Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 47254Тема: «Должна ли женщина работать?, Как думаете?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#61
Думаю что стоит поменять выражение" находится на содержании мужа"..это не правильно. smile!06! Мужчина он глава семьи, который обеспечивает семью!!!именно семью..а семья из кого состоит? Правильно: муж,жена и дети smile!23! Если муж не может обеспечить нормальную жизнь,вот женщина и идет работать,чтобы помочь своему мужчине smile!23! Я понимаю еще когда молодая пара, без детей, то конечно ей лучше работать и помогать,чтобы купить квартиру,сьэкономить на будущее( дети например не дешевое удовольствие smile!23! ),а когда есть ребенок, то матери лучше быть дома, заниматься семьей, домом,обедами,встречать мужа с работы ну и естественно не забывать о своем внешнем виде( но эта тема для другого уже разговора))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#62
Кошечка,
Цитата
когда плохо бывает, самое лучшее лекарство для меня уйти полностью в работу...
точняк, и это помогает!!!
Лариса, мы с тобой не придём, похоже, тут к консенсусу... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Аморалистка пишет:
мы с тобой не придём, похоже, тут к консенсусу...
а ты на это надеялась? smile!14! smile!14! Ксю это напоминает тему"как пркрасна жизнь на Марсе" вот обсуждают, еще ни разу там не побывав smile!23! когда у тебя дай Бог, появится ребенок, ты по другому будешь думать smile!23! а так..конечно же жизнь на марсе замечательна smile!14!

Пы. сы ..а если ты про диградацию smile!23! ну я вот уже 3 года дома диградирую smile!23! , ты читаешь мой дневник и видела мои фоты , можешь всем рассказать, как выглядят диградирующие мамы smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#64
Ну вот, Лариса, снова здорова... я между прочим на личности не переходила. И ты в плане НЕДЕГРАДАЦИИ скорее исключение, чем правило... раз уж ты решила перейти на личности))
Ты так рассуждаешь, будто бы все поголовно, у кого есть дети, не работают...
Цитата
когда у тебя дай Бог, появится ребенок, ты по другому будешь думать
я вот по этой фразе сужу...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
вот читаю и смешно. все говорят,что они типа самодостьаточные женщины. так самодостаточная женщина не будет сидеть на шее у мужа.и если муж потом уйдет,то не будет плакать,что ей кушать нечего!
знаю я таких.работала,работала.потом семья появилась,работа закончилась.а в 40 лет муж ушел. и усе. ни работы (кому в 40 лет нужна женщина на работу-в Москве-НИКОМУ, тока если дворником),ни семьи..трагедия.
#66
Лисичка, большинство считает, что
Цитата
в 40 лет муж ушел. и усе. ни работы (кому в 40 лет нужна женщина на работу-в Москве-НИКОМУ, тока если дворником),ни семьи..трагедия.
Этого не может быть, потому что не может быть никогда... вот как считают в большинстве своём люди.
Профиль
#67
Цитата
Аморалистка пишет:
скорее исключение, чем правило
а кто эти правила устанавливает? само общество или сами женщины? smile!23!
Я повторюсь,что все зависит от самой женщмны, захочет она диградирвать или нет..я знакома с одной,у которой только один ребенок и то как она выглядит smile!11! там уже ни одна программа Зайцева не спасет smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
Ты так рассуждаешь, будто бы все поголовно, у кого есть дети, не работают
ну почему же,я тоже работала и когда у меня было 3е грудных младенца, но то..как я уставала smile!11! и что моя голова была занята работой,а потом еще и домом и каждому надо уделить внимание меня просто не хватало ни физически ни духовно...материально тоже smile!23!

Цитата
lisichka пишет:
все говорят,что они типа самодостьаточные женщины. так самодостаточная женщина не будет сидеть на шее у мужа.и если муж потом уйдет,то не будет плакать,что ей кушать нечего!
понятие самодостаточности тут не правильно применено..на мой взгляд...я так же не застрахованна от того ,что мой вдруг мой муж решит уйти, так же как и мой муж не застрахованн от того,что я вдруг могу уйти..я застрахованна от того,что я знаю от кого и кому рожала детей,какие бы у нас потом не были отношения, но я уверенна в том,что мы не пропадем. Я могу пойти работать и у меня есть специальность, я всегда заработаю на хорошую жизнь...вопрос ,горю ли я в даный момент таким желанием или мне намного важно на данный момент поднять своих детей на ноги smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Аморалистка пишет:
Этого не может быть, потому что не может быть никогда...
ну если настраивать себя так и думать только об этом,сама знаешь,что мысль материальна smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#69
Лариса, сами женщины. Я не спорю, что всё от самой женщины зависит... а как ето у тебя было 3 грудных младенца, у тебя ж все разного возраста??? smile!01!
Цитата
Я могу пойти работать и у меня есть специальность, я всегда заработаю на хорошую жизнь...
а вот это не факт, если тебе будет много лет, а стаж маленький - тебя далеко не всюду возьмут smile!06!
Цитата
ну если настраивать себя так и думать только об этом,сама знаешь,что мысль материальна
так я всегда на позитив себя настраиваю! Но при этом надо и готовой быть ко всему! Чтобы тебя ничто не могло из колеи выбить!
Профиль
#70
Цитата
Аморалистка пишет:
а как ето у тебя было 3 грудных младенца, у тебя ж все разного возраста???
когда родился номер 3, номеру 2 был ровно год,а номеру 1 -4года..ты хочешь сказать,что они вполне самостоятельные дети smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
если тебе будет много лет, а стаж маленький - тебя далеко не всюду возьмут
в последний раз ,когду у меня вдруг появился бзик пойти работать smile!01! я только вошла на собеседование,у меня даже резюме не попрасили и не спросили про стаж работы smile!09! я была сразу принята smile!09! мне только часы работы не подошли, там хотели до 5 + иногда оставаться до 6-7 smile!01! smile!01!
У вас в России декрет 3 года, так за это время и технологии меняются и все по другому, так что теперь детей не рожать,потому что на работу потом будет тяжело устроиться smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Чтобы тебя ничто не могло из колеи выбить!
мы сами строим свою жизнь и судьбу и если Всевышний готовит тебе пройти какие то трудности ,значит так надо и нужно с радостью принимать все что посылается сверху smile!08! smile!08!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#71
Цитата
Буржуйка пишет:
так что теперь детей не рожать,потому что на работу потом будет тяжело устроиться
мы сами строим свою жизнь и судьбу и если Всевышний готовит тебе пройти какие то трудности ,значит так надо и нужно с радостью принимать все что посылается сверху


Ты права в том,что у нас все по-другому. и на многих предприятиях даже больничный не положен.На многих смотрят на возраст,внешность и т.п. кандидата.
На счет радости...извините,но я не буду принимать трудности , я с ними борюсь.Может кому-то несчастья приносят радость,но не мне.Именно поэтому и работаю,чтобы ни от кого не зависеть.
#72
Цитата
lisichka пишет:
поэтому и работаю,чтобы ни от кого не зависеть.
а я не работаю и тоже ни от кого не завищу smile!23! у нас семья и каждый выполняет свои обязанности,ктото зарабатывает,ктото кормит)))) так что когда и тебя дай Бог будет семья,я уверенна что вы тоже так будете поступать smile!08! smile!08! Проблема в женской голове,которая себя настроила на то,что все будет плохо))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Извини,но проблема в том,что жизнь такая.Если ты уверена,что твой муж будет всегда рядом и что госудаство поможет,то это одно. Но мужчины не постоянны.И в Москве найти работу сложно,если есть ребенок,если не рожала и т.п.
#74
Цитата
lisichka пишет:
что жизнь такая
жизнь всегда одна и та же, только подход у всех к ней разный smile!23!

Цитата
lisichka пишет:
Если ты уверена,что твой муж будет всегда рядом и что госудаство поможет,то это одно. Но мужчины не постоянны
Я не уверенна ни в чем)))я просто живу и наслаждаюсь жизнь,воспитываю детей и получаю удовольствие от жизни smile!08! и мужчины не постоянны и женщины тоже smile!23! Особенно такая неуравновешенная девочка как я,могу много чего натворить smile!19! так что,я не надеюсь на то,что он останется или нет,я знаю что у моих детей есть замечательный отец,который никогда их не оставит в беде и всегда будет рядом с ними..будет ли он со мной или я с ним, это только Всевышний знает smile!23! smile!08! smile!08! а работа всегда есть и жить тлько в страхе о том,что завтра меня никуда не примут- это просто программировать себя на самое плохое.Я верю в Всевышнего и знаю,что он всегда со мной рядом и в радости и в трудную минуту.Только вера в хорошее-принесет только хорошее smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#75
Лариса,
Цитата
работа всегда есть и жить тлько в страхе о том,что завтра меня никуда не примут- это просто программировать себя на самое плохое
никто не говорит, что надо настраиваться на плохое, просто надо себя подстраховывать, а не надеяться на "авось"...
Профиль
#76
Цитата
Аморалистка пишет:
а не надеяться на "авось"...
это любимая русская надежда))))я надеюсь на себя всегда и верю в Всевышнего smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#77
Цитата
Буржуйка пишет:
это любимая русская надежда))))я надеюсь на себя всегда и верю в Всевышнего smile!08!


Приятно слышать! smile!23!
А у меня как-то не получается надеяться на других (кроме меня мне ни кто не поможет)... Нет конечно Всевышний есть, но таких как меня (нас) слишком много невозможно уследить всех... smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Я думаю, только на себя можно надеяться... и блаженны те, кто надеется на других... smile!11!
Профиль
#79
Цитата
Аморалистка пишет:
Я думаю, только на себя можно надеяться... и блаженны те, кто надеется на других...


Точно.Если сам себе не поможешь,то ничто тебе не поможет.В нашей жизни это печальный факт.
#80
Интересная тема!

Я вот считаю - что Женщина работать НЕ ДОЛЖНА!:) Но ей самой очень даже может ЭТОГО хотеться!:)

Очень много женщин, которые ходят на нелюбимую работу.. А потом возвращаются домой, а там вторая смена.. И тоже не любимая.. Только СИЛ на нее - уже гораздо меньше.. А потом еще третья - в спальне.. Именно работа! Потому что, ну КАКОЕ удовольствие, когда сил совсем не осталось?:)

Работа может занимать немного времени, быть при этом очень любимой и приносить хороший доход! Нет? Не может! Значит - у Вас ТАКОЙ нет! А почему нет?.. Считаете, что это не возможно? Что - не достойны? Или что - вообще любимой работа быть не может?..

Есть такая закономерность.. если женщина отягощена нелюбимой работой, то работа по дому ее тоже начинает раздражать.. Потому что становится она обесточенной.. И верно также и то, что домашняя работа может быть очень даже любимой и даже основной! А почему бы и нет? Ведь то, что сделано с любовью, приносит счастье и здоровье! К примеру, еда, приготовленная с любовью, оздоравливает и придает много сил всем членам семьи:) А если пришла уставшая, голодная, злая женщина с работы.. Накинулась остервенело на картошку с морковкой, думая о том - какой козел ее директор.. и муж в придачу... ЧТО же она в таком случае приготовит?:) Замечали - как порой в доме после еды начинаются склоки?.. Хотя, по идее, еда умиротворяет и расслабляет... ЭТО - воздействие женской энергии, вложенной в суп:)...

Ничего женщина НЕ ДОЛЖНА! Умный мужчина ЭТО понимает! А мудрая женщина прислушивается к себе.. И чувствует = КАКАЯ работа даст ей энергию, а какая заберет.. Нужны деньги? Нет выхода? Деньги есть в той семье, где живет любовь.. Именно ЛЮБОВЬ между супругами - самая большая инвестиция в семейный бюджет:) Любовью сыт не будешь? А я не предлагаю!

А всего лишь говорю о том, что деньги появляются там, где живет ЛЮБОВЬ! Не верите? Мало денег? А любовь в Вашем доме есть?:)

С любовью, Юна smile!12!
Отредактировано: Юна 05.06.2014 22:11:38
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь