сладкого, иначе становлюсь раздражительной.

- Курение, лень, интернет зависимость, необузданная тяга к сладкому, и самое главное, к чему пришла сегодня - пофигизм. У меня нет гнева, злости, раздражительности, потому что после всех жизненных неурядиц (скажем мягко), мне все по фиг, кто чем занимается, кто что говорит, мне это неинтересно. Я нарастила себе огромную толстую кожу, которую не пробить ничем. Я ни к кому не лезу, и меня не трогайте, живу, как хочу. Поняла, что надо сбрасывать эту кожу и вылезать из своего болота, чтобы жить полноценной жизнью. С такой броней ничего хорошего вокруг себя не увидишь.

- Я осознала, что моим пищевым поведением управляет невроз. Хронически тревожное состояние успокаивает жевание чего-нибудь и уже укоренилось как привычка. Это то же самое, что курение. И еще затянул малоподвижный образ жизни. И чем дальше, тем хуже. Чем больше лишний вес, тем меньше хочется двигаться. И это путь в никуда. Очень хочется изменить ситуацию и все изменить.



- Мои ППП - впервые была честна сама с собой - вкусовые пристрастия, от них всегда появляются ощущения переедания - знаю, что все хватит, кусочек за кусочком и снова это ощущение. Лень - порой лень даже лениться. Алкоголь - думаю, ну что такого, если вечером после работы выпью бокал вина вот и получается снова программирование. Ревность - порой происходит по щелчку. У супруга - курение, утверждает если захочет, то бросит курить в любой момент (наивный). Так же алкоголь, переедание, ревность. Удивительно как у меня с мужем совпали ППП.
Переедание - это факт, очень трудно заставить себя систематически заниматься физ. упражнениями или хотя бы просто ходить побольше пешком. Хочется больше двигаться, но очень слабая мотивация. Хотелось бы, чтобы муж бросил курить.
Продолжение следует.

Валентин Денисов-Мельников, клинический (медицинский) психолог, психолог-сексолог, телесный терапевт, специалист по коррекции фигуры https://vk.com/valentin_dm
Консультирую по вопросам психологиии похудения лично, по скайпу, по телефону +7-916-782-51-29, по Viber, WhatsApp.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь