Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 52257Тема: «Как уйти от мужа ...?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Привет всем!
Хочу поделиться с Вами своей историйей...и заодно услышать ваши советы... Может быть у кого нибудь были похожие жизненные ситуации и может кто нибудь посоветует как вы из них выходили. Дело вот в чем! Пять лет назад в 23 года я вышла замуж за человека которого казалось лбюбила больше жизни... даже немогу описать насколько сильным было чувство к нему. ОН? Ну наверное он был далек от идеала, как говорили мои подружки, Лена намучаешься, говорили что он человек для компании а не для жизни... Вседа веселый, озорной, если он в компании скучно никогда небудет... А вот в жизни так и получилось...как только начали жить я сразу взяла бразды в свои руки...уборка, готовка, стирка и т.д. и тому подобное ...он за всю жизнь со мной тарелки наверное пару раз помыл...и то...такое одолжение сделал... Вобщем стали мы жить поживать...вот только не добра наживать...Через три месяца после свадьбы я стала замечать что муж как-то странно стал себя вести охладел, стал ходить спать в другую комнату, вечно недовольные...думаю ну ладно я как мудрая жена аккуратненько промолчу всякое бывает, пыталась его понять...потом выяснилось что у него появилась другая девушка и якобы у них там любовь...Вы и представить себе неможете каков был мой шок...как же так думала я ...Я просто немогла поверить что человек которому я была предана и душой и телом так предал меня...Вобщем много разговаривали, что то решали...В результате я добилась своего и он остался со мной...а ТОЛКУ!!! Наверное я тогда его еще очень сильно любила и поэтому боролась... Прошло полтора года...жинь шла своим чередом...Я тащила на себе попрежнему быт старалась заработать лишнюю копейку..с его стороны особых стремлений небыло...И тут начала поторяться такая же ситуация как была опять стал уходить в другую комнату...опять какие то причины что он задерживается на работе до 24.00... Я конечно понимала в чем дело но немогла ничем поддтвердить до тех пор пока в один прекрасный момент не раздался звонок домашнего телефона и непозвонила женщина...с которой он встречается и нерассказала всю правду...Как оказалось что они встрекчаются уже 1,5 года..И тут передо мной как наяву всплыли все поддверждающие факты...Был скандал опять выснения отношений...И на этот раз я сказала что ухожу смысла продолжать отношения нет...Но он стал умолять слезы прощения, Я просто задала ему вопрос "А зачем жить с человеком которого ты нелюбишь, просто потому что тебе удобно?" он стал клясться что любит меня и все такое...и я как дура поверила...и что вот уже пол года колбасимся он ходит то к ней то ко мне...Вот девочки скажите, я конечно понимаю что я слабый человек раз немогу поставить точку...но разве этот человек любит хоть кого нибудь, если он так легко играет чувствами других людей. Он нами просто пользуется ради удовлетворения своих желаний... Да вот еще что забыла очень важный аспект за время которое я живу с человеком мы с ним толком даже не спали в интимном плане в лучшем случае раз в месяц...Он мне сказал что если бы его все устраивало в секс то он бы никуда неходи...но ведь если любишь человека и хочешь его разве потянет куда нибудь да и зачем когда хочется каждую минуту находиться именно с этим человеком...Может кто поделится своими впечатлениями по поводу написанного...Заранее спасибо. Да кстати мне всего лишь 26 лет...а такое впечатление что рассказывает 40-я женщина...Ох устала..((((
#2
Один из самых действенных способов- это завести себе роман на стороне. Я тоже была замужем, любили безумно друг друга, но вечные ссоры из-за бытовых мелочей довели меня до мыслей.... а оно мне надо? смогу ли я всю жизнь прожить с этим человеком? и поняла, что не смогу и что пока я молодая и нет детей надо уходить. Как раз в этот момент познакомилась с милым молодым человеком и наше расставание с мужем произошло более-менее безболеззненно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Елена, да, ужасная ситуация(( Я бы, наверное, не выдержала и ушла бы... гордость, блин... Серьёзно, ничего кроме как уйти не могу посоветовать, потому что любви тут нет со стороны мужа((( Ты ещё молода и всё у тебя ещё будет! smile!08!
Профиль
#4
Автор, это ваша судьба и ваш решать. что вы с ней будете делать, если вы так не любите себя и у вас нет собственного достоинства, то оставайтесь с таким человеком, люди очень редко меняются.
Оставаясь с этим человеком, вы топчете собственные надежды на счастливое будущее, веря в заверения о любви мужа, вы верите в пустоту, т.к. его слова это лишь слова, людей смотрят по поступкам..
Удачи вам и знайте, что вы заслуживаете более счатсливую семью и мужчину, который оценит вас по достоинству..

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Лена, а что тебя держит рядом с мужем? Ты его еще любишь? Верите его словам? А может есть еще какя-то причина.. Мне кажется, что если ты ответишь себе на этот вопрос, то следующий вопрос ты можешь себе задать: а чего я хочу от жизни?
Как сказал Руслан, решать только тебе. Для тебя решение не простое. Но я уверена, что когда тебе будет нужно, ты примешь решение.


Профиль
#6
По поводу того, что его что-то не устраивает в интимном плане вы ему смело можете ответить что на то и дан язык человеку, чтоб он объяснил чего хочет -это глупая отмазка. Это конечно мое субъективное мнение и как выше уже писали решение только за вами, но по -моему ваш муж относится к такаму типу мужчин: Со всеми не переспишь, но к этому надо стремиться, они неисправимы. Извините, если грубо высказалась, просто вы молодая цветущая женщина и ваша жизнь в Ваших руках, не топчите себя под ноги!
#7
Лена прочитала твою историю как раз после просмотра фильма "Женские слезы". Там аналогичная ситуация: муж мучил жену и любовницу своей нерешительностью и в итоги: жена нашла себе хорошего мужчину, который позвал ее замуж, а любовница ушла к другому парню. А он, бедолага остался один. Лишнее подтверждение поговорки, что сидение на двух стульях ни к чему путному не приводит. Ты такая молодая, чего мучаться. Еще вся жизнь впереди, встретишь еще своего человека, и все у вас будит тип топ. Нам даются много шансов быть счастливыми, так почему же ими не воспользоваться!
Желаю тебе принять правильное решение с наименьшими потерями.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Собирайся с силами, если в состоянии уйти-уходи, но если еще не готова ищи замену, подай на развод, может он испугается тебя потерять и переосмыслит свое поведение- иногда мужчины меняются...
А вообще я не втсречала ни одного мужчины, который раньше или позже не имел отношения на стороне.
Мои коллеги были в основном мужчины и я знала их обратную сторону жизни. Жены были уверены, что они никогда не изменяют, а они развлекались все в свое удовольствие.После такого опыта я никогда больше не утверждала, что мой муж только мой и никогда не имел отношений на стороне, я не знаю, да и никто не знает.
А жизнь намноге сложнее и иногда может стоит на измену закрыть глаза
#9
Валерия, а я уверена, что есть такие мужчины, которые жёнам не изменяют, и что таких больше, чем изменников!!
Профиль
#10
первые 5 лет не изменяют
#11
Но конечно нужно надеяться на лучшее, я ведь только за, я тоже хочу, что бы мой муж был только мой.
Но к сожалению есть статистика, и опыт...
#12
Валерия, и что говорит статистика? Мой опыт говорит, что женщины больше изменяют! Просто среди мужчин чаще попадаются именно "отъявленные бабники", а среди женщин чаще такие, которые пару раз изменят и вроде как всё...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Леночка! у меня была похожая ситуация.. мой муж тоже достаточно резко изменил ко мне отношение после рождения ребенка! нО ПРОШЛО КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ И ВСЕ ВСТАЛО ПОСВОИМ МЕСТАМ! Я думаю, что разрушить семью легко, труднее удержать себя от необдуманного поступка, от эмоций... Сейчас мы с мужем живем как влюбленная пара! Попробуйте сами как-то изменить ситуацию, ну внесите разнообразие в секс, поговорите с ним "по душам" что ли. В конце концов, Вы молода и красива( я уверена в этом) И уж точно найти другого мужчину не составит труда))) У вас все получится, так как Вы этого хотите... Но мне все-таки кажется, что сперва надо попыпытаться сохранить семью...Ведь вы же сами друг друга выбрали и это было только вашим решением!!!!! Напомните Ему об этом.... желлаю удачи:)
#14
Цитата
INfinity пишет:
... Но мне все-таки кажется, что сперва надо попыпытаться сохранить семью...

Она уже пыталась, и не один раз.
Вот таких же попыток с его стороны я что-то не заметила((((
Надо решать всё сейчас, пока нет детей.

Инфинити, а что бы вы стали делать, если бы и ребенок на руках, и отношение мужа - ужасное?
Вам просто повезло, что он изменился. Во многом это может быть из-за того, что маленький ребенок отнимает у мамы все силы, и на мужа уже не остаётся. А муж обижается, думает, что так теперь будет всегда.... Что он был нужен только для зачатия и вроде как всё.
#15
Елена, вы давно уже подкинули эту тему и надеюсь уже удачно разрешили эту ситуацию, но мой совет тогда для других:
Девочки бегите из неверы, из непонимания, из истиного одиночества когда Вам 20+-,когда Вы молоды красивы, будте только уверены в своей правоте. Мужчины могут очень долго обманывать, манипулировать Вами,уговаривать и многое обещать - им тоже страшно потерять Вас, семью которую он все-таки получил, им так надежно, удобно,но если Вы ему ненужны Он это проявит вновь и вновь.Есть ли дети или их нет для мужчины это не имеет значения, если он найдет где лучше пусть и на короткий срок, Он обязательно этим воспользуется. А вы будете сидеть и ждать...ну вот завтра он исправиться-ведь Он так обещал.
Я провела в таких ожиданиях 15 лет, родила двух детей с уговорами "все будет по другому". Теперь мне 37 и думаете теперь вот наконец Он исправиться и не будет "гулять" -да самое время.Ведь Кому по 20+- столько ищущих и мне Вас жаль...если Он и Вас запутает.
#16
Тинка, мне кажется что вы правы. У меня у знакомой был муж, 3е детей, прекрасный дом, прекрасная жена, он тоже временами ходил к другим женщинам месяца на 2-3, потом возвращался, она принимала, думала может одумается. Когда им было за 40 нашел себе молодую, сделал ребенка, ушел из семьи, оставил одну с 3ми детьми (1 инвалид мальчик). Жена тоже всю жизнь надеялась, что одумается, что дети, сеья, уютный дом сделают свое. Но мужчины наверно по сути такие существа.
#17
Тинка, я вот тоже согласна... smile!04! что если мужчина такой вот есть(бабник) это неисправимо...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Наше самое большое женское заблуждение звучит так: "Я его изменю". Миллионы женщин попадались на удочку этого заблуждения, а мужики этим пользовались.
Приятно нам, таким мудрым и всепрощающим чувствовать себя Пигмалионом.
Но нет ни одной сказки или байки ни у одного народа мира о женщине - пигмалионе. Мужчин - пожалуйста, все только и делают, что меняют женщин под себя, а вот женщин, которые "вылепили" себе мужчин - единицы. Да и то, послушав истории женщин, которые смогли отучить своего мужчину от вредных привычек или моделей поведения (хождения на лево, наркомания, игромания, алкоголизм и другие мужские заморочки), выясняется, что не довольны они результатом. Вместе с "милой" вредной привычкой из мужчины уходит еще что-то, какой-то огонь, какое-то стремление, интерес, за который, собственно говоря, их и полюбили. А без огня - это уже не то.
Вы полюбили человека, у которого есть очень большая и очень серьезная привычка - не нести обязательств, вообще. Это не только в интимных отношениях, а вообще. Вы пишите, что и наживать добро, устравать жизнь и т.д. ваш муж не стремиться.
Появится ребенок - он и за него ответсвенности нести не будет. Можно с этим смириться, можно с этим бороться и все продолжать жить вместе, но какова цена?
А цена - ваши нервы (и здоровье ребенка), постоянное напряжение, возможность получить "в подарок" нехорошую болезнь, а их сейчас много и не все лечаться.
Семья - это союз двух людей, которые берут на себя ответсвенность друг за друга и за свои отношения. В вашей семье ответсвенность несете только вы. Значит это не семья, увы.... И сохранять нечего.
Как только это станет понятно, проблемы "как уйти" не станет
#19
Вполне согдасна с теми, кто не советует сохранять тут что-либо. НЕ СТОИТ он вас Елена Малявина и не надо стелиться перед ним. Он не изменится. Я вам желаю найти МУЖЧИНУ, который вас будет любить и уважать, и для которого вы будете КОРОЛЕВОЙ, ЛЮБИМОЙ, НЕЖНОЙ и СЕКСУАЛЬНОЙ!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#20
Елена Малявина,
когда я выходила замуж,а он был старше на 12 лет,мне было 19.и за 5 лет совместной.а иногда и не очень совместной жизни,чувствовала себя тоже как дама в возрасте.замотал мои нервы жутко,только не бабами,выпивкой,безденежьем и бездельем с вечными депрессиями,которые переходили и на меня.так вот когда они меня окончательно согнули и высушили,я сказала себе:какого .......??????????????че я себе жизнь должна под него подстраивать,ломать?это мне 24.а не ему.и послала на.....и навсегда.так он до сих пор говорит,что любит.КОГДА ЛЮБЯТ НЕ ДАВЯТ,БЕРЕГУТ И ЗАБОТЯТСЯ.не то,что в открытую говорят про секс,который его с вами не устраивает.пошлите его и будте любимы!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь