Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 19522Тема: «СТРАСТЬ ИЛИ СТАБИЛЬНОСТЬ?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Всем привет!
Сейчас я столкнулась с серьезным выбором в жизни:СТРАСТЬ ИЛИ СТАБИЛЬНОСТЬ?
Начну с начала.Со своим мужем я живу с 18 лет,8 лет совместной жиздни.Ростет замечательная дочь 6 лет. Про мужа ничего плохого сказать не могу он у меня очень хороший.
На самом деле я уже давно забыла ,что такое страсть,когда дрожат колени ,бешенно стучит сердце,дрожит все тело.Мне всегда очень хотелось испытать всю гамму этих чуств.
Недавно ,несколько дней назад, я поняла ,что-это такое,я все это почуствовала,я была в шоке от того ,что я могу испытывать ЭТО(полового акта между нами не было).Это был другой мужчина,человек с которым мы знакомы много лет.
Вообще к измене я относилась всегда отрицательно,считала,что если отношения себя изжили то лучше разойтись и искать новые отношения.
Пожалуйсто помогите мне,я думаю об этом человеке, хочу страсти и безумств.
Что мне делать?Я запуталась,не хочу обижать своего мужа ,он этого не заслужил,но прожить жизнь и не испытать больше эти эмоции тоже не хочу.Я прекрасно понимаю, как бы мы не старались, с мужем я этого не испытаю.
Решила довериться и написать Вам.Мне кажеться Вы меня поймете!
Мне будет очень приятно если мне ответят участники форума.
Спасибо буду очень ждать вашего ответа!
#2
Людмила,
каждый этот вопрос решает по-своему.
Я бы в такой ситуации терпела и не давала воли своим желаниям. К чему они могут привести? К двойной жизни, обману, страху и редким удовольствиям. Допустим, испытала я страсть - она опять пройдет и останутся только угрызения совести.
В общем, считаем, что наше время страсти прошло, выбор сделан и назад дороги нет. Хорошо, если есть что вспомнить, что было до замужества. Этим и утешаться:))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
автор, а что вы выбираете, каждый месяц жить с новым пратнером и должать от страсти? Или ценить каждый прожитый день с близким и любимым человеком, вам хочется страсти потому что ее нет ,но поверьте вы быстро от нее устанете
#4
Людмила, эта страсть которая, в данный момент присутствует, она пройдет со временем, вот только в этот момент Вам главное не наламать дров... (потом можете пожалась...)

Со мной такое тоже случалось, но муж он дороже, он знает какие мы... smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вчера прочитала подобную историю, только главным лицом был мужчина.У него была жена,которую он и не любил,но прожил 25 лет.И вдруг встретил ее....Он сходил с ума от своих чувств,но понимал,что не может причинь боль семье.Он переступил через свои желания.
Так получилось, что с женой они все равно расстались, а потом он снова встретил ЕЕ.Они поженились.И однажды она ему сказала :" Если бы ты начал ухаживать за мной,когда быол женат,я бы тебя возненавидела.А сейчас уважаю.Ты настоящий мужчина."
А вы настоящая женщина? Способны ли вы усмирить свои желания?
#6
Огромное Вам спасибо за понимание.На самом деле я согласна на 100%.Но ....Нет-я настоящяя женщина,которая способна усмирить свои желания.Я вот и правда думаю,может мои фантазии лучше реальности?(я по знаку зодиака-ВЕСЫ)А с другой стороны,я об этом в старости не пожелею? smile!19!
#7
ЛЮДМИЛА ИВАНИЧЕНКО , к сожалению или к счастью фантазии всегда сладче реальности, а вот потом как палкой по голове, иилюзии уходят и отсаетесь вы, женщины с горкой реальностью...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я с мужем была до замужества знакома 15 лет, замужем уже 3 года, он был, так получилось, первым человеком с кем я поцеловалась, ну и во всем тоже был первый... Увы за 18 лет знакомства я никогда не испытывала ниченго подобного на страсть, возбуждение, желание... Испытать хочу, но боюсь что охотясь за желаемым потеряю то что есть, и естественно буду потом жалеть... А главное будут страдать дети. Все это останавливает. Так и буду жить не испытав... наверно это прекрасно...
#9
Знаете, Людмила, у меня был такой случай... я потеряла голову от одного МЧ, и он тоже... Зделал мне предложение, я согласилась (в тот момент, я сама не понимала что творила, но это было до мужа), пришла домой и объявила родителям... скандал был конечно... против были все...(МЧ человек как раз только-только развелся)... естественно с моей стороны слузы истерики и т.п.

Замуж за него я не вышла, видно что-то в моей голове произошло... Мы расстались (это было легко зделать, жили в разных городах), но переживать все это оказалась труднее...

Ну так вот, о немного погодя женился, на другой и стал от нее гулять... все эго друзь винили меня,ю что он такой бедный и насчастный, а я стервозная су...а!

А если бы я все таки за него вышла, то где гарантия того, что он от меня не будел гулять... smile!22!, и жили бы мы с ним как на пороховой пушке... характеры взрывные...

За то сейчас у меня все стабильно, и я об этом ни сколько не жалею... smile!23!


Профиль
#10
Цитата
NeviDimiK пишет:
Я с мужем была до замужества знакома 15 лет, замужем уже 3 года, он был, так получилось, первым человеком с кем я поцеловалась, ну и во всем тоже был первый... Увы за 18 лет знакомства я никогда не испытывала ниченго подобного на страсть, возбуждение, желание... Испытать хочу, но боюсь что охотясь за желаемым потеряю то что есть, и естественно буду потом жалеть... А главное будут страдать дети. Все это останавливает. Так и буду жить не испытав... наверно это прекрасно...
Знаешь NeviDimiK мне сейчас 26 лет и мне очень не приятно думать о том,что проживу жизнь так пресно:дом-работа-садик и обратно.Я сейчас сама не знаю,я запуталась.Я всегда думала,что люблю своего мужа,а теперь не могу понять,как можно любить одного человека ,а хотеть другого.
В любом случае,я не о чем не жалею ,то что я испытала это было прекрасно-меня так тресло от одного его прикосновения(я даже не могу себе представить ,что было бы если бы я его не остановила), я думаю о нем постоянно.Все таки я сильная женщина,не поддалась искушению,хочу,что бы все было осознано!Буду думать!Спасибо Вам за советы и за понимание!
#11
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Когда ты наконец получаешь то, что хотела, оказывается, что это вовсе не то, чего ты хотела
И-это тоже верно ,я согласна.Я не знаю,что делать меня раздирают противоречивые чувства.Жизнь у нас одна хочеться прожить ее так ,что бы не было жаль ни одного,зря прожитого дня.Я знаю женщин ,которые изменяют своим мужьям постоянно,и у них -это получаеться прекрасно.Я не знаю...........
#12
Цитата
ЛЮСИ пишет:
и у них -это получаеться прекрасно

Люси, откуда Вы знаете, насколько прекрасно у них получается и что они переживают?
Это зависит от отношения. Есть бессовестные люди, у которых прекрасно получается допустим красть и не испытывать неудобств. Но они рано или подздно попадаются.
Есть совестливые, которые крадут и мучаются:) И тоже попадаются.
А конец у всех один.
Цитата
ЛЮСИ пишет:
ни одного,зря прожитого дня

Это правда, но направьте энергию в более благородную сторону. Заведите второго ребенка. Или найдите новую работу, оплачивайте няню и домохозяйку, а в это время занимайтесь только собой. Станьте киноактрисой:) Станьте самой модной в вашем районе. Развлекитесь как-нибудь в общем:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Шепотом: не ходите, девки, замуж в 18 лет. Погуляйте!!! А то потом во как плющит.

Профиль
#14
т!
Цитата
Малявка пишет:
Шепотом: не ходите, девки, замуж в 18 лет. ПогуляйтеА топотом во как плющит
!!! На самом деле совсем недавно я рассуждала как ты и никогда бы не подумала ,что со мной такое произойдет!Здесь есть хоть один человек у кого была похожая ситуация,что бы хоть немного меня понимал?77
#15
Люси, у меня иногда такое бывает... но это очень мимолётно, денёк подумала и всё - прошло. Я думаю, и у тебя пройдёт, но, возможно, со временем. А жалеть ты скорее всего будешь, если изменишь, чем если НЕ изменишь... smile!19!
Профиль
#16
Цитата
ЛЮСИ пишет:
На самом деле совсем недавно я рассуждала как ты и никогда бы не подумала ,что со мной такое произойдет!Здесь есть хоть один человек у кого была похожая ситуация,что бы хоть немного меня понимал?77


Люси, я думаю что есть, и не одна!!!
А если чесно... думаю стоит попробывать, но только аккуратно, и что бы не было потом больно.... smile!23!
Профиль
#17
Я изменяла мужу! И не жалею! Это была любовь. По крайней мере с моей стороны. И дикая страсть. Да, она не закончилась "святыми узами брака". Ибо МЧ испугался дамы с 2 детьми. smile!09! Но , в общем-то , это и к лучшему , наверное. Я тоже хотела испытать сильные чувства и я их испытала. И ни о чем не жалею! Можно себя всю жизнь сдерживать. Можно продолжать служить на благо браку , который себя изжил (даже хотя бы с одной стороны). Можно принести в жертву этому всю себя. Но я не хочу. Хотя таких дам очень уважаю. smile!02! Но не всем же быть правильными smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Не_такая_как_все пишет:
Я изменяла мужу! И не жалею! Это была любовь. По крайней мере с моей стороны. И дикая страсть. Да, она не закончилась "святыми узами брака". И ни о чем не жалею[/B]!
... Но не всем же быть правильными smile!23!


Красиво сказано, я в своей жизни по поводу этого ни разу не жалела о том , что делала... smile!16!
Профиль
#19
Цитата
Не_такая_как_все пишет:
Можно принести в жертву этому всю себя. Но я не хочу.


А можно просто подумать, что вся ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ тебе бумерангом!И это не жертва,
это люди,у которых есть душа!
#20
Вы знаете, пока я с вами общалась, пытаясь решить эту проблему, разобраться в себе, много девушек высказывали свое мнение в 99% случаях я была согласна. Дело в том, что сегодня я поймала себя на мысли ,что я уже не очень-то ЕГО и хочу! Мне так кажется!! Может дело в том, что мы давно не виделись (10 дней)? Не знаю, что будет дальше? Сегодня думала о том, что бы завести второго ребенка, муж только «ЗА»! Может все обошлось? Или только начинаеться??7Незнаю? Я такая не определенная!
На самом деле я так и не могу понять, как быть, если в отношениях с мужем нет страсти? Говорят, есть много способов освежить отношения, но я думаю, что это не поможет. А, что со мной было, когда ко мне прикасался другой мужчина……….
И все-таки мужа очень люблю, расходиться и ним не хочу. Как так может быть, хочешь одного, а любишь другого??

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь