Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2833Тема: «Сохранить отношения или расстаться? я на распутье :(» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Девушки, рассказываю все по порядку. история будет длинной, так что приготовьтесь. Встречаемся с парнем уже около 3 лет. Когда мы познакомились, мне было 16, ему 25. Да-да, разница у нас в 9 лет. Из этих 3-х лет 2 года мы уже живем вместе. Получается,что как только я закончила школу, я переехала к нему в другой город. Все было замечательно. Никогда меня не смущала ни наша разница в возрасте, ни то, что он "наглядно" меня старше. Никогда. И сомнений не было в том, что это мой мужчина. С чего начались все проблемы - проблема №1: город у нас маленький, устроиться на работу очень сложно, тем более-то в 18-19 лет. Проработала я, в общей сложности, полгода. С перерывами. И вот все эти 2 года я постоянно сижу дома. Изредка выбираюсь на сессию в другой город. Получается, что я с 17 лет,как домохозяйка. Проблема №2: я стала понимать, что, когда мы весь день вдвоем, нам становится скучно. Из-за этого выходные всегда проходят так - он приглашает своих друзей к нам в гости и они выпивают. И так каждые выходные. Я поняла,что ему со мной скучно. Он так и говорит: нам делать нечего, мы со скуки помрем и т.д. Проблема №3: недавно, из-за наличия большого количества свободного времени, я подсела на одну онлайн-игру. Там обязательна связь, что-то типа райд кал, вентрило (может кто знает), вообщем там нужно разговаривать со своими "согильдийцами". Там есть и девушки, и парни. В большинстве своем, общаюсь я там с девушками, но вот есть там один парень..его голос.. я теряюсь,когда с ним общаюсь. я не знаю даже, как он выглядит. А с одним парнем дошло до того, что я ему призналась в любви.. он тоже не пойми откуда, мы общаемся только в вк.. но с ним я уже "завязала", но вот это же моральная измена, наверное.. мне за это стыдно.. Вывод такой - я поняла, что общения с новыми людьми мне не хватает. каждый день одно и то же, каждые выходные одно и то же. Я не видела жизни, не видела студенчества, не куралесила. Мой мч - идеальный муж для меня. Он умный, чистоплотный, с чувством юмора. И в быту он молодец. Ему не сложно приготовить,если мне вдруг плохо. Я знаю,что он будет замечательным отцом. И за что я его очень уважаю, так это за то, что он дождался моих 18 лет (я думаю, вы поняли о чем я).он у меня первый мужчина. Но вот "это" у нас с ним происходит редко...может быть 1-2 раза в месяц. мне больно,я не получаю никакого удовольствия.Я ему предлагаю,потому что просто "надо". В последнее время все чаще думаю о том,что хочу свободы, хочу флирта. Я люблю своего мч, очень. но вот эти мысли.они все чаще и чаще.. Я просто не знаю,что мне делать. Я - семейный человек. И, казалось бы, у меня есть семья - мой мужчина,наши две собаки, еще его родители (они живут отдельно, у нас своя квартира), которые меня любят,как родную дочь, которые души во мне не чают и очень боятся,что могут меня потерять. Но вот эти мысли.. я стала замечать в своем мч все больше недостатков..меня стала напрягать его внешность (он у меня полноватый,сейчас,правда,силенно худеет), меня стали напрягать его запахи..я стала нервной, вывожу его часто. Вообщем,постаралась объяснить объемно,чтоб вы поняли, о чем я. Помогите мне понять, что мне делать - сохранить отношения, или они уже "потерянные"?...
Профиль
#2
Здравствуйте, Саша..

Понимаю Ваши мучения.. Думаю, что НЕ стоит себя винить и стыдить.. Возможно, лучше разобраться в том - что происходит?..

Меня насторожило вот это "мне больно во время секса".. Так было изначально?.. были ли ВЫ у Врача?.. Был ли секс приятен раньше с Вашим Мужчиной?..Если с точки зрения физиологии с ВАми все в порядке, то здесь могут быть подмешаны психологические причины, в виде НЕприятия секса, как такового..

Дальше.. ВЫ НЕ самоактуализированы, т.е. НЕ реализуете себя в любимой работе.. Вот эту сферу желательно наладить ив первую очередь.. Скука приходит в пары, где Люди НЕ развиваются и НЕ получают радости от самореализации..

Флирты, которые возникли в Вашей жизни - НЕ спроста.. НЕ заполнена ниша наслаждения интимной жизнью.. Как я предполагаю, эмоций, необходимых Девушке для благоприятного секса, Вы тоже НЕ получаете..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Здравствуйте, Юна

Отвечаю на Ваши вопросы
С точки зрения физиологии со мной все в порядке. Дело в том,чтО он у меня первый мужчина. И да, мне больно во время секса. Я его не хочу. Хотела пару раз всего лишь..тут есть психологический признак,безусловно. Проблема в том,что я не могу сказать,смогу ли я получить удовольствие от кого-то другого,мне не с кем сравнить. Он у меня единственный..

Насчет самоактуализации. Я и на курсы хожу,и учусь,и на сессии езжу. Да,постоянной работы,к сожалению,нет. но вот то,как проходят наши дни и выходные,меня не устраивает. И нежности у нас,как таковой,нет. Да,слова любви и "зайчики" присутствуют,но все равно что-то не то..
Профиль
#4
Здравствуйте, Ася!

Сочувствую, что в Вашей жизни нет нежности от отношений.. сладости - от секса..

Предполагаю, что Ваша боль - от отсутствия возбуждения.. И стоит начать его испытывать, как она преобразуется в удовольствие:)

Теперь.. ВЫ говорите, что хотели всего лишь ПАРУ раз своего Мужа.. Также, что Вам НЕ нравится Его запах.. Обязательное условие для брака - физическое приятие.. Мы смотрим на Человека, чувствуем Его запах, любуемся Его руками, ногтями. волосами и балдеем...

Я так понимаю, что изначально у Вас НЕ было такого приятия?.. Это ВАЖНО.. мы сейчас выясняем первичную причину.. И нам желательно НЕ ошибиться.. Он Вас НЕ возбуждал изначально?..

Пару раз - может быть эпизод, под воздействием гормональных циклов и желания секса, как такового. а НЕ с этим конкретным Мужчиной..

Спасибо за ответ!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Снова здравствуйте, Юночка
Изначально у нас были чисто платонисеские отношения. На момент первого проникновения мы встречались уже 1,5 года.
Что касается изначальной неприязни. Нет,такого не было с самого начала. Он мне нравился во всем,абсолютно. И запахи его какие-то я не замечала, и внешность его меня устраивала. Вообщем,все было замечательно. Если бы мне полгода назад сказали,что я вот так вот буду мучаться,я бы ни в коем случае не поверила. Я его безумно любила. Да и сейчас люблю. Но вот наличие постоянных этих мыслей меня пугает. Знаете,как-то из крайности в крайность меня кидает. бывает, просыпаюсь и понимаю,какая я дура! Ну как я могу в нем сомневаться? Как? Он же у меня самый лучший и т.д.т.п. А вот ближе к ночи начинаюстся сомнения, слезы..хочется жизни вкусить,пусть и не самой вкусной. Хочется походить на свидания, хочется почувствовать нового человека..новые запахи,новые руки, тактильные ощущения..

Сложно разобраться самой. Тут чистая психология. Возможно,я сама себя накрупила, что что-то не так. Что Я сомневаюсь в любви к нему..но вот не знаю,вылечится-ли эта моя болезнь?..
Профиль
#6
Здравствцйте, Саша!

очень хорошо Вас понимаю.. Я НЕ могу говорить Вам - КАК поступать.. Так как эта жизнь ВАША.. И выбор - ВАШ..

Могу всего лишь помочь Вам понять себя.. Но для этого нужно будет выяснять подробности Вашего прошлого, а также объяснять очень многие вещи, к которым Вы можете быть НЕ готовы..

Подумайте.. если хотите разобраться, то предстоит работа..
Профиль
#7
Юночка, Вы знаете, я хочу попробовать разобраться в себе. Сама я сейчас этого сделать,к сожалению, не могу, потому как нахожусь в какой-то прострации...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ок! Тогда давайте попробуем Вам помочь?..

Я буду - всего лишь палочкой-выручалочкой :) А основное дело - за Вами:)

Готова быть в Вашей теме по понедельникам с 7 до 9 вчера, и по субботам с 7 до 9 утра. Так, между нами может организоваться активное общение, в режиме взаимообмена информацией.. У меня есть вопросы smile!25!
Профиль
#9
огромное Вам спасибо! Я постараюсь быть максимально откровенной и предельно честной, отвечая на Ваши вопросы. Огромное СПАСИБО! smile!24!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь