Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3414Тема: «Измена. Почему муж так себя ведет?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуй­те, помогите разобратьс­я в ситуации. Муж работает вдвоем с одной особой. С самого начала, когда она пришла на работу она пыталась со мной подружитьс­я, я нормально с ней общалась. А потом она потихоньку­ начала настраиват­ь меня против моего мужа. Я позвоню, спрошу его, она говорит его нет, но я хотела с тобой поговорить­ и говорит мне я замечаю что онпостояян­о кому-то пишет смски, я думаю у него кто-то есть и все в таком духе. Прошло несколько дней, она опять говорит, что он ей сказал, что хочет со мной расстаться­. Потом больше, что он подходит и говорит, что она ему нравится и он её хочет. Мы стали ругаться с мужем, я не могла понять, как она такое позволяет и почему он ей позволяет такое делать. В итоге он ещё стал меня обвинять, что я мешаю его работе и устраиваю скандалы.Потом я узнала, что она также и ему про меня напевает в уши. Ей позвонила моя мама и спросила что происходит­, почему она лезет в нашу семью. Она маме и говорит, я Вас прошу, забирайте её, так как он мне постоянно говорит, что живёт с ней только ради ребенка. Когда я спросила у мужа, так ли это, он все отрицал, но опять сказал, что она не могла такое сказать и я специально­ её оболгала. В итоге я ушла к родителям и сказала, что я не хочу слышать как мой муж ползает перед кем-то на коленях умоляя чтобы она вышла за него замуж. Когда я ему это сказала, он обозвал меня и опять заступился­ за неё. Когда она узнала, что я уехала (он сам ей сказал, когда она спросила),­ так как она слышала, что я сказала что уеду, она тут же поставила в одноклассн­иках статус у меня всё супер я переехала на 1 мая (это наш с мужем адрес). Конечно это было враньём, но когда я сказала об этом статусе мужу, опять осталась виноватой,­ якобы это я воду мучу. Потом мы с мужем вроде бы помирились­. Как-то в очередной раз я ей сказала, что тебе надо, отстань от нашей семьи, муж меня любит, на что она ответила, это он тебе так говорит, а мне говорит совсем другое.Я приехала к ним на работу чтобы поговорить­ втроем. Она при нем в лицо мне сказала если бы я захотела, то ни тебя ни твоего ребёнка тут бы не было. Он промолчал. Я и это вытерпела. Верила ему, хотя уже тогда надо было все понять. Вчера она опять выдумала про меня гадости, он стал меня оскорблять­, а её защищать. Я подала на развод, ПЕРЕД ЭТИМ СПРОСИВ ЕГО О ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ОНА УЙДЕТ С РАБОТЫ (ОН НАЧАЛЬНИК)­, то мы сможем жить спокойно, он ответил ты знаешь кого я выберу, я выберу работу, так как не хочу сейчас брать нового сотрудника, а все остальное твои придумки, она мне не нужна. Но мне очень больно, почему она делает такие вещи, лезет в самое дорогое нашу семью, говорит, что он перед ней на коленях ползает, любит её, а он её при этом защищает. Я конечно вижу причину, которая состоит в том, что видно между ними что-то есть, так как других причин её защищать после такого не вижу
Профиль
#2
Как я Вам сочувствую автор, прям расплакалась. Измена это ужасно. Что поделать? Разводитесь конечно, он ее любит или думает что любит. ПОтом конечно пожалеет об этом, но будет поздно. Решайтесь, иначе все нервы Вам вытрепит и он и эта матильда. Я б терпеть не стала больше. Факты на лицо. Найдите стоящего мужчину, и проблем таких знать не будете. Убила бы на хрен таких тряпок как Ваш муж, чтоб свою родную жену перед какой то сукой не защитить и еще жену же и обвинять в этом.... мда... smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я бы не спешила с выводами. может эта мадам получает удовольствие сталкивая вас лбами. В помощь вам диктофон и скрытая камера, проведите расследование и ничего не говорите мужу. Запись делайте аккуратно, а еще лучше к частному детективу. Я вижу иную цель этой матильды, не роль любовницы.
Профиль
#4
Оу оу, какие тут фантазии.
Объясните мне, мадам, зачем все это
Цитата
Я бы не спешила с выводами. может эта мадам получает удовольствие сталкивая вас лбами. В помощь вам диктофон и скрытая камера

smile!17! тут все предельно ясно. "Измена". Мужу грубо говоря плевать на жену, тра*ается с другой, а жена еще должна следить? Зачем? Увидеть самой это зрелище?
Разводится нужно. Без скандалов, по хорошему. Муж потом пожалеет, но будет поздно. К тому времени вы будете выглядеть лучше, более успешной. Делайте это ему на зло. Месть - сладкая штука.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Месть не хорошая штука, это следование на поводу у своего эго. Оно от этого становится таким большим-большим, и с трудом в двери пролазит, и всякий его пнуть норовит, даже если не специально. Короче, одна нервотрепка с ним ))
Ну это конечно лично мое мнение, таким идиотом себя ощущаешь, когда делаешь кому-то назло, а он все равно не понимает, и понять не может по определению. Это путь в никуда. Просто будут два идиота - один потому что это для него естественное состояние, а другой потому что он за это мстит первому, и месть его ужасна ))
А по теме ничего сказать не могу, сори. Правых тут не сыскать, поступать нужно как вам лучше. А вот объяснить другим что вы правее - с этим как правило у всех проблемы ))
Профиль
#6
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуй­те, помогите разобратьс­я в ситуации. Муж работает вдвоем с одной особой. С самого начала, когда она пришла на работу она пыталась со мной подружитьс­я, я нормально с ней общалась.


Дорогая Юлия!

Почитала Вашу историю.. МАМААААААААААААААААААА!!!! Я всеми силами всегда стараюсь помочь семьям возродить любовь.. Но Ваш случай..

БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!

Унижение такое, что я дар речи потеряла!!! Вы за кого замуж выходили? За мужчину или за мальчика, который на Вас же еще и нападает.. Мужчина - ЗАЩИЩАЕТ, понимаете??? А Ваш муж нападает! Не буду винить его в этом. У каждого свой путь. Свой опыт.

Но ВЫ - ЖЕНЩИНА! Понимаете? Вы забыли о том, что ВЫ - ЧУДО природы? Что ВЫ созданы для любви!Ваше предназначение - быть любимой, быть защищенной, УВАЖАЕМОЙ! Понимаете???

Мне искренне жаль Вас.. Терпеть такие унижения и при этом чувствовать себя виноватой - невыносимо...

БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

И Вы встретите мужчину, который будет Вас уважать, понимать, ценить, лелеять! Но для того, чтобы начать новые успешные отношения, нужно разорвать те патологические, которые Вас до сих пор не отпустили..

С любовью, Юна
Отредактировано: Юна 29.03.2014 23:43:23
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь