Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4064Тема: «Меняются ли бывшие заключенные? У любимого большой срок, Поговорить не с кем!!!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Хочу поделиться своей историей, потому что голова "едет" от мыслей, нужны советы ОЧЕНЬ! Два с половиной года назад познакомилась с мужчиной зк! Потешить свое самолюбие ради, наверное на тот момент было так! Интернет - знакомства для меня всегда были глупостью и мысли о том, чтобы завести роман таким образом, а тем более с зк никогда не было, потому что замужем и есть ребенок! Сыну было пол года на момент знакомства, общались без интузиазма особого, даже фото никто не просил, просто о чем то спорили. Так продолжалось несколько месяцев, после, конечно обменялись фото и стали болтать по телефону каждый вечер, муж совсем охладел, потерял ко мне всякий интерес, да и уважение, про любовь вообще молчу. Не удивительно, что нашла все это в новом знакомом! Через год, я сказала, что привыкла к нему, через полтора решили встретиться, интерес и тд и тп. Стали говорить, что любим друг друга, конечно я что то чувствовала к нему, он познакомил меня с мамой, она о нем только хорошее и то какой он заботливый и за ним как за стеной... Он ни разу ничего у меня не попросил, ни разу мата от него не слышала, встречаемся каждые два- три месяца, мужу вру постоянно, но совесть совершенно не ест, т к откровенно гоаорю, что не люблю его давно,но он развода не дает, живем как соседи, единственное- он не знает, что у меня кто то есть, угрозы от мужа частые и физ расправой и на счет ребенка...
У любимого срок большой,статья тяжкая ( но не убийство и не наркотики) я не обещала ему ждать, но жду, если это можно так назвать! Он сильно рассчитывает на удо в след году,скорее всего освободится, но как мне быть? Меняются ли они? Не будет ли рецидива? Сможет ли он адаптироваться к нормальной жизни? Верить ли мне ему?
Отредактировано: Алла 19.05.2015 09:11:09
Профиль
#2
Алла.. Здравствуйте..

Меня очень насторожила Ваша тяга к Мужчинам определенного типа.. Муж, который угрожает и склонен к насилию.. Любимый, который сидит.. Замечаете некую закономерность?..

Я не могу Вам сказать - изменится Ваш Любимый или нет.. Хотя точно знаю, что тюрьма НЕ меняет.. Меняет ЛЮБОВЬ.. Но за время отсидки Человек так опустошается. что любви Ему нужно не просто много, а мега-много..

Теперь.. Я буду откровенна, чтобы Вы понимали всю опасность своего положения. Тогда у Вас, возможно, возникнет желание это изменить.. Вы склонны к Мужчинам определенного типа.Тут и диагностика особая НЕ нужна, чтобы это понять.. Мужчины эти могут быть опасны для Вас и Вашего Малыша..

Вы как-будто следуете фатальному сценарию и бессознательно ищете боль.. Почему?.. Вас били в детстве? Издевались? Вас НЕ любили Родители?.. Вы заслуживаете ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ! Что бы там с Вами НЕ происходило когда-то! А Мужчины бывают такие, рядом с которыми Женщина чувствует себя спокойно, радостно и защищенно.. Так почему это чувствуют другие Девушки, а Не Вы?.. Ведь ВЫ созданы для лююви..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дело в том, что здесь трудно изложить все нюансы, по-этому история сказана и многое не расскажешь! С мужем было всякое и синяки и унижение, порой оскорбления такие, что хлеще не придумаешь, сейчас, конечно, после рождения ребенка, руку не поднимал, но, видимо, во мне затоилась ненавидеть за прошлое его поведение. я слишком рана начала с ним отношения и эта детская любовь затмевала мне все понятия о нормальности, любила и все прощала!
Любимый знает о этих историях и ужасно бесится, с его слов, он в жизни не поднял руку на женщину и для него это чуждо....
Со слов его мамы, его бывшая девушка очень жалеет, что не дождалась, мол ОН заботливый и нежны.... Их взаимоотношения в семье меня поражают столько любви, различного рода приятностей я никогда не видела причем не только с матерью, но и с тетушкой и сестрами.....
Профиль
#4
[QUOTE]Юна Данко пишет:
Алла.. Здравствуйте..



Меня очень насторожила Ваша тяга к Мужчинам определенного типа.. Муж, который угрожает и склонен к насилию.. Любимый, который сидит.. Замечаете некую закономерность?..



Я не могу Вам сказать - изменится Ваш Любимый или нет.. Хотя точно знаю, что тюрьма НЕ меняет.. Меняет ЛЮБОВЬ.. Но за время отсидки Человек так опустошается. что любви Ему нужно не просто много, а мега-много..



Теперь.. Я буду откровенна, чтобы Вы понимали всю опасность своего положения. Тогда у Вас, возможно, возникнет желание это изменить.. Вы склонны к Мужчинам определенного типа.Тут и диагностика особая НЕ нужна, чтобы это понять.. Мужчины эти могут быть опасны для Вас и Вашего Малыша..



Вы как-будто следуете фатальному сценарию и бессознательно ищете боль.. Почему?.. Вас били в детстве? Издевались? Вас НЕ любили Родители?.. Вы заслуживаете ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ! Что бы там с Вами НЕ происходило когда-то! А Мужчины бывают такие, рядом с которыми Женщина чувствует себя спокойно, радостно и защищенно.. Так почему это чувствуют другие Девушки, а Не Вы?.. Ведь ВЫ созданы для лююви.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Милая Алла..

Мне бы очень хотелось, чтобы ВЫ обрели любовь smile!27! А НЕ синяки и угрозы.. Чтобы вышли из роли Жертвы и ощутили свою полноценность..

Теперь.. То, что ВЫ рассказываете о семье Любимого и отношениях в ней, меня также смущает... Не стану юлить.. Наше поведение может многое порассказать о нас.. И, если мы умеем делать верные расшифровки, то, в том числе и о том, что мы хотим скрыть..

Слова Мамы - еще НЕ явлюятся доказательством того, что так оно и есть.. Увы.. Можно мне узнать - за что Он сидит? И как долго?..
Профиль
#6
Сидит семь лет,бантитизм и разбой
Понимаю, что для мамы он, естественно, самый замечательный. Да я все понимаю, прост, в данном случае, сердцу не прикажешь, не могу понять, опять ли я не вижу ничего в нем плохого или он действительно к "своим" адекватно относится, этому мнению, конечно предшествует его манера общения со мной, обещания и тд, я говорю, что не верю, но надеюсь на какого то рода нормальность, что хочет жить семьей,( мальчик то уже взрослый) работать он не отказывается, там получил два образования и все время говорит, что боится деградации
Профиль
#7
Милая Алла...

Думаю, что Люди НЕ бывают плохими или хорошими.. Но каждый находится на своем, особенном, уровне развития и понимания жизни.. Ваш Визави - предположительно имеет высокий уровень агрессии.. Разбой и нападения НЕ совершаются мягкими Людьми..

Агрессия имеет под собой истоки - в виде отсутствия приятия в семье.. Предполагаю также, что Его Отец был агрессивен.. Впрочем, как и Мама.. Что очень вероятно.. При чем, об этом Вам вряд-ли кто-то расскажет..

Внешний фасад семьи - НЕ всегда соответсвует внутреннему.. И то подчеркнутое внимание. которое Мужчина проявляет к Матери и Тетям, может иметь обратную сторону тирании.. Это, когда наш эмоциональный маятник колеблется от плюса к минусу.. На сколько любим, на столько же можем и ненавидеть.. И порой - такое прекрасное поведение, компенсируется приступами ярости..

Я вынуждена Вас предупредить, что связывать свою жизнь с этим Мужчиной - очень опасно.. НЕ потому, что Он плохой.. А потому что Вы, судя по всему, пока НЕ наладили отношения с самой собой.. И притягиваете агрессивных Мужчин..

Желаю Вам любви и приятия.. Любите СЕБЯ smile!27!

С любовью, Юна smile!08!
Отредактировано: Юна Данко 19.05.2015 10:55:47
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасибо, Юна
Профиль
#9
На счастье! smile!27!

Я не могла Вас НЕ предупредить.. Поверхностный анализ дает именно такие результаты.. А если копнуть глубже, то там может оказаться много сюрпризов.

Но! ВЫ обязательно будете счастливы! smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь