Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 17214Тема: «Обиделись бы Вы, если бы о вас сплетничала бы ваша подруга?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Обиделись бы Вы, если бы сложный период Вашей жизни стал достоянием общественности благодаря лучшей подруге? И теперь Вам перемывали бы косточки те люди, от которых этого меньше всего хотелось бы ожидать?
Если бы она постоянно сравнивала Ваши вещи, семьи, мужей, друзей и т.д., причем, разумеется в свою пользу?
Если бы использовала расказанные личные подробности в качестве аргументов в этих сравнениях?
Спасибо за все ответы)))
#2
Что-то никого не видать.... А я тут подверглась грустным размышленьям... АУ-У-У, девочки!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
nana-in-white,
А на что тут обижаться? По-моему нельзя обижаться на такую лучшую подругу, такую не надо называть подругой. Надо закрыть для нее свою жизнь и просто не общаться с ней.
Профиль
#4
она просто завидует и пытается так отыграться
да а на подругу она не тянет
обижаться не стоит в том плане, что ее просто нет
Будь выше всего этого, главное ты не признавай того что она говорит и делай вид, что это просто анекдот.
На каждый роток не накинешь платок.
Люди поговорят и перестанут.
Хочешь посмеяться малость.
Едит у меня папа(он шофер) в салоне пассажиры, одна моя двоюродная тетка.
И спрашивает у отца. а что правда ребята разошлись (ребята это мы с мужем), он отвечает нет.
Она ему говорит как нет если если вся контора , да что там контора, деревня вся говорит об этом.
На что он ответил. ну раз так то значит разошлись им всем виднее.
Вот так - то. Улыбнись и пошли такую подругу...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Просто действительно обидно... Я замужем, у меня ребенок, жду желанного второго. Но был момент, когда наш брак был в кризисе, мы чуть не развелись, а я думала уйти к другому. Все наладилось, мы счастливы и ждем малыша. Но она разболтала эту ситуацию всем, переворошив все грязное белье моего мужа, рассказав о том, что знаем только мы с ней.... Я промолчала, надеялась, что мне просто дадут возможность забыть об этом страшном периоде жизни. Но сегодня услышала от своей подруги, с семьей которой я довольно долго и тесно знакома: " Знаешь, я сегодня сказала маме, что ты беременна, так даже она, со своим ангельским характером, спросила:" ЧТО, ОПЯТЬ ОТ ЭТОГО?""
Зачем было всем трепать, тем самым отобрав у меня возможность перевернуть эту страницу жизни? Теперь это как клеймо, нашу семью никто не воспринимает всерьез, потому что очень много того, про что мы с мужем забыли, ворошат теперь чужи люди...
Но и это не все, я просто не касаюсь ежедневных сравнений, которые мне обидны. Если у человека в семье идиллия, почему моя от этого хуже? Может все по-другому, но мы ведь любим друг друга(((
#6
nana-in-white,,это зависть.Она губит людей,отношения,дружбу.Будьте выше этого.Изменить ее вряд ли можно.Значит измените отношение к этой ситуации. smile!07! smile!08!
Профиль
#7
nana-in-white, да уж, лучше с ней больше не общаться... smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Знакомый случай.Ты с ней по-дружески поделилась,а она на всю Ивановскую.Ну что ж,из этого вывод-нельзя таким людям доверять и не то чтоб обижаться,а просто вычеркнуть из своей жизни и все.С настоящей подругой (таких как правило,ой как мало)можно ходить в разведку.
Цитата
nana-in-white пишет:
Но она разболтала эту ситуацию всем, переворошив все грязное белье моего мужа, рассказав о том, что знаем только мы с ней....
smile!11! smile!11! smile!11!
Разве можно после этого называть ее подругой????Мотивация не особо ясна,но как правило здесь скорее всего элементарная зависть.Так что советую такую подругу больше не иметь,а лучше всего,когда кризис никому вообще ничего не рассказывать,когда черная полоса пройдет кроме тебя ее никто не вспомнит. smile!10!
Профиль
#9
Цитата
nana-in-white пишет:
тем самым отобрав у меня возможность

Никто ничего не отбирал. Вы сами дали человеку информацию, рассказав интимные подробности, которые подруги не касаются, а она уж вольна делать с этими данными что хочет, в меру ее нравственных качеств.
Так что не пеняйте на подругу, а помните поговорку "что знают двое - знает свинья" и будьте умнее в следующий раз.

Профиль
#10
Цитата
Овечка пишет:
никому вообще ничего не рассказывать

Да !!! Ни хорошее, ни плохое. Лучше казаться "мутной" и хитрож...й, чем потом остаться в дураках с подмоченной репутацией.

Профиль
#11
Цитата
Малявка пишет:
Цитата
Овечка пишет:
никому вообще ничего не рассказывать

Да !!! Ни хорошее, ни плохое. Лучше казаться "мутной" и хитрож...й, чем потом остаться в дураках с подмоченной репутацией.

Наверное я просто действительно дура. По себе судить нельзя, ведь я тоже много чего знаю, но молчу.
Даже не сам факт, что рассказала, обидел, а то, с каким смаком передает мне гадости, сказанные другими, но все это с ангельским видом.
При этом если я начинаю обсуждать волнующую меня проблему восстановления формы после родов, то называет меня мелочной, а мои рассуждения - детским садом, потому что умных женщин это не волнует.
И так постоянно. Я говорю, что поеду дочке куртку покупать. В ответ сразу:
- Купите ХОТЬ В ЭТОТ РАЗ дорогую. У моей 6 курток и 5 шапок, но я сегодня не удержалась и еще купила. У ребенка должно быть все!
Или вот такие высказывания:
- У вас нет машины! Детский сад! В метро ездит только быдло!
-Плеер слушают только подростки.Смотреть фильмы? Нам с мужем неинтересна жизнь у экрана!
Если меня задело чье-то замечание, тут же подметит:
-Мне ни разу в жизни не говорили таких вещей, как тебе. Только комплименты!Все зависит от человека. Я ВСЕГДА в на любой вечеринке ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Блин, и это - без конца! Я и дружбой дорожу- 8 лет как никак, но устала уже. При этом она красивая, мужчинам нравится даже больше чем я, материально благополучнее.
Зависти тут точно нет. Скорее наоборот, такая вопиющая самоуверенность, что иногда давит на собеседника... Грустно.
#12
Цитата
nana-in-white пишет:
Зависти тут точно нет

Может как раз наоборот, вопиющая неуверенность и зависть, которые прикрываются показной уверенностью и давлением.
Есть люди, которые завидуют самым простым вещам.
Если так уж она достает и косвенно унижает, вы все равно расстанетесь. Чтобы не тратить свои нервы и энергию, может оборвать отношения раньше?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Нана, где твоя гордость?? smile!01! что ты с ней делаешь до сих пор.... я понимаю, когда такое малознакомая дурочка говорит... но ПОДРУГИ НАСТОЯЩИЕ такого себе не позволяют! smile!06!
А завидовать она может чему-то, чего у неё нет, но ты об этом не знаешь... smile!23!
А может, она просто стерва?
Профиль
#14
Цитата
nana-in-white пишет:
Обиделись бы Вы, если бы сложный период Вашей жизни стал достоянием общественности благодаря лучшей подруге? И теперь Вам перемывали бы косточки те люди, от которых этого меньше всего хотелось бы ожидать?
Если бы она постоянно сравнивала Ваши вещи, семьи, мужей, друзей и т.д., причем, разумеется в свою пользу?
Если бы использовала расказанные личные подробности в качестве аргументов в этих сравнениях?
Спасибо за все ответы)))


Кошмар какой. Да какая же это подруга? Не только как подруге, но и как человеку - грош ей цена. Гоните от себя подальше таких. Пусть всё, что она сделала останется на её совести.
#15
Лучше всего вообще перестать с ней общатся, и сообщить ей о том, что вы не нуждаетесь ее советах, разговорах и т.д. Может быть у кого и лучше, чем у вас, но не нужно ни за кем гнатся и ровнятся. Любите своего мужа и своих детишек, а такую "подругу" пошлите куда подальше. И ни в коем случае ничего ей больше не рассказывать smile!06! ! Удачи!
#16
Цитата
nana-in-white пишет:
рассказав о том, что знаем только мы с ней....


Пример тому, что Не НАДО ВСе О СЕБЕ рассказывать!!!!
Не надо!
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
А может, она просто стерва?


Я думаю, что стервы-это как раз люди,которые завидуют.
они могут говорить,что у них все хорошо,а в душе быть такими одинокими.И это смутное внутреннее состояние они перенгсят на других.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
smile!01! Она просто самоутверждается за счет тебя.Есть такие особи-"вампиры" им очень кайфно когда другой страдает,поэтому и "жалит"тебя постоянно.Дай ей понять,что у тебя своя жизнь.И все,что она говорит оборачивай против нее.
Цитата
nana-in-white пишет:
Я и дружбой дорожу- 8 лет как никак, но устала уже.

Ну-ну,это ты дорожишь,хотя дорожить АБСОЛЮТНО нечем,хоть 20 лет такие подруги не нужны,живи своей семьей.Моя бабуля говорила:лучшая подружка-это подушка.Человек жизнь прожил,и неспроста такой вывод.Вот у меня 2 соседки.Да,мы сплетничаем smile!19! ,но чтоб хоть одна на что-то пожаловалась или рассказала что у нее за проблемы в семье с мужем,я такого не слышала.Есть подруги,но чтоб посвящать во все-это извините глупая ошибка.Во избежание своди общение с ней до минимума.А то опять все против тебя обернется smile!12!
Профиль
#19
Знаете, было время у меня было ОГРОНМНОЕ кол-во подруг, друзей. Я так была горда этим, определенным людям открывалась, все говорили что я хорошая, обращались ко мне за помощью, я готова была горы свернуть лижь бы помочь... И вот когда помощь понадобилась мне в самый тяжелый момент в моей жизни, все "подруги, друзья" просто отвернулись...Я очень сломалась, думала что хуже уже быть не может, я осталась одна.. НО НЕТ, это было только начало, они потом как вороны доклевали меня, стали из уст в уста передавать то, чем я делилась... думала что они мне близкие... В общем не буду говорить в какой депрессии я была, в один момент потеряла все и всех. Да сломалась, но потом просто востала против всех... В общем не буду вдаваться в подробности и пишу к тому, что самое лучшее это Не иметь друзей. Надо уметь расположить человека к себе, что бы он делился с тобой проблемами и самым сокровенным, а самой молчать... Это верная гарантия того что тебе никогда не сделают больно, а ты всегда сможешь нанести удар.
Да многие со мной не согласятся, но те кто был на моем месте меня поймут.
#20
Привет,не все так плохо как ты себе представляешь!!!!!!!!!!! Будь выше этого,ты же не стоишь с ними на одной самой,самой низкой ступеньки! Ты намного выше!!!!! Им до тебя долеко долеко. Ты перелестни как страничку плохую и отправь в прошлое,помохав ручкой на прощание. И начни новый год с чистого красивого листа.У тебя хороший,любимый муж,ребенок да к томуже ты в положение,ты же не хочешь что бы он родился психом или еще с чем то(не дай бог)уделяй своей семье а главное будущему ребенку все свое внимание и любовь.Береги здоровье оно сейчас самое главное.А то что говорят это люди из низшего общества-моральные уроды и нечего на них внимание обращать.А подруги это те люди которые в любой момент и в любой ситуации будут тебя поддерживать и всячески помогать.А такие глупые и злые люди в твоем окружение не нужны,ни чего хорошего они тебе не дадут только еще раз и еще будут подставлять подножку!!!!!!!!Закрой для них дверь свою и живи счастливо!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!30! smile!28! smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь