Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 14297Тема: «На грани развода.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Девушки, женщины, помогите! Зарегистрировалась здесь в поисках советов. Я в браке 10 лет, двое детей - сын и дочь. Брак на грани расторжения. Сама выгнала мужа из дома, а теперь жалею. Уже две недели не живём вместе, не созваниваемся. Как вернуть мужа в семью без унижений, слёз и уговоров?
Профиль
#2
а если тебе мужчины помогут, не катит?)
давай больше вводных. по чему расстались? только после этого есть смысл говорить, что делать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Поссорились потому, что муж в течении месяца задерживался на работе. В принципе, это не самое страшное. Он работает на себя (автоэлектрик), график ненормированный: есть клиенты - есть деньги, потому может ремонтировать приехавшую машину до часу ночи. Перед тем, как мы поскандалили (за три дня) он вернулся с работы в шесть. Говорит: не веришь, бери мотор и проверяй на работе я или нет. Спустя пару дней приехал в полпятого утра. Я потребовала объяснений в восемь утра, когда он проснулся и стал собираться на работу. Сказал: "Поговорим вечером". Я взяла и собрала вещи. Вечером муж приехал с цветами в половине девятого и офигел, увидев шмотки в сумках. Короче, слово-за слово, поскандалили и я сказала, что меня достали его ночные приходы домой, мол, пусть катиться туда, где проводит время сутками. Он не звонит вообще и не приезжает. Своей матери сказал, что подаст на развод, мол, я не котёнок, чтоб меня вышвыривать из дома. Дети сильно переживают, дочь безутешна, постоянно говорит о папе. У меня тоже глаза на мокром месте. Но я слишком хорошо знаю мужа: если я поеду к нему на работу и попрошу извинения (хотя я вовсе не считаю себя виноватой) он обозлится ещё больше. Ума не приложу, что делать теперь?
Профиль
#4
скажу правду, не обижайся, ты дура. мужик сутками работает, чтобы обеспечивать семью, а ты ему по этому поводу выносишь мозг и сейчас он поступил правильно.
если бы он тебе писал, названивал, то твое мнение не поменялось бы и ты спокойно бы нашла ему замену.
ведет он себя правильно.именно так должен вести себя мужик/самец.
твой косяк и тебе исправлять, а ты хочешь чтобы он прогнулся. ты его после этого любить будешь? неа, не будешь.
что тебе делать? знаешь куда он уехал? где живет сейчас?
одеваешь секси белье, красивое платье, наводишь марафет и едешь к нему на его место жительства. звонишь в дверь и говоришь:" прости дуру, я люблю только тебя. все сделаю, что ты пожелаешь". проводишь с ним страстную ночь, как будто вы только познакомились. после этого перетаскиваешь его к себе.
ну а на досуге скачиваешь и читаешь книгу "парадокс страсти". поймешь как работает баланс значимости, поймешь как строить отношения.

если я поеду к нему на работу и попрошу извинения (хотя я вовсе не считаю себя виноватой)- ну конечно же, разве может женщина быть виноватой. лучше чувство вины на мужика перевести. все одинаковые, даже скучно...

мужик красавчик.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ты слишком категоричен, shadow. Легко выносить вердикты, когда знаешь ситуацию поверхностно. Ты думаешь, что мой муж за десять лет ни разу не провинился? И измены были (всего не расскажешь). Он заражал меня даже трихомонозом. При всём при этом я была в положении. Слава Богу, что сын родился доношенным и здоровым. Мы выкинули кучу денег, чтобы вылечиться. Муж в ногах валялся тогда (сыну пять лет сейчас), божился, что больше ни-ни. Какого же чёрта меня провоцировать и заставлять сомневаться в его верности, приволакиваясь домой под утро? Ведь если хочешь, чтобы тебе реально доверяли, не давай повода второй половине. Не так, shadow?
Профиль
#6
Ален, я изначально сказал расскажи всю ситуацию.Ты ее сказала, я тебе сказал как поступать.
теперь ты открываешь новые факты.

Ок, давай смотреть на них. Ты знала про измену и осталась с ним. так? когда второй партнер узнал об измене, то все, это точка невозврата. Отношения - это лошадь на которой вы скачете и тут лошадь сдохла(измена), и вы толкая мертвую кобылу хотите чтобы она дальше умчала вас в сказку, такого не бывает.

я не знаю как ты вырулила ту ситуацию. ее можно было вырулить в правильную сторону. мужская измена отличает от женской( жду голосистых дам, с удовольствием подискутирую на эту тему)

теперь по ситуации.в отношениях ты ведомая, а он ведущий. это правильно, если будет иначе, то отношениям писец.
он задерживается на работе и ты выгоняешь его из дома. ты сделала очень сильное дальше, его нормальная реакция на это тоже дальше(таков закон БД, в которую так любят играть женщины, жаль не все мч об этом знают). если бы на твое Д он отвечал Б, то завалил бы свою значимость, а это очень плачевно(конец отношениям).

теперь вопрос. что хочешь ты???

если ты хочешь его назад, то и делать первый шаг должна ты. твое Д, ответная реакция(правильная) его Д. твое мегаБ, его ответная реакция Б. как поступить я писал выше.

если ты его не хочешь возвращать, тогда просто игнор. твое состояние - это откаты. психика человека так устроена и с ними так же можно бороться.

вот и ответь себе на вопрос чего ты хочешь.
Профиль
#7
"я не знаю как ты вырулила ту ситуацию. ее можно было вырулить в правильную сторону. мужская измена отличает от женской" (с)

Как вырулила? Я простила, сказав, что если он даст мне ещё хотя бы один повод усомниться в его верности, я выгоню его из дома.

"теперь по ситуации.в отношениях ты ведомая, а он ведущий. это правильно, если будет иначе, то отношениям писец." (с)

Я вчера начала читать книгу "Парадокс страсти" по твоему совету, shadow. Поняла теперь откуда берутся проблемы в людских отношениях. Ведь далеко не одни мы с мужем находимся в тупике. И то, что я в данное время подчинённая, а он - ведущий, тоже поняла. Ко всему прочему, я материально от него зависима.

Shadow, ты советуешь идти туда, где он живёт с повинной головой, одновременно включая в себе соблазнительницу. Этот номер не прокатит, я уверена. Однажды уже так было. У меня есть ужасная привычка выгонять его из дома, как только появляются подозрения, что он снова гуляет, и я умом понимаю, что делаю неправильно, но срабатывают эмоции. Я всякий раз решаюсь с ним на окончательный разрыв, но спустя время осознаю, что без него я живу будто без рук, или без ног. Мы тысячи раз ссорились и мирились, первые шаги к примирению делали оба - то он, то я.

Так вот, была ситуация, когда я узнала, что муж в свободное на работе время, висит на сайте знакомств (проверила историю посещений в браузере), устроила скандал, он сказал, что общается там с одной единственной девчонкой, которую в 24 года, оставив с двумя детьми, бросил муж. Уверял меня, что он не самоубийца, чтобы бросить своих детей и уйти к женщине с двумя чужими детьми. Мол, просто общение и всё. Орал на меня, как сумасшедший, говорил, что я достала его своими подозрениями. Мы три недели спали на разных кроватях, я его байкотировала, а он не шёл на примирение - продолжал задерживаться на работе, а возвращаясь принимал душ и ложился спать. В конце концов я почувствовала себя виноватой и в один из вечеров, когда дети уже спали, я засунула свою гордость в одно место и пришла к нему. Shadow, я всё сделала как ты сказал: извинилась и попыталась соблазнить его, включив всё своё мастерство. И что ты думаешь? Он оттолкнул меня, не буквально конечно, нет, отстранил слегка рукой и сказал: "Я на тебя слишком зол, Алён. И у меня нет сейчас никакой любовной тяги к тебе". Я была шокирована и унижена. Спросила: "К трихомонозным дешёвкам, значит, любовная тяга есть, а к жене - нет?" На что он парировал: "Именно потому, что ты не дешёвка, я не хочу сейчас с тобой секса. С дешёвками я эмоции никогда не включал. С тобой я не хочу заниматься любовью без эмоций". Я была раздавлена морально, shadow, таким поведением. Надо сказать, что я хороша собой, у меня хорошая фигура, я пользуюсь всегда косметикой, регулярно делаю маникюр и педикюр, и потом я знаю, что как сексуальный объект я для мужа привлекательнее всех. Он сам мне неоднократно говорил, что никогда у него не будет в постели с кем-то более гармоничных отношений, чем со мной. В общем, обида меня захлестнула с головой и я сказала: "Если я тебе даже в этом плане противна - уходи". Он ушёл, как обычно сказав, что я привыкла обращаться с ним как с котёнком: кыс, кыс, кыс, иди сюда, иди отсюда.
Он сам потом вернулся, твердил, что я и дети - самое дорогое, что у него есть, а я в свою очередь дала себе зарок не гнать его из дому. Продержались всего год и вот снова...

Я реально не знаю, что мне делать сейчас. Я не скучаю по нему, привыкаю обходиться без него, но то, что я испытываю по отношению к нему - больше, чем просто страсть. У нас дети, общий быт, нас слишком многое связывает. Я не могу себя представить даже в постели с другим мужчиной, не говоря о том, чтобы жить с кем-то другим под одной крышей. Дети переживают ужасно, дочь постоянно плачет (ей 8 лет), я держусь, но порой не выдерживаю и закрывшись в ванной, чтоб не пугать детей, даю волю слезам. Разумом я понимаю, что муж устал от разборок и вряд ли уже вернётся (хотя я не сомневаюсь в том, что у него ещё есть любовь ко мне). Я хочу, чтобы моя семья сохранилась. Наверное, из-за детей. Он им нужен гораздо больше теперь, чем мне. Я чувствую, что он скоро придёт - во-первых, принесёт мне деньги, во-вторых, заберёт детей и повезёт их куда-нибудь развлечься, и я не знаю, как мне себя вести. Знаю одно: скажи я ему - возвращайся домой, он ответит - нет. Думаю пустить всё насамотёк - быть спокойной в его присутствии, не задавать никаких вопросов и т.д. Но и ревность не даёт мне покоя: он интересный внешне, он добрый, щедрый, умеет ухаживать, не дурак, есть хорошая работа и машина, в постели - идеален, детей наших очень любит. Его же уведут, shadow, уведут у меня. Что мне делать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
"Как вырулила? Я простила, сказав, что если он даст мне ещё хотя бы один повод усомниться в его верности, я выгоню его из дома" (с) - как простила? пойми, если случилась измена, то второй партнер НИ КОГДА не должен о ней узнать, даже пословица есть, хороший левак укрепляет брак. Твоего мужа перелиняло и он полез на левую телку без презерватива, в итоге ты не только узнала, но еще и заразилась...Тут следовала было его выгнать, отправить в игнор. и ждать от него мегаБлиже. если же он пришел к тебе сказал прости и ты простила, то это в корне не правильно.Что легко достается, ни когда не ценится.

"Я вчера начала читать книгу "Парадокс страсти" по твоему совету, shadow. Поняла теперь откуда берутся проблемы в людских отношениях. Ведь далеко не одни мы с мужем находимся в тупике. И то, что я в данное время подчинённая, а он - ведущий, тоже поняла. Ко всему прочему, я материально от него зависима." (с)- молодчина, после прочтения по другому глянешь на всю ситуацию в целом. Эта книга является азбукой для отношений.

"Shadow, ты советуешь идти туда, где он живёт с повинной головой, одновременно включая в себе соблазнительницу. Этот номер не прокатит, я уверена. Однажды уже так было." (С) -прокатит и тот раз прокатило.пойми, тут как в футболе, важно перекинуть мяч на сторону соперника. соперник - это муж в данной ситуации, а мяч - это ваши поступки. Ты выгнала его из дома(это мегаД)-кинула мяч на его поле, он ответил тебе игнором(не стал тфнить, ему плюс и так не низкая значимость еще больше возросла)-отправил мяч на твое поле(на твое Д ответил своим Д-это правильно). Теперь ход за тобой, мяч на твоей половине. Если ты сделаешь мегаБ в его сторону(мяч на его стороне после этого), то ему не останется ни чего другого как ответить тебе Б (если он хочет сохранить семью, то только так и поступит) Если же он проигнорирует твое Ближе, то все! забиваешь на него!!! иначе ты завалишь полностью свою значимость и просто будешь унижаться. Запомни, только один раз приходишь, говоришь, прости люблю трамвай куплю и соблазняешь! да значит да, нет значит нет.

"Я всякий раз решаюсь с ним на окончательный разрыв, но спустя время осознаю, что без него я живу будто без рук, или без ног."(с) - это откат. Откат - это психологическое состояние, когда все эмоции возвращаются в прошлое, когда было хорошо.(ну это на языке домохозяйки объяснил) так как со временем забывается все плохое и остаются только хорошие воспоминания. на этот встречи выпускников и основаны, все помнят только хорошие моменты.С откатами нужно и можно бороться.

"Орал на меня, как сумасшедший, говорил, что я достала его своими подозрениями." (с) - нормальная реакция ведущего, он не со зла так поступает, просто это инстинкты, скоро и сам поймешь.
ДОД(давай останемся друзьями) есть двух видов.
1) мальчик бегает за девочкой, он весь такой хороший. Комплименты делает, цветы дарит, все ее хотелки выполняет. что ждет такого мальчика? правильно ДОД. так как девочка его прогнула. она считает его слабей себя. он не самец.
2) мальчик ведет себя как мужик, но не умеет управлять отношениями. его значимость зашкаливает, а значимость ожп(особь женского пола)очень низка. в итоге и это мальчика отправят в ДОД. произойдет инверсия значимости. Парня - этот ДОД зацепит. если он реально альфа, то поймет, что сделал ошибки и просто в других отношениях будет себя вести иначе. Если же вся это альфовость было напускной, то парни писец. его яйца расплющит, он на стены лесть будет.
Объяви дод мужу и увидишь какой он. только два этих случая тупиковые. В первом он уйдет, во втором он станет тряпкой и ты не захочешь видеть рядом с собой такого мужчину. Ты не будешь хотеть ни секса с ним, ни слушать его, ни чего. ты не будешь его уважать.
Хорошо когда БЗ(баланс значимость) 60/40 в сторону мч, крепкие отношения(50/50 встречаются очень редко), у тебя же, на мой взгляд, 90/10 в сторону мужа, в этом проблема. Ты не умеешь повышать свою значимость, а он не умеет регулировать свою.


"Мы три недели спали на разных кроватях, я его байкотировала, а он не шёл на примирение - продолжал задерживаться на работе, а возвращаясь принимал душ и ложился спать. В конце концов я почувствовала себя виноватой и в один из вечеров, когда дети уже спали, я засунула свою гордость в одно место и пришла к нему. Shadow, я всё сделала как ты сказал: извинилась и попыталась соблазнить его, включив всё своё мастерство. И что ты думаешь? Он оттолкнул меня, не буквально конечно, нет, отстранил слегка рукой и сказал: "Я на тебя слишком зол, Алён. И у меня нет сейчас никакой любовной тяги к тебе". Я была шокирована и унижена. Спросила: "К трихомонозным дешёвкам, значит, любовная тяга есть, а к жене - нет?" На что он парировал: "Именно потому, что ты не дешёвка, я не хочу сейчас с тобой секса. С дешёвками я эмоции никогда не включал. С тобой я не хочу заниматься любовью без эмоций". Я была раздавлена морально, shadow, таким поведением. " (с) - он себя и тут повел правильно. ты его игнорила. опять Д, он тебе ответил своим Д. ты сделала Б, он сделал миниД, а потом Б(вы же сошлись снова). он не достался тебе легко, его значимость повысилась. Ален, когда делаешь какой то поступок 100 раз подумай, что тебе это даст.

"Я хочу, чтобы моя семья сохранилась. Наверное, из-за детей." (с) - это главная ошибка! не надо делать это из-за детей!!! они скоро вырастут и поймут,все! это лучше чем они будут расти и видеть маму и папу постоянно в ссорах. глядя на вас они учатся жить. Через 10/15 лет дети уйдут из дома и что дальше? останешься одна??? с мужем ведь не станет необходимости жить.

"Я чувствую, что он скоро придёт - во-первых, принесёт мне деньги, во-вторых, заберёт детей и повезёт их куда-нибудь развлечься, и я не знаю, как мне себя вести."(с) - откуда такая уверенность? если бы меня выгнали из дома, то я бы ждал только мегаБ от тебя. да, я бы не бросил детей, но денег бы ты не получила. Все что нужно, я бы сам покупал детям. уделял бы им время, а на тебя 0 внимания. поверь, это тебя сломает и подтолкнет к твоему мегаБ в мою сторону. почему ты думаешь, он не поступит так же???

"Надо сказать, что я хороша собой, у меня хорошая фигура, я пользуюсь всегда косметикой, регулярно делаю маникюр и педикюр" (с) - если это так, то откуда ревность??? ревность - это не уверенность в себе. ты считаешь, что кто то лучше чем ты. а раз ты сама так про себя думаешь, то почему бы партнеру не проверить это???
запомни ни когда ни какой ревности, даже если проскользнула, то скрывай это.
Сейчас займись собой. смени прическу и возможно цвет волос, купи новые вещи, всегда! носи красивое сексуальное белье( подмечено, что в красивом белье женщина чувствует себя увереннее!). дома выкини все страшные халаты!если только сексуальные халатики оставить, на постоянно ношение купи спортивные костюмчики, которые будут красиво сидеть. займись собой. больше читай и смотри интересные фильмы, обязательно спорт( фитнес, танцы). Ну и иногда позволяй флирт с другими мужчинами, для того чтобы чувствовать себя желанной не только мужем.

"Что мне делать?" (с) - реши, что тебе надо! именно тебе! напиши на бумаге все плюсы и минусы вашей жизни. часа через 2 прочитай, если что то добавилось добавь,если что то убрать нужно, вычеркни. И на следующий день еще раз все перечитай, осмысли и прими решение!
если решишь возвращать,то что тебе делать, я тебе сказал.
если решить, что натерпелась, то в игнор его!(потом, если надо, распишу как себя вести)
Профиль
#9
Прошу прощения за орфографические ошибки, сейчас перечитываю и самому стыдно))
Профиль
#10
"пойми, если случилась измена, то второй партнер НИ КОГДА не должен о ней узнать" (с) - разумеется. Я его сотни раз приперала к стенке и он сотни раз шёл в отказ. Даже тогда, когда все факты были налицо. Говорил: "Вот как за х*й меня поймаешь, тогда и предъявляй". И самое главное - я уверена, что если он и левачит, то стопудово с презервативом. Откуда тогда трихомоноз - спросишь? Он сам был в панике, сначала побежал к венерологу, сдал анализы и когда диагноз был поставлен, ему ничего не оставалось, как бежать ко мне и падать в ноги. Он реально испугался за ребёнка. Лежал в ногах и говорил, что ни с кем ни-ни, якобы в бане подцепил. Мол, я что конченный идиот рисковать твоим здоровьем в твоём положении. Я сделала вид, что поверила, но только вид и больше ничего. Сын родился здоровым только потому, что инфицирование произошло уже во время беременности, тогда, когда ребёнок хорошо защищён плацентой. И только перед самыми родами я начала лечение, чтобы во время прохождения по родовым путям дитё не заразилось. Мы прошли три курса лечения, выкинули столько денег, что на них можно было съездить в отпуск всей семьёй. Я кляла мужа тогда на чём свет стоит, спрашивала: "СтОит ли пятиминутное, при чём сомнительное, удовольствие, стольких денег и моей боли?". Почему оставила его в семье тогда? Из-за детей. А что мне ещё оставалось делать? Оставаться с маленькими детьми на руках без финансовой поддержки и в психически неуравновешенном состоянии? Кстати, это тоже одна из моих ошибок. Я часто ему говорила, что если бы не дети, я давно бы развелась с ним.

Кстати, после всего этого я стала подсознательно избегать близости с ним - не хотела его, хоть убей меня. Вероятно, подспудно я боялась вновь чем-нибудь заболеть. И потом - я стала чувствовать, что становлюсь закомплексованной. Он мне часто говорил: "Я хочу, чтобы ты снова стала той, кого я полюбил. Пристань ко мне хотя бы раз, как раньше." Я объясняла ему, что он сам убил во мне меня прежнюю. Я стала казаться себе как-то вдруг старой для него (мне 35 лет, ему - 32), хотя он переубеждал меня в этом постоянно. Мне казалось, что раз муж ищет что-то на стороне, значит проблема в моём теле: ведь после рождения двух детей моя фигура хоть и немного, но изменилась - иногда мне казалось, что я слишком худая, иногда, что слишком толстая (при росте 168 см я вешу 59 кг), меня (ни его, а меня) стало беспокоить то, что моя грудь стала заметно меньше и хуже, чем была до родов, хотя у меня нет ни единой растяжки на теле. Меня ежедневно убивает копание в себе.

Shadow, ты думаешь, что если я в данный момент домохозяйка, значит шастаю дома в грязных халатах и ни чем не занимаюсь? Всё не так. Я хорошо выгляжу, если и ношу халаты дома, то красивые и короткие, в основном - шорты и топики, всегда разные. Я много времени отдаю детям, дочь прекрасно учится, вожу её на хореографию, я отлично готовлю и дома всегда порядок, на досуге пишу прозу и стихи. Много раз становилась победителем литконкурсов. В декабре выходит моя авторская книга (сейчас верстается). Ты думаешь, мужу интересно это? Ни фига. Он просто говорит: "Нравится - занимайся этим". Я от обиды перестала интересоваться как идут дела у него на работе. Он нуждался во мне только тогда, когда завоёвывал меня, тогда, когда около меня была куча поклонников, завоевав меня и сделав мне двоих детей - успокоился. Мол, куда она теперь денется, кому она нужна с двумя детьми. А ведь так и есть... Мы поменялись родями.

Прежде чем мы родили дочь, я тоже работала, зарабатывала в три раза больше его, мы вдвоём обставили мою квартиру (которую я когда-то купила за свои деньги), мы ездили отдыхать туда, куда хотели, мы ни в чём не нуждались и были счастливы. Теперь всё иначе: я полностью завишу от него. У меня нет никакой возможности сейчас работать, детей оставлять некому (его родители работают, моя мама умерла три года назад). По сути у меня кроме него и детей никого нет, и он это знает.

По поводу денег: он передавал уже деньги через свою младшую сестру и сказал, что как только раскидает аренду помещения и снимет себе угол - приедет за детьми. Где он живёт - понятия не имею. Телефоны все у него отключены (я пробовала звонить со скрытым номером) Своей матери он сказал, что развод - дело решённое. Может блефует, не знаю. Я сначала хотела сама подать на расторжение брака, но потом решила, что совершу очередную ошибку. Умом понимаю, что развод - лучший выход для обоих, но ужасно боюсь остаться наедине с теми проблемами, которые ждут меня впереди, боюсь, что не смогу из сына вырастить настоящего мужчину, что-то недодам ему, боюсь тревожного состояния дочери (она в стрессе сейчас), боюсь, что сама больше никого не смогу полюбить. В общем, всего боюсь.

Я хочу его вернуть, я до мозга костей семейных человек, не представляю себя разведёнкой, но я хочу, чтобы он сам захотел вернуться, по-настоящему прочувствовав потерю. Конечно, я включу игнор, такой, какой не включала раньше, но как не переборщить? Однажды я вернула его домой таким способом: мы поссорились и я зарегистрировалась на сайте знакомств. Цели особой не преследовала. Просто хотела попробовать кем-то увлечься, чтобы отвлечь себя от мыслей о муже. Ты удивишься, но в первый же день я познакомилась с приличным парнем. Нашли много точек соприкосновения, неделю созванивались, а потом два раза ужинали в кафе (секса не было). Так вот, мой муж приехав однажды за детьми и сажая их в свою машину, увидел как я тоже сажусь в машину к другому мужчине (я специально так всё устроила, хотя боялась жутко) Он прибежал домой на следующий день, сначала повыпендривался, мол, быстро ты мне замену нашла. Я спокойно объяснила, что до официального развода прыгать в постель к другому мужчине не буду, а встречаться с ним мне никто не помешает. Примирение было страстным и бурным)

Пиши, shadow, каким должен быть мой игнор без перебарщивания. Другого выхода у меня нет, сам видишь. И ещё: спасибо тебе, ты мне реально помогаешь. Даже если развод неизбежен, твои советы я унесу в своё будущее. Я всё-таки верю в то, что я снова когда-нибудь буду счастливой - с ним или без него, но буду.
Профиль
#11
Ален, я не гуру в отношениях. сам многому учусь,разбираюсь и т.д, но есть ребята которые на этом собаку съели.
я тебе дам ссылку на правильный форум, в котором тебе помогут.
там создай тему в разделе "Развитии и удержании отношений".опиши все! начни с того сколько вам лет, как познакомились, про измены, про ситуацию которая сейчас( все что мне писала, все опиши. чем полнее инфа будет, тем лучше и точнее советы будут). задай вопрос как тебе быть(ну предполагаю, что ответ будет а) иди к нему, т.к ты накосячила. б) бросай его и беги от него. советы те же получишь, что я тебе и дал.) за чем же тебе тогда там регистрироваться, ну потому что там есть ребята гуру, мнению которых я прислушиваюсь. я там буду следить за твоей темкой и буду давать советы( но ник у меня там другой).
если именно мое мнение захочешь услышать, то пиши тут. помогу советом и выслушаю когда совсем не в моготу будет.

счастливой конечно же будешь! главное сама захоти это!

игнор должен быть тотальным. не отвечаешь ни на звонки, ни на смс, ни на сообщения в сс. его увидишь с позитивом привет и все. знакомым скажи чтобы о нем тебе ни чего не говорили, тебе не интересно.

все, увидимся на новом для тебя форуме forum.pickup.ru
Профиль
#12
можем там сказать какие советы я тебе уже дал.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
shadow, я написала тебе в личку.
Но так как не знаю, приходят ли оповещения о личных сообщениях на мыло,
пишу ещё и здесь - посмотри здешний ящик.
Профиль
#14
я тебе ответил, не знаю дошло сообщение или нет
Профиль
#15
Дошло. Сегодня ближе к вечеру отпишу всё на пикапе.
Там и увидимся, shadow.
Профиль
#16
Охренеть у тебя поворот ситуации!!! Ален, если ты хочешь грамотных советов на свою ситуацию, то нужно говорить правду! ты что у тебя случилось во многом меняет ситуацию - это раз. на форуме правду напиши почему ты отказывала в сексе или про заболевание ты тут насочиняла? просто сейчас тебе парни там все правильно пишут!!! ты либо меня в заблуждение ввела, либо их вводи. к советам Da_v, hovard,поганый кайот и еще может кортик подтянется, к им прислушивайся!!! я ради их мнения сказал тебе там создавать тему. эти люди реально рубят в отношениях
Профиль
#17
Доброе утро! И здесь, и там - чистая правда, shadow. Сам прикинь - какой смысл мне врать? Распишу сегодня всё на форуме. Я уже склоняюсь к разводу. Форум в какой-то степени добил меня. Моё поведение все эти годы было направлено лишь на то, чтобы он задумался и прекратил левачить, но привело к обратному эффекту. Муж хочет прогнуть меня по самое не хочу. Любовь ещё жива, я это чувствую, иначе всё давным давно бы закончилось. Под каким ты там ник-неймом, shadow?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
shadow, не могу на форуме вставить сообщение. Лимит что ли до сих пор действует? Сутки должны пройти?
Профиль
#19
Да, должны пройти сутки. если хочешь ответить, то редактируй свое последнее сообщение. только пиши кому отвечаешь, чтобы путаницы не было. Лимит сообщений сделан потому что ты там новичок и тебе нужно меньше болтать, а больше читать и осмысливать.

я в твоей теме не отписывался, вчера просто прочитал, что там и как.
пойми, ты сейчас сказала, что отказывала в мужу сексе, из-за того, что он поздно приходил с работы. это твоя основная ошибка. потому что тогда мужчина полностью прав. тебе именно это и твердят на форуме.
если же ты ему стала отказывать в интимной близости после того как он тебя заразил, то ситуация смотрится по другому.

просто там не ясновидящие и тебе говорят и дают советы опираясь на те факты, которые им известны.
Профиль
#20
ооо, сейчас почитал новые сообщения, что и требовалось доказать, народ понимает, что ты что то не договариваешь
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь