Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2525Тема: «Где познакомиться с мужчиной, парнем в общественных местах?, Знакомства для отношений, секса, создания семьи.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Продолжаем обсуждение острой темы, почему на умную, красивую девушку 21 год парни не обращают внимания. Как познакомиться с мужчиной для отношений? Где искать свою судьбу? Начало обсуждения и пост автора вы можете прочитать здесь - http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum13/topic6777/message288253/?result=new#message288253 .
Почитаем, какие советы девушке дадут реальные мужчины и женщины.



- Чеши в тир. Или на курсы экстремального вождения. Там прелестями не тряси, с месяцок поработай с инструктором, когда начнешь сечь в теме - обратись за помощью к любому мужчине. Уже много лет стреляю в "объекте", иногда складывается ощущение, что 97% телочек приходят туда только для этого. Есть и более бюджетные варики. На работе можно шашни развести - если работа без особых перспектив. А вообще, мой друг, тебе нужно научиться сначала общаться с мужчинами, вызывать их интерес, не переводя все это в плоскость романтических отношений.

- Маша Васнецова, что на фотке к первому посту, в сериале была глупенькой, смазливой девушкой, вечно хлопающей глазами с длинными ресницами, и у нее была тьма поклонников, делайте выводы. И завязывай успокаивать себя, что ты не выглядишь доступной, и поэтому к тебе не подходят - ты просто не интригуешь мужчин. Значит, надо обрабатывать тот круг мужчин, с которыми ты общаешься. Раз ставка на внешность не сыграла - бей личностными качествами. Женщины, желающие познакомиться, должны использовать все свои сильные стороны.

- В наше время они очень нерешительные, и завоёвывать никого как а сказках даже пытаться не будут. Хотите верьте - хотите нет, но я на себе часто восхищённые взгляды ловлю, особенно когда на каблуках и в платье иду, но встречаться мне так никто и не предлагал и дальше взглядов дело не заходит. А вк пишут либо из других городов, либо извращенцы, либо гопники какие-то, ещё пикаперов сейчас развелось дохрена. И у меня тоже не было отношений никогда и в основном как-то так выходит, что те, кто мне нравятся, уже заняты кем-то, да и сама я не представляю, как буду первая подкатывать к мужику.

- Если Магомед не идёт к горе, то гора идёт к Магомеду. Проявляй инициативу, иначе так девственницей и помрешь. Знакомься, общайся, будь проще! Кому нужна зануда?

- В метро и супермаркетах сами подходят знакомится только быдло, возомнившее себя альфачами! Фильтруй места, где познакомиться с мужчиной. Для того, чтоб норм чувак подошёл познакомится в общественном месте, нужно как минимум на него пялиться кокетливым взглядом и улыбаться ему! Это будет сигналом, что можно, но и то нужно быть смелым, чтобы подойти. А самых лучших мужиков нужно искать в кафешках на бизнес-ланчах, они работают и просто так их не выцепить в большом количестве где попало. А ещё в зале, в бассейне, в самолёте, и в хороших клубах тоже.

- Длинный и занудный текст. Просто не везёт, наверное. Некоторые до 40 мужика ждут, а у других с молодости отбоя нет. Попробуй сама проявлять инициативу, раз ждать не хочешь. Может, и получится найти своего единственного.

- Можете и дальше утешать себя тем, что вы такая офигенская красотка, но если бы это было так, от поклонников не было бы отбоя, и комплименты постоянно бы говорили. Возьмите реально красивую подругу, просто сходите с ней куда-то, и убедитесь в этом. Никогда не видела таких женщин. Некрасивая, неухоженная и тупая, и при этом окружена вниманием? Фигню не неси, автор. Может, ты и хочешь срочно познакомиться, потому что страшная.

- По-моему, на красивую и интересную всегда обращают внимание! А быть не целованной в 21, это очень странно. Ну, неужели прям никто не знакомится с тобой? Если да, то не такая ты и красивая. Надо было свое фото прикрепить, дабы опровергнуть или подтвердить проблему во внешности.

- Те, кто пишут, мол, боятся подходить, а как же тогда у многих красавиц куча цветов и подарков? Кто это все дарит? Неуверенные в себе лошары?
Или, видимо сами себе покупают, а все успешные мужчины ведутся на страшилок необразованных? Получается, так.

- Я таких вижу очень много, про себя ничего не говорю, так как я не красотка, но, например, посмотрите на девушку, которой на мой взгляд подходят все эти качества, посмотрите на неё и осознайте, что за ней бегают толпы (только ей пожалуйста не пишите ничего, что я про неё сказала).



- Я могу поверить, если бегают толпы лохов, бомжей, уродов и нищебродов. Но на кой они нужны-то? И тут речь идёт о внимании мужского пола вообще. Автор, я первый раз в 18 лет поцеловалась, а переспала с мужиком, когда универ закончила, так что не парься. У тебя просто на лице написано – хочу познакомиться, вот мужики от тебя и шарахаются. Чувствуют, что ты потенциальная мужчиноловка.

- Надо представлять в первую очередь, какой мужчина Вам нужен, с каким характером, профессией или сферой интересов и, соответственно, какую девушку может искать данный представитель противоположного пола.
Все ваши беды из-за неопределенности, получается "пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что". Только не примеряйте на себя непосильную ношу в виде богачей и хитроделанных депутатов - оставьте их соответствующим акулам.

- Ну вы, главное, от безысходности на первого встречного, кто внимание обратит, не вешайтесь. А вообще, судя по тексту, у вас некое несоответствие восприятия себя, что-ли. Вы одновременно в себе не уверены (закомплексованны), и в то же время себя королевой считаете. Вам бы к психологу, в себе разобраться для начала. А потом уж и про отношения подумать.

- А зачем кого-то искать? Писать в интернеты "активный поиск" - чушь какая-то. Просто живи, общайся с людьми на интересные тебе и им темы. Люди тянутся к людям самодостаточным и радующимся жизни. Которым самим с собой не скучно. И совершенно не надо для этого выглядеть легкодоступной и глупенькой. Меньше манерности и подражательства. Больше искренности. И не будет у тебя вопросов, где познакомиться с парнем, потому что ты без проблем будешь с ними знакомиться.

- Думаю да, дело в энергетике. Училась с не менее симпатичной девочкой, за ней ухаживало гораздо меньше мальчиков, чем за мной. Не понятно, почему. Мне тут все пишут, что я страшная, за собой не слежу, но! У меня есть сиськи, и меня всегда окружало много мужиков. Все дело в сиськах, им срать, что ты там несешь, если у тебя плоская грудь.

- Ну, у меня вот маленькая грудь. И ничо. Знакомятся - только в путь.
А вывалить декольте, что б знакомились на потрахаться и пофиг, что ты за человек и что говоришь – ну, не знаю. Мне б было унизительно.

- Воу, воу, дама! Я не вываливаю декольте. Просто 5 размер груди на щуплом теле 42 размера - оно как бы выделяется. И любая одежда на мне выглядит вызывающей. Так что не надо грязи. Я уже немного уменьшила их, стало легче жить. Но все-таки не могу понять, как живут с маленькой грудью. Даже чашку с чаем не поставить, пока перед телеком валяешься.

- А спать на животе удобно? И бегать не тяжело? С маленькой грудью зато спина не болит, лямки не врезаются и не отвиснет. Чай на грудь? Оригинально. Тарелки, наверняка, тоже удобно. Пышная грудь, это, конечно, красиво (только если не висячая и в меру), но сиськи - не главное для мужчины. Я не думаю, что мест, где познакомиться с мужчиной, автоматически прибавляется, если у девушки грудь более 3 размера.

- Безусловно, большая грудь - это очень красиво, если она нормальной формы и упруга. Но бывает недоразвитие и прочее, так и живут девушки. А на операцию 225 тыс не у всех есть, так и парятся, бедняжки, в пушапах в жару летнюю.

- Если заниматься в зале и качать спину, то спина не болит и ничего не врезается, если лиф по размеру и нет нужды пушапить под подбородок. Муж мне тоже говорит, что не главное, но чет отрезать мне их до 1 размера не разрешил. И благодаря сиськам я с мужем и познакомилась на улице.

- Уверена, автор палку перегибает, 100% есть парни, на которых не обращаешь внимания, но нравишься им, ждешь каких-то принцев сказочных, а реальные парни кажутся серыми и не интересуют. Просто оглянись вокруг, наверно ты не заметила того, кому нравишься, и он боится или стесняется подойти.

- Как грустно. У моей соседки не было груди совсем. Но у нее было все норм с мужиками. Она даже вышла замуж за моего бывшего. Кстати, это я ей подсказала, где познакомиться. И да, мой бывший не любит большие сиськи. Тем не менее, красивая большая грудь украсит любую одежду, даже самая простая майка уже будит сидеть иначе.



Как считаете вы?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь